Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну вот теперь я вам расскажу сказку :)

 Longren [11] 
0
28 Июля 2022 00:39:52
Как однажды https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ta­bbita1 ресал https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=AT­86 ночью , чтобы мелкий супер герой резал скальпы)

Смотря на табиту ,перс не играющий, так как https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6269 одно из крайних достигов.
Данный перс 14 уровня юзается восходом для реса мелких супер героев через портал в виригию(без тайма на переход),потому что кого-то ловят в виригии,т.к. нету портала.

Немного бегал( 1 час ) за ними,ну просто не спасти мелких всех , потому что есть три выхода с данной локации)

При нападении на 14,сливается...или сам нападает на моба и тянет на порчах и травмах

Эффекты Tabbita1

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 57мин
Проклятие чахлого порчельника 5мин
Проклятие чахлого порчельника 7мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 28мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 42мин

Поместье на площади огня,очень удобно)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
1
 AT86 [5]  28 Июля 2022 16:42:20 #20
Выделил жирным то как задумывалась игра, а не то как её извратили :confused:

в том то и дело, древнее плато не собирается, исключение - на НГ, когда опыт отключают.
мне в кайф древнее плато.
вчера за 8ч собрались только 2 арены на 5 уровне и обе арены на прайме ( остался без жетонов единство клана).

вот лучше с эскортом бегай ;)

я бегаю основное время в одиночку - думаешь картина меняется? не довольных всегда хватает :wink:
и картина зеркальная по материкам - есть люди, которые бегают по скальпам разными методами, есть не довольные магмары, обиженные и плачущие хаям.
и даже на прайме те же проблемы :eek:
:rolleyes:
Загрузка...
2
 Longren [11]  28 Июля 2022 16:51:49 #21
AT86
и ты выбрал использование вторичного персонажа?)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
1
 -_Черная_Вдова_- [6]  28 Июля 2022 16:54:22 #22
А почему это вторичка?) если ты уверен - кидай в стражи их) их проверят и будет понятно : накажут или нет) то есть если я буду так же ресать их(к примеру как услуга реса - была же раньше:)) то и мне скажут что это вторичное использование персонажа?)
Загрузка...
1
 BigDaddy [13]  28 Июля 2022 16:55:58 #23
Расскажите кто-нибудь еще сказок, а то на форуме даже почитать нечего :rolleyes:
Загрузка...
0
 AT86 [5]  28 Июля 2022 16:56:05 #24
Longren написал(-а) 2022-07-28 16:51:49
AT86
и ты выбрал использование вторичного персонажа?)

мы играем в команде, в чем проблема?
так-же и ты являешься вторичным персонажем для моей жертвы? :rolleyes:
1
 Longren [11]  28 Июля 2022 17:03:32 #25
-_Черная_Вдова_-
ты перс играющий,а 14 нет
он ходит по рукам! сначала сумкой,на опыте..теперь восходу перешел
в ветке стражей 3 заявки теперь висит . Ну будем надеяться , что Дядя разбереться)
а как разберется,мы сделаем выводы,каждый свои ;)

AT86
ваш напарник по команде играющий перс?) я как эскорт для твоей жертвы ;)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
1
 _Daenerys_ [5]  28 Июля 2022 17:07:30 #26
-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-07-28 16:20:40
На ПБ часами стоять в очередях и ждать сюдаку?
На хаоте где вечно не хватает народу для формирования команды?
Может на древнем плато? Где на 20 магмаров 5 людей?



_Daenerys_
Представляешь, многие только так и качают драка, и не ноют. И лично я считаю это нормальным и единственно правильным способом! А то что скальпы идут с одной тычки с травников - это баг игры, который админ НИКАК не поправит. Для справки цитирую, что написано в библиотеке игры про день воина и дар дракона

Ноют здесь хаи 11+ лвл которым нечем заняться и они бегают по локам и отлавливают скальпарезов. Да и пусть мы все равно свое возьмем)
Нет ЕДИНСТВЕННОГО ПРАВИЛЬНОГО способа как резать скальпы!
По поводу дня воина я уже писала выше что нет соперников на ПЛАТО.
Я всегда хожу за скальпами под кастом на который трачу не мало средств. На ПБ если и удается попасть соперники отхватив в первом бою чаще всего или выходят с инста или просто не ресаются.
Так что мы ходили и будем ходить за скальпами на материк к людям и так же они ходят к нам.

PS. Я не нападаю выискивая в локе нудистов и крафтеров, там просто нет времени на это , нападаю на того кто попался и это не всегда 3-4 лвл а так же 5 и 6 То что на помощь лезут уровни выше это их проблема что они без каста лезут помогать и отхватывая зовут 20 лвл .
Играйте так как вам удобно я играю как удобно мне.
Загрузка...
1
 Longren [11]  28 Июля 2022 17:18:44 #27
_Daenerys_
ни капли нытья
просто хочу показать людям,как мироу нарушает закон,используя втроичного перса
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
2
 mx-force [12]  28 Июля 2022 17:22:59 #28
Jesus loves you написал(-а) 2022-07-28 14:08:25
-_Isak_- написал(-а) 2022-07-28 10:51:33


ПС. раньше 20 водили лоу и ломали малышей, теперь хаи помогают ресать, а все опять недовольны, бедные хаи, что они не сделают - все не так :cry:


Сами признали, что ресает вас) Только это хай, а мульт, которого вы гоняете чтобы ресать всю вашу братию. Его уже садили под подозрения, и кого-то из вас. Как минимум вашего друга  На_Опыте [4] видел с пролей под подозрением.

Качайте скальпы нормально, без использования мультов, тогда и вопросов к вам не будет.
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  28 Июля 2022 17:27:05 #29
_Daenerys_ написал(-а) 2022-07-28 17:07:30

Нет ЕДИНСТВЕННОГО ПРАВИЛЬНОГО способа как резать скальпы!

Тогда справедливо и то, что нет единственно правильного способа прокачки палача. Тем более в этой игре какого хума не поскреби, внутри магмар. Зная Троля намного больше, чем Алёна, должна сказать, что начал он бить именно тех, кто тупо сливался под ваших скальпорезов. Но кому-то это не понравилось, и конфликт приобрел более широкие масштабы. Поэтому для меня все, кто его бьет сейчас, вовсе не благородные правдоискатели, а позор расы.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
2
 Jesus loves you [5]  28 Июля 2022 17:35:44 #30
mx-force
О, сокланы вара подкатили)
давайте, послушаем удивительные истории, как правильно качать скальпы и ходить в залы, да-да)

запрещено использовать мультов-вторичных персонажей одним и тем же игроком
а если другой игрок оказывает посильную помощь, такую как рес, или "выгул" - какой пункт правил игры нарушает данное действие?
Загрузка...
0
 mx-force [12]  28 Июля 2022 17:43:32 #31
Jesus loves you написал(-а) 2022-07-28 17:35:44
mx-force
О, сокланы вара подкатили)
давайте, послушаем удивительные истории, как правильно качать скальпы и ходить в залы, да-да)

запрещено использовать мультов-вторичных персонажей одним и тем же игроком
а если другой игрок оказывает посильную помощь, такую как рес, или "выгул" - какой пункт правил игры нарушает данное действие?


Еще один магмарчик, которого укусила Трекс? Расскажи плиз про вара, а то я в скаях 2 месяца, поучаствовал в КВ, а как будто посадили за таллы))

Если настаиваете, что   Tabbita1 [14] не мульт, хорошо! Тогда хумчеги будут более активно "помогать" вам резать скальпы, завидев ваш значок) Также как и ты триггернулся на значок скаев)
1
 -Ливерпуль- [9]  28 Июля 2022 19:43:41 #32
_Daenerys_ написал(-а) 2022-07-28 16:04:18

И не надо сейчас писать ваше любимое "АПАЙТЕСЬ"­ мы не боимся апаться мы просто не хотим потому что нам нравится играть на 5 лвл. Каждый играет так как ему нравится и как ему комфортно.
Всем ДОБРА! :smile:

Да никто не призывает вас апаться. Просто вы реально понимаете, что со всеми вашими заморочками, на 6-м вы будете мясом. А так, пока, нагибаторы мелких уровней :lol: Что-то я не видел, чтоб вы нападали на персов своего уровня. Ваш уровень, кожаные 3-ки. Вот поэтому вас и попинывают хаи, шакалье племя )) Скальпорезы, одни из 3-х презираемых мной категорий игроков, включая нудил и сливщиков
_Daenerys_ написал(-а) 2022-07-28 16:04:18

С самого начала легенды, люди и магмары ходили к друг другу на материки и резали скальпы и такого беспредела как сейчас не было. Знаете почему за скальпами начали бегать с помощниками? Потому что на лоу лвл начали нападать или влазить в бои персы 11+ лвл.

Да что ты говоришь! :lol: С самого начала легенды, люди и магмары резали скальпы на ПБ, на плато, в гиблом и крепе, но не бегали за скальпами друг к другу. Исключением из правил были свадьбы, когда ужратые новобрачные со свидетелями и гостями перлись на другой материк в поисках хорошей драки. Ну, или бегали пала качать. Но не резать мелочь ради скальпов. Уж поверь человеку, который не убил ни одного магмара на их материке, но, 10-го драка имеет ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  28 Июля 2022 20:04:35 #33
Ноют здесь хаи 11+ лвл которым нечем заняться и они бегают по локам и отлавливают скальпарезов.

А почему бы не усложнить игру тем, кто бьет новичков и мало играющих сокращая и так до безобразия низкий онлайн?
В любой нормальной ммо рпг игре дать пи прикурить засранцу, который издевается над мелкими это в порядке вещей.

Что что? Говоришь скальпы и война рас? Тогда что так расстраиваешься от скучающего 11+?
4
 -KOCMOHABT- [11]  28 Июля 2022 20:30:02 #34
Так что мы ходили и будем ходить за скальпами на материк к людям и так же они ходят к нам.


Вы ходите ТОЛЬКО потому что эту лавку не прикрыли еще 10 лет назад, как и должны были сделать. Все что ты пишешь, это попытка оправдать себя. Мне тоже мало дланей, хаотов нет, на древнем 11-12 никого нет, но я НЕ ХОЖУ убивать бедолаг, т.к. считаю это неправильным по многим причинам.

По теме: для игры нет НИКАКОЙ разницы, является ли ваш хай вашим мультом или это реально какой-то ваш друг на связи. Этот хай, как персонаж, в игровом плане не получает НИЧЕГО от того, что вас крышует, ресает и остальное на регулярной основе, значит, его поведение можно трактовать как использование вторичного перса, и абсолютно без разницы, делают это два разных человека или 1 человек на двух персах сразу сидит.

И как раз, это, опять-таки, попытка оправдать себя в этом использовании вторичного перса, что мол вы его используете, потому что вашим "жертвам" помогают 11+ игроки. Правильно, что помогают, уважаю всех тех, кто бескорыстно помогает, защищая от "игрушечных скальпорезов" :cool:
Загрузка...
0
 _Daenerys_ [5]  28 Июля 2022 20:39:40 #35
Solo adelante написал(-а) 2022-07-28 20:04:35
Ноют здесь хаи 11+ лвл которым нечем заняться и они бегают по локам и отлавливают скальпарезов.

А почему бы не усложнить игру тем, кто бьет новичков и мало играющих сокращая и так до безобразия низкий онлайн?
В любой нормальной ммо рпг игре дать пи прикурить засранцу, который издевается над мелкими это в порядке вещей.

Что что? Говоришь скальпы и война рас? Тогда что так расстраиваешься от скучающего 11+?

Видимо вы плохо читаете!
Не я расстраиваюсь)) А парень который сказку написал.
Я всего лишь спросила его "КАК ЭТО РЕЗАТЬ СКАЛЬПЫ ПРАВИЛЬНО"
Мы давно смерились с хаями которые нападают, ну пусть если им заниматься не чем, бегают и мониторят нас)
Пусть усложняют мы не против как по мне выход можно найти из любой ситуации)
И где ты видишь расстроенную королеву драконов)))
:lol: :lol: :lol:
Я всего навсего ответила и задала вопросы. :cool:
PS. Я за скальпами не особо гоняюсь, прокачена более чем на свой лвл!
Влезла в СКАЗКУ только на поддержку своего со-клана. Каждый мой со-клан для меня дорог и я за него ГОРОй!
0
 _Sir_Alex [5]  28 Июля 2022 20:52:27 #36
значит, его поведение можно трактовать как использование вторичного перса, и абсолютно без разницы, делают это два разных человека или 1 человек на двух персах сразу сидит.

Странная какая то трактовка и на самом деле, огромная разница, если это 2 человека, это одно дело, + если этот персонаж все еще принадлежит своему реальному создателю, а если это один человек и перс давно отдан/продан, совсем другая история.
1
 -KOCMOHABT- [11]  28 Июля 2022 21:04:13 #37
_Sir_Alex
Помочь 1-2 раза - нормально. Помочь, просто потому что "мимо проходил" - нормально. Именно так и делают игроки, защищая от скальпорезов, именно поэтому они не попадают под "вторичного перса"

Помогать на регулярной основе, не получая НИЧЕГО в игровом плане, но при этом помогать другому персу получать что-то в игровом плане - это и есть использование вторичного перса, и без разницы два разных человека на персах или один. Потому что понятие "вторичность" ИМЕННО ЭТО и означает, что персонаж "вторичен", не важен, он просто как помощник, этот персонаж себя не качает своими действиями, а качает другого персонажа.
Главная особенность "вторичного перса" - полное отсутствие игровой активности, не связанной с прокачкой первого перса. Собственно, как я понимаю, Tabbita1 - именно такой перс, это очевидно по прокачке и всему остальному. Вместо прокачки себя, перс качает пупсов. Есть ли разница, что за него сел другой человек? По-моему, никакой.

А то про что ты говоришь - это просто передача пассов.
Загрузка...
0
 _Sir_Alex [5]  28 Июля 2022 21:26:27 #38
-KOCMOHABT-
Опять же повторяю, если это реальный хозяин перса и ему по кайфу вот так помогать персам своей расы, тем самым делая ее капельку сильнее, это одно...И кстати их раз уже проверяли и этого перса и Сумского с На Опыте и через пару часов, прокля "подозрение" была снята, значит ничего не нашли или...
Но если, перс гуляет по рукам заинтересованных (все те, кого он ресает), будь то один человек или несколько, то тогда да, согласен с тобой полностью. В этом вся разница, я не отрицаю того, что ты прав, но и исключать, что это, может быть какой то извращенный стиль игры владельца перса, тоже нельзя. Заяву на них накатали, стражи еще раз их проверят, может докопаются до истины...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.