Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)

 Longren [11] 
0
28 Июля 2022 00:39:52
Как однажды https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ta­bbita1 ресал https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=AT­86 ночью , чтобы мелкий супер герой резал скальпы)

Смотря на табиту ,перс не играющий, так как https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6269 одно из крайних достигов.
Данный перс 14 уровня юзается восходом для реса мелких супер героев через портал в виригию(без тайма на переход),потому что кого-то ловят в виригии,т.к. нету портала.

Немного бегал( 1 час ) за ними,ну просто не спасти мелких всех , потому что есть три выхода с данной локации)

При нападении на 14,сливается...или сам нападает на моба и тянет на порчах и травмах

Эффекты Tabbita1

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 57мин
Проклятие чахлого порчельника 5мин
Проклятие чахлого порчельника 7мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 28мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 42мин

Поместье на площади огня,очень удобно)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
1
 Jesus loves you [5]  28 Июля 2022 21:58:07 #39
-Ливерпуль- написал(-а) 2022-07-28 19:43:41

Да никто не призывает вас апаться. Просто вы реально понимаете, что со всеми вашими заморочками, на 6-м вы будете мясом. А так, пока, нагибаторы мелких уровней :lol: Что-то я не видел, чтоб вы нападали на персов своего уровня. Ваш уровень, кожаные 3-ки. Вот поэтому вас и попинывают хаи, шакалье племя )) Скальпорезы, одни из 3-х презираемых мной категорий игроков, включая нудил и сливщиков

Ну-да, на 6 мы будем мясом, но при этом периодически выносим на КВ и 6х и 10х уровней)
но ты же на КВ не ходишь, откуда тебе знать)

-Ливерпуль- написал(-а) 2022-07-28 19:43:41

Да что ты говоришь! :lol: С самого начала легенды, люди и магмары резали скальпы на ПБ, на плато, в гиблом и крепе, но не бегали за скальпами друг к другу. Исключением из правил были свадьбы, когда ужратые новобрачные со свидетелями и гостями перлись на другой материк в поисках хорошей драки. Ну, или бегали пала качать. Но не резать мелочь ради скальпов. Уж поверь человеку, который не убил ни одного магмара на их материке, но, 10-го драка имеет ))

вспомнил про начало легенды...
тогда вообще ценился драк? которого можно было взять раз в месяц, никаких амулетов не было еще, дракон тебе сразу благо давал
тогда были "боевые свидетельства"? да кому нужны были вообще тогда скальпы?
это сейчас их и в колоды пихают, и в сундуки за ПБ и прочие места
раньше..
раньше не было такой горы каста, чтоб ты мог пройти на лоу лвл мимо патрулей, а сейчас я на 5ом в одного выношу стражу города и захожу на ЦП чужое.
раньше... раньше если я хотел драки - я шел на любое ПБ, качал палача в залах, ходил на демонолога..
а сейчас я куда должен пойти?) на древнее плато раз в месяц, где кроме Легатов не с кем драться?
на эти унылые ПБ прошлого, которые просто перечеркивают все, что ты делал с персом и отдают все в руки рандома? спасибо, генератор случайных станов чисел можно и в другом месте покрутить)
раньше..
я не играл 8 лет, зашел и ужаснулся)
но приходится подстраиваться под реалии, разве нет?
почему-то считается, что если мы убили как ты говоришь кожаный 3-5 лвл, то это прям очень сильно ему навредило) так в чем проблема - реснулся, копай дальше. бой дольше 3 секунд редко длится, время мы твое не сильно заняли. травму на день поставили? тоже нет.
но нет, скальпорезы прям демоны из ада)
Загрузка...
0
 Jesus loves you [5]  28 Июля 2022 22:08:35 #40
mx-force
ну та история еще долго будет в памяти, не грех и поддеть в дискуссии)

по факту - ты реально считаешь, что если появятся новые "помощники" с вашей стороны, которые нас мониторят и не дают резать скальпы, то для нас это будет очень ощутимо? да их и так с вашей стороны пруд пруди, на магии видимо очень скучно, и всякие нонамы просто обажают подраться с теми, кто на 11 лвл меньше их) еще пара-тройка нонам появится, ну пусть

-KOCMOHABT-
твоя позиция достойна уважения, реально.
лично я (говорю только за себя) был бы только за, если бы скальпы давали только на ПБ. может это их и оживило бы..
но в текущих реалиях походы за скальпами были, есть и будут
и почему нельзя пользоваться помощью других игроков в этом - я не понимаю
3
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 22:49:46 #41
_Черная_Рысь_
Зная Троля намного больше, чем Алёна, должна сказать, что начал он бить именно тех, кто тупо сливался под ваших скальпорезов.

что ты чушь несешь то?
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=42827766412157 - этого он тоже бьет за сливы?
Я уж молчу про то, что он нападал на моего знакомго, который не ходит на ПБ и не убивается в локах об магмар. Тролль нападал на него на ЦП, тупо качая палача.
Не надо делать из него невинную овечку, он первый начал беспределить и получает ответку.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 23:16:11 #42
23:10 Махно77 [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у AT86 [5] .
его тут же откадилил Tabbita1 и реснул в локе хумов. И это второе кадило за 5 минут.
Продолжайте чесать, что это просто дружеская помощь.
Tabbita1 - вторичный перс, гуляющий по рукам
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Longren [11]  28 Июля 2022 23:17:33 #43
Наступает ночь,просыпается мафия :cool: :lol:
Не знаю русского языка :)
0
Revengeance
28 Июля 2022 23:28:04 #44
:lol:
0
 Longren [11]  28 Июля 2022 23:32:14 #45
Мафия детектед :lol:
Не знаю русского языка :)
0
 Longren [11]  28 Июля 2022 23:37:48 #46
_Daenerys_
как глава клана ты поддерживаешь использование вторичного персонажа?
Не знаю русского языка :)
0
 AT86 [5]  28 Июля 2022 23:44:22 #47
и паровозик пух пух пух бегает за мной, не понять одно, кто локомотив?
0
 AT86 [5]  28 Июля 2022 23:47:15 #48
  Longren [11] ты видишь ситуацию только с одной стороны. попробуй обойди с других глянь
0
 Longren [11]  28 Июля 2022 23:49:25 #49
AT86
обошел лок 7,вижу одно-ты,табита с кадилом и ресом

ты так мне и не ответил на вопросы
Не знаю русского языка :)
0
 AT86 [5]  28 Июля 2022 23:53:45 #50
Longren написал(-а) 2022-07-28 23:49:25
AT86
обошел лок 7,вижу одно-ты,табита с кадилом и ресом

ты так мне и не ответил на вопросы


и что тебе ответить? откадилил, реснул. сам по логу все видишь..
0
 Longren [11]  28 Июля 2022 23:56:32 #51
AT86
ну ты прочти чуть сзади,а то вы всем альянсом красиво от ответа уходите
Не знаю русского языка :)
0
 AT86 [5]  29 Июля 2022 00:05:14 #52
вторичного перса нету, в сем проблема, когда друзья помогают?
тебе сегодня дружбаны помогли с зеркалами? или тоже вторичные?
я не жалуюсь, когда мне прилетает по 10 зеркал за день :cool:

последи лучше за своими сокланами, они тоже скальпы качают, может там надо помочь?
:rolleyes:
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  29 Июля 2022 00:07:22 #53
AT86
Может объяснишь почему Tabbita1 с тебя снимал зеркало, как минимум два подряд за 5 минут, а когда сам словил, то офнулся через 5 минут? Не нашлось денег на кадило или нет еще одного мультика откадилить вторичку?)))
Да и у тебя 32 минуты каста сразу в топку ушли)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 Longren [11]  29 Июля 2022 00:10:13 #54
AT86
а дружбан твой сам играет или весь али им?
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
1
ES7_RMCF
29 Июля 2022 00:10:51 #55
Да а че тут обсуждать? Если это рили так и используют перса для ресов и кадил, и больше этот перс ничего не делает ДЛЯ СЕБЯ - стражи должны это мониторить, обрарбатывать такие заявки и сажать, потому что это натуральная вторичка. Если они этого не делают - виноваты в этом только законы и те, кто их исполнение контролирует...пока этого не будет - никто этого делать не прекратит, к сожалению
Загрузка...
0
 Longren [11]  29 Июля 2022 00:12:52 #56
ES7_RMCF
ты извини,из-за восхода такая ситуация
Не знаю русского языка :)
1
ES7_RMCF
29 Июля 2022 00:13:41 #57
Longren

Всё прочитал, всё понял)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.