Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ctarik69 [7]  20 Декабря 2020 08:56:11 #476
хочу всё и много.любой подарок приятен-на это он и подарок.всех с наступающим!!!
0
 Artes1 [6]  20 Декабря 2020 08:56:25 #477
Приветствую дорогой дух нового года хотел пожелать в будущем году чтобы все у всех было хорошо здоровья и счастья для себя бы хотелось отдельно если можно больше дропа
0
Барон Унгерн
20 Декабря 2020 08:58:31 #478
Дорогой Дух Нового Года, буду краток, все есть , кроме Маска «Скрытие облика» (http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204), поэтому уповаю на твое волшебство Дух)
0
 Kodirovka [8]  20 Декабря 2020 08:58:54 #479
Здравствуй Дух! Создай Легендарное оружие способное снимать сразу по 2-3 скальпа с одного персонажа))) и пусть оно действует только на НГ и строго в определенных местах, а прочку и все такое на ваше усмотрение :rolleyes:
0
 Кейннари [5]  20 Декабря 2020 09:23:10 #480
Дорогой Дух Нового года подари мне пожалуйста чудесное ездовое животное - Ледяного мишку. Верю, что чудеса сбываются!! С наступающим тебя!!
0
 _Шаманка_ [9]  20 Декабря 2020 09:31:56 #481
Дорогой Дух Нового Года,хочу в новом 2021 году модно выглядеть! Подари мне пожалуйста Комплект «Ярость Небес»:) Заранее спасибо:)
0
 Movt [15]  20 Декабря 2020 09:42:05 #482
Уважаемый Дед Мороз, в этом году я решил написать тебе письмо на наждачной бумаге, посмотрим, сделаешь ли ты с моим письмом тоже самое, что и в предыдущем году!! (с)

Ну а если серьезно, сделай так, что бы хотя бы в новогодние праздники дваровский рандом чуть чуть развернулся в сторону игроков!
Долой наркотики - мы за дротики!
7
 Перуанка [13]  20 Декабря 2020 09:42:53 #483
Дорогой Дедушка Мороз, сделай возможность разбивать Фибула короля гномов и Фибула короля гномов по часу. И для артефактов Плащ и Топор аналогично. Не удобно в использовании. В основном каст часовой, и час фибулы, плаща и топора просто сгорает. А что бы не было перекаста по времени на 3-4 часа, сделайте ограничение) :redface: Спасибо!)
Загрузка...
0
_Вешатель_
20 Декабря 2020 10:02:14 #484
Обязуюсь во время Новогодних битв быть всегда в гуще событий :biggrin:
Обязуюсь добить себе свершение "Воинская удаль" :mad:
Прошу тебя подарить мне - Недостающий осколок, а также корма на первое время. Чтобы громик был сыт и силен во время серьезных схваток с противником :surprised: :rolleyes:
0
 добряк33 [17]  20 Декабря 2020 10:17:50 #485
Дух Нового Года подари мне Счастливая статуэтка Дзеруга.
0
 Targetay72 [11]  20 Декабря 2020 10:29:46 #486
Добрый Дедушка Мороз!
Этот високосный год принес много бедствий и несчастья всем жителям Земли и ФЭО. Однако были и радостные моменты, так мне удалось поучаствовать в интереснейшем событии Испытания Драконов, и даже выполнить 36 заданий. Казалось бы будет, что вспомнить глядя на образ и головной убор.
Но и тут вмешался високосный год, и украл у меня сундук с наградами (не открыл вовремя).
Дедушка, я знаю, ты все можешь! Отбери Большой сундук чемпиона у уходящего года и верни мне как память о замечательном событии!
(хотя-бы образ и головной убор из сундука- память на века)))!
0
 Добрая леди [10]  20 Декабря 2020 10:30:27 #487
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!)
Ну как ты поживаешь? Никого ль не обижаешь? Не все мы вели себя хорошо, ну а что тут скажешь.. Мы люди прежде всего и то творим, то вытворяем... И про все бывает забываем.
Нам не хватает всем немного добра и знаешь, радости последнее время... Ну, она куда-то ушла, не оставила весточки, слов не сказала и улыбка с лица вдруг Бах, и пропала... А ты стоишь и не понимаешь, что вдруг случилось и как это так получилось.
И вот уж Новый Год пришёл, стучится в двери, истоптал уж весь порог... А ты улыбку к двери не донёс, дверь не открыл, испугался... Что там в Новом? Будет ли счастье?
Так вот прошу лишь дух за то, что б не смотря на страхи и прошлые невзгоды, мы дверь то распахнули Новому Году и улыбку не теряли, что бы радость в дом пришла и назад дороги не искала, пусть остаётся, мы прокормим - не беда. Доброта, что бы не покидала наше сердце и всегда внутри бушевала теплота!)

А если уж про что-то игровое, то пожалуй если победЮ, то на твое Дух усмотрение, что-то и прошу... Иль не прошу,да и не подарок главное - внимание... Родных и близких понимание...
Да будет так... Всех с Наступающим и да сбудутся наши желания :)
:redface:
0
 ImproV is Ation [14]  20 Декабря 2020 10:53:43 #488
Привет! Сделай из меня администратора игры, хотя бы на 72 часа. Будет весело
0
 Ksuha1303 [20]  20 Декабря 2020 10:54:46 #489
дорогой Дед Мороз! Очень хочу подарить любимому мужу уникальный вечный подарок, но такая услуга недоступна пока. Прошу помоги осууществить мою мечту. Спасибо заранее)
0
 ИкИс [4]  20 Декабря 2020 10:57:45 #490
Дух нового года подари мне 500 золотых :biggrin: да и вообще буду рад любому подарку)
0
СПАНЧБ0Б
20 Декабря 2020 10:58:50 #491
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года, Удачливость у меня плохая и ты меня не замечаешь много много лет, хочу я вытащить сертификат на мудренное оружие уже вытащил 11 раритетных призов но как и писал удачливость у меня плохая так 2 просьбы у меня к тебе вместо одной исполни на свое усмотрение какая тебе по вкусу прокачай моему персонажу удачливость или положи под елочку сертификат с Новым Годом всех благ.
0
 _BLACK JACK_ [10]  20 Декабря 2020 10:59:23 #492
Самому доброму и крутому Духу нового года!
Не так давно вернулся в игру, стараюсь всегда все делать своими силами, но никак не могу собрать коллекцию статуэток(( Очень сильно прошу Альку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156
Знаю ты видел что я был послушным магмарчиком и выполнишь мое первое желание за все эти многие годы вместе!)
0
 Белая Черемуха [9]  20 Декабря 2020 11:01:40 #493
Дорогой Дух Нового Года,подари мне на НГ амулет Церрадора
0
 adioss1 [10]  20 Декабря 2020 11:36:00 #494
смена ника) тех поддержка- ответила тех. невозможно)) много букв) а больше не надо ни чего()
уберите лаги() это тоже тех.невозможно? :rolleyes:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.