Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Тигриные игры: итоги события
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Тигриные игры: итоги события

Администрация [20] 
15
31 Декабря 2021 13:00:47
Предыдущие новости:
[13:00, 31 Декабря 2021] Тигриные игры начинаются!
Просвещенные астрологи и маги в один голос утверждают: в Фэо наступает год Чёрного тигра. Это значит, символом 2022-го станет мощный, быстрый и свирепый, но в тоже время осторожный и благородный зверь. Идеальный покровитель для всех воинов! Кроме того, говорят, что тигры, как и положено большим кошкам, очень любят игры. Посему в Фэо объявляются праздничные новогодние «Тигриные игры 2022»!
 

В этих состязаниях вас ждут семь заданий. Чтобы снискать благосклонность полосатого хищника, воители должны показать свои самые разные стороны: заботливо выращивать на стылой земле волшебный росток, неустанно охотиться на монстров, усердно искать сокровища, подкидывать врагу приятные подарочки, веселиться с бокалом руке, а главное — спасти сам символ года из ледяной темницы. Но самое сложное испытание приготовлено для дружных кланов — им предстоит одолеть невиданное прежде чудовище, чрезвычайно жадное до обычного снега!
 
Награды не заставят себя ждать. В их числе уникальные достижения и особые ледяные сундуки, ценность содержимого которых можно удвоить, если вовремя обзавестись Счастливым когтем тигра.
Если порадуете тигра сейчас — весь год от вас не отвернётся удача! Успехов в «Тигриных играх», воители!

Последняя новость:
[17:00, 10 Января 2022] Тигриные игры: итоги события
В волшебном мире Фэо отгремели праздничные салюты в честь наступления года Черного тигра. Вместе с тем, завершилось и новогоднее состязание «Тигриные игры 2022»! Игроков ждали семь увлекательных заданий, уникальные достижения и особые ледяные сундуки. Настало время подвести итоги события!
 

 
Всего в событии приняли участие 3484 игрока. 623 игрока выполнили 6 личных заданий. Все 7 испытаний (включая клановое задание) выполнили 373 игрока! Владельцами Счастливого когтя тигра стали 155 игроков.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги Тигриных игр 2022 Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание   Итог % участников
Мой росток не маленький – просто холодно «Мой росток не маленький - просто холодно» 2004 58%
Пусть тоже порадуются «Пусть тоже порадуются» 1152 33%
Мешаю, но не взбалтываю «Мешаю, но не взбалтываю» 1865 54%
Еще одна бочка «Еще одна бочка» 2842 82%
Больше снега богу снега «Больше снега богу снега» 1660 48%
Праздничная резня «Праздничная резня» 697 20%
Где-то в ледяной пещере «Где-то в ледяной пещере» 734 21%
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отважные воители! Вы проявили смелость и смекалку, терпение и бесстрашие, и по праву заслужили благосклонность покровителя года! 
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [11]  6 Января 2022 22:27:41 #324
BigDaddy
Надо было время писать 20:22 так было бы красиво :cool:
5
 _-Hike-_ [12]  6 Января 2022 23:53:21 #325
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=94734186 Владельцы рох, как мне вас жаль, это ж надо быть насколько обиженым на все человечество и на себя, для того чтоб прити и гадить всем, да всем подряд и магмарам и хумам которые пребежали чтоб впрыгнуть в последние вагоны, и получить достиг.
Сказать что я удевлен, нет это было вполне очевидно, но всеже осадок есть, люди собираются организовуются, обговаривабт время, каст и.т.д, кто ток узнал как можно получить достиг и ждет с вопросмо для себя успею не успею, и вот он бой, и вот какоето некчемное существо, сидящее в своей такойже никчемной конуре, своими кривыми рученка прыгает и гадит..фу какая мерзость.. Я б конечно хотел покрыть этих недалеких матом, но увы у меня подходящих оскорблений нету, так как любой мат для "Этих", будит комплиментом..
Загрузка...
1
 Le-bed-a [15]  7 Января 2022 00:23:47 #326
_-Hike-_
Я не одобряю тех кто так делал, сама так не делала, но мне кажется, что квестовики раз за разом делают многое, чтобы война рас переросла в войну делающих что либо в событиях и мешающих им это сделать. :cry:
Поэтому не очень поняла, что Ваш клан так сильно возмутило. Это обычно и к этому тоже превыкаешь. Хотя это не есть хорошо((( Можно вспомнить https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=6176, как магмары с упаением вырезали людей, стремящихся выполнить это задание :rolleyes:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  7 Января 2022 01:10:26 #327
Le-bed-a
Ты это сейчас серьёзно ??
Для объективности своего мнения, пройдись по хумским локам ..от округа к ЦП и посмотри завершонки.
Магмар вырезают точно также, а может ещё и больше..
Да и квестовики тут "виноваты" косвенно.. всё зависит от человека, будет ли он делать это.. и если будет - то как.
1
 ---натали--- [7]  7 Января 2022 01:12:45 #328
Тигриные игры 2022 3-20 Высокая Тигриные игры 2022
До окончания этапа осталось: 3д 11ч 50мин
странно игры еще идут
Эликсир «Буйство тигра»
Эликсир
Уровень 0 сварила достижухи не получила

....
Загрузка...
0
 Ымбер [14]  7 Января 2022 01:31:50 #329
---натали---
Выпить надо
._.
0
 Визунас [15]  7 Января 2022 02:48:48 #330
Le-bed-a
Ой-ой :lol:
А кто 2 раза не дал к елке пройти, и пагубу в нагрузку? И ведь просто нагадить же, скальп снять без варианта, добла не идет тебе уже и репы защитника нет с меня...
Не очень то хотелось, так глянуть решил, но заметочку сделал(лвл пик значения теперь не имеет) :cool:
0
 _-Hike-_ [12]  7 Января 2022 04:53:03 #331
Le-bed-a
Война рас была есть и будит и то что квесты подобные квесту на подарки делают это хорошо, а не то привратится двар полностью в ферму, что касается резали, ну мне почемуто здается что магмарам куда сильнее резали, а возмутила дерьмосущность некоторых индивидуумов.
0
 Hawhir [8]  7 Января 2022 13:22:40 #332
А почему скальпы на ВБ не засчитывает для ключа?
0
 _-Hike-_ [12]  7 Января 2022 13:38:40 #333
Hawhir
Нужно нанести по противнику своего уровня или выше больше всех урона и победить.
0
 ---натали--- [7]  7 Января 2022 15:05:14 #334
Ымбер [14] Сегодня 01:31:50 #329

---натали---
Выпить надо

спасибо ..век живи ,век учись
0
 Le-bed-a [15]  7 Января 2022 16:06:02 #335
Визунас
Обычно магмары, которые делают квест или руны открывают пишут в подарке и я их не трогаю. А почему скальп нельзя и почему долба не идет - вот это не поняла :rolleyes:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Le-bed-a [15]  7 Января 2022 16:14:23 #336
_-Hike-_
Про войну рас я уже писала, ее фактически как бы нет, так как один клан сегодня магмарский, а завтра людской. Мне формат хаотичных боев как-то ближе. Чтобы было интересно должен быть баланс. Выполнение событийных заданий в короткий срок это дисбаланс во всем, так зачем сюда примешивать еще войну рас - нет все кто мешает делать задания должны иметь те эпитеты какие были озвучены в вашем топике и не надо избирательности.... :wink:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Визунас [15]  7 Января 2022 19:36:42 #337
Le-bed-a
Быстренько пробегаю трупиком до цп, записываю все ники и дарю подарки:"Пустите пожалуйста". Это так должно выглядеть? :lol:
Идет человек, не ужратый, никого не трогает...явно потерялся же, нужно помешать.

А почему скальп нельзя и почему долба не идет - вот это не поняла

Чтоб снять скальп - нужно снести с каста, а добла, я думал, у тебя макс званка(но может не прав и 50 доблы за 20 минут нужно брать).
0
 -AdMIRaL- [14]  7 Января 2022 20:22:35 #338
Спасибо админчики за отличное событие!! Упырей ток побольше бы а мобов поменьше и соратников ледокрыла тоже)) :biggrin: Ждем ответа на письма от Деда Мороза))

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
1
 -KOCMOHABT- [11]  7 Января 2022 20:29:42 #339
20:22 Воитель -KOCMOHABT- смог выполнить все 7 заданий «Тигриных игр 2022»! :cool:

PS: Если закрыть глаза на квест с Ледокрылом, то событие очень хорошее. Надеюсь такой формат заданий войдет на постоянной основе. Спасибо!
Загрузка...
1
 Buba1 [11]  8 Января 2022 08:10:00 #340
продлите древнее на выходные, пожалуйста..ключ зарядить одних дланей мало.
Загрузка...
2
 Sedric [17]  8 Января 2022 22:57:03 #341
_-Hike-_
Такие громкие слова)) подскажи что ты тут делал с таким уроном, в бою где надо зайти и юзнуть мнимку. https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=69008255691144&server_id=2&stat=0

Le-bed-a
Ты мало наблюдала за тем, что творилось в магмарии, там тупо вырезалось цп и все соседние локации. У нас такого не было даже близко. :lol:
Загрузка...
0
 Di-Jazz [15]  8 Января 2022 23:55:29 #342
с ледокрылом вообще жуть, какое то ВЦ заходит и кидает травлю в мороз, ну что, полегчало?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.