Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
0
ШУЛЕРСКИЙ
17 Июля 2022 09:51:08 #20
Я всё написал(-а) 2022-07-17 00:33:43
Идея с заменой id мобов и сдвигом их за пределы карты могла бы приносить свои плоды, если бы это проводилось регулярно. Например, каждые 2 дня в рандомное время (лучше самое пиковое для мобобойства), меняются id и те кто напали на старых мобов, автоматически присаживаются на бутылку рома, так скажем. Проблема в таком способе - мобильный клиент.. Там подшаманить бы границы экрана немного и через какое-то время автонаперы, те которые ещё не попались - будут бояться юзать запрещённое ПО


Вообще на это время закрывать вход на мобильном клиенте, как это делалось ранее - ведутся технические работы. Идея очень хорошая, но будет ли время у админов? И нужно ли это им вообще?
1
ШУЛЕРСКИЙ
17 Июля 2022 09:53:51 #21
Hozyain- написал(-а) 2022-07-17 00:38:46
ШУЛЕРСКИЙ
А что не 20 сек ?

Да хоть 30 сек, это лучше, чем минуту тыкаешь мобов и каждый занят. П.с. - реакция и интернет у меня хороший.
Загрузка...
0
 Я всё [20]  17 Июля 2022 11:57:14 #22
Д-ж-о-й написал(-а) 2022-07-17 09:30:09
Увеличение времени респа - это только хуже сделает фарм, его наоборот уменьшать надо, как по мне.
Рас не могут отловить, значит надо дать возможность всем) самый простой расклад.

Ты не понял, автор имел в виду не увеличение времени респа, а невозможность 5-10 секунд напасть на моба сразу после боя
0
 В стрингах [20]  17 Июля 2022 11:58:55 #23
ШУЛЕРСКИЙ написал(-а) 2022-07-17 09:51:08
Я всё написал(-а) 2022-07-17 00:33:43
Идея с заменой id мобов и сдвигом их за пределы карты могла бы приносить свои плоды, если бы это проводилось регулярно. Например, каждые 2 дня в рандомное время (лучше самое пиковое для мобобойства), меняются id и те кто напали на старых мобов, автоматически присаживаются на бутылку рома, так скажем. Проблема в таком способе - мобильный клиент.. Там подшаманить бы границы экрана немного и через какое-то время автонаперы, те которые ещё не попались - будут бояться юзать запрещённое ПО


Вообще на это время закрывать вход на мобильном клиенте, как это делалось ранее - ведутся технические работы. Идея очень хорошая, но будет ли время у админов? И нужно ли это им вообще?


И в это время наперы просто не будут бить в клиенте мобов) лол)) не, нужна другая идея. но я боюсь, что создателей автонап админы не переиграют=)
0
 В стрингах [20]  17 Июля 2022 12:04:39 #24
Я всё написал(-а) 2022-07-17 11:57:14
Д-ж-о-й написал(-а) 2022-07-17 09:30:09
Увеличение времени респа - это только хуже сделает фарм, его наоборот уменьшать надо, как по мне.
Рас не могут отловить, значит надо дать возможность всем) самый простой расклад.

Ты не понял, автор имел в виду не увеличение времени респа, а невозможность 5-10 секунд напасть на моба сразу после боя

так напа другого чекает и на него нападает) ей тот же самый и не нужен
2
Walpurgis Night
17 Июля 2022 12:24:34 #25
пускай посадят стражей чтобы с калькулятором считали тайм между боями за час у кого секунд 10 тех на раследование :cool:
Загрузка...
0
ШУЛЕРСКИЙ
17 Июля 2022 12:33:56 #26
Walpurgis Night написал(-а) 2022-07-17 12:24:34
пускай посадят стражей чтобы с калькулятором считали тайм между боями за час у кого секунд 10 тех на раследование :cool:


Всё очень просто - открываешь завершёнки, берёшь конкретно начало часа и конец - и там выходит выше 80 мобов и думаешь, что за киборг такой, когда с трудом получается 60
:rolleyes:
4
 Bill Murrey [20]  17 Июля 2022 13:04:59 #27
Что сейчас грозит нарушителям-копеечные штрафы,которые они в случае поимки с насмешкой сразу выплачивают и играют дальше набивая десятки тысяч золота.Я сторонник жестких мер -споймали штраф например в трехкратном размере набитого золота за последний год или неснимаемый эффект Зара на год.Хотя вспоминая как боролись с водилами понимаешь ,что все сведется к редким посадкам и моментальным выкупом и спокойной дальнейшей игрой нарушителями.
Загрузка...
3
 DevMAChio [20]  17 Июля 2022 14:31:06 #28
Автонападалки это кансер, но если админы изпользовали древнючий метод с невидимыми мобами, то значит все очень плохо, в плане технической составляющей (отсутствие адекватного логирования действий игрока). :rolleyes:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  17 Июля 2022 15:30:20 #29
DevMAChio
ага. поэтому наапдалки будут жить, цвести и пахнуть)
1
- NeGaN -
17 Июля 2022 15:44:29 #30
Каждый день иду фармить и начинается отвращение

Полностью поддерживаю! Даже без участия автонапов...

Ничего "они" не придумают.
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
Загрузка...
0
 DevMAChio [20]  17 Июля 2022 15:53:00 #31
В стрингах
Мое имхо - тут не совсем вина админов в бездействии, мы не знаем какой штат у них, не размазывают ли их по другим проектам, сколько старых админов осталось и тд. Когда то давно, я предлагал им ввести отдел для борьбы с ботами (которых в то еще время, было очень много), Дрим утвердительно ответил на предложение, но с тех пор ничего не ввелось. Тут достаточно пары человек, без шуток.

Если посмотреть с другой стороны, кому это надо? Притока онлайна нет, т.к. никому не интересны игры с долгосрочным развитием перса. Прореживать остатки игроков - глупо.

Даже если слегка модифицировать эту систему с невидимыми мобами - нет гарантий, что серверу не по плохеет от этого. :cry:
0
 Shikamaru25 [20]  17 Июля 2022 16:18:36 #32
DevMAChio
Когда то давно, я предлагал им ввести отдел для борьбы с ботами

но с тех пор ничего не ввелось.

С тех пор ввелась прогрессивная система штрафов, и, проблема ботов постепенно пропала.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 DevMAChio [20]  17 Июля 2022 16:30:10 #33
Shikamaru25
:lol: Своими глазами, после большого перерыва - видел как человек несколько месяцев в наглую в руинах, ботом мобов долбил. Нарастающие штрафы это хорошо, но бессмысленно, если человек может отбить пол года на боте и потом выплатить 2к брюлей. Или у нарушителей отбирают все нафармленное за время юза бота?)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  17 Июля 2022 16:46:53 #34
DevMAChio
Не знаю, я свечку не держу, и способов проверить, чем человек бьёт мобов, автонападалкой или ботом, не знаю. Ну, кроме косвенных, типа кинул зигреда и он умер. Но и тут не может быть 100% :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Граф Батон [16]  17 Июля 2022 16:54:19 #35
всегда смешно видеть отношение администрации к таким темам - тупо фул игнор)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Shikamaru25 [20]  17 Июля 2022 16:57:30 #36
Граф Батон написал(-а) 2022-07-17 16:54:19
всегда смешно видеть отношение администрации к таким темам - тупо фул игнор)

Это удивительно, учитывая что тема была написана ещё в субботу, а уже воскресенье!
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
3
Стейц
17 Июля 2022 16:58:21 #37
Shikamaru25 написал(-а) 2022-07-17 16:46:53
DevMAChio
Не знаю, я свечку не держу, и способов проверить, чем человек бьёт мобов, автонападалкой или ботом, не знаю. Ну, кроме косвенных, типа кинул зигреда и он умер. Но и тут не может быть 100% :rolleyes:

Проверить это не трудно, выше описали как это сделать. Другое дело это наказание. Оно должно быть таким, чтобы больше не захотелось, вплоть до блокировки персонажа. Иные методы контроля и наказания тут неуместны.
Загрузка...
2
 Д-ж-о-й [20]  17 Июля 2022 17:25:15 #38
ШУЛЕРСКИЙ
Всё очень просто - открываешь завершёнки, берёшь конкретно начало часа и конец - и там выходит выше 80 мобов и думаешь, что за киборг такой, когда с трудом получается 60

Ну на нормальном касте 80 это норма, с колодами у меня лично выходит 100, при том что перс средненький. Все таки надо рассматривать все составляющие. Кто то юзает одну волшбу, кто то ужирается, у кого то шмот даже без рун, а у кого то фул красных лаков и ювы шайссар на волю. Так что планка в 80, это очень грубый и не верный подход.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.