Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.

 AptypTheKing [6] 
30
29 Августа 2022 20:43:35
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=199009185&outside=1&fin­ish=1&server_id=2

Уважаемая Администраци, вы считаете такой порядок вещей нормальным? ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!
Загрузка...
1
 Асуждаю [4]  30 Августа 2022 19:42:24 #20
Актуальная проблема. На арене так же. Не хочешь воевать, жди на базе до конца. А вышел из инста - получи штраф и поражение.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  30 Августа 2022 20:55:36 #21
Пумба__
Вон там товарищ почти догадался, выбираете кого-то одного кто будет страдать, он нападает на хума, вы на вашего тиммейта кидаете крыс. Думаю активно играя этого мусора достаточно, вот и стоит этот тип один и тянет до того момента как вы все сделаете. Пока перс противника висит в бою, даже офлайн, инст не закроется) Мы сами так пару раз делали, когда я играл ещё. Действительно треш, это когда противники выходят и не проводят ни одного боя в пещере, тогда слив 100 процентов и обидно :confused: Да это гемор, но это единственный выход) Надо всегда мониторить того кто напротив, и учитывать такие приколы. По сути никто никому ничего не должен, все как в жизни, люди захотели, вышли, хейтить за это их - ну такое. Просто со стороны разрабов механика реализована не по-человечески, но они уже сколько раз отвечали что так и задумано, поэтому придётся смирится и подстраиваться) Обсуждать администрацию тут нельзя, фОРумку залепят.

Hogy На данный момент клан это значок наверное) Ну может по-приколу на КВ можно сходить, они там вроде молодцы, я не слежу за игрой уже пару лет, это я такой бракованный)Я ещё сливал Пб лет 10 назад в разных кланах, когда за сливы ещё выгоняли. Сферы на арене делать то как, или когда за проигрыш в пещах давали 500 доблы без опыта, чтобы взять чемпиона на 4. Народ не подставлять надо просто жестко и все)

Пещеры как инст давно уже умертвили, там ещё вроде 3-4 дергаются как-то, а выше либо такие выходы фул-тимой, либо висишь в одном бою больше часа с тоннами каста и моров, фу крч)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  30 Августа 2022 21:49:40 #22
ЧумаЗорро
Да мне вообще пофиг :lol: Что до мальчиков, что до нэгодующих :lol: В мое время, за подобное, изгоняли из кланов, закидывали печатками позора, а благорассы бинтовали наглухо, за кач противоположной расы. Но теперь, учитывая крайне изменившиеся приоритеты, когда смотрят не на статистику сливов и поражений, а на прокачанность перса, всем будет пофиг. Даже эти хныкающие и негодующие поверещат, поверещат и успокоятся. И будут делать также. Им просто захотелось все сделать красиво, но им красоту обломали. Отсюда и нигадавание :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
- NeGaN -
30 Августа 2022 23:13:39 #23
Консумированный инст какой-то... :confused:
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
0
 Белый волк Лобо [12]  31 Августа 2022 01:38:16 #24
-Ливерпуль-
:biggrin:
Ты прав)
-2
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 11:47:03 #25
"ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!"
Задача не выполнена с обеих сторон о какой победе можете говорить Смените термопрокладки у сидельных мест и обратно в инст с проработанной тактикой,ну или как обычно выпить каста и кричать ааа мы разобрали в фиолет-шмотках игроков отдавайте нам победу. Сейчас бы ещё усиливать наказания за уход с инста,игрока буквально замуровывают и делают пленником пещер чтобы противоположная команда исполняла свои прихоти. :lol:
Загрузка...
-1
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 12:07:54 #26
Hogy
"Как говорили в фильме "Легенда", "Я сюда припёрся, что б нормально пострелять. Ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками. Как полковник Кастер и Джеронимо...". А получили этих недобитых хумов"
Вы задолжали по платежам за кредит,КРУТО собрали группу нажали сюдашку. Ваша девушка считает вас жалким и ничтожным лузером ,КРУТО собрали группу нажали сюдашку. Я хочу чтобы вы решали проблемы набивая вагонетки кристаллами - Шоду вроде говорил так при взятии квеста)
Загрузка...
0
 Пумба__ [6]  31 Августа 2022 12:18:07 #27
Быцифал написал(-а) 2022-08-31 11:47:03
"ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!"
Задача не выполнена с обеих сторон о какой победе можете говорить Смените термопрокладки у сидельных мест и обратно в инст с проработанной тактикой,ну или как обычно выпить каста и кричать ааа мы разобрали в фиолет-шмотках игроков отдавайте нам победу. Сейчас бы ещё усиливать наказания за уход с инста,игрока буквально замуровывают и делают пленником пещер чтобы противоположная команда исполняла свои прихоти. :lol:

Как можно выполнить задачу, если противник просто сбежал?
0
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 13:08:40 #28
Пумба__
Никак , момент упущен вперёд на рестарт.Сначала на жадничах режите скальпы,потом только начинаем думать ой а как победить?!
0
Hogy
31 Августа 2022 13:10:05 #29
Быцифал
Набор слов :lol: :lol: :lol:
1
 Пумба__ [6]  31 Августа 2022 13:15:18 #30
Быцифал написал(-а) 2022-08-31 13:08:40
Пумба__
Никак , момент упущен вперёд на рестарт.Сначала на жадничах режите скальпы,потом только начинаем думать ой а как победить?!

На Жадничах режите скальпы??? А я в инсте должен противника с цветами встречать или не трогать, ибо не дай бог , убежит?
Загрузка...
0
Hogy
31 Августа 2022 13:17:02 #31
Быцифал

Ну значит решение я вижу такое. Я каждый день буду набирать в группу 5 человек, которые согласны с моей точкой зрения и мы будем ходить на ПБ. Вырезать типа который будет с нами в команде, и вешать на него зеркало. И сразу же выходить из пещер. И никто среди 5-6 лвл не сможет месяц попасть в пещеры. Ни хум, ни магмар.

Нормальный вариант ?
Отдельно смешно смотреть, как ни один хум, не осудил действия хумов. Хотя я изначально говорю, что такое поведение отвратительно с обоих сторон. аххахаха

Если вас устраивает такой вариант событий, где независимо от рассы такое поведение считается нормой, то никакого уважения вы не заслуживаете.
0
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 14:26:38 #32
Hogy
Вариант хорош если ваша группа не хочет достичь результата. Споткнулись один раз и давай устраивать трагедию. Чё вы там хотели?! 113 и 6 побед ну ну, столько провалов было у меня когда я закрывал эти квесты , а тут не получилось решаем показать свои эмоции, присуждать себе победу.Зато теперь будете знать что есть такой вариант событий и будете принимать контрмеры когда это возможно.
"Отдельно смешно смотреть, как ни один хум, не осудил действия хумов" - Ну да + теме только магмары поставили, канешно)
"Если вас устраивает такой вариант событий, где независимо от рассы такое поведение считается нормой, то никакого уважения вы не заслуживаете."- какие нормы поведения на ПБ?! У вас там не рыцарский турнир проходит,всё в доступе начиная с бафов,негатива и мороков, заканчивая свободным действием персонажа.
Ах бросьте мне ещё перчатку и вызовите на дуэль , подготовив красноречивую речь о том как к вам нет уважения. :lol:
Загрузка...
2
Hogy
31 Августа 2022 14:44:08 #33
Быцифал
Ещё раз повторяю. Пофиг мне на подвиги. Мне не пофиг на ничью.
Ради чего мы туда пошли ? В поддавки играть ? Ещё скажи что я должен снисходительно отдать парочку скальпов с себя врагам, что бы уважить их. Они отказались от борьбы, значит это техническое поражение. Или по твоему, если я пришел на соревнования, а мой противник не пришел, то это ничья ?
Почему меня должно парить, что враги сбегут и я ничего не получу ? И почему я должен принимать какие то контрмеры ? Если против меня попался сильный противник, то я буду использовать все возможности, что бы обыграть его. А не сбегать, как трус.

Мой план в том, что я попросто полностью отпугну тех, кто ещё хочет ходить на пб 5+, может это привлечёт внимание к проблеме. Но посмотрим что ответят админы.

Сам красивые речи не строй, оправдывая невежество и сломанную систему.

Да мы споткнулись один раз. И создали этот топик что бы впредь таких казусов не случалось ни с кем. Или я должен молчать, если я не согласен с тем, что случилось ?

В прошлый раз я писал администрации потому, что на арене можно было призывать мороков с амутела 15 чар. Мне тоже надо было молчать в тряпочку ? И мириться с несправедливостью ?
И о чудо, меня услышали и поправили. Может и в этот раз получится. Я всё таки верю, что здравый смысл победит.

То что хумы поставили лайки я знаю, и уважаю их за это. Но среди комментаторов, оправдывают поведение только хумы ) Вот и всё. Считай это забавным стечением обстоятельств, которое я отметил.

Та зачем мне кидать тебе дуэль ?) У нас обоих своих дел куча, да и не даст это ничего. :lol: :lol:
Загрузка...
0
Hogy
31 Августа 2022 14:45:02 #34
попросту*
0
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 16:52:33 #35
Hogy
Патамучта у вас у всех кто участвует в данном ПБ есть вот такая фишка "Цель команды – максимально быстро, собирая кристаллы, набрать необходимое количество очков." Хотите получить победу принимайте действия.Я поменять не смогу условия и уверен что и ваша вся команда в сборе не сможет.

Ожидай ответа от админа, есть правда небольшая загвоздочка чтобы это провернуть надо супер много времени,есть ли оно у вашей команды?или проще проглотить и играть?)
По поводу амуля чар, я читал в накипелычах ты писал ,отталкиваясь от чего?!, от условий арены (Использование любых амулетов вызова, за исключением ездовых животных на арене запрещено.-что-то такое),конечно были приняты меры.Сейчас же твоя писанина о здравом смысле и трактате "О Справедливости" выглядит не серьёзно,что сейчас ты сможешь предложить?)

О какой победе ваще может идти речь , тут надо поднимать вопрос какого хрена ничья.Поражение и усё)) :lol:
1
 Longren [11]  31 Августа 2022 17:27:53 #36
Пумба__ написал(-а) 2022-08-31 13:15:18
Быцифал написал(-а) 2022-08-31 13:08:40
Пумба__
Никак , момент упущен вперёд на рестарт.Сначала на жадничах режите скальпы,потом только начинаем думать ой а как победить?!

На Жадничах режите скальпы??? А я в инсте должен противника с цветами встречать или не трогать, ибо не дай бог , убежит?

ну получается кто-то должен поймать хумчика и тянуть,что бы не было соплей)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
Hogy
31 Августа 2022 18:22:17 #37
Быцифал
Ну то есть ты говоришь мне. Что если мне что то не нравится, я должен молчать, и надеятся, на чудо ?

Прости, я не терпила. "Проглотить и играть" это видимо про тебя. Если мне не нравится, я буду об этом говорить. И ждать результат, сколько бы времени это не заняло.

По поводу амулета чар и про супер много времени, админам проще было удалить просто строку из правил про запрет на амулеты. Но они же сделали добросовестно. Удалили такую возможность. Так и тут. Пока тема в топе и находятся люди которые согласны со мной, мы что то можем изменить. А ты сиди и молчи дальше. И учи других как не мутить воду.

Опять же, если ссылаться на правила, то там нет ни слова о том, что если все противники выходят из ПБ, то поле битвы завершается досрочно, и завершается ничьёй. Там есть ограничение по верхнему полотку инста, и очкам комманды.
0
Hogy
31 Августа 2022 18:26:49 #38
Быцифал
Ты гнёшь свою тему про молчание полностью игнорируя мои доводы, обобщая их как "справедливость". И не отвечая на мои вопросы.

Longren
Тогда сопли будут от хумчика. И желание ходить на пб отпадёт уже у него. Если админам приложить немного усилий, то можно сделать так, что бы довольны были обе стороны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.