Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)

 Longren [11] 
0
28 Июля 2022 00:39:52
Как однажды https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ta­bbita1 ресал https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=AT­86 ночью , чтобы мелкий супер герой резал скальпы)

Смотря на табиту ,перс не играющий, так как https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6269 одно из крайних достигов.
Данный перс 14 уровня юзается восходом для реса мелких супер героев через портал в виригию(без тайма на переход),потому что кого-то ловят в виригии,т.к. нету портала.

Немного бегал( 1 час ) за ними,ну просто не спасти мелких всех , потому что есть три выхода с данной локации)

При нападении на 14,сливается...или сам нападает на моба и тянет на порчах и травмах

Эффекты Tabbita1

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 57мин
Проклятие чахлого порчельника 5мин
Проклятие чахлого порчельника 7мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 28мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 42мин

Поместье на площади огня,очень удобно)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
 AT86 [5]  29 Июля 2022 00:23:44 #58
Махно77 написал(-а) 2022-07-29 00:07:22
AT86
Может объяснишь почему Tabbita1 с тебя снимал зеркало, как минимум два подряд за 5 минут, а когда сам словил, то офнулся через 5 минут? Не нашлось денег на кадило или нет еще одного мультика откадилить вторичку?)))
Да и у тебя 32 минуты каста сразу в топку ушли)

Забили, не всегда против течения плыть.
Почистил себя, пойду полезным займусь, а вы бдите у себя.
0
_Черная_Рысь_ [10]  29 Июля 2022 00:25:09 #59
Махно77
Повторюсь, начинался конфликт именно из-за договорных боев. Когда голые хумы качали скальпами магмар. Тролль сначала пытался с ними общаться, потом общался с главами их кланов, но ситуация не изменилась, тогда он начал их бить. Кому-то это не понравилось, ему стали предъявлять, что он бьет по беспределу и начали его «лечить». Конфликт вышел за пределы первоначального, и сейчас все от него только фанятся. Кому-то весело бить Тролля, Троллю весело бить их мультов. У каждого здесь своя правда. Но первоначальная причина – скальпорезы и их «мафия».
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 AT86 [5]  29 Июля 2022 00:27:38 #60
Longren написал(-а) 2022-07-29 00:10:13
AT86
а дружбан твой сам играет или весь али им?

Спроси сам. А лучше подайся в стражи, сможешь каждый день отслеживать, и подписку не надо оформлять и колокольчик жмакать)
3
 -Ливерпуль- [9]  29 Июля 2022 00:29:42 #61
Jesus loves you
Нет )) Ты слишком хорошего мнения о себе и себеподобных. Это не только о вас, среди хумья таких тоже хватает. Вы не демоны из ада. Вы из другого места . И не демоны, а те, кто оттуда выходит)) Начиная с Хитрюги Волка, который был, наверное, основателем вашего движа, и заканчивая вами всеми ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
ES7_RMCF
29 Июля 2022 00:32:07 #62
-Ливерпуль-
:lol: :lol: :lol:
0
 Longren [11]  29 Июля 2022 02:27:12 #63
AT86
позови друга в топ,спросим)
я надеюсь он придет,вы же команда
правда у него онлафйн ночной,ну ни чего по сообщению в день
Не знаю русского языка :)
0
 Белый волк Лобо [12]  29 Июля 2022 02:59:26 #64
Топ) ну такое) тут много историй намного круче есть)
Вот Вам песню, от топа радио Двар)

Bright Lies - CARDINAL SESSIONS :arrow:
0
 Белый волк Лобо [12]  29 Июля 2022 03:19:33 #65
а ну так то ) в целом, топикстартер прав!
Не красиво так делать, в целом!
AnnenMayKantereit - 12 - Teil 2
0
 Белый волк Лобо [12]  29 Июля 2022 03:27:26 #66
ну на это есть администрация)
0
 Белый волк Лобо [12]  29 Июля 2022 03:29:45 #67
:evil:
0
 _Daenerys_ [5]  29 Июля 2022 11:20:19 #68
Longren написал(-а) 2022-07-28 23:37:48
_Daenerys_
как глава клана ты поддерживаешь использование вторичного персонажа?

1. считаешь что вторичный пиши стражам!
2. Друзья могут помогать это не запрещено и все кадила и рески ему оплачиваются согласно тарифам двара!
0
 Jesus loves you [5]  29 Июля 2022 11:50:50 #69
-Ливерпуль-
похоже это ты слишком хорошего мнения о своем персонаже, правда не очень понятно, с чего такие выводы))

в любом случае не вижу смысла продолжать с тобой общение, по делу ты все равно ничего не пишешь, а оскорбления писать - ума много не надо)

_Daenerys_ написал(-а) 2022-07-29 11:20:19

1. считаешь что вторичный пиши стражам!
2. Друзья могут помогать это не запрещено и все кадила и рески ему оплачиваются согласно тарифам двара!

:exclaim:
3
НеУдачник-_-
29 Июля 2022 11:55:12 #70
как же скучно кому-то жить, что следит бегает. Выйдите погуляйте с семьей, остался месяц считай. :rolleyes:
Загрузка...
0
Hogy
29 Июля 2022 12:12:24 #71
Я вообще этого не понимаю. Ну напали на вас. Ну убили... Чё вы много потеряли ?
Встали в храме или за 15с и пошли дальше по своим делам. Нафига вставать в блоки, тянуть, звать хаев, терять своё время и отвлекать других игроков ? Люди зарабатывают деньги и рейтинг.
Я понимаю если вас скосили 3+ раза подряд. Тогда такой охотник сразу получает плеть, и зеркало.

Что касается принципиальных охотников за ходоками на скальпы. Вы ничего не получаете с того что на 11+ лвл убили 5ку. Репы Вам не дадут. Заняться больше нечем :?

Отдельно хочеться посмеяться, когда такие принципиальные 6 - 15 лвл лезут в бой, отхватывают, встают в блоки и сами начинают тянуть против кастованной 5ки...
0
Hogy
29 Июля 2022 12:25:57 #72
А то что его воскрешает персонаж который играет редко... Вам не всё равно ? Пишите стражам если есть подозрения. 4 страницы разговора ни о чём.
1
 mx-force [12]  29 Июля 2022 12:25:58 #73
Hogy написал(-а) 2022-07-29 12:12:24
Я вообще этого не понимаю. Ну напали на вас. Ну убили... Чё вы много потеряли ?
Встали в храме или за 15с и пошли дальше по своим делам. Нафига вставать в блоки, тянуть, звать хаев, терять своё время и отвлекать других игроков ? Люди зарабатывают деньги и рейтинг.
Я понимаю если вас скосили 3+ раза подряд. Тогда такой охотник сразу получает плеть, и зеркало.

Что касается принципиальных охотников за ходоками на скальпы. Вы ничего не получаете с того что на 11+ лвл убили 5ку. Репы Вам не дадут. Заняться больше нечем :?

Отдельно хочеться посмеяться, когда такие принципиальные 6 - 15 лвл лезут в бой, отхватывают, встают в блоки и сами начинают тянуть против кастованной 5ки...


Поддерживаю, так и передай магмарчикам 10-12, что в случае нападения хумов надо улыбаться и получать удовольствие
Загрузка...
2
 -Бурила- [20]  29 Июля 2022 12:28:55 #74
Меня лично радует то что кто то играет еще с мелких развивается. Ну ресает их кто то и что?) Когда смотришь в локах по 2-3 человека сидят не особо радостно за игру. Там вот 20е жалуются что хаи прогами пользуются живы и здоровы. А тут за какой то рес :lol:
По добрее будьте :eek:
Загрузка...
1
 BigDaddy [13]  29 Июля 2022 13:16:29 #75
Hogy написал(-а) 2022-07-29 12:12:24
Я вообще этого не понимаю. Ну напали на вас. Ну убили... Чё вы много потеряли ?
Встали в храме или за 15с и пошли дальше по своим делам. Нафига вставать в блоки, тянуть, звать хаев, терять своё время и отвлекать других игроков ? Люди зарабатывают деньги и рейтинг.
Я понимаю если вас скосили 3+ раза подряд. Тогда такой охотник сразу получает плеть, и зеркало.

Что касается принципиальных охотников за ходоками на скальпы. Вы ничего не получаете с того что на 11+ лвл убили 5ку. Репы Вам не дадут. Заняться больше нечем :?

Отдельно хочеться посмеяться, когда такие принципиальные 6 - 15 лвл лезут в бой, отхватывают, встают в блоки и сами начинают тянуть против кастованной 5ки...



Всегда орал с такой логики. Еще Красиво машем что-то подобное рассказывал. Типа чел, ну слейся, ну чего тебе стоит, че ты сразу тянуть начинаешь, это же просто скальп.
Скальпорезы мешают играть другим. Ломают вещи, инструменты. Иногда ставят травмы. Не нужно удивляться, что кто-то захочет мешать вам.
З.Ы. Мне вообще пофиг на мелкие лвл, но когда я был 4-5 я всегда максимально мешал тем, кто пришел снять с меня скальп.
Загрузка...
-1
Hogy
29 Июля 2022 13:31:01 #76
BigDaddy написал(-а) 2022-07-29 13:16:29
[QUOTE=Hogy написал(-а) 2022-07-29 12:12:24]Я
Всегда орал с такой логики. Еще Красиво машем что-то подобное рассказывал. Типа чел, ну слейся, ну чего тебе стоит, че ты сразу тянуть начинаешь, это же просто скальп.
Скальпорезы мешают играть другим. Ломают вещи, инструменты. Иногда ставят травмы. Не нужно удивляться, что кто-то захочет мешать вам.
З.Ы. Мне вообще пофиг на мелкие лвл, но когда я был 4-5 я всегда максимально мешал тем, кто пришел снять с меня скальп.


Тут уже я тебя не понимаю.
Когда на меня нападает 5-7 лвл под кастом. Смысла нет его тянуть. Он меня срежет хочешь не хочешь. Посмотри на багиру лав. она вроде топ 5 или топ 7 по серверу.

Поломает мне инструмент ? Если это серый серп, то абсолютно пофигу. Если он фиолетовый, то я очень мало вижу игроков, которые не знают что такое смола. А человека с красным орудием надо ещё завалить и накинуть ржавчину. Ибо скорее всего он его не палит, и гоняет под премиумом. Так что этот пункт абсолютно не состоятельный.

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=58895083717526&server_id=2 - вот это пример того что чел не захотел слиться за 2 минуты. и поэтому утянул за собой всех. Выжил только 15 лвл и то, только потому, что каст у меня упал.

Про травмы я с тобой согласен. Если ставят травмы, тогда тянуть оправданно.

Про то, что мешают другим игрокам. ты за 1-2 удара не убьёшь кастованного игрока. ты только себе мешаешь. И теряешь своё время.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.