Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  20 Декабря 2020 17:53:24 #533
Хочу Шеару или как её там звать :sad:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Relf [14]  20 Декабря 2020 19:24:05 #534
День добрый, не хочу игровые плюхи, хочу пройти обучение у лучших специалистов майл ру. по направлениям программирования и дизайна. Надеюсь сбудется"! :eek:
0
 RedScorpion [17]  20 Декабря 2020 19:42:12 #535
Дай мне удали молодецкой.
Чтобы оседлать животину заморскую,
И бить на ней мобов полуденных!
В общем: - Всех С Новым Годом!:)
0
 _СОЙКА_ [8]  20 Декабря 2020 19:48:55 #536
Добрый Дух: Прошу амулет альканоры!)))
0
-_Isak_-
20 Декабря 2020 19:52:44 #537
Привет Дорогой Дух Нового Года)
в час наступления новогоднего счастья, прошу тебя об одном, я давно мечтаю о колоде Джокер, черный или белый, не важно, я сколько не пытался накопить, все время тратил денежки) я был примерным в этом году, и не прошу то, о чем я тоже мечтаю, о церрадоре, лет 12 уже на разных персах, но я понимаю, что это не осуществимо , по крайней мере на данный момент, по этому желание мое намного проще) с новым годом, надеюсь и верю :rolleyes:
0
 _andrew1_ [8]  20 Декабря 2020 19:58:27 #538
С наступающим Новым годом! Желаю в новом году много радости и тепла а главное здоровя всем!А желание по игре одно открутите чуток перса чтоб больше удачи было , и сделайте чтоб можно было отключить значок с бандитом а то как то добровольно принудиьельно он выглядит.
0
 Siamese [10]  20 Декабря 2020 20:17:33 #539
Дорогой Дух Нового Года!
Спешу поздравить тебя с Наступающим Новым годом!!!
Конечно, для тебя это скорее не праздник, а самые что ни на есть трудовые будни.

Я вот подумала, что у меня все есть (ну, кроме 300 к доблести не на уровень).
Так что я решила, что хочу тебе помочь творить добрые дела...и раздавать подарки!)
Так что можешь мне смело вручить мешок и я всем раздам по твоим указаниям и поручениям)

А если еще и доблесть там заваляется, то с удовольстием возьму)
Ведь ты самый-самый волшебный дух, и самый справедливый!) я это знаю и верю!)

Твоя скромная помощница.
"Не стреляйте в пианиста - он делает все, что может" (с) Оскар Уайльд
0
-_Talisha_- [20]  20 Декабря 2020 20:45:25 #540
???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Хочется пожелать всем причастным к данному проекту в Новом году обязательно крепкого здоровья, креативного мышления, вдохновения и реализации задуманного на наше общее благо! Пусть наша любимая игра продолжает развиваться, а труды приносят желаемый результат.

А Талишке в подарочек хотелось бы праздничный наряд.

??...*?..??..........
????*...............
??.•? ..............
~`,`~.............
`.?`..............
?/..............
/?...............
/ \....................... *ахахлай-махалай-волшебство запускай!*

???????????????????????????????????????????????????????????????????????
0
 ВОМ [9]  20 Декабря 2020 20:57:15 #541
Вот и подходит к концу этот странный, не побоюсь этого слова, 2020 год.
Этот год впитал в себя очень много противоречивого, хорошего и плохого. Заканчивается... Все когда-то заканчивается и хорошее и плохое.

Так вот, Дух Нового года, поздравляю с окончанием 2020 и наступлением 2021 года! Желаю тебе поддержать наши админов, чтобы они загадали новый, 2021, год без лагов и чтобы их пожелание обязательно сбылись!

А для себя я желаю нескромно, но заветно. Я давно мечтаю о Призматическом перстне, но он, зараза неуловим в зазеркалье. Буду тебе очень благодарен, если мое желание сбудется в новом 2021 году!
1
 lusis [19]  20 Декабря 2020 20:58:37 #542
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуста Сертификат «Оружие боевого мага»
Загрузка...
0
 -Fishka- [20]  20 Декабря 2020 21:11:28 #543
Пишу письмо и верю в чудо,
Лучи надежды в сердце зажигая.
О том, что ночью зимней Новогодней,
Дух года к нам придет желанья исполняя.
И я, конечно, тоже попрошу
Побольше денег , мобов и везенья
А главное, что очень важно для меня
Возможность объяснить свои виденья
Они приходят часто, невпопад
Про своды, про сраженья и Безликих
И даже ночью не дают мне спать
На всю округу слЫшны мои крики
С наивностью, зовущейся святой
На благосклонность Духа уповаю
Дозволь в виденьях разобраться мне самой
Медалью поклоненья толкователей видений обладая.

Дорогой Дух Нового года…я была очень хорошей девочкой ,копила деньги…мечтала пойти в своды и прокачать репутацию Толкователей видений, но каждый раз приезжал злой однорукий бандит и отнимал все мои сбережения…а тогда когда я все же смогла устоять перед финансовым обдирателем и попала в своды…оказалось, что я опоздала с началом прокачки этой репутации уровня на 3-4…все на до мной смеялись, обзывали нубкой и требовали не мешать большим и сильным дядькам меряться силами с такими же сильными и большими дядьками…и то что мой бездыханный труп , портит красоту сводов …я очень прошу….дорогой Дух Нового года подари мне https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20511 … тем более что 31.12 у меня день рождения) Заранее спасибо и всем Добра!)
0
 grauzejs1 [4]  20 Декабря 2020 21:19:39 #544
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуйста Амулет Альканоры
0
 RR [5]  20 Декабря 2020 21:29:18 #545
Здравствуй, Дух!

2020 подходит к концу, и на следующий год я желаю всем нам большой-большой запас удачи, успехов во всех добрых начинаниях и сил на проблемы, если и 2021 подкинет таких же крепких! Пусть у нас в семьях и в делах всё будет хорошо =) Проведём год достойно!

А у тебя, Дух, я прошу комплект вещей стиля, чтобы быть молодцом и в игре. Вот такие подарочки я бы хотел найти под ёлкой: на голову; на плечи; чтобы рукам было комфортно; это чтобы не мёрзли ноги, а летом не натёрло; для левого коронного; для правого похоронного; чтобы стрелы метать далеко, удобные штаны; крепкая куртка и модная жилетка!

С наступающим!

P.S. И пусть конкурсы будут в 2021 ещё круче! Спасибо за ваш труд :razz:
0
 Все Норм - Падаю [20]  20 Декабря 2020 21:56:44 #546
из года в год
хочу статуйку с ямы
спасибо.
0
 Motherless [20]  20 Декабря 2020 21:58:02 #547
желаю, чтобы благосостояние только росло и ни при каких обстоятельствах не уменьшалось.
2
Ликаон
20 Декабря 2020 22:02:08 #548
Хочу чтоб мне закрыли доступ к бандиту. Это будет лучший подарок. Спасибо)
Загрузка...
0
 Cari Ca [15]  20 Декабря 2020 22:08:29 #549
мечтаю, чтобы добавили за каждый прем после зеленого +1 к быстрым действиям!!! ну и для нас девушек... черный комплект стиля, а то синий, зеленый и красный.. черный это будет супер стильно!!! :)
0
Манящяя
20 Декабря 2020 22:18:00 #550
Дорогой Дух Нового Года, подари мне карту "Фосфорит", сама я, наверно, никогда не накоплю))
0
 Райстлин [10]  20 Декабря 2020 22:31:46 #551
Дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ? будет наполнен достижениями, богатством и, конечно, же новыми впечатлениями!
Хотелось бы получить себе новый наряд "Подарок с доспехами «Серебряный дракон"
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.