Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 fkfkfk [4]  7 Декабря 2023 03:03:47 #989
Ну вот. Словил упадок сил на сутки. Донатить? Да не вопрос! А если хочешь в игре золото добыть, то страдай. И снять никак нельзя. Отбивает желание играть вообще. А я то доначу в игру. Некрасиво

И техподдержка вкплэй не может помочь.. Там невозможно ничего сделать
Предупреждение.
1
 Минобороны [5]  8 Декабря 2023 15:23:54 #990
Я не понимаю, что у вас происходит, но уже сил нет. Почините уже межсерверные ПБ. Почему меня выкидывает из игры если ПБ не на моем сервере? При этом зайти я никуда не могу (ни на один сервер), а если на другом сервере ввожу логин пароль, то он создает мне нового перса с новым аккаунтом.
Сходил, выполнил активности, спасибо!

Я не один на это жалуюсь. Такое ощущение, что вместо нормального механизма, где можно сделать отдельно сервер для ПБ, а не кидать между серверами, вы сделали костыль который не работает(
Загрузка...
0
 HEKET555 [14]  8 Декабря 2023 15:52:17 #991
Играл в однорукий выйграл супер игру а он завис , потерял время ну и соотвествено деньги
0
 Минобороны [5]  8 Декабря 2023 17:48:45 #992
Все по тому же. Мало того, что ошибка авторизации, так еще сидишь и ждешь чего-то без возможности зайти в игру. Ну вот на самый крайний случай, если не исправляете этот костыль, то сделайте галочку "Только на своем сервере".
Стоишь и молишься что бы на твой закинуло. Три раза подряд на первый сервер кидает, там медом намазано? Даже не видно и непонятно куда тебя закинет.
7
 Минобороны [5]  9 Декабря 2023 00:03:50 #993
Накипело.
Проверка при охоте на монстров
Как она работает? В мире уже давно есть AI, а не какая-то случайная выборка, пусть он анализирует и отлавливает, а не ваши "великие умы" с обычным рандомом.. Стою бью лимит, один, через клиента на полу касте (4 каста). Это значит мобы есть и они успевают прогружаться графически. В итоге получаю капчу "вырви глаз". Я должен в 12-ом часу ночи угадать какое было ваше воображение и образно говоря собрать из кубиков "О" "П" "Ж" "А" слово "Счастье". Я первый раз вижу эту чертовщину и понятия не имею, что там должно быть.

23:41 Вы получили: 9 56
23:41 Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 8 60 меньше.

Кто мог такое придумать? Т.е. в + мне идет 10%, а в минус 90%? Делатей нормально, пусть либо -10% либо +90%. И так же по возрастающей дается баф на + золото как баф на - золото.

Если вы уж такие жадные до золота и жадные что бы был нормальный AI, то у вас есть прекрасные дизайнеры/художники, отрисуйте уже нормальные пазлы, где будет видно границы, а не так, что непонятно пересекается линия на этих пазлах или нет, где будет понимание, что вообще за картинка и какой в ней смысл.
Загрузка...
0
 LuxInTenebris [11]  9 Декабря 2023 00:43:01 #994
Админы, если ваши художники не в состоянии нарисовать что-то приличное, а не рисунок Васи из яселек, то устройте конкурс Балагуров! :evil:
0
VeseluiMedved
9 Декабря 2023 14:35:46 #995
Уже так накипело что просто!! 5 лет играю ТОЛЬКО с мобильного клиента - можете добавить пол игры в клиент пожалуйста?
Храм 283 - мапы нету при заходи в инст
Достижений - Нету
Мистрас - Кузни в мою клиенте нету
50% событий нету в моб клиенте

Вам бы только акции на брюлики запускать … может уже уважите своих клиентов ? И наймете людей для мобильного клиента? Ужас …
Клиент на Mac сколько еще ждать?
Загрузка...
3
 -Простой- [11]  9 Декабря 2023 16:20:13 #996
Снизьте до 5 лвл уровень противника с которого можно получить репутацию "Защитника материка".

Сейчас нет мотивации пинать скальпорезов 5-7 уровней, которые вырезают лоу лвл пачками, так как ни скальпа, ни доблы с них нет. А их расплодилось очень много

Так появится стимул пинать их :cool:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
1
 -Орленок- [6]  9 Декабря 2023 21:28:59 #997
VeseluiMedved написал(-а) 2023-12-09 14:35:46
Уже так накипело что просто!! 5 лет играю ТОЛЬКО с мобильного клиента - можете добавить пол игры в клиент пожалуйста?
Храм 283 - мапы нету при заходи в инст
Достижений - Нету
Мистрас - Кузни в мою клиенте нету
50% событий нету в моб клиенте

Вам бы только акции на брюлики запускать … может уже уважите своих клиентов ? И наймете людей для мобильного клиента? Ужас …
Клиент на Mac сколько еще ждать?

и клан цитадель еще было бы здорово))
Загрузка...
1
 Граф в графине [9]  9 Декабря 2023 21:48:34 #998
уберите физе капчу на мобах
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Добрая_Феня [7]  9 Декабря 2023 23:53:56 #999
Здравствуйте!
Пошла на арену, прогрузилась трупом , при переносе на прайм выкинуло и в игру не зайти
Били елку, час прошел ни эликов , ни снежинки( победили, неведа небыло)
и так далее...
Все печальнее и печальнее
0
 _CHEMPICHEDER_ [19]  10 Декабря 2023 02:45:58 #1000
Включите мне персональную акцию за брильянты для покупки этого ресурса https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29578
Акция: Энергетические кристаллы I
Акция: Энергетические кристаллы II
Акция: Энергетические кристаллы III

Когда-то раз была и теперь нет
0
 _CHEMPICHEDER_ [19]  11 Декабря 2023 22:48:29 #1001
_CHEMPICHEDER_ написал(-а) 2023-12-10 02:45:58
Включите мне персональную акцию за брильянты для покупки этого ресурса https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29578
Акция: Энергетические кристаллы I
Акция: Энергетические кристаллы II
Акция: Энергетические кристаллы III

Когда-то раз была и теперь нет


Включили, спасибо, можно сразу по второму разу ее включить? :redface:
1
 PuhLiK [16]  13 Декабря 2023 12:20:16 #1002
Добрый день, почему нельзя обменять 3 карты балагуров в старой крепости? мне солить эти карты или просто выкидывать? добавьте опцию(
Загрузка...
0
 Быцифал [9]  13 Декабря 2023 14:46:26 #1003
Админ дай акцию на Благочестивый молитвенный призыв ,100 шт желательно)
Загрузка...
1
STENLY
14 Декабря 2023 16:17:57 #1004
Админ поменяй цвет гигов шулерских путает народ их с банками жизни
Загрузка...
0
 HEKET555 [14]  14 Декабря 2023 20:15:39 #1005
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=24835231546290&server_id=2&st­at=1 и как его бить ? был каст по 1200 урона ! постоянно заходит хранитель жизни ! бил без моров и с морами 17- ми разницы нет один фиг успевает группу призвать ! 27 400 у каждого 4 моба вначале ! вообще не понятно к чему ? ни у каждого церрадор есть! вывод один на 14 убить хранителя жизни практически не реально...
1
 ЛеприконОН [12]  16 Декабря 2023 05:28:12 #1006
Товарищи админы можно как-то упростить нам смертным жизнь?Ну допустим ап прозио надо 2000 раз кликунть мышкой можно как-то сделать чтобы через меню все сразу использовать?Спасибо большое
Загрузка...
0
 Melord [19]  17 Декабря 2023 01:00:24 #1007
00:55 Охотник за удачей +50
00:55 Открыв один из сундучков Melord обнаружил Осколок камня духов!
00:55 и обнаружили внутри: Осколок камня духов 1 шт.

Подковы забрали приз , нет Супер-приз раритетный дали.
Может мне кто то обьяснить как раритетный приз может стоит 50 серебра?
И да, вы давали их за квесты всем по 15 штук, про Пески или Жетоны пока такого не было.

Где логика, какой раритетный ?
НАКИПЕЛО
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.