Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  18 Апреля 2023 19:26:09 #704
K a 3 a X
В результате разведывательной деятельности Героя Алатыря Кузбаса, всплыла информация, что 10.03.23 некто Феникс001 создал внутреннее объявление в клане Алатырь о том, что можно кастовать Трампов. В тот же день, им же, было создано объявление о временной приостановке каста Трампов.
Вот я и уточнял, не закончилась ли временная приостановка, т.к. сегодня, глава клана Алатыря Ведьмин Дом пыталась срочно разослать всему клану важные письма. Само содержание данных писем неизвестно, т.к. у главы клана Алатыря Ведьмин Дом не работает массовая рассылка сообщений.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  18 Апреля 2023 19:37:37 #705
K a 3 a X
Есть видео в дваровском дискорде, а также на самом известном видео хостинге называется "необычный клан чат(чекер ) алатыря. Где показывается чекер алатыря, а также объявление, что они временно вас не трогают :lol:
0
 В стрингах [20]  18 Апреля 2023 19:42:37 #706
Барисыч написал(-а) 2023-04-18 19:20:21
В стрингах
Я знал что ты сольешься, не первый раз воюем, разговаривать по фактам ты не умеешь, твой конек - лить воду людям в уши.

говорить по фактам с тобой? чтоб ты мне еще простынь выкатил, как ты на мобах кнопку зажимаешь? мне это не интересно. я галимых отмазок достаточнго начиталась) факты в виде черепков - лучше чем мои слова) но можешь ныть и дальше, что я слилась) я не против (читай: мне плевать)
0
 K a 3 a X [20]  18 Апреля 2023 21:08:26 #707
Shikamaru25
Угнетатель
Благодарю за пояснение.

p/s. Отвечу крылатой фразой: Если кому то врагов мало, за нами не заржавеет. :biggrin:
-1
 Угнетатель [20]  18 Апреля 2023 22:39:57 #708
K a 3 a X написал(-а) 2023-04-18 21:08:26
Shikamaru25
Угнетатель
Благодарю за пояснение.

p/s. Отвечу крылатой фразой: Если кому то врагов мало, за нами не заржавеет. :biggrin:



Та хватает им врагов сча. Они вон в союзе с орлами нам сделать ничего не могут, сидят в поместье или в бомжатнике мечтают о обычных мобах и о башенке ну и чтоб бота можно было сново спокойно врубить и им баны не прилетали. Так что думаю пока они не рыпнутся больше ни на кого, вон перед брейвом даже извинились, хотя пармаб не признаёт свою вину :lol:
Загрузка...
1
Hozyain-
19 Апреля 2023 09:27:48 #709
Угнетатель
Одни ваши трупы в локе :biggrin:
А самый основной состав в кустах сидит . вся суть всех вас .
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  19 Апреля 2023 10:05:43 #710
Hozyain-
Не знаю что за лока с нашими трупами? Видимо тебе приснилось . Твоего перса вообще в бд не видно тебя как забанили ты в депрессию впал и пропал и до сих пор не появляешься, только на форуме что-то вякаешь и Люду на видео связь зовёшь .
Hozyain- написал(-а) 2023-04-19 09:27:48
А самый основной состав в кустах сидит . вся суть всех вас .


Интересно в каких кустах сидит? Весь основной состав персов, который всю ночь брингера и пачена душили, ну и я пол ночи ? Сразу видно слова человека, который вообще в игре не бывает, говоришь что в голову взбредёт :lol:
0
Hozyain-
19 Апреля 2023 11:00:10 #711
Угнетатель написал(-а) 2023-04-19 10:05:43
Hozyain-
Не знаю что за лока с нашими трупами? Видимо тебе приснилось . Твоего перса вообще в бд не видно тебя как забанили ты в депрессию впал и пропал и до сих пор не появляешься, только на форуме что-то вякаешь и Люду на видео связь зовёшь .
Hozyain- написал(-а) 2023-04-19 09:27:48
А самый основной состав в кустах сидит . вся суть всех вас .


Интересно в каких кустах сидит? Весь основной состав персов, который всю ночь брингера и пачена душили, ну и я пол ночи ? Сразу видно слова человека, который вообще в игре не бывает, говоришь что в голову взбредёт :lol:

Ты уверен ? или тебя люся как то повестила об моём онлайне ? там где альки 21 посмотри тупы и походи поищи своих соклан в локах) все локи обошел не кого не видел .
Ну она в последнее время боится на видеосвязь выходить удалено. Предупреждение.
0
 В стрингах [20]  19 Апреля 2023 12:02:11 #712
Угнетатель
удалено, а не разговаривать с ним, удалено, он мне вчера угрожал, что если я трубку не возьму, то мне приснится его детородный орган :lol: и что заблочить его тоже не смогу, потому что у него миллион номеров, я сразу прняла, что с ним просто общаться не хочет никто, сталкер какой-то)) порадуемся за алатырь, что лучший боец с двух ног ворвался))
1
 Sommelier [20]  19 Апреля 2023 12:34:22 #713
Суть крика Угнетатетеля:
1 Алатырь мечтает о башня (Алатырь почти всегда с башней, Гиббоны 1 раз взяли за последние месяцы)
2. Алатырь бьет бомжатни и сидит в поместье (гиббоны бегают в бомжатню прожав элик и пару персов бьют мобов в неведе с затягом.+ постоянное нытье про лимит юзов антиневеда и тд)

Теперь в дело пошли жалкие попытки приписать трампов)(онямешникв начале бд пробовал, был послан)

Мегека обьявил войну, пусть побеждает. А мы посмотрим как у него это будет получаться.

P.s. угнетатель, ждем тебя на фарме :biggrin:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  19 Апреля 2023 12:55:30 #714
Мегека обьявил войну, пусть побеждает. А мы посмотрим как у него это будет получаться.

Гиббонам (и Оменам) войну Феникс объявил, мы теперь смотрим, как это у него получается.

Но судя по постам Алатырей - победа уже в этом месяце, молодцы! И что начали неведы уважать - тоже молодцы, я сразу говорила, неведы норм тема, бомжатня тоже, и фармить в затягах кайф, проседаем по бабкам, конечно, что пипец :sad: Но рада, что у вас все хорошо! *чмокнула*

Напомню, что БД 5 месяцев ровно идет, вы еще не насмотрелись, что получается, а что нет? :eek: или вы только начинаете по-взрослому? :eek:
0
 krwlng [16]  19 Апреля 2023 12:58:43 #715
В связи с вышенаписанным хочу сказать, что я принял решение защищать правила на 21 альканорах и начинаю БД против клана Алатырь.


Гиббонам (и Оменам) войну Феникс объявил

бла-бла
0
 В стрингах [20]  19 Апреля 2023 13:02:54 #716
krwlng
Александр 0:46
Не будет так, что один человек снимает значек и объявляет нам войну. Это не освобождает Гиббонов и Оменов от ответственности

бла-бла хороший ник для бесполезного в бд) бери)
2
 krwlng [16]  19 Апреля 2023 13:10:31 #717
бла-бла хороший ник для бесполезного в бд) бери)

пойду поплачу :cry:
Загрузка...
0
 Dast1sh [20]  19 Апреля 2023 13:58:41 #718
Sommelier написал(-а) 2023-04-19 12:34:22
Суть крика Угнетатетеля:
1 Алатырь мечтает о башня (Алатырь почти всегда с башней, Гиббоны 1 раз взяли за последние месяцы)
2. Алатырь бьет бомжатни и сидит в поместье (гиббоны бегают в бомжатню прожав элик и пару персов бьют мобов в неведе с затягом.+ постоянное нытье про лимит юзов антиневеда и тд)

Теперь в дело пошли жалкие попытки приписать трампов)(онямешникв начале бд пробовал, был послан)

Мегека обьявил войну, пусть побеждает. А мы посмотрим как у него это будет получаться.

P.s. угнетатель, ждем тебя на фарме :biggrin:

анимешник этот с фиол руками или еще какой есть? :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Hozyain-
19 Апреля 2023 14:12:16 #719
В стрингах
Я тебе по сути вчера все сказал и за твой клан так же сказал , тут естественно описывать не чего не стоит , тут за нос твой и то уже молчи форумные сыпят , ты переоцениваешь своил силы .. удалено
За кланом Алатырь правда и только правда . А с твоим кланом и так все ясно .

Форумка на сутки.
0
 Угнетатель [20]  19 Апреля 2023 14:43:47 #720
Hozyain- написал(-а) 2023-04-19 11:00:10
Угнетатель написал(-а) 2023-04-19 10:05:43
Hozyain-
:lol:

Ты уверен ? или тебя люся как то повестила об моём онлайне ? там где альки 21 посмотри тупы и походи поищи своих соклан в локах) все локи обошел не кого не видел .
удалено. Предупреждение.



Я уверен в этом т.к играю сам, единственное где ты был замечен в последнее время это на птицах и матках. На фарме обычных мобов ты отсутствуешь, в затягах или ещё каких-то бд моментах не учавствуешь. Уровень игровой активности примерно как у тэфи( слитого в помойку персонажа), до этого было как у тёрнинга, тоже слитого в помойку, но он прям совсем не заходит.)

Sommelier написал(-а) 2023-04-19 12:34:22
Суть крика Угнетатетеля:
1 Алатырь мечтает о башня (Алатырь почти всегда с башней, Гиббоны 1 раз взяли за последние месяцы)
2. Алатырь бьет бомжатни и сидит в поместье (гиббоны бегают в бомжатню прожав элик и пару персов бьют мобов в неведе с затягом.+ постоянное нытье про лимит юзов антиневеда и тд)

Теперь в дело пошли жалкие попытки приписать трампов)(онямешникв начале бд пробовал, был послан)

Мегека обьявил войну, пусть побеждает. А мы посмотрим как у него это будет получаться.

P.s. угнетатель, ждем тебя на фарме :biggrin:


Алатырь почти всегда с башней, только в последний месяц был 2 раза без неё, а у гиббонов она 2 раза за месяц была.
Hozyain- написал(-а) 2023-04-19 14:12:16
В стрингах

За кланом Алатырь правда и только правда .

Форумка на сутки.


Сомильер только что за 1 пост соврал 2 раза . Ну в принципи я и не ожидаю от таких как вы честности, оба сидели за ботов, вам только врать и остаётся. :lol: :lol:
0
 Угнетатель [20]  19 Апреля 2023 14:47:59 #721
Да кстати интересную статистику подметил, 2 из 3 алатырей отписывающихся о том какой алатырь замечательный и усердно защищающие свою помоечку на форуме сидели за ботов :lol: :lol:
0
 В стрингах [20]  19 Апреля 2023 14:50:50 #722
Hozyain-
именно поэтому еще до бд с Алатырем ты час протянул мне алечек, задарил подарками и позвал на голос, где мило пищал, что "ой да я просто на на емоцыях, я тебе ничего не объявлял и ваще я тянуть мобов не хочу, что ты". мило был отослан в лес (как говорится, мужик слово написал - должен сдержать, воюй), после чего ты просто сливался без боя и мурлыкал, что воевать со мной ты не будешь, мяу-мяу :lol: а потом вообще из игры ливнул, пока тебе не сказали, что вот, на боте можно бабки пилить) Два дня плохо последил за ботом на 20, получил видос - кстати, надо с тобой его залить, ты такой неинтересный, что я даже забыла, что с тобой видосец был. И благополучно склеил ласты в тюрячке за стороннее ПО, после чего писал мне ежедневно такое, от чего наше ХФ словит обморок на сутки)) Теперь вернулся удалено так что я себя не переоцениваю, это ты меня переоцениваешь :lol: иди воюй, горе)) а то только на курице видно, бежишь за халявными бабками)

Форумка на сутки.

Хранители Форума неоднократно предупреждали о том, что не стоит переходить на реал и реальную жизнь игроков со своими домыслами.

По-хорошему, видимо, не доходит ни до одной стороны конфликта.

Сразу скажу - форумка обжалованию не подлежит.
SpeculumAureum
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.