Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Балагурофлудотоп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Балагурофлудотоп

 БескА [12] 
30
25 Марта 2021 21:45:03


Дорогие участники! Мы рады приветствовать вас в Балагурофлудотопе!


Здесь вы можете обсудить проведенные конкурсы, предложить свои идеи, задать нам вопросы и просто пообщаться!

Уровень строгости модерации — один горн из пяти! А это значит, что здесь допускается флуд (даже символами!), да и в целом царит расслабленная обстановка. Однако не забывайте об основных правилах форума! Уважайте ваших собеседников и сотрудников структуры.



Также время от времени в данном топе будут проводиться конкурсы и викторины. Это отличная возможность разнообразить досуг и скрасить ожидание результатов наших основных конкурсов. Более подробная информация будет публиковаться в первом посте.



Приятного общения!
Загрузка...
14
 БескА [12]  25 Марта 2021 21:45:17 #1


3 января в 14:00 мы проведем праздничную викторину!


Награда за верные ответы на вопросы:





Учтите, каждый участник может получить приз только один раз! Ответили верно — наблюдайте со стороны, позвольте выиграть другому :)


Ждем вас!


Загрузка...
28
 Дерзкий Хам [6]  25 Марта 2021 22:04:56 #2
здесь допускается флуд (даже символами!)


Наконец-то!

Иткор-Дан, Пер-Флар, Фен-Кор

*ба-дум-тсс*
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 БескА [12]  25 Марта 2021 22:05:32 #3
Дерзкий Хам
:lol: а ты хорош
Загрузка...
9
 Superintendant [7]  25 Марта 2021 22:58:42 #4
Добрый вечер! Поздравляю с новым начинанием!
Дорогие балагуры, очень интересно было бы с вами познакомиться. Если это не противоречит правилам чата, можете рассказать в двух словах о себе? Кто вы и как докатились решили заняться этим непростым (или простым?) делом? :rolleyes:
Загрузка...
9
 Дерзкий Хам [6]  25 Марта 2021 23:01:30 #5
Superintendant

Подал заявку первого апреля, а меня приняли. Пранк, который зашел слишком далеко! :eek:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  25 Марта 2021 23:06:53 #6
Дерзкий Хам
Спасибо, что ответили! Вы говорите "слишком далеко" значит ли это, что вас постигло много неожиданностей, на которые вы не рассчитывали? Можете вспомнить самый яркий момент своей, с вашего позволения, балагурской карьеры? :rolleyes:
Загрузка...
7
 Дерзкий Хам [6]  25 Марта 2021 23:17:31 #7
Superintendant

Наверное, сам момент вступления. Было безумно волнительно, честно скажу. Как будто на работу мечты устраивался :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  25 Марта 2021 23:19:08 #8
Дерзкий Хам, ни разу не пожалели?
:twisted: и часто ли вам приходится сталкиваться с хамством? :lol: в свете последнего вопроса, существует ли умный скрипт как правильно реагировать на пассивную агрессию со стороны участников?
Загрузка...
5
 Дерзкий Хам [6]  25 Марта 2021 23:31:05 #9
Superintendant
ни разу не пожалели?

Ни разу! Ни о своем решении, ни участников :twisted:

Что касается хамства - нет, очень редко сталкиваюсь в реале, а тут так вообще не сталкиваюсь. Мой секрет прост: я всего лишь ни с кем не общаюсь :cool:

Расскажите и Вы о себе! Какие конкурсы запомнились? Что больше нравится - поэзия или проза?
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
5
 Superintendant [7]  25 Марта 2021 23:39:42 #10
Дерзкий ХамОсобенно запомнился последний турнир. Наверное, потому что ушло много сил :smile:
Больше нравится проза (не в плане личного опыта написания, а скорее восприятия).
Хочу отдельно поблагорарить человека, который придумал конкурс "Парад небылиц" Кто это был?
Загрузка...
3
Амариэ [4]  26 Марта 2021 01:10:15 #11
Superintendant написал(-а) 2021-03-25 23:39:42
Дерзкий ХамОсобенно запомнился последний турнир. Наверное, потому что ушло много сил :smile:
...


вот значит как... Задумалась: ключевое слово "последний" или "много сил ушло".
:evil:
Загрузка...
10
Амариэ [4]  26 Марта 2021 01:14:12 #12
Superintendant
Дерзкий Хам

а у меня все просто: шла, никого не обижала, сзади напали... больше ничего не помню, но очнулась, а горн в руках, как в сказке - приклеился.
Загрузка...
4
 Дерзкий Хам [6]  26 Марта 2021 01:34:58 #13
Superintendant
Хочу отдельно поблагорарить человека, который придумал конкурс "Парад небылиц" Кто это был?


Идея данного конкурса принадлежала  Камышь. Он на прайме, но я передам ему Ваш отзыв :smile:

Амариэ
А кто напал? :eek:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
7
 Пантера [5]  26 Марта 2021 07:25:44 #14
Superintendant написал(-а) 2021-03-25 22:58:42
как докатились решили заняться этим непростым (или простым?) делом? :rolleyes:

В 2010 призы выдавались раз в полгода, а я громче всех возмущалась. Не можешь остановить беспредел - возглавь его! :lol:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 БескА [12]  26 Марта 2021 10:53:16 #15
Superintendant
Вредные балагуры не давали нам участникам топ для флуда, пришлось сначала сделать его в беседке, но этого мне показалось мало и я решила атаковать их изнутри)))
А если серьезно, то меня было слишком много в приватах у балагуров, поэтому они решили направить мою энергию во благо :twisted: и вот я тут) В этом марте исполнилось 4 балагурских годика))
Загрузка...
4
 Superintendant [7]  26 Марта 2021 12:14:41 #16
Амариэ
Дерзкий Хам
Пантера
БескА
Большое спасибо за ответы! Не особо верила, что вы будете отвечать. Но это действительно ИНТЕРЕСНО. Это не просто история. Тут, чую, о каждом можно рассказ писать, а может и больше.
Я сечайс буду повторяться.
Вы делаете очень нужную работу. Спасибо вам, дорогие балагуры!

Амариэ, иногда кажется, что не только у конкурсантов (ушли силы) :lol: Вот в марте только 2 литературных конкурса? Пришлось поселиться в Авалоне. Хорошо, что есть такое место.

Дерзкий Хам, если можно, передайте! Хотела сказать "красный подарок", но потом заглянула в инфу Камыша, а он гордо их спрятал.

Пантера, восхищение!

БескА, прочитала и подумала -- в какой прекрасный и усовершенствованный мир пришли мы, новые участники.Пантера, После всех освободительных и завоевательных войн и мирных демонстраций.

Тут просится еще одно спасибо, но как-то много сахару. А все уже ответитли?
Загрузка...
4
 БескА [12]  26 Марта 2021 12:18:46 #17
Superintendant
А все уже ответитли?

Не все, просто время пока рабочее, балагуры работу работают, на форум к вечеру выползать начнут))
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  26 Марта 2021 12:31:48 #18
Амариэ, по поводу "последнего" и "много сил" -- пусть будет крайний что ли?) а потраченные силы... Так мы, человеки, любим сильнее только то, на что силы тратим, ибо ОНО силозабирательное становится частью НАС.

БескА подождем))
Загрузка...
5
 Strayd [6]  26 Марта 2021 13:40:38 #19
Всем привет) а классно и так по разному вы, балагуры собирались в такой слаженный коллектив единомышленников!) Удивительно же - революционерша, мятежница-бунтарь, пранкер, невинная жертва предназначения и это еще не весь список. Похоже и прав Дерзкий Хам - работа мечты, по крайней мере коллектив. :biggrin:

А может конкурс можно устроить, чтоб стихи на мелодию какую-нибудь признанную и известную? Вот в Отеле крайний суперблиц - мне так понравилась возможность текст (уж какой получился) прикрепить к музыкальному произведению известному, потом ходил гундел мелодию этого танго несколько дней.

А мелодия уникальная - нежное танго. Все таки обычно при слове танго всплывает Кармен с кастаньедами и торреодором на подтанцовке. А тут все не так. Словил удовольствие :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.