Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бедная StreetKa страдает, помогите кто может
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бедная StreetKa страдает, помогите кто может

 haydeck [10] 
-40
7 Января 2021 14:01:31
Многооуважаемая   StreetKa [20], если Вы так страдаете, что Вас перебили на 1 медь на бирже,
что вы начинаете бегать с зеркалами и под неведом нападать, кидать всякие каки-бяки,
так может для Вас скинуться всем миром насобирать денюжек чтобы Вы залечили свои душевные болезни и страдания?

Предлагаю все скинуться по 1меди и подать представительнице уважаемого клана.
Кидайте ей на почту неравнодушные люди!
Ей очень нужно!!!
:rolleyes:
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
9 Января 2021 13:20:48 #77
Лопес Джо
та не мне неважно кто ругается а по высказываниями по теме улыбку вызывало
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
9 Января 2021 19:25:29 #78
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-08 20:48:31
Nakazillius
Да ну?) Не так давно красил Шиасс. Скупал красные чаши, а их 25 шт надо. Поставил ценник, на 20 серебра(или на 30, уже не помню) выше чем у предыдущего покупателя и тут меня перебивает 5 уровень на 1 серебро. Понимаю, рынок и все дела, но если человек не уважает другого человека и вот так по-плохому перебивает ставку (учитывая, что они ему нужны 99.99% на перепродажу, потому что поклон с 20 уровня доступен), что должно заставить меня уважать этого перекупа? Конечно проще просто отпинать его и все, разумеется заранее предупредив)

Надо было его пускать в расход однозначно )

А вообще если по делу то если человеку конкретно что-то очень сильно надо , ну вот как мне иногда , так я цену задираю хорошую , как и с кольцом шайссар , чтоб продали наверняка поставил 300з и продали ) потому что оно мне было очень нужно ) :cool:
0
 СИНОПТИКус [15]  9 Января 2021 23:18:12 #79
Такое "внимание" может вызвать ненароком - эффект Барборы Стрейзанд ) спекулянты и не только, мелкие и не очень, начнут намеренно выискивать подходящие лоты больших дядек, тётек и намеренно трепать им нервы, так может начаться гражданская война "невидимого фронта" :lol:
оКей!
0
 -Бурила- [20]  10 Января 2021 00:16:27 #80
StreetKa еще то зло. Держись подальше от нее))
0
-Скиссор-
10 Января 2021 05:13:40 #81
ЗУБАСТАЯ РЫБКА
Хм... :cry:
Наемный-Убийца
С дурости можно и хрен сломать)
0
Наемный-Убийца
10 Января 2021 08:13:46 #82
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-10 05:13:40
ЗУБАСТАЯ РЫБКА
Хм... :cry:
Наемный-Убийца
С дурости можно и хрен сломать)

Да не с дурости ) просто ставить по минималке это ждать долгооооо
5
-Скиссор-
10 Января 2021 12:20:13 #83
Наемный-Убийца
Вопрос не в том, по сколько ставить, а в том, на сколько поднимать цену.
Если опять же взять к примеру чаши, то до ввода поклонки они покупались на бирже за 2-2.5з, с вводом поклонки ценник на бирже взлетел до 5, потом до 7 и потом до 8-8.5 голды. На аукционе их тупо не было, да и когда появлялись, цена была от 10з за штуку и продавал их как думаешь кто? Правильно, мелкий барыга))
Понятно, что системно возможно поднимать цену на 1 медь, но надо ещё и голову включать)
И к сведению, игроки топ уровня или из топ клана не попадают в такие ситуации потому что просто не занимаются такой ерундой и перебивают нормально)
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  10 Января 2021 15:41:53 #84
Давно уже просили админов, сделать уровневое ограничение на покупку товаров..
И тогда точно барыги 5-10 лвл не смогут взвинчивать цены на товары , которые им совершенно не нужны в игровом процессе. Или же сделать так же, как и с ресами джагов, чтобы ресы ставали непередаваемые при смене владельца. И тогда прям можете с 4 лвл запасаться фиол тенями и чашами :eek:
Загрузка...
0
 Gatto [17]  10 Января 2021 16:05:38 #85
надо без неведа гасить и медяк потом в одно место вбить :twisted:
0
-Скиссор-
10 Января 2021 16:26:17 #86
Аморалка
Увы и ах..
1
Наемный-Убийца
10 Января 2021 16:46:43 #87
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-10 12:20:13
Наемный-Убийца
Вопрос не в том, по сколько ставить, а в том, на сколько поднимать цену.
Если опять же взять к примеру чаши, то до ввода поклонки они покупались на бирже за 2-2.5з, с вводом поклонки ценник на бирже взлетел до 5, потом до 7 и потом до 8-8.5 голды. На аукционе их тупо не было, да и когда появлялись, цена была от 10з за штуку и продавал их как думаешь кто? Правильно, мелкий барыга))
Понятно, что системно возможно поднимать цену на 1 медь, но надо ещё и голову включать)
И к сведению, игроки топ уровня или из топ клана не попадают в такие ситуации потому что просто не занимаются такой ерундой и перебивают нормально)

А я тебе больше скажу , некоторые а может их даже большинство боятся как раз вот топов и тех кто из топ кланов.
Был один случай , помню кричал в торговом на цп куплю рассвет и так далее , минут 10 кричал , в итоге я увидел приват мне от одного мелкого уровня который был готов мне его продать , я ему сказал погоди чуть чуть я шас подготовлюсь и напишу тебе , я подготовился за не больше 1 минуты , пишу ему он говорит извини я не могу тебе продать рассвет из за того что ему там написал 20 левел ... а мне он сказал конкретно , я не могу продать тебе потому что я испугался того 20
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  10 Января 2021 18:24:00 #88
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-10 12:20:13
Наемный-Убийца
Вопрос не в том, по сколько ставить, а в том, на сколько поднимать цену.
Если опять же взять к примеру чаши, то до ввода поклонки они покупались на бирже за 2-2.5з, с вводом поклонки ценник на бирже взлетел до 5, потом до 7 и потом до 8-8.5 голды. На аукционе их тупо не было, да и когда появлялись, цена была от 10з за штуку и продавал их как думаешь кто? Правильно, мелкий барыга))
Понятно, что системно возможно поднимать цену на 1 медь, но надо ещё и голову включать)
И к сведению, игроки топ уровня или из топ клана не попадают в такие ситуации потому что просто не занимаются такой ерундой и перебивают нормально)

Поверь,перебивают,и ставят по ставкам, и делают это не стесняясь.Когда ещё был на физ уровне меня даже били за-это из топ клана,сказав что я не имею права перебивать её потому что она барыжит этим товаром и только она должна это делать :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
10 Января 2021 18:25:35 #89
Kill me Quick написал(-а) 2021-01-10 18:24:00
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-10 12:20:13
Наемный-Убийца
Вопрос не в том, по сколько ставить, а в том, на сколько поднимать цену.
Если опять же взять к примеру чаши, то до ввода поклонки они покупались на бирже за 2-2.5з, с вводом поклонки ценник на бирже взлетел до 5, потом до 7 и потом до 8-8.5 голды. На аукционе их тупо не было, да и когда появлялись, цена была от 10з за штуку и продавал их как думаешь кто? Правильно, мелкий барыга))
Понятно, что системно возможно поднимать цену на 1 медь, но надо ещё и голову включать)
И к сведению, игроки топ уровня или из топ клана не попадают в такие ситуации потому что просто не занимаются такой ерундой и перебивают нормально)

Поверь,перебивают,и ставят по ставкам, и делают это не стесняясь.Когда ещё был на физ уровне меня даже били за-это из топ клана,сказав что я не имею права перебивать её потому что она барыжит этим товаром и только она должна это делать :lol:

Кстати да , вполне возможно и такое ...
Загрузка...
2
 БескА [12]  10 Января 2021 20:12:24 #90
Kill me Quick
Мне писал какой-то 16 или 17 лвл из топ клана, что если мой соклан (9-10лвл) будет перебивать его на мощках, то он закатает весь наш клан))
Я тогда конечно знатно удивилась, увидев у себя такое в привате)
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  10 Января 2021 20:19:17 #91
БескА написал(-а) 2021-01-10 20:12:24
Kill me Quick
Мне писал какой-то 16 или 17 лвл из топ клана, что если мой соклан (9-10лвл) будет перебивать его на мощках, то он закатает весь наш клан))
Я тогда конечно знатно удивилась, увидев у себя такое в привате)

Зная твою крышу, я бы тоже удивился таким заявлениям :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Comment Ca Va [18]  10 Января 2021 20:22:13 #92
постоянно переставляю свои ставки на бирже, ничего такого в этом нет и никто не парится.
сам всегда монторю свои ставки, и повышаю следом
например, сейчас на кач кари переставляют постоянно, часто, и надо следить, чтобы не потерять время
раз в час смотришь и это нормально
не нормально, когда барыга переставляет тебя за медь постоянно, каждые пять минут
т.е. ты поставил ставку, ставку перебили, ты снова ставишь и опять переставли. на медь.
потом в приват предлагают купить торгом по цене барыги или ждут пока цена устроит.
вот после такого режут)
стритка норм, убуб
Загрузка...
2
-Скиссор-
10 Января 2021 20:29:09 #93
Kill me Quick
Мухи отдельно, котлеты отдельно)
Идиотов с нормальными людьми мешать не надо))
Суть топа о перебиве на 1 медь.
Есть тьма барыг, которые торгуют много лет и никто их не трогает. А не трогают именно из-за того, что они не занимаются такой ерундой, как переживанием на 1 медь. При всем этом это персонажи 11 уровня. У магмар есть 6-8 уровни, которые барыжат уже давно и успешно. Так что не надо упираться в топ клан или большой уровень персонажа) Человеком надо быть всегда, а не кретином :wink:
Загрузка...
0
 _Gaston_ [11]  10 Января 2021 20:53:21 #94
Так что в итоге-то? Война будет или нет?
Вообще там соклана ущемляют вовсю. Бьют, негативку кидают или нехай бьют? Развитие будет ситуации?)
3
 Threx [19]  10 Января 2021 21:22:50 #95
Человеком/магмаром надо быть, а не.. Кстати, тут два варианта:

1. Если бы Стритку перебили бы на 1 медь условный   Surfman [15] или мелкая   --___Sakura___-- [10]. Чтобы она сделала?

2. Если бы Стритку перебил бы на 1 медь перс под аукционным неведом. Чтобы она сделала?

Ответите на эти вопросы, потом начинайте теории разводить, что да как да как бы да кто да что заслуживает. Будьте уж честными относительно своих собственных действий и людей вокруг вас :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.