Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
2
 GooG [20]  17 Июля 2022 17:43:49 #39
Не можете решить проблему с автонападами, накиньте мобов в локу 50 19-х и 30 20-х, что бы люди начали ныть, что зоо постоянные) и все будут довольны, и автонапады(которых не посадят) и простые игроки) Хотя есть по сути еще мертвая лока с 18 и 20 червями, в которую можно нагрузить тех же алек. :lol:
Загрузка...
9
 Аморалка [20]  17 Июля 2022 18:07:55 #40
По сути.. именно нехватка мобов, и породила автонапы.. потому что реально утомляет, тыкаться на занятость . И админы или не понимают, или им всё равно.. что руины - это единственная фармовая лока, в которой идёт только приток игроков. В других уровневых фармовых локах, этого нету.. как бы медленно , но всё же персонажи апаются, и уходят "выше" .. а 19е и 20е упираются в тупик.
И если ещё пол года назад, в руинах только по воскресеньям (после подвала) было по 20+ игроков .. то сейчас такая картина каждый день.
Загрузка...
0
 КоТэ С НоЖом [15]  17 Июля 2022 18:16:28 #41
Огласите весь список пожалуйста :lol:
0
ШУЛЕРСКИЙ
17 Июля 2022 19:01:31 #42
Д-ж-о-й написал(-а) 2022-07-17 17:25:15
ШУЛЕРСКИЙ
Всё очень просто - открываешь завершёнки, берёшь конкретно начало часа и конец - и там выходит выше 80 мобов и думаешь, что за киборг такой, когда с трудом получается 60

Ну на нормальном касте 80 это норма, с колодами у меня лично выходит 100, при том что перс средненький. Все таки надо рассматривать все составляющие. Кто то юзает одну волшбу, кто то ужирается, у кого то шмот даже без рун, а у кого то фул красных лаков и ювы шайссар на волю. Так что планка в 80, это очень грубый и не верный подход.


Я уточню, что речь конкретно шла о 20 альках. Открыл я ваши завершёнки за последние дни - вы били исключительно 19, по часу в день, в дневное время по 70-80 штук, а теперь повторите такой же результат исключительно на 20 альках, в это же время, потом напишите, норма это или нет.
0
 Д-ж-о-й [20]  17 Июля 2022 20:15:07 #43
ШУЛЕРСКИЙ
Я колоды отбила в понедельник или вторник, тех статов уже не осталось. А на слабом касте со слабой расходкой хорошего результата и не будет. Кстати говоря 20х алек всегда не хватало, а на 19х теперь тоже свободную ищешь по минуте. Или ты хочешь сказать что автонапы только на 20х работают?)
1
Мушкетер_
17 Июля 2022 20:47:11 #44
Д-ж-о-й
а средненький это какой можно статы в студию боевые без каста? и есть разница вы отбили на фул касте 2 раза в неделю а разговор про ежедневное битье люди лимиты на 20-х бьют
Загрузка...
0
Мушкетер_
17 Июля 2022 20:51:18 #45
Д-ж-о-й
с 10 числа по 17-е у вас убито 580 мобов пролистав до 15-го ниодной 20 альки не убито вы лукавите что то
21
 Очарованный [20]  17 Июля 2022 21:03:11 #46
Корень проблемы не столько в нехватке мобов, сколько в отсутствии в игре других видов активностей, прежде всего ПВП.
Зачем тратить сотни часов на горнила, если выгоднее пофармить алек -> купить серты -> купить готовые лаки? По итогу бомжи, которые вообще ни разу даже не бывали на горниле, бегают с фуллом красных лаков)
Зачем тратить 2 часа времени в день на поля битв ради 1 (одного!) жетона бесстрашного воителя, если выгоднее это же время тратить на алек -> дождаться привоза сундуков с жетонами на сезонном событии и поскупать их у микрачей. По итогу челики, не вылазившие с мобов бегают с 20+ кольцом единства, а кто свое время тратил на бессмысленные ПБ бегают с 10-м кольцом))
Особое удовольствие доставляет реакция админов, когда в целях популяризации боев драконов/капитанов/елок предлагаешь в награды за бой добавить хотя бы 1 жетон воителя, а получаешь ответ в духе "а вам не кажется что вы все время дохрена просите?".
Запилили клан-таланты: идите опять бейте мобов, чтобы добыть нужные ресурсы или набивайте деньги на серты, чтобы скупать "индивидуальные акции". Добавить ресы для прокачки талантов в награды за КВ или клан-задания? - Нет, это невозможно!
По итогу и имеем, что все вынуждены толкаться в пустыне, потому как заниматься чем-то другим бесперспективно
Загрузка...
1
 Д-ж-о-й [20]  17 Июля 2022 21:10:12 #47
Мушкетер_
Во первых, в самом посте автора нигде не написано, что разговор только о 20х альках. Там даже указано 19-20. И тут
Всё очень просто - открываешь завершёнки, берёшь конкретно начало часа и конец - и там выходит выше 80 мобов и думаешь, что за киборг такой, когда с трудом получается 60
тоже не указано про конкретно 20х. Так что не понимаю почему на меня вы с Шулерским накинулись.
Во вторых, зачем мне бить 20х на слабом касте, когда я больше заработаю на 19х, тем более что 20е даже при желании недоступны. Их можно в чистом виде бить только когда все спят, либо если в локе не более 10 человек.
В третьих, я же не говорю что не надо отлавливать или блокировать автонапов, я только обьясняю, что нельзя чесать всех под одну гребенку, так как всё у всех разное. И предложенный автором вариант не соответствует реальной картине.
Статы смотрите, перса сейчас открою.
Загрузка...
-1
 Dast1sh [20]  17 Июля 2022 21:46:09 #48
Д-ж-о-й написал(-а) 2022-07-17 21:10:12
Мушкетер_
Во первых, в самом посте автора нигде не написано, что разговор только о 20х альках. Там даже указано 19-20. И тут
Всё очень просто - открываешь завершёнки, берёшь конкретно начало часа и конец - и там выходит выше 80 мобов и думаешь, что за киборг такой, когда с трудом получается 60
тоже не указано про конкретно 20х. Так что не понимаю почему на меня вы с Шулерским накинулись.
Во вторых, зачем мне бить 20х на слабом касте, когда я больше заработаю на 19х, тем более что 20е даже при желании недоступны. Их можно в чистом виде бить только когда все спят, либо если в локе не более 10 человек.
В третьих, я же не говорю что не надо отлавливать или блокировать автонапов, я только обьясняю, что нельзя чесать всех под одну гребенку, так как всё у всех разное. И предложенный автором вариант не соответствует реальной картине.
Статы смотрите, перса сейчас открою.

все поняли что это за 20х, кроме вас)) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
ШУЛЕРСКИЙ
17 Июля 2022 21:47:15 #49
Д-ж-о-й [20] - Мой оптимальный каст что на 19, что на 20 алек - волшба,луч,камнекожа, и я в лёгкую убью за час 80 штук 19х, но только тогда, когда они на половину свободны хотя бы.
0
 ЭльРика [20]  18 Июля 2022 06:01:27 #50
все пришло к кол-ву мобов, а раньше хватало и без волшбы просто поднять ногу
0
 Д-ж-о-й [20]  18 Июля 2022 07:52:28 #51
Dast1sh
И на тех и на других есть одна и та же проблема. А писала я о разнице условий в каждом конкретном случае, совсем не важно, это альки или скалки или неферто. Вы увидели только первые несколько слов видимо, не дочитав в чем имменно суть -
Все таки надо рассматривать все составляющие. Кто то юзает одну волшбу, кто то ужирается, у кого то шмот даже без рун, а у кого то фул красных лаков и ювы шайссар на волю. Так что планка в 80, это очень грубый и не верный подход.
0
 GooG [20]  18 Июля 2022 08:59:17 #52
Админ, уберай мобов из игры, а то что-то игроки начали себе много позволять :confused:
Загрузка...
0
zeben
18 Июля 2022 09:14:21 #53
mx-force
ты тугадум лока обшая
Загрузка...
2
Мушкетер_
18 Июля 2022 11:33:54 #54
Д-ж-о-й
разговор не о сложности убить монстра а о сложности напасть мобы уже заняты так как автонападалка не нуждаетсяв охоте от этого и число свыше 80шт в час вы уже начали демагогию разводить о касте персах и т.д и сильно я сомневаюсь что без сторонего по типо ускорялок вы убьете свыше 100 20-х алек максимум к 80-85 вы опять с 19-ми спутали? и ненадо сверх каста на них какого то по времени они бьются практически как и 19-е начните их бить сначала
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  18 Июля 2022 15:16:54 #55
кстате о длане не понимаю в чем недовольство, она теперь магмарская всегда как не смотрю, бей мобов да бей
0
 mx-force [12]  18 Июля 2022 18:47:49 #56
zeben написал(-а) 2022-07-18 09:14:21
mx-force

Слепой? Прочитай первую страницу полностью, сверхразум ты наш)
0
--Я-АНТОН--
18 Июля 2022 18:49:10 #57
дабавляйте хай мобов дополнительно во все локи 3-15) :rolleyes: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.