Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Балагурофлудотоп
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Балагурофлудотоп

 БескА [12] 
30
25 Марта 2021 21:45:03


Дорогие участники! Мы рады приветствовать вас в Балагурофлудотопе!


Здесь вы можете обсудить проведенные конкурсы, предложить свои идеи, задать нам вопросы и просто пообщаться!

Уровень строгости модерации — один горн из пяти! А это значит, что здесь допускается флуд (даже символами!), да и в целом царит расслабленная обстановка. Однако не забывайте об основных правилах форума! Уважайте ваших собеседников и сотрудников структуры.



Также время от времени в данном топе будут проводиться конкурсы и викторины. Это отличная возможность разнообразить досуг и скрасить ожидание результатов наших основных конкурсов. Более подробная информация будет публиковаться в первом посте.



Приятного общения!
Загрузка...
2
 Superintendant [7]  3 Апреля 2021 18:29:51 #153
Улыбка лета, АЛАЯ-ЗАРЯ

Все получилось!
Ура Улыбке лета!
Учитель хорош!

Прекрасный вечер вышел!
Закат улыбается.
Загрузка...
2
 АЛАЯ-ЗАРЯ [9]  3 Апреля 2021 18:53:44 #154
Superintendant написал(-а) 2021-04-03 18:29:51
Улыбка лета, АЛАЯ-ЗАРЯ


Прекрасный вечер вышел!
Закат улыбается.



Улыбается Заря -
Вы тут пишете не зря!

:lol:


Ничего, что 5-7-5 прошли мимо :redface:?
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
2
 Superintendant [7]  3 Апреля 2021 19:10:54 #155
АЛАЯ-ЗАРЯ, добавь перед этим:

Улыбается Заря -
Вы тут пишете не зря!


В море глядится
Говорит "Ох! Это я!
АЛАЯ ЗАРЯ!"
:biggrin:
Загрузка...
2
Амариэ [4]  3 Апреля 2021 22:32:09 #156
Superintendant написал(-а) 2021-04-03 19:10:54
АЛАЯ-ЗАРЯ, добавь перед этим:

В море глядится
Говорит "Ох! Это я!
АЛАЯ ЗАРЯ!"
:biggrin:


Ветер постучал в ставни,
Задел цветок на чашке.
Загрузка...
3
Амариэ [4]  3 Апреля 2021 22:42:56 #157
Улыбка лета

Вишня зацвела
Под окном Авалона.
Приходи на чай.
Загрузка...
2
 Superintendant [7]  3 Апреля 2021 23:09:39 #158
Амариэ написал(-а) 2021-04-03 22:42:56
Улыбка лета

Вишня зацвела
Под окном Авалона.
Приходи на чай.


Можжевеловый чаек
Из веточек. Приходи!

Есть коктейль еще
(приготовлен из стихов,
и тепла сердец).
Загрузка...
5
 Shikamaru25 [20]  12 Апреля 2021 01:06:44 #159
Дерзкий Хам написал(-а) 2021-03-25 23:01:30
Superintendant

Подал заявку первого апреля, а меня приняли. Пранк, который зашел слишком далеко! :eek:

Да да, мой пранк тоже вышел из под контроля. Игроки, будьте внимательнее, 1-го апреля рискуете вступить в балагуры :eek:

1. Набирали команду для КВаров, решил попробовать. Тем более, что и критиковал до этого их - видимо это и стало основным решением для   Пантера [5]. Как говорится, критикуешь - предлагай.
К слову, достаточно повезло. Новую команду возглавил  Амстер-Барс, который, по сути, и придумал КВары, в своё время. Под его крылом, удалось задать достаточно высокую планку качества, которую потом и стало невозможно поддерживать :cry:
2. Вечный студент, вечно в поисках себя. Думал и раньше попробовать себя в структурах, но то по возрасту не подходил, то не видел вакансий, для которых я бы подходил. К слову, балагуры, наверное, последняя структура, о которой я мог подумать :)
3. Ярких моментов много... Всегда радовали отзывы к КВарам, своеборазными яркими моментами были и выходы самих КВаров (особенно итоговых выпусков, где объём был запредельным). Запомнился мой первый (и последний) проведённый конкурс :surprised:
Однако, не могу сказать, что получение красной медальки было ярким моментом :( Её ожидания были ярче, а после её получения, стало даже грустно...
4. Было и желание уйти.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [6]  17 Апреля 2021 10:47:39 #160
Всем привет!

Приглашаем всех желающих на весьма необычные мероприятия!

1. Портал в альтернативную реальность! Смена ролей! Участники оценивают работы Балагуров! :eek: Похвала, критика, полный разнос или равнодушие? Приступайте, не стесняйтесь!

2. Поиск пасхальных яиц! По одной работе от Балагуров на каждом сервере. Сможете раскусить нас?

Оценки работ и ваши варианты "пасхальных яиц" оставляйте в топе обсуждения конкурса «Выглядит знакомо!».
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Strayd [6]  17 Апреля 2021 11:37:57 #161
Поиск пасхальных яиц. Занятная идея, класс!
На миноре:
Думаю работа номер 18 (Соедините руну Геб с элементом Бьял) или 21 (СВЕТЛЯЧКИ В ТРАВЕ). Больше склоняюсь что 18-ю работу писал балагур)).

На Прайме:
работа номер 11 - НЕФЕРТО БАУРВИЛЛА?
0
 Strayd [6]  17 Апреля 2021 11:38:58 #162
) не туда отправил. сейчас отправлю туда. куда надо, туда отправлю. :lol:
0
Baznat [5]  18 Апреля 2021 22:03:35 #163
Всем привет :)

Вопрос:
Монету "Балагрион" можно разменять на монеты "Талант"?
Если да,то где и как?

Спасибо за ответ. :)
1
 Улыбка лета [12]  18 Апреля 2021 22:16:57 #164
Baznat
можно "Талант" поменять на "Балагрион", другого обмена нет и не планируется)
0_о
Загрузка...
1
 Пантера [5]  24 Апреля 2021 15:11:31 #165


25 апреля в 12:00 мы проведем математическую викторину! Условия просты: 10 картинок с математическими головоломками - 5 легких и 5 сложных, первый правильно ответивший забирает свой приз. В процессе решения вам предстоит вспомнить необходимое количество ресурсов для производящих профессий, а также количество горецветов и огневиков в соответствующих мешках :) Учтите, каждый участник может получить приз только один раз в легкой и один раз в сложной головоломке! Ответили верно - наблюдайте со стороны, позвольте выиграть другому :)

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [6]  25 Апреля 2021 11:45:02 #166
Добрый день, уважаемые участники!


Через 15 минут начнётся наша викторина, а пока повторим условия:
1. Всего будет опубликовано 10 картинок с математическими головоломками - 5 легких и 5 сложных вопросов.
2. На легкий вопрос отводится 3 минуты, на сложный - 5 минут, по истечении которых публикуется новый вопрос. В процессе решения вам предстоит вспомнить необходимое количество ресурсов для производящих профессий, а также количество горецветов и огневиков в соответствующих мешках :)
3. Правильно ответивший участник сразу после викторины получает приз, для этого просим находиться в игре.
4. Каждый участник может получить только один приз в легком и один приз в сложном вопросе. Пожалуйста, не публикуйте свой ответ, если вы уже объявлены победителем в одной из категорий.

Желаем удачи! :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Оргия_на_Хаире [8]  25 Апреля 2021 11:56:00 #167
Топик закрыт!!! Флуд!!! :lol:
0
 Пантера [5]  25 Апреля 2021 11:56:40 #168
Оргия_на_Хаире
:eek:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Оргия_на_Хаире [8]  25 Апреля 2021 11:58:18 #169
Пантера
Дайте побесицца) Я и так в клане уже всех достал :lol: :lol:
0
 Дерзкий Хам [6]  25 Апреля 2021 12:00:01 #170
Легкий вопрос 1:

Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Оргия_на_Хаире [8]  25 Апреля 2021 12:00:25 #171
Пантера
(Давайте я не буду бесицца, а вы мне дадите 50 монеток балагуров :rolleyes: абищаю, больше делицца решениями не буду (да и было это фсего 2 раза)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.