Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.

 AptypTheKing [6] 
30
29 Августа 2022 20:43:35
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=199009185&outside=1&fin­ish=1&server_id=2

Уважаемая Администраци, вы считаете такой порядок вещей нормальным? ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!
Загрузка...
10
Hogy
29 Августа 2022 20:46:09 #1
6! мудрёных персонажей просто взяли и сбежали.
Не дали возможности закрыть ни 6ую победу девочке, ни 113 второй девочке.
Видимо ходят только для того, что бы понтоваться шмотками и испортить игру нам.
Загрузка...
2
 Пумба__ [6]  29 Августа 2022 20:56:36 #2
:eek: :eek: :eek: +
Загрузка...
1
 MikeLitoris [4]  29 Августа 2022 20:57:14 #3
Я полностью согласен!
Загрузка...
4
 А Я ТомаТ [9]  29 Августа 2022 21:28:28 #4
Ничья при побеге всей Команды!? Да вы совсем что ли?!

Форумка за мат.
Загрузка...
0
 _Спанч_Боб_ [6]  29 Августа 2022 21:36:23 #5
Да уж.. куда катится игруха... Что за ничья такая? Вообще договорняком пахнет, в нестандартном исполнении... Дружно вышли и не проиграли?? это как?? АДМИНЫ НЕ СПАТЬ!!!!!! ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! :eek:
0
 _Спанч_Боб_ [6]  29 Августа 2022 21:38:07 #6
Отмаз, в стиле, нас всех выкинуло разом!!! в студию :biggrin:
1
 -Ливерпуль- [9]  29 Августа 2022 22:32:05 #7
Девочку жалко ((( :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 Not Angrily [11]  29 Августа 2022 23:03:57 #8
Мда, это не просто несправедливо - это кидок. Предположу - обход игровых ограничений, слились чтоб ничью запилить, или это опять ,,в рамках игры,,? :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  29 Августа 2022 23:12:13 #9
Not Angrily
А это и есть кидок )) Учитывая, в каком касте девочка, после инста, пошла в хумляндию резать скальпы, то с хумской стороны просто предпочли не быть мальчиками для битья. Или магмары думали, что все будут трупами на базе висеть, пока они свои подвиги закрывают? И причем тут обход игровых ограничений? Раньше, за такое печатки пилили от админов, теперь это дело убрали, так что все в порядке вещей
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 AptypTheKing [6]  29 Августа 2022 23:34:58 #10
-Ливерпуль- написал(-а) 2022-08-29 23:12:13
Not Angrily
А это и есть кидок )) Учитывая, в каком касте девочка, после инста, пошла в хумляндию резать скальпы, то с хумской стороны просто предпочли не быть мальчиками для битья. Или магмары думали, что все будут трупами на базе висеть, пока они свои подвиги закрывают? И причем тут обход игровых ограничений? Раньше, за такое печатки пилили от админов, теперь это дело убрали, так что все в порядке вещей


пусть выходят теряют доблу и штраф, если не хотят драться. Вопрос в другом. Система считает такое за ничью, что в корне неправильно
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  30 Августа 2022 00:13:09 #11
-Ливерпуль-
Почему обход игровых ограничений? Так это очевидно - получили ничью используя недоработку, а так был бы проигрыш. А читая правила - использование багов - это тюрьма... :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
1
Tempester
30 Августа 2022 00:17:21 #12
уже много раз говорили что это так и работает)

а штрафы за выход с пб давно пора ужесточать (минус скальпы, репа трофеев и тд) можно даже коэфициенты добавить, чтобы с шестого х6 всего сняли бы)
Загрузка...
0
 ЧумаЗорро [9]  30 Августа 2022 00:57:02 #13
Так были уже посты с этой темой и админы не исправили подобную подлую хитрость.
1
 ЧумаЗорро [9]  30 Августа 2022 01:02:50 #14
-Ливерпуль-
А для чего мальчики в фио шмоте вообще в пешеру пошли, если им так страшно стать мальчиками для битья?
Ну ок, позорно сбежали роняя кал, но с чего бы это ничья?
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  30 Августа 2022 07:20:47 #15
Хумы молодцы, аж слезу пустил, мои мальчики :biggrin:
Такой инст выигрывается идеально, если немного подумать головой, а не ныть на форуме. Первый раз что-ли, лет 5 уже такая фигня. 113 ждать конечно такое себе, но если вы извращенцы то тоже можно:) :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Пумба__ [6]  30 Августа 2022 07:24:56 #16
Граф в графине написал(-а) 2022-08-30 07:20:47
Хумы молодцы, аж слезу пустил, мои мальчики :biggrin:
Такой инст выигрывается идеально, если немного подумать головой, а не ныть на форуме. Первый раз что-ли, лет 5 уже такая фигня. 113 ждать конечно такое себе, но если вы извращенцы то тоже можно:) :biggrin:

Подскажите, уважаемый, как выиграть такой инст идеально?
0
Hogy
30 Августа 2022 08:40:11 #17
Граф в графине написал(-а) 2022-08-30 07:20:47
Хумы молодцы, аж слезу пустил, мои мальчики :biggrin:
Такой инст выигрывается идеально, если немного подумать головой, а не ныть на форуме. Первый раз что-ли, лет 5 уже такая фигня. 113 ждать конечно такое себе, но если вы извращенцы то тоже можно:) :biggrin:


Первое. Мы потратили кучу времени, что бы собрать ребят, дождаться всех с работы, встать на пб, дождаться хумов. Вчера был понедельник, все колоды откатились (у твоих хумов тоже). Думаю если ты можешь позволить себе красные медали на 5-6 лвл, то и колоды хоть какие то ты тоже можешь себе позволить. Поясню внятнее, мы не ждали серо-зелёных бомжей. Мы знали что против нас попадутся сильные ребята. Потому и сами готовились. И такой результат совсем никого не устраивает. Или мне надо отправлять жену делать 113 вслепую, без команды ?

Второе. Почему кто-то вообще должен переживать за то, что окажется слишком сильным на пб ? Почему я или другой игрок вообще должен парится, что команда проиграет(выйдет в ничью), не получит жетонов гладиатора, провалит серию побед, хапнет никому не нужного опыта, из за того, что я слишком сильный и хумы не смогут мне ничего сделать, а потому сбегут? Неделю назад я ходил и дрался с такой же обкастованной 6кой. Парнишка был очень хорош, хоть чуть и не сломал мне шапкуМО и топоры. Если б я не мог его победить, мне тоже надо было всю команду выводить из пещер ?
Как говорили в фильме "Легенда", "Я сюда припёрся, что б нормально пострелять. Ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками. Как полковник Кастер и Джеронимо...". А получили этих недобитых хумов.

Третье. Когда хумские бомжи поливали, я хотел затянуть последнего на магах и кретсах. Но он даже тупо порчу не смог с себя снять, а потому бездарно умер. Что надо было делать в этой ситуации ? Упрашивать его не покидать инст ? Лечить его ? Какого хрена этим вообще должен заниматься я ? Мы вроде пришли туда не в поддавки играть, а бороться за победу. за победу! а не ничью. Все хумы сбежали как трусы, значит мы победили. Звучит логично, не находишь ?
Мужчина сверху верно скзал. Пускай ужесточают выход с ПБ. Отнимают скальпы или режут репутации. Потому что пещеры в нынешнем виде это полная лажа.

Четвёртое. Твой клан я уважаю, потому что вы ребята реально сильные. И скальп с одного из твоих я ношу с гордостью. Ибо достался он мне очень нелегко. Но если для тебя и твоих ребят, такое поведение не считается подлостью. А скорее правилом как действовать, когда вы не можете победить. То мне стоит пересмотреть свои взгляды.

Всем добра. Я пошел писать в "накпело".
Загрузка...
0
MONOPOWER
30 Августа 2022 10:12:35 #18
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=199012195&fin­ish=1

Это уже происходит систематически. Может это повод задуматься и ужесточить правила для таких "выходов" ?
-3
 Longren [11]  30 Августа 2022 10:59:36 #19
Трекс ( хипси ),вызываю тебя!!! Объясни им ,что выход с ПБ это норма-не дать победу)

просто лень искать тот топик :redface:
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.