Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  20 Апреля 2023 17:21:50 #742
костылек написал(-а) 2023-04-20 17:15:56
походу одно занятие сидеть и мониторить топик пока кто то ответит) :lol: вот и вся игра) удалено :lol:

а зачем ты мне звонил и извинялся? чтоб опять писать?) какие-то жалкие люди, ей-богу)
Загрузка...
0
 костылек [16]  20 Апреля 2023 17:25:49 #743
Форумка на месяц по совокупности техотметок

SpeculumAureum
1
 Угнетатель [20]  20 Апреля 2023 17:25:59 #744
В стрингах
Да костылёк это хозяин 2.0. Тот колокольчики фоткает и отправляет, костылёк себя с баклажаном и в общий доступ. Да и поведением похожи. Фрики одним словом :lol:
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  20 Апреля 2023 17:29:40 #745
костылек
Ещё один слился т.к нечего ответить. Иди отдохни от форума бедолага :lol:
0
Hozyain-
20 Апреля 2023 17:43:11 #746
Modzo написал(-а) 2023-04-20 17:11:49
Что известно про хозяина:
1. Однажды очень остро отреагировав на кое какое утверждение от сокланши предпочёл отправить ей в дискорд колокольчики. Сначала все подумали что это просто картинка из интернета, но позже созвав совет феникс выяснил что это все таки настоящее и подлинное фото :lol:
2. Ещё до бд у наемного-убийцы(хозяина) хватило мозгов напасть на Люду в каком-то бою(вмешаться) за что был спешно выгнан из Алатыря(ой, он гордый, сам ушёл) . Следом выпив магическое зелье он пошёл объявлять войну в стрингах. Повоевал 1 неполный час и внезапно очень устал. Начал очень слёзно и жалобно начал просить закончить бд, ссылаясь на то что пошутил(ага).
Ему отказали, после этого он начал звонить и уже на голосе продолжил спичь о том что пошутил и очень сильно сожалею и извиняется. Так было несколько раз. В итоге когда его послали он наговорил ещё больше гадостей и слился из игры на 2-3 месяца.
3. 3. Вернулся он когда феникс взяв у него пасы поставил ему бота. Мы его на этом боте поймали и посадили. С тех пор каждый день он горит и плачется по приватам, что представляет жалкое зрелище.

Бывают разные люди, кто-то много говорит и много делает, кто-то просто делает и не говорит. Но тут просто язык как помело чисто залетает раз в 3 месяца в вентилятор накинуть и слиться потому что не вывез разборку. Слит :arrow:

ахахахахаха поржал отменно ..
ты это все вместе с ней придумал или она посоветовала тебе такую шляпу тут написать ? ахаха ну вы и циркачи .. Кстати шас твоя новоявленная подружка плачет и не знает что делать и как отбиватся от клиентов ..
Как и говорил выше вы все его видимо юзаете , ну так как у люсьен покровители с горы есть и об этом и так все знают .. А твой покровитель это люсьен которая вообще не в каком мире не чего не значит ахаха
0
Hozyain-
20 Апреля 2023 17:44:08 #747
В стрингах
Ты трубку бери ахахаха
0
witch house
20 Апреля 2023 17:59:05 #748
Угнетатель
давай не трынди, я сказала что мне перса водила посадил и все :confused:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Угнетатель [20]  20 Апреля 2023 18:45:41 #749
witch house
Что писала катечка в диске "Конкретно меня посадил мой водила. По этому мы от него отказались" . Сразу вспоминается мем "вы? Кто вы? Я сдесь один!!! ". :lol:. Посадил только тебя, а отказались от него все. Логично что он не только твой водила. Окей. Алёшка и хозяин которые тоже как и ты не били пхадов, били не на том же боте что и твой "водила"? Причём забанили вас всех вместе.
0
witch house
20 Апреля 2023 18:54:23 #750
Угнетатель
кто там кого посадил еще я не говорила, так что не надо мне приписывать ничего
кстати, про хозяина и пхадов первый раз слышу, опубликуйте видос уже)
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Shikamaru25 [20]  20 Апреля 2023 19:06:03 #751
witch house
Так один раз или два водила посадил? И кто посадил остальных, или у вас один водила на весь совет был сразу, и ни у кого вопросов не было, как он фармит одновременно разными персами?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Modzo [19]  20 Апреля 2023 19:08:25 #752
witch house
Люда опубликует сегодня-завтра, я надеюсь))
Hozyain-
болобол, ну смеяться я тебе запретить не могу, но то что ты самый жалкий представитель клана это факт. Более убогого слива после стольких слов и пару лет войны со мной я конечно не видел. Никто и никогда не сливался так быстро и позорно.

Оставь надежду реабилитироваться хоть как то, для местный и даже для своих соклан ты максимально жало. Удачи тебе в твоих очередных извинениях) :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
witch house
20 Апреля 2023 19:14:25 #753
Shikamaru25
:rolleyes: я сказала то что сказала, не надо мне больше ничего приписывать вот и все
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
1
 Угнетатель [20]  20 Апреля 2023 19:38:37 #754
witch house
Ой бедная катечка. Водила пользуется таким же ботом как и весь алатырь, но катечка не знает как они все садятся. Также катечка не знает как её соклане предлагают нейтралам купить бота . Также она не знает наверное кто тот подлец кто постоянно врубает чекера в клан чате. Все так и наровят подставить бедную. 23 посадки и катя ничего не знает и не слышала. :lol:
Загрузка...
0
witch house
20 Апреля 2023 19:40:00 #755
Угнетатель
ну вот ты опять чет придумал)
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Shikamaru25 [20]  20 Апреля 2023 20:09:47 #756
witch house
Водила хоть деньги вернул?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
witch house
20 Апреля 2023 20:10:53 #757
Shikamaru25
он за еду работал
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Shikamaru25 [20]  20 Апреля 2023 20:14:59 #758
witch house
еду тоже не вернул? За какую? красную икру, крабы? :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
witch house
20 Апреля 2023 20:29:11 #759
Shikamaru25
сказала может не возвращать :eek:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
Hozyain-
20 Апреля 2023 22:42:00 #760
Modzo написал(-а) 2023-04-20 19:08:25
witch house
Люда опубликует сегодня-завтра, я надеюсь))
Hozyain-
болобол, ну смеяться я тебе запретить не могу, но то что ты самый жалкий представитель клана это факт. Более убогого слива после стольких слов и пару лет войны со мной я конечно не видел. Никто и никогда не сливался так быстро и позорно.

Оставь надежду реабилитироваться хоть как то, для местный и даже для своих соклан ты максимально жало. Удачи тебе в твоих очередных извинениях) :lol:

эй алё , кто там слился то ? ты из под юбки вынырни да банан возьми с полки , за тобой я не переставал не когда бегать , ты вот по кустам шастаешь как спец .. А что касается твоих друганов то они все в неведах где то шарятся , без неведов их пинают ..
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.