Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Балагурофлудотоп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Балагурофлудотоп

 БескА [12] 
30
25 Марта 2021 21:45:03


Дорогие участники! Мы рады приветствовать вас в Балагурофлудотопе!


Здесь вы можете обсудить проведенные конкурсы, предложить свои идеи, задать нам вопросы и просто пообщаться!

Уровень строгости модерации — один горн из пяти! А это значит, что здесь допускается флуд (даже символами!), да и в целом царит расслабленная обстановка. Однако не забывайте об основных правилах форума! Уважайте ваших собеседников и сотрудников структуры.



Также время от времени в данном топе будут проводиться конкурсы и викторины. Это отличная возможность разнообразить досуг и скрасить ожидание результатов наших основных конкурсов. Более подробная информация будет публиковаться в первом посте.



Приятного общения!
Загрузка...
7
Амариэ [4]  27 Марта 2021 00:34:40 #39
Superintendant

Что ж... если серьезно? Попробую.

1. Как вы попали в структуру (развернутое воспонимание, ассоциации, пара слов).

Перешла из структуры Летописцев вместе с другими сотрудниками.

2. Самый яркий момент за время работы.

Первый конкурс и все последующие. Мой первый конкурс "Слова, бегущие по кругу", конкурс рондо. Мне так было страшно, что конкурсанты не поймут задание, что над каждой работой замирало сердце, мне казалось, что если ошибка, то это моя вина, что человек не смог сочинить свое рондо...

На самом деле я отношусь к каждому конкурсу, как к "последнему", будь то турнир, кафе "Рондо" или отель "Авалон". Поэтому, пусть звучит пафосно, но это так, как и в первом конкурсе, каждый раз, выходя к конкурсантам мне снова кажется: если кто-то не справился с заданием, то это моя вина, что чей-то талант не смог засиять во всей красе. Это мои конкурсанты, которые приходят и приносят лучшее, что у них есть. Это мой мир, в котором я вижу короля Артура, уходящего за туманы Авалона, это мои эльфы, феи и рыцари, которые способны сражаться за торжество света, сочиняя лучшеее, на что они способны. Пусть для кого-то это прозвучит смешным, но это то, во что я верю, каждый раз, когда выхожу и говорю:) вы можете больше, чем знали до этого!

3. Случались ли ситуации, когда вам хотелось сбежать от балагуров.

да.
Загрузка...
4
 Superintendant [7]  27 Марта 2021 01:56:13 #40
Амариэ, а ведь каждый новый конкурс -- это премьера...
если бы всякий раз мы были способны делать что-то как в первый и последний -- мощно, на надрыве, на изнеможении, из последних сил -- уверена, получалось бы шедеврально.
вот только, насколько б нас хватило?
Как бы там ни было, подобная самоотдача всегда очень трогает.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ дальнейшей УСПЕШНОЙ самореализации в структуре.


на сим откланиваюсь.
прием ответов объявляю закрытым.
:eek:
Загрузка...
6
 Пантера [5]  27 Марта 2021 09:33:53 #41
Superintendant, как это закрытым?! У нас еще много балагуров! :biggrin:

1. Как вы попали в структуру (развернутое воспонимание, ассоциации, пара слов)

Примерно с полгода-год меня агитировал вступить друг-балагур, но прошлые события, которые произошли еще в менторах, этого не позволяли, отношения с действующей главой были не самыми лучшими :)) Но он настаивал и даже заставил сделать несколько наработок конкурсов, и в конце-концов убедил поговорить с Ларой, она обрадовалась моему решению, мы помирились и с тех пор я тут :)

2. Самый яркий момент за время работы

11 января стукнуло 10 лет, еще год до этого посвятила менторам и моментов за это время было столько, что не счесть :) Из первых самых ярких - это, наверное, собеседование в менторы, от волнения меня всю потряхивало, если бы пришлось говорить голосом, я бы обязательно заикалась или забыла бы все слова)) а уже после вступления, однажды, стала сотрудником месяца, у меня до сих пор хранится скрин чата менторов с этого события, мой ник и златая корона около него))) :lol: В Балагурах первым ярким моментом стал, конечно же первый конкурс, а после и получение горна. Раньше его выдавали только через 2-3 месяца после испытательного срока, поэтому это для всех было очень ожидаемо и волнительно. Еще одним ярким моментом, спустя пять лет, стало осознание, что это горн, а не ведьминский горшок))) :lol: Я до сих пор зову его горшком))) И еще много-много счастливых моментов, многие из них связаны с реальной жизнью, все-таки Балагуры - это большая семья, и конечно, мы видимся в реале) Однажды, были на море и поздно ночью еще сидели отдыхали у бассейна, и тут балагурочки решили, что им обязательно нужно принять участие в конкурсе Вестников :lol: Три часа ночи, мы бродим по отелю и прилегающей территории, собираем камушки, чтобы выложить слово DWAR. Выложили, развалились у бассейна, словно русалки, и давай фоткаться, а после поняли, что надписи нигде не видно. Свет так и не увидел эти фотографии, конкурс не выиграли, но до сих пор ржем)) :lol: А обмен вкусняхами и подарочками, как добрая традиция)) Мне уже ни одна шоколадка прилетела с Амстердама, потому что в моем городе нет такой восхитительной соленой карамели

3. Случались ли ситуации, когда вам хотелось сбежать от балагуров

Они происходят ежедневно! :) Не только из структуры, но и из игры. Слишком много времени прошло, не хочу состариться в Легенде, нужно жить реальной жизнью :)) Держит любовь к участникам и балагуришкам :redface: Но и этот момент настанет))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Strayd [6]  27 Марта 2021 10:40:07 #42
А еще было бы мне интересно знать, у кого из балагуров какой был первый ими созданный конкурс (с ссылками, если не затруднит, конечно). Вот было бы любопытно, кто что "наволновал" в первый раз) Пока только Амариэ рассказала про свой. Четкий конкурс - я бы повторил (чтоб поучаствовать) :smile:
И да, Superintendant, протестую против закрытия темы!!!
Загрузка...
3
 БескА [12]  27 Марта 2021 11:43:39 #43
Strayd
Логика, литература (но в этом конкурсе моей была только идея, всё остальное сделали литераторы и логик, который делал эти картинки), рисунки (крупами), это как раз те три конкурса, о которых я писала ранее)
А самым удачным считаю вот этот, на него прислали 91 работу) После этого конкурса мы поняли, что второй номинацией в рисунках лучше сделать монохром, а не графические рисунки)
Загрузка...
5
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 11:45:02 #44
Добрый день, уважаемые участники!


Через 15 минут начнётся наша викторина, а пока повторим условия:
1. Всего будет опубликовано 7 вопросов.
2. На каждый вопрос отводится 3 минуты, по истечении которых публикуется новый вопрос.
3. Первый правильно ответивший участник получает приз. Код будет выслан на игровую почту.
4. Каждый участник может получить только один приз.

Желаем удачи! :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
 Strayd [6]  27 Марта 2021 11:50:49 #45
БескА
Спасиб за ссылки, сейчас удачу попытаю в конкурсе и пойду смотреть)
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 11:54:50 #46
Где викторина? куда писать ответы, где будут вопросы??....так мало мы знаем,
о вашем мире..
0
 БескА [12]  27 Марта 2021 11:56:05 #47
Snap ya fing
Викторина будет проходить прямо тут, ответы писать сюда же)
0
 Strayd [6]  27 Марта 2021 11:58:08 #48
прям как на новый год хочется куранты включить и начать отсчет времени. сейчас все случится :lol:
4
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 12:00:02 #49
Вопрос 1:

В одной знаменитой книжной вселенной у главного героя была необычная профессия - он охотился на монстров и чудовищ. В мире Фэо одно из орудий труда носит название той профессии. Что это за рабочий инструмент?
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 12:00:41 #50
ведьмак,травник
0
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 12:01:20 #51
серп
0
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 12:01:33 #52
Snap ya fing
Верно!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 12:03:05 #53
Вопрос 2:

Всем известный мальчик со шрамом мог использовать ЕЁ для поднятия предметов в воздух, создания ударной волны, а так же в качестве... фонарика! В Фэо ЕЁ используют для получения эликсиров, сундуков и, если повезет, редких наград. О чем речь?
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Violators [12]  27 Марта 2021 12:03:24 #54
Волшебная палочка
0
 Strayd [6]  27 Марта 2021 12:03:30 #55
волшебная палочка
0
 -А н Г е Л о К- [3]  27 Марта 2021 12:03:34 #56
Ой, а ответ только первый правильный принимается? А то я правила не знаю
0
 -А н Г е Л о К- [3]  27 Марта 2021 12:04:08 #57
волшебная палочка конечно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.