Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 -- SnowQueen -- [20]  19 Марта 2023 01:27:52 #704
Почему когда меняешь школу магии, ВСЕГДА слетает массовое исцеление???
Исправьте БАГ
Загрузка...
1
 Щелкни мышкой [6]  19 Марта 2023 22:19:28 #705
сделайте жетон 5 победы (арена) передаваемым, чтоб его могли продать, на 6 арены туго собрать, я молчу про выше уровни.

На данный момент не планируется.
Загрузка...
2
 Сыроужка--- [17]  20 Марта 2023 19:36:02 #706
14.03.2023 г. после переезда персонажа на сервер Минор возникла серьезная ошибка в игре, связанная с невозможностью дальнейшей прокачки репутации исследователей лабиринта - доступ к инстансу заблокирован на 15 дней. Был создан соответствующий запрос в техподдержку игры (OBH-872-68129). За неделю общения с представителями техподдержки никакого результа в решении данной ошибки достигнуто не было. Мною было предложено в ручном режиме откатить доступ персонажу к инстансу "Лабиринт" и дать возможность его прохождения с самого начала. Представители техподдержки, как я понимаю, к сожалению, не могут помочь в решении проблемы. О причинах ситуации я не буду гадать. Прошу Администрацию игры содействовать в исправлении выявленной мной серьезной ошибки в игре.
Заранее спасибо. :rolleyes:
Загрузка...
2
Bravery [12]  22 Марта 2023 07:13:10 #707
[Боевой пропуск]

1. Сократите количество системок за ресы и мобов до 1 системки на 10 штук. Очень сильно захламляется чат, одной системки на 10 ресов/мобов достаточно.

2. Уберите автопрокручивание страницы БП до текущей награды. Я чаще захожу на страницу, чтоб отследить прогресс, а он наверху, мне не нравится мотать страницу каждый раз. Кнопка получения всех доступных наград также наверху и для получения я пользуюсь только ей. Часто попадаю в кнопку БП вместо кнопки свершений, в бурю на плато иногда нужно максимально быстро забрать сундук со славой, случайно попав в кнопку БП и улетев в середину страницы, теряешь драгоценные секунды.

Спасибо за идею. Рассмотрим.
Купи триббла
Загрузка...
1
AChoicer [17]  25 Марта 2023 16:23:36 #708
Предлагаю добавить в соответствующие системки о повышении воинской удали, азарта добытчика и охоты за удачей текущий уровень параметра. Пример:
15:42 Азарт добытчика +1. Текущий уровень: 951.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
5
 Все включено [10]  25 Марта 2023 20:20:21 #709
Уже сколько лет напрашивается мега-удобная функция, автоматическое принятие сундука за славу при преодолении отметки в нужное количество доблести. Если, это тихнически сложно/невозможно реализуемо. Тогда, сделать несколько полосок, на несколько сундуков, 2, 5, 10.

Все игроки будут ультра-супер-мега рады подобному. Карма очистится, о вас будут слагать легенды, детей будут называть вашими именами и памятник возведем нерукотворный каждому кто к этому будет причастен. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
AChoicer [17]  26 Марта 2023 01:26:17 #710
Столкнулся с неприятным "бонусом". Поздно вспомнил про то, что день воина вот-вот запомнится - кастанулся мобов ковырять. Прихожу к дракону, иду по диалогу и получаю табличку "А у вас уже есть такой каст". Было бы понятно, если бы дракон накидывал это благо, но он просто выдает ветхие амулеты дара дракона. Уберите, пожалуйста, данную проверку на наличие в касте дара дракона. Возможно, ранее она была чем-то обоснована, теперь вроде такая проверка без надобности. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
3
 -Корвус- [14]  26 Марта 2023 03:55:13 #711
Добавьте возможность сдавать: маски ужаса,клещи,кубки и прочее что б получить монеты гномов :confused: , либо какой то предмет который будет их расщеплять на монеты гномов, к примеру за новую репутацию гномов :eek:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
Загрузка...
0
dfhgjuykukiu [20]  26 Марта 2023 15:48:29 #712
Сделайте для 20 ур мобов, у которых будет 1500 хп. Пусть с них падает 10с, но с помощью них можно будет делать квесты на 100500 мобов. Ковырять сотников и других текущих мобов очень долго.
0
 Аморалка [20]  26 Марта 2023 21:02:03 #713
Флуд
7
 В_Е_Т_Е_Р [20]  28 Марта 2023 04:25:07 #714
Сделайте чтоб было видно через скок ограниченный товар появится в магазе ( допустим монетки которые для лабиринта итп )
Загрузка...
0
 --АНТи-МОЗг-- [5]  29 Марта 2023 04:23:31 #715
Возмущению моему нет предела... Почему. На 5 Ур. . тратихшся на расходку.. покупаеш касты . Дверь Верку .. а тебе 1 е око выпадает на 50 мин каста..как жить то..

Дверь Верку это грустно. Но настройки менять не будем.
1
 Melord [18]  31 Марта 2023 11:46:42 #716
Репутация Гномов небесной долины.
Сегодня вы сами оценили билеты в 5з/штука ( так как запустили квест)
Немного статистических данных в перевод на вами разработанную экономическую модель.

Малый горшочек золота Цена 10 билетов (50з) дает прибавку 5% к золоту на час.
- Если даже убить 100 алек 21х за час. при всех 250з ( 12,5з эти 5 %)
Платим 50, получаем 12,5 (минус 38)

Средний горшочек золота Цена 20 билетов (100з) дает прибавку 10% к золоту на час.
- Если даже убить 100 алек 21х за час. при всех 250з ( 25з эти 10 %)
Платим 100, получаем 25 (минус 75) - еще круче



Суть НАКИПЕЛО в чем.
Если вы же сами пытаетесь установить планку цен, то делайте ее адекватной.
Загрузка...
2
 RTR-X [15]  31 Марта 2023 11:53:55 #717
Призвание "Берсерк"
А точно ли это призвание работает исправно?
На физ уроне вопросов нет, реально увеличивает. Но, почему магический урон у меня не изменился от слова совсем? Я проверил на обычном мобе вне лабы тычку, думаю, ну наверно я что то не заметил. Но нет же, урон абсолютно не изменился. Парадокс в другом, урон не вырос, а лицо я себе разбиваю.
Проверьте призвание, это не нормально.

11-15 и так сложнее и дольше всех проходят лабу, а тут еще и такие приколы.
Загрузка...
0
 -smoock- [11]  1 Апреля 2023 21:18:25 #718
Уважаемые басы может хатит уже все бои в прошлом отдавать магмарам!!!! ну что за ((( не игра а фиг знает что , раз в сутки зайти в прошлое и то постоянно им везет!!. ничего не хотите сказать??

Форумка на сутки
0
- NeGaN -
2 Апреля 2023 11:29:22 #719
Есть необоснованная блокировка персонажа (без предупреждений, без объяснения причины) и обращение в техподдержку № COO-408-27264, на которое чат-бот, оставленный на выходные, отбивает чепуху: «В игре действует правило, согласно которому персонажи, не достигшие за месяц 3 уровня, автоматически блокируются».
Игровые правила соблюдались, платежная система использовалась официальная, но бриллиантов приехало слишком много – так получается, товарищи админы? Вопрос не решается уже фактически сутки: за живые деньги — это слишком долго, чтобы предполагать дальнейшее присутствие в этом вырезано проекте.
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
1
 В_Е_Т_Е_Р [20]  2 Апреля 2023 21:41:24 #720
уберите с зомбаков на замке Трупный яд (это лютая дичь)
Загрузка...
1
 В_Е_Т_Е_Р [20]  2 Апреля 2023 21:49:03 #721
либо оставте его ток сделайте чтоб зомби не тянул
Загрузка...
8
 EL CUCUY [16]  3 Апреля 2023 18:08:01 #722
просьба пересмотреть рары в сундуказ яме и зеркалах.... 80% раров утратила свою ценность

Спасибо за идею.
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
Загрузка...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.