Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бедная StreetKa страдает, помогите кто может
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бедная StreetKa страдает, помогите кто может

 haydeck [10] 
-40
7 Января 2021 14:01:31
Многооуважаемая   StreetKa [20], если Вы так страдаете, что Вас перебили на 1 медь на бирже,
что вы начинаете бегать с зеркалами и под неведом нападать, кидать всякие каки-бяки,
так может для Вас скинуться всем миром насобирать денюжек чтобы Вы залечили свои душевные болезни и страдания?

Предлагаю все скинуться по 1меди и подать представительнице уважаемого клана.
Кидайте ей на почту неравнодушные люди!
Ей очень нужно!!!
:rolleyes:
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  8 Января 2021 23:21:14 #58
Да, да! StreetKa, она такая! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Убийца Матрешек [20]  8 Января 2021 23:24:23 #59
Визунас
набарыжить на что?на фиолетовый шмот и медальных ездовых?)
3
 Двар уже не тот [20]  8 Января 2021 23:57:13 #60
haydeck

Теперь из-за тебя стритка ввела в клане налог по 1м ей, чтобы она могла оперировать на бирже на ровне с гуру торговли. А так как у нас в основном большие левлы, то почти ни у кого нету таких мелких купюр. И приходится всем бегать то к Багурону то в трактир разменивать деньги :confused:
Загрузка...
0
 БескА [12]  9 Января 2021 00:08:30 #61
StreetKa
Зачем мне перечитывать? Моё мнение относительно ситуации не поменяется.
Загрузка...
0
StreetKa
9 Января 2021 00:33:19 #62
БескА
Так никто не претендует на Ваше мнение, просто писать про мою скупость не зная фактов... ну такое себе.
4
 Calibri [20]  9 Января 2021 02:16:16 #63
Интересно, что хотел автор данного топика? :confused: Чтобы урегулировать разногласия со StreetKa? Что-то я сомневаюсь :sad: . Вы не думали, что язвительно написанные слова могут иметь более жесткие последствия в данной игре?

Да, это БОЕВАЯ игра с самого начала ее создания. Тут всегда велись БД - клановые, личные и по абсолютно разным вопросам и глобальным и мелким: перебив моба, перекосил ресурс, обидное слово, что-то кинул случайно или не случайно, косо посмотрел, даже поставленный неверно смайл может вызвать ВБ (уж за столько лет игры думаю уже все в курсе). А дальше уж решать сторонам конфликта, как вести его урегулирование. Право всегда ТУТ за сильным, кто бы что не писал. Так было и будет. Не можешь общаться грамотно и самостоятельно решить, нанимай, плати, доказывай свою точку зрения, если желаешь, но всегда смотри о последствиях своих действий и о времени возможного БД. Форум и вынос на публику конфликта, как показывает многолетняя практика, это точно не его решение - это для ТС))

Про биржу и аук - это отдельная история. Думаете зря что ли ввели неведы в торговле?)))...На этой почве очень много стычек и разногласий. Можно заниматься игрой на бирже, и это свой собственный тонкий мир. Уверена, что те кто делают хорошие деньги на перепродажах, умеют грамотно это делать и без конфликтов. А если задумал разводить специально кого-то, стоит задуматься лишний раз, не приведут ли его действия к непонимаю и БД.
Загрузка...
2
 Kill me Quick [12]  9 Января 2021 09:57:56 #64
Calibri написал(-а) 2021-01-09 02:16:16
Интересно, что хотел автор данного топика? :confused: Чтобы урегулировать разногласия со StreetKa? Что-то я сомневаюсь :sad: . Вы не думали, что язвительно написанные слова могут иметь более жесткие последствия в данной игре?

Да, это БОЕВАЯ игра с самого начала ее создания. Тут всегда велись БД - клановые, личные и по абсолютно разным вопросам и глобальным и мелким: перебив моба, перекосил ресурс, обидное слово, что-то кинул случайно или не случайно, косо посмотрел, даже поставленный неверно смайл может вызвать ВБ (уж за столько лет игры думаю уже все в курсе). А дальше уж решать сторонам конфликта, как вести его урегулирование. Право всегда ТУТ за сильным, кто бы что не писал. Так было и будет. Не можешь общаться грамотно и самостоятельно решить, нанимай, плати, доказывай свою точку зрения, если желаешь, но всегда смотри о последствиях своих действий и о времени возможного БД. Форум и вынос на публику конфликта, как показывает многолетняя практика, это точно не его решение - это для ТС))

Про биржу и аук - это отдельная история. Думаете зря что ли ввели неведы в торговле?)))...На этой почве очень много стычек и разногласий. Можно заниматься игрой на бирже, и это свой собственный тонкий мир. Уверена, что те кто делают хорошие деньги на перепродажах, умеют грамотно это делать и без конфликтов. А если задумал разводить специально кого-то, стоит задуматься лишний раз, не приведут ли его действия к непонимаю и БД.

Просто интересно,на топ клан тоже пошла-шли бы зеркала кидать :rolleyes: :question: Не в коем случаи не защищаю Автора топа ,но бить и кидать зеркало за то что тот тебя перебил слишком(
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  9 Января 2021 10:01:48 #65
олаф свенсон написал(-а) 2021-01-08 20:51:29
честно сказать, я в недоумении.. почему именно на 1м перебивать нельзя? а на 2 можно? на 3? в чем суть? я понимаю взбесило что перебили. это объяснимо. но почему именно 1 м считается достойной причиной для нервоза? Что за табу такое?
Мне пофиг, я на биржах не завсегдатай. Скупаю только необходимое, и то если не спешу. Для срочости есть аук, друзья, клан. Но биржей конечно пользуюсь. И естествено перебиваю. И так же естественно что перебивают меня. В этом суть торгов на бирже: ДАЙ БОЛЬШЕ ДРУГИХ И КУПИШЬ. Это именно так и работает. И по большому счету, если мою заявку перебили ,то какая нахрен разница на сколько?
Обратите кстати внимание: Избиение перебивших, всегда только,если уровень младше, и клан заметно слабее(некому заступиться). Так что не похоже что истинная причина - 1медяк. Скорее уж "Как он бль посмел?!". Об этом задумайтесь.
Сразу оговорюсь: Спекулянтов не поддерживаю и не сочувствую(заявляю это превентивно, специально для кликуш), но считаю что права пользования функционалами( в том числе и ауком/биржей) игры есть у всех, и они равны для каждого, независимо от уровней и клановых значков.
Так что если вам хочется кого то поубивать, потому что он вас взбесил, просто убивайте, ибо лицемерное возмущение 1медью святого из вас не сделает




Скупал нужный мне ресурс, точно такой же нужен был и персонажу Тимон-65. Как думаешь, какую цену он поставил??? Абсолютно такую же как у меня. Я ему написал в приват-спасибо. Почему он не стал перебивать на медяк?? Он из топ клана и мог легко перебить меня, но не стал. Может вопрос не в приставке топ, а в убогости самого поступка перебива на медяк?
Загрузка...
3
 -Витальсон- [20]  9 Января 2021 10:12:52 #66
олаф свенсон

Никогда не обращал внимание, что маленькие уровни регулярно ссылаются на разницу в уровнях?
То есть если он тебя послал и ты его убил, то тут же идет привязка к уровню, и главное обоснование мелких------"а вот если б тебе сказал это условный Рулез или Висик, ты б даже внимание не обратил". Правильно, не обратил бы, потому что не говорят, и многие другие не говорят, а мелкие говорят, оскорбляют, а потом в довольно саркастической форме строчат топики и считают, что бить их за это нельзя, так как уровни разные. Так в чем проблема? Прокачайся до уровня условной Стритки и мсти ей сам, а не пытайся форумным сарказмом решить проблему
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  9 Января 2021 10:17:46 #67
БескА
Если ты ювелир, то делаешь гвозди в надежде на удвоение) А если ты рыбак, и с удочкой перебиваешь лоты на рыбу на 1 медь, то есть определённые подозрения, зачем ты это делаешь) Но в любом случае, Стритка может позволить себе его убить. Он может позволить написать топик. Думаю понятно, кто победит в данной истории)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 kopych [19]  9 Января 2021 10:28:20 #68
-Витальсон-
т.е. ты сам понимаешь, что если бы ты перебил на 1 медь тётя молча проглотила бы и еще улыбнулась?)
Загрузка...
1
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [20]  9 Января 2021 10:30:08 #69
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-08 22:14:00
-Скиссор- написал(-а) 2021-01-07 15:30:57
Отпалачу Стритку, дорого

Всем недовольным повторю)

Скиссор нуб, я поставлю на Стритку :razz:
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  9 Января 2021 10:44:48 #70
kopych

Вообще не так ты все понял, в привате объясню сейчас)
Загрузка...
0
 Calibri [20]  9 Января 2021 10:46:40 #71
Kill me Quick

Вы плохо прочитали мою позицию видимо. Любое действие может иметь последствия, а может не иметь.

Если лично мне надоест играть в эту игру, и захочется ее покинуть после ведения месячных БД, ну или пока хватит финансовой поддержки, человека-ресурса и желания, то я попробую нагло поразводить и пообщаться в "нужном" тоне с человеком из топ клана)))
1
 -Витальсон- [20]  9 Января 2021 10:59:42 #72
Calibri

Какой необычный метод ухода из игры)))
Загрузка...
1
 Calibri [20]  9 Января 2021 11:02:34 #73
-Витальсон-

ну, лет 5-6 назад, это было бы даже интересно, а сейчас старею наверное :biggrin: , желания точно не хватит :redface:
Загрузка...
0
 Calibri [20]  9 Января 2021 11:08:21 #74
-Витальсон-
хотя попинаться в личном конфликте я бы даже не против :cool: , правда лидера бы снять тогда :confused:
1
СПАНЧБ0Б
9 Января 2021 11:39:25 #75
:lol: почитал много где улыбнулся позитивный топик
Загрузка...
0
Лопес Джо [17]  9 Января 2021 13:04:23 #76
А у Спанчика все позитивно, особенно где хумы ругаюсса!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.