Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
0
 Барисыч [20]  5 Марта 2023 10:51:57 #571
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 10:18:57
М Е Г Э К А
где вы были когда мульты другой расы били неугодных магмар?

Ты к нему на ВЫ?

---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 10:42:06
Барисыч
напомни мне кто клану пророка подарок дарил?

А что в том подарке?
1
 Modzo [19]  5 Марта 2023 10:54:35 #572
Где были "Неугодные магмары", когда Орлы в одиночку воевали за чистоту "войны расс", за которую в том числе и ты воевал в составе Орлов?

еще чуть-чуть и вскинут руки от сердца...

зачем я сюда защел, какое-то кринжалище :eek:

Орли кст так публично не объяснили почему фарш и асдс сидят? чем они пользовались и т.д
Я молчу про дема с очень мощным компом и т.д. Но а какая разница, если приходит какой-то рандомный барисыч и рассказывает как чистая совесть у цыплят? :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2023 11:15:55 #573
Барисыч
если вы на вопросы хотите вопросами отвечать мне жаль на это время тратить. я прекрасно знаю кто дарил подарок пророку. и все реборны кто воевал знают, и ты тоже знаешь, только правду тут мало у кого хватает смелости писать.
0
 Барисыч [20]  5 Марта 2023 11:18:23 #574
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 11:15:55
Барисыч
если вы на вопросы хотите вопросами отвечать мне жаль на это время тратить. я прекрасно знаю кто дарил подарок пророку. и все реборны кто воевал знают, и ты тоже знаешь, только правду тут мало у кого хватает смелости писать.

Я знаю все подробности мира с пророком, о какой правде, о которой не знаю я, ты говоришь?
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2023 11:26:41 #575
Барисыч
мне интересно получить ответы на свои вопросы другим людям и не более того. то что вы используете все способы и все возможности которые доступны я знаю на 100% , с пророком было тоже самое. когда нужна была помощь в любом конфликте никто из вас не стеснялся ее попросить, когда заключали мир с ним никто словом не обмолвился реборнам и мне. впрочем это не первый такой мир ваш, я просто видимо был наивен что у меня в клане друзья там. оаказалось просто мусор ждал своего часа.
0
 Угнетатель [20]  5 Марта 2023 11:32:45 #576
То чувтво когда на зама орлов посадили неадекватного школьника, которому только дай время и он сам со всеми разругается, с гиббонами уже разругался и теперь их микрачи плачут о чсв 20ках на руководстве орлов. Алатыри под напряглись :lol:
0
 Барисыч [20]  5 Марта 2023 11:52:26 #577
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 11:26:41
Барисыч
мне интересно получить ответы на свои вопросы другим людям и не более того. то что вы используете все способы и все возможности которые доступны я знаю на 100% , с пророком было тоже самое. когда нужна была помощь в любом конфликте никто из вас не стеснялся ее попросить, когда заключали мир с ним никто словом не обмолвился реборнам и мне. впрочем это не первый такой мир ваш, я просто видимо был наивен что у меня в клане друзья там. оаказалось просто мусор ждал своего часа.

Ну давай перейдем к конкретике, мне надоело читать постоянные твои претензии к Орлам.
В войне с ДГ и гибошками ты воевал с нами будучи частью Орлов, за это тебе спасибо и никто не принижает благодарность тебе за это.
В конфликте с пророком реборны не вмешались в него потому что Орлы просили помощи, у вас были свои претензии к нему, у нас свои. Наши интересы пересеклись в взаимопомощи на подвесах.
В конфликте с плевком, реборны вмешались в него не потому что Орлы просили, а потому что к ним вступил любитель поесть, который был у вас в ЧС и к нам он не имел никакого отношения. Но после мира мы продолжили бить его, опять таки не потому что он у вас в ЧС, а потому что он наговорил лишнего, пока воевал.
Про "не первый ваш такой мир" - можешь не говорить завуалированно, говори прямо про БД с ДГ и Гобонами, где по ту сторону материка с ними так же воевали Пуры. И здесь в принципе не могло быть ни каких договоров с представителями рассы людей, т.к. наше первое БД было именно за чистоту "войны расс". И в случае с пурами, им обещания дал человек, который давно уже не в орлах и у него полномочий не было давать подобные обещания "биться до последнего пура", т.к. наша политика не позволяла заключать такие договора. За пуров в том БД мы не могли просить, а вот за тебя, как за участника того же БД, мы просили и обо всем договорились, но ты сам в штыки воспринял это и далеко нас послал.

Предупреждение.
SpeculumAureum
1
 Brave Mind [19]  5 Марта 2023 12:50:28 #578
Modzo
ну все секрет раскрыт) я вообще нападаю на всех неферт(отжимаю галку занятости моба в анкете) и да влезаю зачастую раньше коня)))))ну когда оно не сидело и било мобов)

когда бьют своими прогами- неферты тупо респаться не успевают) :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  5 Марта 2023 13:07:11 #579
Барисыч
в том разговоре был не только Эльдар - но и Борис) спихивать все на Эльдара такое себе-) Борис тоже не в клане- короче очень удобно) :lol: вас хватило на неделю?дней 10?) вояки)
Errare Humanum Est
0
 Барисыч [20]  5 Марта 2023 13:17:04 #580
Brave Mind написал(-а) 2023-03-05 13:07:11
Барисыч
в том разговоре был не только Эльдар - но и Борис) спихивать все на Эльдара такое себе-) Борис тоже не в клане- короче очень удобно) :lol: вас хватило на неделю?дней 10?) вояки)

С момента возрождения Орлов, все решения в клане принимались исключительно советом клана. О том чтобы заключить договор с враждебной рассой - это инициатива исключительно Эльдара - я думаю даже сам Эльдар отрицать не станет. Ты забываешь, что с ДГ и Гибонами мы воевали до того как Пуры присоединились к этому БД, а вы ввязались, вернее оказались в нем исключительно потому что у вас башню отжали на нужды мэйнов.
0
 Shikamaru25 [20]  5 Марта 2023 15:52:53 #581
Барисыч
С момента возрождения Орлов

прошло уже много времени, и ОРлы успели вновь завянуть
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
М Е Г Э К А
5 Марта 2023 16:06:30 #582
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 10:18:57
М Е Г Э К А
я совершенно не к тебе обращался первый раз, ну ты решил как обычно защитить? ладно, думаю что ты готов поговорить прямо! но нет же, вместо ответа на вопрос ты решил мусор двухлетней давности вынести наружу общественности? ну и каково это обливать человека который в орлах сделал не меньше чем ты для клана? каково тебе бить человека который помогал тебе и клану воевать против этиж же нелюбимых гибонов? каково будет тебе и клану если я начну вываливать сюда всё что знаю? не всегда надо строчить то что думаешь, но ты же не учишься на своих же ошибках увы. вы погрязли в мобах душу продадите за них скоро.

где ты был когда я один воевал против альянса Дг? или против пророка с неваляхой? с которым вы замирились сразу же после его угроз? где вы были когда мульты другой расы били неугодных магмар?

а теперь по подробнее , кого я бил ? когда была бд с ДГ к сожалению я не играл , про бд с пророком (прикинь люди иногда умеют общаться вне двара) и сойтись на то что война бессмысленна , выливай сюда что знаешь ) мне как было все равно , так и будет ) ничего не изменится , не переживай за мою душу сынок , я чист )
Хорошая проблема , плохая проблема
0
М Е Г Э К А
5 Марта 2023 16:12:02 #583
Shikamaru25 написал(-а) 2023-03-05 15:52:53
Барисыч
С момента возрождения Орлов

прошло уже много времени, и ОРлы успели вновь завянуть

:lol: :lol: гиббоны че по башне ?
Хорошая проблема , плохая проблема
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2023 16:30:19 #584
М Е Г Э К А
ты выражения выбирай, я тебе лет так на 30 не сынок.
0
 Shikamaru25 [20]  5 Марта 2023 16:31:50 #585
---Tale_quale---
Там ребёнок просто в фильме выражение услышал, вот и процитировал. Не обращай внимания, гармоны шалят. По сообщениям его и действиям - отлично видно.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2023 16:36:28 #586
Барисыч
постоянные претензии от меня в каком месте? писать тут полуправду, потом меня обвинять во лжи это нормально по вашему? белые и пушистые чтоли? один пишет что пророк извинился, второй пишет что вне двара решили помирится. вы советом позицию согласуйте по важным вопросам. боролись за чистоту расы пока вам было удобно? лично мне мог написать там внизу справа окошечко есть с разными списками людей где я был до этого момента. вам же надо на форуме строчить , а потом воевать за слова опять на форуме.

один простой прямой вопрос по теме топа лично тебе, раз ты за правду режешь. клан орлов в полном составе ничего не юзает? ни скрипты , ни автонапа, ни суперклиента?
0
 RiNN [17]  5 Марта 2023 16:51:41 #587
В стрингах написал(-а) 2023-03-05 09:40:43
RiNN
Чушь тут вешают только твои соклане и их приспешники, которых и 10 раз посадят - «мы ничего в глаза не видели») влезают к тебе очень просто - через текущие бои) не надо думать, что если твой клан весь на ботах и прогах, то все остальные обязательно тоже) у страха глаза велики. 5 боев залезли и ты уже грустный, пусть феникс тебе поможет (расскажет), ему же не жалко с сокланами лайфхаками делиться)

Чушь вешаешь ты , лично убеждался и не раз когда в одном альянсе были , так что все твои слова- вода с лапшей .. лей кому угодно но не мне) как ты умеешь ловко юлить на форуме уже давно все знают)) юзают то о чем я писал выше Твои как раз соклане) думаю не надолго* :cool:
0
 Барисыч [20]  5 Марта 2023 17:56:53 #588
---Tale_quale---
Я не пишу полуправду.
Могу из дохрена топов собрать и покидать в скайп твои претензии к Орлам.
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 16:36:28
Барисыч
один пишет что пророк извинился, второй пишет что вне двара решили помирится. вы советом позицию согласуйте по важным вопросам

Где здесь разногласия в сказанном? Как общение вне двара и извинения от пророка противоречат друг другу? какая разница как извиниться?
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 16:36:28
Барисыч
боролись за чистоту расы пока вам было удобно?

Боролись пока в этом был смысл. Пока прошли 2 БД с ДГ и гобонами и один с плевком, всплыло в дваре столько говна и мерзости, что мировоззрение о дваре сильно поменялось и топить за чистоту рассы стало тошно. Своя совесть чиста, остальные пусть сами заботятся о своей совести.
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 16:36:28
Барисыч
лично мне мог написать там внизу справа окошечко есть с разными списками людей где я был до этого момента. вам же надо на форуме строчить , а потом воевать за слова опять на форуме.

На форум с претензиями к тебе никто не лез и в принципе к тебе претензии никто не высказывал. Все что было на форуме в твой адрес - это ответ на твои необоснованные претензии.

---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-05 16:36:28
Барисыч
один простой прямой вопрос по теме топа лично тебе, раз ты за правду режешь. клан орлов в полном составе ничего не юзает? ни скрипты , ни автонапа, ни суперклиента?

Я не могу ответить за всех в клане кто что юзает в дваре. Другой вопрос что мне давно пофиг на данный факт, орел это юзает или кто-то другой, со времен, когда альянс ДГ с гибонами еще в первом БД юзал чекер, все об этом знали и никто с этим ничего не делал.
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2023 18:25:56 #589
Барисыч
на форум мои претезии выложи, мне нечего стеснятся или боятся. дохрена топов особенно интересно.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.