Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бедная StreetKa страдает, помогите кто может
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бедная StreetKa страдает, помогите кто может

 haydeck [10] 
-40
7 Января 2021 14:01:31
Многооуважаемая   StreetKa [20], если Вы так страдаете, что Вас перебили на 1 медь на бирже,
что вы начинаете бегать с зеркалами и под неведом нападать, кидать всякие каки-бяки,
так может для Вас скинуться всем миром насобирать денюжек чтобы Вы залечили свои душевные болезни и страдания?

Предлагаю все скинуться по 1меди и подать представительнице уважаемого клана.
Кидайте ей на почту неравнодушные люди!
Ей очень нужно!!!
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  10 Января 2021 21:33:50 #96
_Gaston_
с кем война то? Толпа Опасных на Стритку?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 _Gaston_ [11]  10 Января 2021 21:42:54 #97
Shikamaru25
Да всё равно кого с кем. Развитие сюжета должно же быть. Тема не раскрыта иначе
0
 Kill me Quick [12]  10 Января 2021 22:41:04 #98
БескА написал(-а) 2021-01-10 20:12:24
Kill me Quick
Мне писал какой-то 16 или 17 лвл из топ клана, что если мой соклан (9-10лвл) будет перебивать его на мощках, то он закатает весь наш клан))
Я тогда конечно знатно удивилась, увидев у себя такое в привате)

Значит я не один такой)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
4
--RANDOM-- [19]  11 Января 2021 06:58:57 #99
Shikamaru25 написал(-а) 2021-01-09 10:17:46
БескА
Если ты ювелир, то делаешь гвозди в надежде на удвоение

если ты ювелир - то скупаешь всякую фигню, шоб потом нажать 1 кнопку, и продать эту же самую фигню, но уже в виде гвоздей, дороже. Так почему, скажи-ка мне, ювелиров и прочих ремесленников не клеймят барыгами и торгашами? Суть-то одна и та же - купил дешевле, продал дороже
Зачем чел с удочкой скупает рыбу которую может наловить? Возможно потому, что получил большой и срочный заказ от твоего соклана на чернила, и ему лень/нет времени ловить самому. А твой соклан - ювелир, и чернила нужны ему чтобы нажав 1 кнопку, продать их условной Стритке, но уже дороже. Стритка же(условная), в свою очередь, планирует сделать с рыбой то же самое, но уже в виде элей.

Итого: есть 3 человека, которым нужна эта рыба для перепродажи. При этом 2 из них - уважаемые ремесленники, а 1 - презренный барыга, только потому, шо у него есть удочка :lol:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  11 Января 2021 08:49:16 #100
--RANDOM--

А может условно эта рыба 10-му уровню нужна, чтобы сделать чернила, которые потом пойдут на изготовление условно новых ингредиентов, которые условно в совокупности с перебитой другой рыбой на 1 медяк, пойдут на условное изготовление нападалок, которое вполне условно будут использоваться в предстоящей условной войне, которая возможно вот-вот уже скоро начнется с условным Стриткиным кланом и вот чтобы в условной войне, Стритка не могла нападать на условного противника, эта 10-ка условно решила, что может помочь условному врагу Стритки, путем лишения ее условных нападалок.

Такой вариант не рассматривал? Попробуй, ты в условностях силен, так что думаю тебе не составит труда свести все условности, в один УСЛОВНЫЙ финал всего замысла 10-ки
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
11 Января 2021 09:07:54 #101
Comment Ca Va написал(-а) 2021-01-10 20:22:13
постоянно переставляю свои ставки на бирже, ничего такого в этом нет и никто не парится.
сам всегда монторю свои ставки, и повышаю следом
например, сейчас на кач кари переставляют постоянно, часто, и надо следить, чтобы не потерять время
раз в час смотришь и это нормально
не нормально, когда барыга переставляет тебя за медь постоянно, каждые пять минут
т.е. ты поставил ставку, ставку перебили, ты снова ставишь и опять переставли. на медь.
потом в приват предлагают купить торгом по цене барыги или ждут пока цена устроит.
вот после такого режут)
стритка норм, убуб

Разница между тобой и автором поста очень большая , надеюсь ты меня понял к чему я это написал :cool:
Загрузка...
1
 Про100 ЕжиГ [15]  11 Января 2021 09:07:54 #102
-Витальсон-
:eek: условно мы играем в игру чтобы отдыхать без условий на условности, а ты изложил на столько филосовскую мысль, типа даже маленькая букашка убитая тобой 10 лет назад изменила всю твою жизнь... условно говорят, условия условно соблюдены условными требованиями :eek:
Загрузка...
0
Огненый молот [12]  11 Января 2021 09:47:53 #103
Проблема не в деньгах, а в потере времени на поиск товара.
Срочно нужен автоподниматель стаки. Пускай и за бриллианты.
0
 -Витальсон- [20]  11 Января 2021 09:59:37 #104
Про100 ЕжиГ

Я всего лишь добавил условностей в сообщение выше. Просто не думаю, что стоит искать какие-то условности, как делал уважаемый Рандом, в обычном перебиве на 1 медь
0
Наемный-Убийца
11 Января 2021 10:03:47 #105
Огненый молот написал(-а) 2021-01-11 09:47:53
Проблема не в деньгах, а в потере времени на поиск товара.
Срочно нужен автоподниматель стаки. Пускай и за бриллианты.

А теперь представь что ты поставил заявку с автоподнимателем и пошел спать , а кто то решил пошутить и как задрал заявку и твой автоподниматель ее перебил и купил ты по очень большой цене то что покупал ) :rolleyes:
-1
олаф свенсон
11 Января 2021 10:39:18 #106
Аморалка написал(-а) 2021-01-10 15:41:53
Давно уже просили админов, сделать уровневое ограничение на покупку товаров..
И тогда точно барыги 5-10 лвл не смогут взвинчивать цены на товары , которые им совершенно не нужны в игровом процессе. Или же сделать так же, как и с ресами джагов, чтобы ресы ставали непередаваемые при смене владельца. И тогда прям можете с 4 лвл запасаться фиол тенями и чашами :eek:


Аморалка
Вот тут я бы согласился.. Хоть это и будет административным регулированием рынка, что как известно вредит экономике, но пофиг.. зато многим играть стало бы комфортнее и спокойней. Абсолютному большинству. Однако, точно знаю, что админы на это никогда не пойдут.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 Макуари [9]  11 Января 2021 11:04:03 #107
Да не переведутся барыги на форуме !АМИНЬ ) По теме поставить бы всех барыг в ряд и кляп им вечный писать на форуме что б не ныли когда им барыжить недают.
Загрузка...
1
 Threx [19]  11 Января 2021 11:37:16 #108
Единственное, что нужно просить администрацию игры убрать ограничетили аука / биржи по колличеству лотов. Это решит проблему с отсутствием товара на аукционе и люди нуждающиеся в нем не будут тратить сутки на переставление лотов.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  11 Января 2021 12:08:28 #109
Threx
Это приведёт к тому, что товара станет ещё меньше и цены вырастут) Зато перекупы будут делить меж собой зоны влияния и перебивать друг друга на 1 медь.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
3
--RANDOM-- [19]  11 Января 2021 12:12:17 #110
-Витальсон-
Спасибо, ты так хорошо обьясняешь, мне многое стало понятно. Обьясни тогда пожалуйста уважаемому Шикамару25, шо тут добрая половина двара покупают ресурсы, которые могут добывать сами. Либо руками, либо петами. Так шо этот факт сам по себе не означает вообще ничего.
А если ты уж решил подобавлять, добавь тогда и к его посту вопросов - а какая у Стритки профа, а не было ли у нее раньше профы рыбака, а не может ли она точно так же, добывать рыбу петами, а почему она не поставила заявку в 2 раза дороже, ведь тогда бы ей продали быстро и никто не перебил, а отсюда вопрос, значит дело таки и в деньгах тоже, а отсюда вопрос, если 20лвл не желает поставить заявку на пару серебра дороже, то почему так должен делать 10лвл, и вопрос, на какую сумму уместно поднять ставку на копеечном пузырнике ценой 1-2с? Если уж задавать вопросы, так давайте задавать всем, а не только 10лвл?
не знаю кто там почем покупал и на сколько повышал, но можно привести примеры таких копеечных товаров, те же мощи, которым красная цена 1с, если стоит заявка по 50меди - да, ее перебьют по 75, по 80, по 90. а дальше будут перебивать на ту же самую 1 медь. И часто стоит десяток+ заявок от 16+, с перебивом на 1 медь. И это далеко не единственный пример. Чем ближе цена к максимально приемлемой для игрока - тем мельче будут перебивы, и это касается любых товаров. Хочешь гарантированно быть первым в списке - поставь такую цену, которая будет невыгодна всем остальным. И никакой барыга тебя не перебьет даже на 1 медь. Было чуть б более понятно если речь шла о хоть сколько стоящем товаре, но на грошовой рыбе - копеечный перебив, не вижу вообще ничего криминального.
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 Threx [19]  11 Января 2021 12:17:29 #111
Shikamaru25
Наоборот, как раз. Сейчас те кто производят сидят и думают: как уместить продажу своего товара в 4-12 лотов (условно если у тебя товаров 13 - один будет лежать и продать ты его системно не можешь), а покупатели: судорожно караулят биржу переставляя друг друга на медяки, потому что на ауке - товара нет и потому что на бирже им еще приходится фильтровать количество заявок (условно если тебе нужно разные типы рыб - то одновременно ты сможешь мониторить от 4 до 12 лотов, больше ты заявок создать физически не сможешь, система не даст). Было бы неограниченное количество лотов на ауке или бирже, покупатели бы покупали там и не создавалось бы искусственно дефицита на товар с последующим завышением цен в виде переставкой на медяки и т.д.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  11 Января 2021 12:29:52 #112
Threx
Что можно такого производить, что лотов не будет хватать?)
А вот ограничение если убрать, то можно столько всего перепродавать :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 -Витальсон- [20]  11 Января 2021 12:56:07 #113
--RANDOM--

Думаю, что рыба Стритке нужна для прокачки репы мистики, там надо много, за ее профессию рыбака ничего сказать не могу. Про задирание цены для покупки нужного ресурса, наверное глупо задирать цену до уровня маразма, чтобы скупить нужный ресурс.

Про добычу ресов петами. Ни у всех есть по 50 красных петов, чтобы на постоянной основе они могли носить нужные ресурсы. И если петов-травников, довольно много, то вот к сожалению петов-рыбаков меньше и не факт, что они у нее есть нужной прокачки. Да и вообще, почему Стритка должна подстраиваться под перебивщика медяком? Она же не должна для этого прокачивать по 500 зю одного пета, чтобы он носил нужную ей рыбу. Она ставит заявку на биржу по адекватной цене, десяточка считает, что данная цена маленькая и подняв ее на медяк, думает, что вот теперь цена абсолютна нормальная.

Так вот по вопросу надобности ресурса, я уже на 99 % уверен, что Стритке рыба нужна именно для прокачки мистика, а теперь давай зададим подобный вопрос 10-ке, а зачем ей рыба, если этот пузырник дает ей + к профе?) Или она готовится к прокачке мистика на 20 уровне?

Суть в другом, ничто не мешало 10-ке поставить одинаковую со Стриткой цену и тогда не было бы никакого топика. У многих просто нет времени и возможности, мониторить каждые 3-5 минут биржу, а не перебили некоторые хитросплетенные заявку на 1 медяк)
Загрузка...
0
 Threx [19]  11 Января 2021 13:00:21 #114
Shikamaru25
Ок, вот как пример покупаю сбор цепториса, его на ауке нет и уже целую неделю переставляю других таких же бедолаг на бирже. Только уйду в реал, возвращаюсь, меня опять обставили. Скажешь товара нет? Товар есть, но люди пытаются свои лоты на ауке забивать джокерами, злыми очами и другим быстротекущим товаром и не рискуют терять лот выставляя товар спрос на который редок.

Если тебя устраивает сутками караулить биржу чтобы никто из таких же мытарей как и ты сам ненароком не обогнал тебя, то это значит лишь одно - у тебя есть свободное время и ты можешь себе позволить каждые полчаса повышать ставки. Сама лично, чувствовала бы себя намного комфортней если бы могла бы купить сбор с аука, а не возякалась с биржей. На вкус на цвет...

И дело не только в цепторисе (скажешь редкий товар), навскидку с десяток товаров назову, которые не выставляются не потому что их нет, а потому что человек ограничен в лотах (см. агат, аквамарин, бирюза, амазонит, пещерная рыба и много много других). Перечисляю только бросовые товары, которые производят мелкие, не поленись и сравни наличие их на аукционе. Это значит, если мне понадобится агат - должна буду судорожно переставлять из раза в раз какого то бедолагу на бирже, чтобы купить этот агат. Я не из жлобливых, купила бы этот агат на аукционе и вообще бы не парилась. :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.