Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
 -Простой- [12]  16 Марта 2024 16:02:56 #1084
Добавьте рецепты атши, гнева, мудрости в профессию алхимика 240+

Тот же гнев активно используется на фарме и было бы удобно самому варить их
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
0
 Night Queen [17]  17 Марта 2024 23:52:55 #1085
Включите нам Мистрас 2, пожалуйста. Там все уже готово или еще ведутся последние доработки? :redface:
п.с. Спасибо за плюшки!
3
 -Зубоскал- [10]  19 Марта 2024 18:43:36 #1086
Добрый день кто вернет мне энергию в кченную в топор для закалки. вот мой топор с вашими изменениями теперь у меня 333% закалки.
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4952633094
Загрузка...
4
 - Француз - [10]  19 Марта 2024 21:32:54 #1087
Верните излишнюю энергию с оружия. Нельзя так борзеть.
Загрузка...
0
 tus [11]  22 Марта 2024 00:56:32 #1088
почему настойку черный дракон могут делать только алхимики ?может убрать с рецептов профессию а иначе вы обязываете всех кто прокачал зло быть алхимиками :evil:
0
 Sedric [18]  24 Марта 2024 12:23:31 #1089
Медаль поклонения защитника материка.

Добавить возможность менять в магазине или кубе - Компас животного магнетизма, Жезл искателя и Шлем исследователя.
Найти кого-то, кто на этом же этапе и поменяется с тобой, очень сложно.

Т.е. если я ювелир и сделал себе компас, я могу в кубе поменять его на жезл или шлем, добавив какую-нибудь мелочь из квестовых предметов. :rolleyes:
0
 mandarin4ik [14]  24 Марта 2024 12:34:32 #1090
уважаемая администрация, вы собираетесь чинить рассинхрон на хаоте с эликами и таймингом удара???!!!ну это ж невозможно :evil:
2
 Not Angrily [12]  25 Марта 2024 16:45:35 #1091
Нападаешь на моба - выдаёт пазл на ресы. И следовательно Получено: Прилив сил 1 шт.

:rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
 Not Angrily [12]  1 Апреля 2024 00:05:19 #1092
Красные тайны пропали, они на минутку, не имеют срока жизни, что происходит? Это не первый раз когда безследно пропадают предметы.Я их копил, берёг, в связи с чем было изьятие столь редкого предмета?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Тибблдорф [7]  1 Апреля 2024 01:28:17 #1093
Удалено.
Форумка на сутки.
10
 -Простой- [12]  1 Апреля 2024 14:21:12 #1094
Сделайте невесомыми:
Дивное стекло
Эфрил
Недоброкачественный эфрил

Их нельзя продать, ничего не поменяется, если они будут невесомыми
А дополнительное местечко в рюкзаке лишним не будет :cool:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
3
 Not Angrily [12]  3 Апреля 2024 02:06:26 #1095
Ответа так и нет, тех поддержка отказывается работать, т. к я им нужен в контакте. Я в игру захожу или в соцсеть?

Ответьте куда пропали вещи?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
 --Seneka-- [10]  3 Апреля 2024 15:43:41 #1096
я понимаю что говорить про крепы в 2024 году смешно, но было бы круто сделать лимит на персонажа по стягам дракона как на кв - 2шт. Спасибо
Загрузка...
2
 Минобороны [5]  3 Апреля 2024 23:44:51 #1097
Не знаю, писали или нет, но уже порядком надоело.
Почему нельзя отказаться от некоторых квестов? У меня урчи год будет ждать встречи января, февраля, марта и т.д? Текущий квест опасные шуточки, так же нельзя отказаться, что за прикол? Квест на краску наемников.
Почему некоторые итемы нельзя выкинуть? Зачем мне ваши осколки сферы или органы химеры и т.д. и т.п.? Полезные вещи типа очерков сами помирают, а эти даже после окончания событий не исчезают.
Загрузка...
1
 -Простой- [12]  4 Апреля 2024 20:03:52 #1098
Добавьте возможность прокачки лука и колчана:

1. Заточку лука и колчана до +15 (пусть дают немного ярости и доп стрел на +8 и +15 уровне прокачки)
2. Прокачку оправ (пусть также дают ярости и стрел + немного стойки) - их можно добавить в дроп у елки/харциды (вместо элементов на оружие)
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
3
 Разберусь ка [20]  9 Апреля 2024 22:32:10 #1099
А сделайте хаоты для теней или чтобы тень можно было послать вместо себя,а то пока на мобах не всегда можешь попасть а тень баклуши бьет хоть и качаешь ее,хоть польза от нее будет)) :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Дух_Хаира [10]  10 Апреля 2024 09:24:14 #1100
Когда появится возможность с клиента зайти в клановую цитадель? Новые Локи даже запустили, а это допилить никак. В чем сложность?
0
 Дух_Хаира [10]  10 Апреля 2024 09:26:08 #1101
Минобороны написал(-а) 2024-04-03 23:44:51
Не знаю, писали или нет, но уже порядком надоело.
Почему нельзя отказаться от некоторых квестов? У меня урчи год будет ждать встречи января, февраля, марта и т.д? Текущий квест опасные шуточки, так же нельзя отказаться, что за прикол? Квест на краску наемников.
Почему некоторые итемы нельзя выкинуть? Зачем мне ваши осколки сферы или органы химеры и т.д. и т.п.? Полезные вещи типа очерков сами помирают, а эти даже после окончания событий не исчезают.

Часть вопросов решена. Теперь можно отказаться и от сфер и от химеры.
2
 В_Е_Т_Е_Р [20]  10 Апреля 2024 17:39:57 #1102
Сделайте квесты на получение жетонов легендарных вещей до ур 5 на выбор а то я на 10000000000% уверен что этому персу ничего дороже 300з из раров не упадет , это факт за 15 лет игры ничего дороже 300з не падало из раров )) чтоб у всех был был шанс а не ток у любимчиков ваших которым вечно везет/)) мне например бронька нужна )) а чтоб ее сделать надо всю жизнь потратить на эту игру с моим шансом )) :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.