Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бедная StreetKa страдает, помогите кто может
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бедная StreetKa страдает, помогите кто может

 haydeck [10] 
-40
7 Января 2021 14:01:31
Многооуважаемая   StreetKa [20], если Вы так страдаете, что Вас перебили на 1 медь на бирже,
что вы начинаете бегать с зеркалами и под неведом нападать, кидать всякие каки-бяки,
так может для Вас скинуться всем миром насобирать денюжек чтобы Вы залечили свои душевные болезни и страдания?

Предлагаю все скинуться по 1меди и подать представительнице уважаемого клана.
Кидайте ей на почту неравнодушные люди!
Ей очень нужно!!!
:rolleyes:
Загрузка...
0
 ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК [13]  8 Января 2021 16:08:19 #39
автор, не стыдно? автор комментария недоволен автором темы
-2
 WARREVO [20]  8 Января 2021 17:17:12 #40
сам покупаю 3 дня подряд гнев на бирже и какай то перекуп перебивает на 1 медь(( жаль что не видно кто((
Загрузка...
0
К Р О Л Ь [20]  8 Января 2021 17:21:37 #41
У вас там в клан такой же жесткий отбор как и у нас в красауцы, главное чтобы головой не думали? :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
1
 haydeck [10]  8 Января 2021 17:56:57 #42
Дорогие и   Shikamaru25 [20] не могли бы вы объяснить понятие "своя рыба"?
Если кто-то (StreetKa) наврал что я продаю эту несчастную рыбу, так пускай на ее совести это и остается.
А повторять за лгунами, которые пытаются оправдать свои неадекватные действие, не стоит.
Загрузка...
0
 Все включено [10]  8 Января 2021 18:20:31 #43
Так какой лот то стал причиной?

Интересно что за ресурс общий у 10го и 20го уровня или пнули просто потому что могут? Ох уж эти 20ые уровни, неужели сложно записаться в очередь. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 -S-E-A- [20]  8 Января 2021 18:21:14 #44
Летела ко всем диатриба,
Сшибая по меди вразбег,
- Во всем виновата рыба!
Прищурясь сказал Хейбек).
:redface:
Ля-Ля-Ля
3
 Nakazillius [10]  8 Января 2021 18:35:29 #45
Никогда не понимал этих дискуссий по поводу биржи, разборок из-за перебивания на 1 медь и тд. Типо, челы, что в этом такого? Это рынок. Не важно, для чего ему товар, для себя или для перепродажи. Один чёрт - кто успел, тот и съел. От того, что ты покупаешь "для себя", это не даёт тебе дополнительных прав на товар. Барыги это тоже важный элемент рынка. Для того, кого перебивают в моменте, они конечно будут паразитами считаться, но ведь у них купят этот товар другие игроки также для себя. А на сколько надо перебивать товар, чтобы это было не так болезнено, как если на 1 медь перебивают вас? Зачем космически завышать цену за товар, если технически можно повысить на 1 медь и твой товар уже будет выше?

В общем, ИМХО, это бред и абсурд разборки устраивать из-за маркета. А те, кто эти разборки устраивают, как по мне, чуваки с очень завышенным ЧСВ и скорее всего пересмотревшие фильмы про 90-е, не понимающие понятия "рынок" и считающие что из-за каких-то там мифических причин они на товар имеют большее право, чем кто-то) И видите ли, на 1 медь перебивать нельзя)) Шапито, одним словом. И автор не зря эту тему поднял, с одной стороны. С другой, скорее всего, все останутсья при своём и в дваре так и будет "сила" решать, как и решала. Здравый смысл? Не, не слышали.
Я всё сказал
Загрузка...
5
-Скиссор-
8 Января 2021 20:48:31 #46
Nakazillius
Да ну?) Не так давно красил Шиасс. Скупал красные чаши, а их 25 шт надо. Поставил ценник, на 20 серебра(или на 30, уже не помню) выше чем у предыдущего покупателя и тут меня перебивает 5 уровень на 1 серебро. Понимаю, рынок и все дела, но если человек не уважает другого человека и вот так по-плохому перебивает ставку (учитывая, что они ему нужны 99.99% на перепродажу, потому что поклон с 20 уровня доступен), что должно заставить меня уважать этого перекупа? Конечно проще просто отпинать его и все, разумеется заранее предупредив)
Загрузка...
5
олаф свенсон
8 Января 2021 20:51:29 #47
честно сказать, я в недоумении.. почему именно на 1м перебивать нельзя? а на 2 можно? на 3? в чем суть? я понимаю взбесило что перебили. это объяснимо. но почему именно 1 м считается достойной причиной для нервоза? Что за табу такое?
Мне пофиг, я на биржах не завсегдатай. Скупаю только необходимое, и то если не спешу. Для срочости есть аук, друзья, клан. Но биржей конечно пользуюсь. И естествено перебиваю. И так же естественно что перебивают меня. В этом суть торгов на бирже: ДАЙ БОЛЬШЕ ДРУГИХ И КУПИШЬ. Это именно так и работает. И по большому счету, если мою заявку перебили ,то какая нахрен разница на сколько?
Обратите кстати внимание: Избиение перебивших, всегда только,если уровень младше, и клан заметно слабее(некому заступиться). Так что не похоже что истинная причина - 1медяк. Скорее уж "Как он бль посмел?!". Об этом задумайтесь.
Сразу оговорюсь: Спекулянтов не поддерживаю и не сочувствую(заявляю это превентивно, специально для кликуш), но считаю что права пользования функционалами( в том числе и ауком/биржей) игры есть у всех, и они равны для каждого, независимо от уровней и клановых значков.
Так что если вам хочется кого то поубивать, потому что он вас взбесил, просто убивайте, ибо лицемерное возмущение 1медью святого из вас не сделает
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
M O N G O L
8 Января 2021 20:59:50 #48
автору пришёл принцип :lol:
2
StreetKa
8 Января 2021 21:39:35 #49
Nakazillius
А я никогда не понимала нытья по поводу нападений, в боевой (по сути) игре.

Разборки? Я Вас прошу... Но судя по близким Вам терминам, от 90-х ушли недалеко именно Вы, "чувак" )
На счет 1 меди: я перебиваю лот так, чтобы другим было не очень выгодно, или перебьют только те, кому она действительно нужна (и перебивают как правило тоже на большую ставку чем медяк)... у меня нет времени сидеть и мониторить мелких пакостников. И один из законов рынка "Время - деньги" никто не отменял и тратить этот ресурс на барыг не вижу смысла.

haydeck
Оправдываетесь тут Вы ) пытаясь меня задеть нелестными эпитетами...
В чем же моя неадекватность? Вы играете как хотите и удобно Вам, я делаю тоже самое.
Лгу...то есть вы её не продаете/перепродаете? так для чего же Вам рыба, которую вы ловите сами Любитель Пузырника? Профа перерабатывающая у Вас прокачена, медали, для которой нужна эта рыба, у Вас и близко нет... вариант один - перепродать дороже. Или я что-то упустила из вариантов :wink:

олаф свенсон
Я в самом начале топика сказала что я - зло... про святую вроде ни слова не было )

Get_Right
Приятно, что и Вы не смогли пройти мимо нашего скромного топика :redface:
Загрузка...
4
Get_Right
8 Января 2021 22:00:29 #50
StreetKa
И мне приятно, что вы увидели мой лайк, но уверяю вас, что мой лайк означает только то, что я абсолютно согласен с ответом Наказилиуса и Олафа (да, ему я тоже лайк поставил). Биржа работает именно так. Кто дает больше, пусть и на 1 меди, тот и получает ресурс. Таковы правила.
И да, вы можете катать автора, аргументируя это тем, что цените свое время и не хотите тратить его на барыг. Хотя я сильно сомневаюсь, что вы поступали бы таким же образом, с равным или превосходящим вас по силе персонажем. :wink:
Загрузка...
0
-Скиссор-
8 Января 2021 22:14:00 #51
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-07 15:30:57
Отпалачу Стритку, дорого

Всем недовольным повторю)
1
 БескА [12]  8 Января 2021 22:20:33 #52
Shikamaru25
Что значит на свою же рыбу? Если я травник, то покупаю траву для перепродажи и если я ювелир, то покупаю гвозди для перепродажи? А банальный вариант, что мне лень косить самой не рассматривается?

StreetKa
Странно, прочитала всё еще раз, мнение моё не изменилось)
Загрузка...
0
 Убийца Матрешек [20]  8 Января 2021 22:49:48 #53
Тут вариант один,который админы не хотят делать,все что купили на бирже,продавать на аукционе нельзя.Тогда и новые игроки появятся,сейчас основной пласт барыг не магические лвл,если раньше на пб в зелени бегали,то теперь там фиолетовые барыги с кучей медалей.Одно дело покупать на переработку,а другое для перепродажи,ну впринципе чему удивлятся,это у нас в стране национальная идея такая,бизнесменов нет,одни перепродажные барыги.
Загрузка...
0
 Визунас [12]  8 Января 2021 22:58:17 #54
Убийца Матрешек
А с чего вдруг появятся новые игроки?Чтоб годами копеешные ресы косить?или реал нести в это постоянно лагающее чудо геймдева?Сейчас хоть набарыжить могут.
Загрузка...
1
Лопес Джо [17]  8 Января 2021 22:58:25 #55
нельзя поверх серебрянной манеты, ложить медную! Но, можно золотую! :lol:
Загрузка...
3
 Dragonflayer [10]  8 Января 2021 23:08:52 #56
Сейчас бы бить мульта, которым играют по фану и не удивлюсь что биржу он апал, что бы слить с другого ака ресы стритке, если она поднимет цену, выгодную ему. За 12 лет 2 топа, с которых один что его бьют, а второй что кис слился жэму в прошлых. 17 Марта 2020 18:58:36 Звание Боец, прошел почти год, а звание все то же, у ярого борца прошлых :lol:
Загрузка...
0
StreetKa
8 Января 2021 23:10:05 #57
Get_Right
А я сильно сомневаюсь (за все 12 лет игры не видела), что равный мне человек будет заниматься такой мелочностью и тратить на это свое время :wink: и да, неразрешимых ситуаций не бывает, как мы знаем )

БескА
Тогда перечитайте еще раз, двумя постами выше Вашего, я написала про варианты необходимости покупки этого лота данным персонажем... есть конечно еще один, но это уже область действия стражей.
Dragonflayer написал(-а) 2021-01-08 23:08:52
Сейчас бы бить мульта, которым играют по фану и не удивлюсь что биржу он апал, что бы слить с другого ака ресы стритке, если она поднимет цену, выгодную ему. За 12 лет 2 топа, с которых один что его бьют, а второй что кис слился жэму в прошлых. 17 Марта 2020 18:58:36 Звание Боец, прошел почти год, а звание все то же, у ярого борца прошлых :lol:


я как раз про этот вариант... но повторюсь - это уже к стражам )
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.