Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)

 Longren [11] 
0
28 Июля 2022 00:39:52
Как однажды https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ta­bbita1 ресал https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=AT­86 ночью , чтобы мелкий супер герой резал скальпы)

Смотря на табиту ,перс не играющий, так как https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6269 одно из крайних достигов.
Данный перс 14 уровня юзается восходом для реса мелких супер героев через портал в виригию(без тайма на переход),потому что кого-то ловят в виригии,т.к. нету портала.

Немного бегал( 1 час ) за ними,ну просто не спасти мелких всех , потому что есть три выхода с данной локации)

При нападении на 14,сливается...или сам нападает на моба и тянет на порчах и травмах

Эффекты Tabbita1

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 57мин
Проклятие чахлого порчельника 5мин
Проклятие чахлого порчельника 7мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 28мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 42мин

Поместье на площади огня,очень удобно)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
Hogy
29 Июля 2022 13:31:41 #77
1
1
 BigDaddy [13]  29 Июля 2022 13:40:41 #78
Hogy написал(-а) 2022-07-29 13:31:01

Про то, что мешают другим игрокам. ты за 1-2 удара не убьёшь кастованного игрока. ты только себе мешаешь. И теряешь своё время.


Смотри, я вот стою себе в локе, никого не трогаю примус починяю, занимаюсь своими делами. Мне вообще никакого прикола с того, что кто-то пришел на касте снять с меня скальп, че-нибудь сломать, влепить травму (скальпорезы почти все с палачом ибо это круто, престижно, почетно и уважаемо) и заставить опять идти в ту локу. Да, чел без каста не убьет кастованного. Но это не мешает ему сделать этот свой скальп чего-то стоящим. Вот тот бой длился 30 минут. Стоил этот скальп того? Сомнительно. Захочешь ли ты еще такого боя, когда решил просто по фанчику порезать кожу? Сомнительно. Условный я теряю не только свое время, но еще и твое. И твой каст. Если отвесить негатив, то еще и твое золото.
Загрузка...
0
Hogy
29 Июля 2022 14:10:15 #79
BigDaddy написал(-а) 2022-07-29 13:40:41


Смотри, я вот стою себе в локе, никого не трогаю примус починяю, занимаюсь своими делами. Мне вообще никакого прикола с того, что кто-то пришел на касте снять с меня скальп, че-нибудь сломать, влепить травму (скальпорезы почти все с палачом ибо это круто, престижно, почетно и уважаемо) и заставить опять идти в ту локу. Да, чел без каста не убьет кастованного. Но это не мешает ему сделать этот свой скальп чего-то стоящим. Вот тот бой длился 30 минут. Стоил этот скальп того? Сомнительно. Захочешь ли ты еще такого боя, когда решил просто по фанчику порезать кожу? Сомнительно. Условный я теряю не только свое время, но еще и твое. И твой каст. Если отвесить негатив, то еще и твое золото.


Всё таки я сейчас говорю о низких лвл. Где травмы ставят редко, а тем более серьёзные.

Ну ты всё верно написал.

Но в моих глазах ситуация выглядит так. Стою я в локе. Кто то пришел и убил меня. Поставил травму. Он уйдёт, я реснусь за 15с, прожму череп. и почти сразу отобью это 15с с травы. А если я буду с ним махаться, то не факт что он меня не завалит, да ещё я и опыта хапну за просто так. зачем мне это надо ?

Про шмотки я уже говорил. Это фигня. У меня 3 комплекта, оденусь в другой :lol:

Что касается боя который предложил я. Это был свадебный бой и цель там была не скальпы порезать, а повеселиться) в тот момент когда мы срубили 10тку и 13шку уже стало забавно, хватит ли нас и на 15шку. Так что этот скальп явно того стоил ) :lol:
0
Hogy
29 Июля 2022 14:15:55 #80
Что же касается топика. Если ребята действовали в рамках правил игры. То ничего им не будет.
Да это может быть 100 раз не правильно в вопросе морали. Но это будет по правилам.
Точно так же как и то, что 15 лвл мешают резать скальпы низким лвл, хотя ничего кроме чувства собвственной важности с этого не получают. Ведь одно вытекает из другого.
-1
Уэсиба Морихэй
29 Июля 2022 14:17:46 #81
Это все очень смешно, единственное, что понятно, Тролль не виноват, отличный парень.
А все остальное смешно :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
_Черная_Рысь_ [10]  29 Июля 2022 14:45:46 #82
Уэсиба Морихэй
Ну, не передергивай) Я не говорила, что он не виноват. Я рассказала лишь о причинах его БД. Где-то на форуме одна из его подружек начала фантазировать по поводу его неадекватности из-за проблем в реале. Мы с ним посмеялись от души от такой «осведомленности». Но дело даже не в этом. Принимая решение начать БД, он отдавал себе отчет о его последствиях. Так что ничего неожиданного не происходит. Кроме того, эти последствия затронули и меня. Лишь из-за того, что я его жена в реале. Несмотря на то, что вообще далека от военной стороны игры. Я мирный травник. Всегда таковой себя позиционировала, бывшие соклане не дадут соврать) Но кто-то, докачавшись до 20 уровня, решил, что имеет право беспределить и нападать на персонажей на 10 уровней ниже. Чем его действия отличаются от действий того, с кем он воюет? При чем тут другой игрок? Даже если мы и живем вместе в реале. Как это отражается на гейм плее? В игре я не снимаю с него негатив и не вмешиваюсь в бои. Мы не нарушаем правил игры. Но это тоже все лирика. Топик о халявных скальпах, вторичных персонажах и водилах. Бороться с этим бессмысленно, история Тролля тому пример. Играют по правилам здесь единицы. И обычно им сложнее всего.
P.S. И да, Тролль отличный парень. Просто в этой игре по-другому не получится.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  29 Июля 2022 15:36:19 #83
_Черная_Рысь_
Повторюсь, начинался конфликт именно из-за договорных боев
ну и т.д, не буду всё копировать.
А я тебе в сотый раз повторю: нападал он на бесклановых, не ходящих на ПБ, не дарящих "голыми" скальпы и т.д. Мальчик просто захотел относительно просто покачать палача, за что и огребает. И никак не наоборот.
Если уж твоя мыслЯ правдоподобная, что ж этот благорас тогда скатился на битьё непричастных. Ну бил бы те кланы и соклан тех хаев, кто на него нападает.
Всё, более вести с тобой диалог не считаю нужным. Гонять по кругу одно и то же.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
xipsi [6]  29 Июля 2022 15:49:32 #84
:lol: Гыыы, настоящая ржака читать дуЩешительнЫй тоПеГ от персонажа   Longren [11] со значком   Warlords of the North   :lol: Не могу, с хохота даже икать начала :lol: Честный ты наш...

И рыльце не в пушку, и хо-хо не хо-ха.. а То :razz:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
2
_Черная_Рысь_ [10]  29 Июля 2022 15:50:30 #85
Махно77
Да он фанится теперь точно так же, как и вы. Пришел с работы после трудового дня, взял шиз-пива, вошел в игру, кастанул неведа и пошла жара. Как сказала Алена, вы бьете его по одному, чтоб веселее было. Вот и он бьет по одному. Ваших же мультов, скорее всего. Ему тоже хочется веселья. Вы играете по беспределу, и он так же. Я не оправдываю. Веселитесь дальше. Что же касается меня…Как однажды сказал Греич: «В игровой вселенной много других миров».
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
xipsi [6]  29 Июля 2022 15:53:38 #86
_Черная_Рысь_
И миров огГо-га и контента Ага-Го :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
0
 dmb07 [12]  31 Июля 2022 01:42:59 #87
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ta­bbita1 не заблочен, значит все нормально?
0
 dmb07 [12]  31 Июля 2022 01:44:15 #88
xipsi
а как же прошлый перс?
0
 Brave Mind [19]  31 Июля 2022 08:55:59 #89
xipsi
трекся привет)
Errare Humanum Est
4
 -Ливерпуль- [9]  31 Июля 2022 10:45:42 #90
Махно77
Хочешь открою тебе тайну. Лет 8-9 назад, во времена расцвета благорассизма, я тоже пинал персов своей расы. Имевших неосторожность открыть ВБ на плато. Но, не одноразово, а делающих это на постоянной основе. Даже был списочек отслеживаемых. Но, они даже с травмами лезли. Мульты это были, не мульты, но пала я и на них покачал. Тогда еще не было такой дружбы между расами, как сейчас, когда за проиграный инст или кинутое зеркало тебя пинал невид из своих. Почему ты таких не "позоришь"­ на форуме? Потому что там "слишком топ-клан" Я не защищаю Кузнеца. Чел сам выбрал свою игровую судьбу. Как исковерканные мною ники Может я сам, однажды, так сделаю :lol: Тем более, опыт пинания меня топами уже есть :biggrin: Потому что двар превратися в обыденное кумовство. Вот тот нам помешал, пните его. Самому тебе не противно от этого? Ту же табиту взять. Да замаринуйте перса так, чтоб от но любого нападения сдыхал от собственных травм. Нет, не интересно "вздыхаю, вспоминая 90-е". Проблема, понимаешь, не в Тролле, не в этих мелких недоскальпорезах. А в том, что смысл игры, в которую я пришел 13,5 лет назад, в корне изменился. И это уже не изменить. Потому что большинству это нравится
xipsi
Цаловаю )))

Форумка на сутки
SpeculumAureum
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-1
 Махно77 [20]  31 Июля 2022 22:05:52 #91
-Ливерпуль-
вообще не понял твоего экскурса в прошлое и какое отношение это сообщение имеет ко мне?
И, да, раньше трава была зеленее
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 Белый волк Лобо [12]  31 Июля 2022 22:13:01 #92
-Ливерпуль-
Махно77
трава зеленее) и мобы пожирнее)
Загрузка...
0
 Белый волк Лобо [12]  31 Июля 2022 22:13:52 #93
xipsi
Ты то где сама? :biggrin:
0
 Longren [11]  7 Августа 2022 16:56:52 #94
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ro­ost

ну вот еще один персонаж сказки :confused:
Не знаю русского языка :)
0
 ---Do6pbIU--- [5]  7 Августа 2022 18:18:35 #95
Взрослые, а в сказки верите :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.