Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Балагурофлудотоп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Балагурофлудотоп

 БескА [12] 
30
25 Марта 2021 21:45:03


Дорогие участники! Мы рады приветствовать вас в Балагурофлудотопе!


Здесь вы можете обсудить проведенные конкурсы, предложить свои идеи, задать нам вопросы и просто пообщаться!

Уровень строгости модерации — один горн из пяти! А это значит, что здесь допускается флуд (даже символами!), да и в целом царит расслабленная обстановка. Однако не забывайте об основных правилах форума! Уважайте ваших собеседников и сотрудников структуры.



Также время от времени в данном топе будут проводиться конкурсы и викторины. Это отличная возможность разнообразить досуг и скрасить ожидание результатов наших основных конкурсов. Более подробная информация будет публиковаться в первом посте.



Приятного общения!
Загрузка...
7
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 12:57:26 #96
А теперь – более подробные итоги!


Правильные ответы и призеры!

1. Серп «Ведьмак». Приз получает  Snap ya fing!
2. Волшебная палочка. Приз получает Violators!
3. Злое око. Приз получает -А н Г е Л о К-. Кстати, ответ «Злое Око Мясника» тоже считался бы верным!
4. Цербер. Приз получает  Strayd!
5. Крэтс-Мясник. Приз получает S p i r i t!
6. Болотная жаба. Приз получает ЧертякаЯзыкастая!
7. Философский камень. Приз получает  Superintendant! Забавная ситуация возникла с ответом на данный вопрос :lol:

Поздравляем победителей! Всем большое спасибо за участие!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
4
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 13:10:19 #97
Дерзкий Хам написал(-а) 2021-03-27 12:57:26

7. Философский камень. Приз получает  Superintendant! Забавная ситуация возникла с ответом на данный вопрос :lol:


приз ждал меня. это кармический узел
:biggrin:

по немногочисленным и не совсем просьбам и протестам
ПРОДОЛЖАЕМ
благотворительный проект "Стань ближе к уча стникам", в рамках которого балагуры могут ответить на простые вопросы и вспомнить былое:

1. Как вы попали в структуру (развернутое воспонимание, ассоциации, пара слов)
2. Самый яркий момент за время работы
3. Случались ли ситуации, когда вам хотелось сбежать от балагуров

:rolleyes:
Загрузка...
2
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 13:38:59 #98
Приз получает Snap ya fing!
Спасибо!1000лет Вам жизни!
Загрузка...
3
 Strayd [6]  27 Марта 2021 13:40:08 #99
БескА написал(-а) 2021-03-27 11:43:39
Strayd
Логика, литература (но в этом конкурсе моей была только идея, всё остальное сделали литераторы и логик, который делал эти картинки), рисунки (крупами), это как раз те три конкурса, о которых я писала ранее)
А самым удачным считаю вот этот, на него прислали 91 работу) После этого конкурса мы поняли, что второй номинацией в рисунках лучше сделать монохром, а не графические рисунки)


БескА Шикарное было начало! Логический конкурс вызвал смотрю очень много благосклонных отзывов) Идея для конкурса Литература - огонь, и воплощение тоже, так что и вашим литераторам с логиками - респект! В рисунках крупами коментарии в обсуждениях широченную улыбку вызвали. Все таки сколько у балагуров терпения при ответах на вопросы участников - это видимо один из критериев принятия в структуру :biggrin:

Жалко у меня руки как ноги, по части художественного и декоративно-прикладного искусства( Но зато посмотреть приятно на красоту и мастерство людей, которые могут сделать такие занятные панно, даже в условиях того, что манка к использованию запрещена, но можно наносить клей пальцами :biggrin: :lol: :lol:

Много вам новых таких же классных идей! :smile:
Загрузка...
4
 Strayd [6]  27 Марта 2021 14:02:04 #100
Пантера написал(-а) 2021-03-27 09:33:53
Superintendant, как это закрытым?! У нас еще много балагуров! :biggrin:

Еще одним ярким моментом, спустя пять лет, стало осознание, что это горн, а не ведьминский горшок))) :lol: Я до сих пор зову его горшком)))


Пантера Она сломалась - голова моя. Спасите. Я и так и эдак мысленно картинку горна прокрутил - почему ведьмин горшок? :biggrin: Ну от силы слуховую трубку старого образца могу увидеть в горне, и то если сильно выпучить глаза и свести зрачки к переносице :eek: :eek: :eek: :biggrin:
Загрузка...
4
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 14:02:07 #101
Пантера
ФОТО РУСОЛОК В СТУДИЮ :exclaim:
Загрузка...
3
 Strayd [6]  27 Марта 2021 14:53:29 #102
Амариэ написал(-а) 2021-03-26 20:03:27
Strayd

но, учитывая, что и кафе, и отель - это возможность участникам придти и отдохнуть, подарив свои стихи, прочитав стихи тех, кто рядом... то "настоятельно") увы, не использовалось. Только "предлагательно". Поэтому мы просто ждем, что нас услышат и другие гости отеля и кафе.


Амариэ

(заговорщицким шопотом) Ну может хоть один мааленький блиц с "настоятельным" пожеланием о дополнении в PS сделать? участники поделятся своими мыслями по поводу темы или о чем захотят. Может никто и не устанет, а наоборот еще больше отдохнут :wink:
Если спросит кто - почему так-то, скажете, что ну вот просто такой вот сегодня блиц, луна в козероге, игла в яйце, в общем придумаете что-нибудь :lol:
Загрузка...
9
 -Single- [15]  27 Марта 2021 17:19:58 #103
Superintendant


1. Как вы попали в структуру (развернутое воспонимание, ассоциации, пара слов)


- Попал в структуру чуть более четырех лет назад, а помню как сейчас. Завел меня в ветку конкурсов соклан   БАЛАШИХА [18]  и так мне тут понравилось, что с нетерпением ждал каждый выход. Даже не находясь в структуре старался ответить участникам на те или иные вопросы. На тот момент в структуру нужны были люди, сам подать заявку стеснялся, но тут прилетело мне приглашение от   Тенна [12]  связаться с ней в скайпе для собеседования. Связался, рассказал о себе и вот тут начались бессоные ночи в ожидания заветного чуда, чтоб получить тот самый "горшок" . Ждал долго, проверяли вдоль и поперек недели две) от этого становилось еще страшнее, эмоции зашкаливали, похудел даже не помню на сколько) но ближе к др приняли меня в дружную семью.

2. Самый яркий момент за время работы

-На мой взгляд самым ярким моментом является запуск твоего первого конкурса, это наверное можно сравнить как первый поцелуй, это настолько волнительно и так быстро пролетает время... причем от начала и до конца (от старта идеи, ее реализации в которой задействовано очень много сотрудников, тут и написания текста к конкурсу, самой новости и отрисовка банера, куча перепроверок от и до). И вот когда твое детище выходит в свет, а ты сидишь и ждешь как его воспримут участники. Вот этот момент)

3. Случались ли ситуации, когда вам хотелось сбежать от балагуров

-Однозначно нет, никогда не хотел сбежать. От семьи не убежишь). Да бывает иногда реал сжирает настолько что очень сложно выделить время, тем не менее все вопросы решаемы. К балагурам навсегда.

ПС: отдельное спасибо за поддержку нашей Насте   Пантера [18]  всегда справедлива и идет на встречу в сложных ситуациях!
Загрузка...
2
 БескА [12]  27 Марта 2021 17:21:35 #104
Superintendant
:lol: НЕТ :exclaim:
Загрузка...
2
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 17:28:14 #105
-Single-
я не то, чтобы задаю вопрос... но что ж это за проверка такая -- неделями. ко мне уже служба безопасности в воображение лезет с хитроглазыми особистами и полиграфом, который детектор. уфф.
зато какой рецепт для похудения! Спасибо))

БескА
я так и думала, но не могла не спросить :redface:
Загрузка...
2
 -Single- [15]  27 Марта 2021 17:33:59 #106
Superintendant
Вот такие были проверки на честность и законопослушность персонажа)
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 17:40:21 #107
-Single-
Надо проверить на честность и законопослушность моего кота. Кг на полтора так проверить. Чтобы я снова могла его перекармливать :biggrin:
Загрузка...
1
 -Single- [15]  27 Марта 2021 17:43:45 #108
Superintendant
:lol:
Загрузка...
1
 Даренка [20]  27 Марта 2021 18:16:17 #109
Strayd
(заговорщицким шопотом) Ну может хоть один мааленький блиц с "настоятельным" пожеланием о дополнении в PS сделать? участники поделятся своими мыслями по поводу темы или о чем захотят. Может никто и не устанет, а наоборот еще больше отдохнут :wink:
Если спросит кто - почему так-то, скажете, что ну вот просто такой вот сегодня блиц, луна в козероге, игла в яйце, в общем придумаете что-нибудь :lol:

Вот мало отеля Авалона? Некоторые очень бы что-то хотели написать, но за эту быстроту у этих некоторых даже бред не родится, не то что хорошее, которое другим показать да ещё и на суд можно без стыда.

Давайте лучше каждый месяц тогда делать конкурс как делали когда-то "Замерзшие буквы". Вот я тогда отыграюсь за все свои недобранные баллы для призовых мест
Загрузка...
4
 АЛАЯ-ЗАРЯ [9]  27 Марта 2021 22:45:48 #110
Superintendant написал(-а) 2021-03-27 01:56:13

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ дальнейшей УСПЕШНОЙ самореализации в структуре.


на сим откланиваюсь.
прием ответов объявляю закрытым.
:eek:


из той серии, когда забегаешь в топ конкурса, а там:

Прием работ завершен.
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 22:54:45 #111
АЛАЯ-ЗАРЯ
Все не просто так, а иначе
Загрузка...
5
 NedohleboV [6]  27 Марта 2021 23:11:44 #112
Superintendant

1. Как вы попали в структуру (развернутое воспонимание, ассоциации, пара слов)

– С момента как вернулся в игру для меня стало приятным сюрпризом, что конкурсы
от . Балагуров стали проводить намного чаще и в качестве призов дают монетки, за которые сам выбираешь себе награду. Поскольку это был как раз период локдаунов и удалёнки - конкурсы очень сильно скрашивали досуг, втянулся, вспомнил, что когда-то писал неплохие стихи. Конкурсы почти не пропускал. В структуру попал в ноябре прошлого года благодаря   Дерзкий Хам [8]. На испытании драконов вместе с ним и с   Tabbita [7] тырили огневички у людей :redface: , там, собственно говоря, и познакомились. Позднее вступил к ним в клан, где сдружились с ребятами и девчатами еще сильнее. Присоединиться к . Балагурам хотел давно, но, честно говоря, стеснялся и думал, что не потяну. Тем не менее хотелось внести какой-то вклад в развитие любимого проекта и тут как раз понадобился человек в литотдел. После – приятное собеседование с   Пантера [18]  , и, вот, я тут :redface: .

2. Самый яркий момент за время работы

– Да много таких, какой-то один выделить сложно. Первый, наверное, когда предложили вступить, это было очень неожиданно. Второй - когда уже присоединился и возле ника появился заветный горн. А третий, пожалуй, прямо сейчас, так как провожу свой первый конкурс.

3. Случались ли ситуации, когда вам хотелось сбежать от балагуров

– От нас невозможно сбежать :twisted: !

P.S. Если Вы не читаете задания конкурса, используете яркие цвета для заполнения ответов в логике или спешите отправить работу не проверив на ошибки - придет морок злого балагура, кастонет очки (+100 к зрению, +100 к внимательности) и словарик (-100 к спешке +100 к правописанию).
Загрузка...
3
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 23:19:17 #113
NedohleboV, эра расцвета балагуров! и как приятно слышать, что для кого-то собеседование было приятным :biggrin: .
Загрузка...
4
S p i r i t [5]  27 Марта 2021 23:49:39 #114
Спасибо за викторину! Честно, попал случайно!
Подскажите, когда будет следующая?
Как узнавать об этом?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.