Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Тигриные игры: итоги события
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Тигриные игры: итоги события

Администрация [20] 
15
31 Декабря 2021 13:00:47
Предыдущие новости:
[13:00, 31 Декабря 2021] Тигриные игры начинаются!
Просвещенные астрологи и маги в один голос утверждают: в Фэо наступает год Чёрного тигра. Это значит, символом 2022-го станет мощный, быстрый и свирепый, но в тоже время осторожный и благородный зверь. Идеальный покровитель для всех воинов! Кроме того, говорят, что тигры, как и положено большим кошкам, очень любят игры. Посему в Фэо объявляются праздничные новогодние «Тигриные игры 2022»!
 

В этих состязаниях вас ждут семь заданий. Чтобы снискать благосклонность полосатого хищника, воители должны показать свои самые разные стороны: заботливо выращивать на стылой земле волшебный росток, неустанно охотиться на монстров, усердно искать сокровища, подкидывать врагу приятные подарочки, веселиться с бокалом руке, а главное — спасти сам символ года из ледяной темницы. Но самое сложное испытание приготовлено для дружных кланов — им предстоит одолеть невиданное прежде чудовище, чрезвычайно жадное до обычного снега!
 
Награды не заставят себя ждать. В их числе уникальные достижения и особые ледяные сундуки, ценность содержимого которых можно удвоить, если вовремя обзавестись Счастливым когтем тигра.
Если порадуете тигра сейчас — весь год от вас не отвернётся удача! Успехов в «Тигриных играх», воители!

Последняя новость:
[17:00, 10 Января 2022] Тигриные игры: итоги события
В волшебном мире Фэо отгремели праздничные салюты в честь наступления года Черного тигра. Вместе с тем, завершилось и новогоднее состязание «Тигриные игры 2022»! Игроков ждали семь увлекательных заданий, уникальные достижения и особые ледяные сундуки. Настало время подвести итоги события!
 

 
Всего в событии приняли участие 3484 игрока. 623 игрока выполнили 6 личных заданий. Все 7 испытаний (включая клановое задание) выполнили 373 игрока! Владельцами Счастливого когтя тигра стали 155 игроков.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги Тигриных игр 2022 Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание   Итог % участников
Мой росток не маленький – просто холодно «Мой росток не маленький - просто холодно» 2004 58%
Пусть тоже порадуются «Пусть тоже порадуются» 1152 33%
Мешаю, но не взбалтываю «Мешаю, но не взбалтываю» 1865 54%
Еще одна бочка «Еще одна бочка» 2842 82%
Больше снега богу снега «Больше снега богу снега» 1660 48%
Праздничная резня «Праздничная резня» 697 20%
Где-то в ледяной пещере «Где-то в ледяной пещере» 734 21%
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отважные воители! Вы проявили смелость и смекалку, терпение и бесстрашие, и по праву заслужили благосклонность покровителя года! 
Загрузка...
0
Cho
4 Января 2022 14:39:44 #248
---Do6pbIU---
Когда на Ледокрыле Трескучий мороз, то тянуть и не бить. Когда на союзнике Ледяная могила, кинуть на него свиток исцеления (маны). В остальном кастанутся, взять к себе в помощь несколько 20-к, чтоб ускорить процесс, и бить, обращая внимание на эффекты выше
34
 К0Ша_ [20]  4 Января 2022 14:52:15 #249
Слоты ударки:

Гиг, дух, атши, свитки хила/маны и элики передышки в остальные слоты пополам. (саморески на всякий случай)

Питомца или отключить совсем, или выключить ему каст "Неглубокая рана". Мази не юзать.

Бой начинать с 5+ человек. Иначе не кидает "могилу".

Первый раз кастует могилу примерно на 2мин 30сек боя.

Тактика:

1) На мобе появляется каст "глубокий вдох"
В этот момент на одного из 6 персов в бою моб кастует "Ледяную могилу".
Этот перс плюсует остальным. Они на него кидают обязательно по 1 свитку хила или маны (не важно).
Того кто не кинет свиток - моб убивает. Те кто кинули - выживут. На 1 могилу свитки кинуть могут не больше 5 человек.

2) Вскоре после "глубокого вдоха" моб кастует на себя "трескучий мороз".

Во время этого каста по мобу нельзя наносить урон (бить, травить и т д нельзя)

Тянем по тайму 2 своих удара.. пьем элик передышки.. опять тянем пока не сойдет "мороз" с моба.

Всё. Дальше можно бить. Пока опять по кругу не появится "могила" и "мороз" и так до конца боя.

Запускать людей после "мороза".

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [11]  4 Января 2022 15:03:48 #250
Зимбабве написал(-а) 2022-01-04 14:20:17
--КаЗнЬ--, ну вход по приглашениям точно не сделают, вроде я не видел ещё такой механики в игре, а вот просто скрыть бои из списка или закрыть для клана/альянса было бы вполне разумно.
С другой стороны, тогда пошёл бы ожидаемый шквал критики от игроков без клана или от кланов с низкими уровнями и/или онлайном.


Бой же в цитадели всегда, если я правильно понял? Игроки без клана не могут туда попасть, как собственно и игроки 4- уровней.
А ведь можно было сделать все красиво. Собрать условно 2022 000 сугробов всем сервером через квест у Духа НГ (или каждой расой, и тогда не нужно придумывать передаваемый снег и снег за ресы) и сделать несколько боев с Ледокрылом, чтобы любой мог выбрать для себя время и получить достиг, как в боях с шаманами/йети например (супер массовый бой), либо чтобы открывался инст для сражения с ним и любой группой туда можно было зайти. В итоге идея то интересная, бой интересный, а реализовано все через одно место и из-за этого куча негатива (из-за испорченных боев и сдачи снега) и куче людей все еще недоступно это достижение, даже не смотря на то что они сдавали сугробы (это я про 3-4 уровней, которые не могут попасть в цитадель, зато сдавать сугробы могут. Это вообще за гранью моего понимания).
Загрузка...
1
 HE XOXO [18]  4 Января 2022 15:04:58 #251
---Do6pbIU---
В первую очередь ледокрыла нельзя травить, потому что при Трескучем морозе любой прошедший входящий урон (прямой или длительный) увеличивает количество Обморожений и эти эффекты суммируются. Количество Обморожений после спадания Трескучего мороза переходят в Переохлаждение и каждые 5 секунд снимают 1% хп Х на количество Переохлаждений, чем их меньше, тем комфортнее бить. Когда на мобе висит Глубокий вдох , а перс не застанен, нужно посмотреть на ком из союзников висит Ледяная могила и юзнуть на него свиток, чтоб получить Укрытие . Если на момент спадания глубокого вдоха на персе нет ни могилы, ни укрытия, он получит каст Абсолютный ноль на фулл хп.
Загрузка...
0
 Ымбер [14]  4 Января 2022 15:05:33 #252
-KOCMOHABT-
(супер лагучий бой)

:wink:
._.
1
 -Tala- [15]  4 Января 2022 15:08:24 #253
К0Ша_ написал(-а) 2022-01-04 14:52:15]Слоты ударки:


"Питомца или отключить совсем, или выключить ему каст "Неглубокая рана". Мази не юзать."

Если я правильно понимаю, то и ловким магам надо бить физой, что б травля на ледокрыле не висела?
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Invader_ [10]  4 Января 2022 15:30:16 #254
К0Ша_ написал(-а) 2022-01-04 14:52:15
Слоты ударки:
Гиг, дух, атши, свитки хила/маны и элики передышки в остальные слоты пополам. (саморески на всякий случай)


Без гига не пробовали бить? Судя по всему, у него урон пропорционален максимальному ХП. Бью без каста и гига - отвечает мне ровно по 22. Пью гиг - отвечает мне по 37. Гиг увеличивает в 1.69 раз моё ХП и его урон подрастает аналогично. Всякие его воздаяния и касты - они тоже пропорциональны ХП.
1
 К0Ша_ [20]  4 Января 2022 15:33:28 #255
Invader_
во второй раз у нас ушло всего по паре слотов.. потому наличие или отсутствие гига не мешало. Но чисто в теории да.. гиг не нужен)

Описала как били мы.. чтоб было на что ориентироваться. Дальше уже пробуйте.

Награду дают только за 1 бой.
Загрузка...
0
 Nashka Monashka [20]  4 Января 2022 15:43:41 #256
К0Ша_ написал(-а) 2022-01-04 14:52:15
Слоты ударки:

тут.[/I]


Огромное спасибо !!! Заглянем и в ваш позитиф форум )

Всех с Новым годом !!! Благ и конечно же крепкого здаровья !!! :cool:
Что кому надо—то тому и пусть… ©
0
 Invader_ [10]  4 Января 2022 15:48:50 #257
К0Ша_

Вам большим проще, кому-то может лишний слот оказаться не лишним. :)
Спасибо за гайд :exclaim:
1
 -_Talisha_- [20]  4 Января 2022 16:08:32 #258
-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-01-04 15:03:48

Бой же в цитадели всегда, если я правильно понял? Игроки без клана не могут туда попасть, как собственно и игроки 4- уровней.
А ведь можно было сделать все красиво. Собрать условно 2022 000 сугробов всем сервером через квест у Духа НГ (или каждой расой, и тогда не нужно придумывать передаваемый снег и снег за ресы) и сделать несколько боев с Ледокрылом, чтобы любой мог выбрать для себя время и получить достиг, как в боях с шаманами/йети например (супер массовый бой), либо чтобы открывался инст для сражения с ним и любой группой туда можно было зайти. В итоге идея то интересная, бой интересный, а реализовано все через одно место .

А мне кажется, вышло даже лучше, чем ожидалось.)
Во-1: тонны накопленного снега не пропали, как обычно. :twisted:
Во-2: вывели море накопленных ресурсов.
В-3: кто хотел, неплохо на этом заработал (и мелкие не остались в обиде, мне кажется, там особо нечего терять)
В-4: прекрасно, что не обязательно всем быть в одно время в одном бою (я слегка парилась этим моментом), и что можно присоседиться к кому-нить (нужно только делать это с умом). Инст ограничивает народ количеством и уровнем. А так приколькный клановый ивент :biggrin:

Новый контент, понятно, что много неизведанного, но в этом весь драйв :wink: А нытики ннедовольные найдутся всегда, на любое действие админа.) Ну, невозможно угодить прям ВСЕМ

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
Загрузка...
1
 ---Do6pbIU--- [5]  4 Января 2022 16:13:11 #259
Спасибо Всем!
Загрузка...
0
LADA Granta
4 Января 2022 17:05:44 #260
---Do6pbIU---
Спасибо тебе!
0
Turgon
4 Января 2022 17:07:17 #261
2 задания очень легких
2 немного посложнее
2 для очень больших поклонников игры
1 только для избранных

Все по-честному, было бы не очень интересно, если бы каждый мог сделать все 7 заданий, спасибо админам, годное событие.

P.S. сам сделаю 4 задания не особо напрягаясь, плюшками доволен :biggrin:
4
 -KOCMOHABT- [11]  4 Января 2022 17:12:03 #262
-_Talisha_-
Это потому что ты рассуждаешь с позиции сильного перса из сильного клана, который и так и так скорее всего собрали бы все. Мне вот, например, пришлось пожертвовать клан знаками и пойти в другой клан за достигом, а через несколько часов в магазин привезли снег за ресы. Я мог остаться в клане и попробовать собрать своими силами, ну пофиг купил все за ресы и помог другим. А еще через день выясняется, что и снег то покупать необязательно, т.к. можно влезть тупо в бой к другим и получить достиг, т.е. я не только зря переходил и слил знаки, но еще и ресы слил просто так, потому что кому-то нравится угорать над игроками)) Получается, вышло не так, как я ожидал. Как ты думаешь, понравилось мне такое "лучше, чем ожидалось"? :lol:

Не ну в целом мне пофиг, я сам на все это подписался. Но как бы ты опять-таки забыла, что без клана люди и 3-4 уровни все еще не могут получить достиг, особенно жалко 3-4 кто сдавал снег. :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Domestos- [3]  4 Января 2022 17:24:22 #263
Ахтунг! Алярм! Цеба & Одмены.
Откройте доступ в иномирье, чтоб попасть в клановую цитадель для выполнения ачивки на убийство Ледокрыла.
Пасиба
2
 Визунас [15]  4 Января 2022 17:53:22 #264
-_Talisha_-
В-4 особенно радует, очень хочется "помочь" кланам, что на цп 3 дня прохода не давали :twisted:
Загрузка...
8
 Зимбабве [6]  4 Января 2022 17:59:34 #265
Обобщения и уточнения по борьбе.

У монстра 1 миллион жизней, не зависит от уровня нападающего, ни под кого не подстраивается.
Как и в случае с небесным усилением, бьётся со всеми одновременно (до 10), не оглушается (вместо этого удваивается урон), а также невосприимчив для стрел. Воздаяний за крит-блок-уворот нет.
Посколько бой ведётся в иномирье – ездовых не призвать. Только иномирных мороков. Судя по завершённым боям – также можно призвать тень или Роху.

Каждый, даже обычный, удар монстра – эффект, где-то -5%. Физического урона не наносит вообще. Все эффекты дают урон в процентах от максимума жизни. Потому каст – любой на урон с минимумом жизни. На физическом уровне очень не помешают также эффекты регенерации и вампиризма (Благословение небес, колоды природы, доспехи УйаррМО и т.д.). И также очень поможет эликсир жертвенной мощи именно уменьшением максимального уровня жизни. Гигант – в целом не нужен. Очень помешают любые случайно возникающие эффекты отравления (мазь, Оковы смерти и т.д.).

По умениям в бою
1. Глубокий вдох
Самая важная штука. Кастуется каждые полторы минуты на 20 или 30 секунд, после чего кастует Абсолютный ноль – умирают все противники без защиты. Защита – укрытие или Ледяная могила. Вначале эффекта каждый пятый противник получает Ледяную могилу, дающую оглушение и неуязвимость на время действия глубокого вдоха (20 или 30 секунд). Остальные, использовав свиток исцеления на игрока с могилой, получат защиту от любого урона, и также защиту он Абсолютного ноля в конце.
2. Мощный удар. Забирает 40% жизни. Кастуется с какой-то периодичностью. В принципе ничего страшного, главное держать запас жизни.
3. Трескучий мороз. Вешает на себя на. В это время каждый урон (удар, или каждый такт отравления) будут всем живым противникам приносить Обморожение (воздаяние 10%). После окончания действия Мороза все обморожения превратятся в Переохлаждение, отнимающие 1% жизни каждые 5 секунд, но и дающие неплохой бонус к урону. Переохлаждения и обморожения суммируются. После завершения последнего Переохлаждения снова вешается Трескучий мороз, и дальше по кругу.

Спрятаться за одной могилой могут только до 5 игроков. Если больше – надо сразу минимум 10 и делиться между могилами. (То есть, 9 игроков в бою означают верную гибель минимум 4-х после очередного вдоха).
Но бой должны начать минимум 5 игроков, иначе могила не приходит никому и все гарантированно умирают.
Могила всегда падает только на живых. Если в бою 5 игроков, из них 4 мёртвых – могила всегда будет доставаться живому. Так же для 10-2 и т.д.
Трескучий мороз длится 30-60 секунд (не помню точно), Обморожения и переохлаждения где-то столько же. Хотя эффекты суммируются, таймер у каждого свой. По факту, если собрать много обморожений, после окончания Мороза сначала будут висеть вместе обморожения и переохлаждения, но потом первые начнут по очереди спадать. Будет около 30 секунд побить с усилением практически без воздаяния. Из опыта – оптимально собирать до 5 обморожений. Желательно набить сразу после появления мороза, а потом тянуть. Раньше спадут обморожения – больше времени останется побить под переохлаждением.
Глубокий вдох кастуется по времени, но в ход моба. Если в бою один игрок – за счёт затягивания на последнем ходе вдох будет смещаться относительно цикла мороза.

В остальном никаких пасхалок не обнаружено, основная тактика убийства – Бьем, пока не умрёт.

Вариантов убийства два. Первый – толпа (5-6 игроков) 20-х на касте по гайду от К0Ша_. Просто все прячутся от вдоха, тянут на морозе, в остальное время методично лупят, пока не умрёт.

Второй вариант – в соло. В бой заходит бьющий на касте и 4 игрока на слив. Когда сливщики упали – бьющий просто методично бьёт Великой жаждой крови. Могила прилетает всегда на него, в это время можно початиться. На мороз набиваем до 5 обморожений и ждём. На переохлажднении бьём. Минус – очень долго, Плюс – реально на любом уровне. Как показала практика – на регенерации и вампиризме можно спокойно восстанавливаться, даже не особо опасаясь воздаяния от обморожения. Банки/свитки совсем не нужны. Второй минус – каст заканчивается через час, а бить надо долго. Будет немного сложнее, но по-прежнему реально.
Если скооперироваться – так можно меняться, чтобы каждый бил на касте. Побил один – входит на касте второй и бьёт так же, а первый просто падает.
Основную опасность представляют крэтсы-невидимки, которые желают влезть в конце боя и получить награду, не зная, как вести бой. Ладно если бы они просто падали, но они начинают неистово бить (или, чего хуже, травить) в Трескучий мороз, обрекая на гибель всех участников боя.

Вариант влезать толпой 10+ не рассматривается. Монстр дерётся только с десятью противниками, на мелких уровнях урона недостаточно, через полчаса у всех закончатся свитки, чтобы прятаться за могилами, а бой предстоит явно дольше.

Ну и самое всех интересующее. Достижение дают всем участникам боя, независимо от клана, альянса, прогресса квеста в клане, и даже без урона.
В конце боя можно просто позвать всех соклан на достижение.

Выражаю благодарность  _NaF_. Именно он вчера обнаружил возможность вести бой вторым способом. А у меня, пока висел в бою, было достаточно времени немного разобраться в поведении монстра. :biggrin:
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
 Sevlush [15]  4 Января 2022 18:59:52 #266
а за бой что получили??? были плюхи или чисто достиг?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.