Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
NightWay [6]  19 Декабря 2020 21:28:42 #438
Дорогой, Дух Нового Года!

С новым годом тебя поздравляю!

Подари мне под елочку Колода «Могущество»!

:redface:
1
 Ш Т 0 Р М [12]  19 Декабря 2020 21:30:45 #439
Я тебе не верю. Ты злой врун. И ничтожное количество желаний ты исполняешь явно не бескорыстно :confused:
Загрузка...
0
Сильфидочка
19 Декабря 2020 21:32:27 #440
Добрый дедушка Мороз!!! Я в этом году вела себя очень хорошо)))! Помогала бабушкам во дворе ухаживать за цветами, кормила собак и кошек)) Переводила бабушек через дорогу и всегда подсказывала дорогу.
И прошу подарить мне http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804
Я обещаю себя вести еще лучше))). Мне очень не хватает этой статуетки, чтобы мои дела были весомее)).
1
 Махно77 [20]  19 Декабря 2020 21:34:26 #441
Спасибо, у меня всё есть)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
-Скиссор-
19 Декабря 2020 21:46:30 #442
Дед Мороз, подари мне лично сертификат на фиолетовое оружие 17 уровня.
А всем остальным хорошее настроение, праздники без лагов и год без пандемии)
Загрузка...
2
 Euphoriant [8]  19 Декабря 2020 22:02:53 #443
Дух, пожалуйста, увеличь мне шанс прихода богов и символов на кв
Загрузка...
23
 ОтрезвителЬ [10]  19 Декабря 2020 22:06:37 #444
Дорогой Дух Нового Года!
Раньше ничего не просил, а сейчас все-таки попрошу) Не перстень, не рарную езду, а амнистию для настоящего боевого товарища и просто очень хорошего человека http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=СТИК5&noredir=0786c7fed93764fe025114db3dc45ca7 . На самом деле, он не пытался обойти или нарушить законы мира ФЭО, но впредь, я уверен, будет аккуратнее.
Всем желаю удачи в наступающем 2021-ом году!)
Загрузка...
4
 Bella_Donna [9]  19 Декабря 2020 22:07:39 #445
Дорогой Дух Нового года,

приближается новогодняя ночь. Время, когда ты становишься всевластным чародеем, способным претворить в жизнь самые заветные мечты. Позволь мне почувствовать себя ребёнком, замершим в ожидании исполнения желания, перед затейливо украшенной коробкой с подарком, скрывающейся под ветками ёлки.

Уже который год мечта моя неизменна – Амулет ледяного медведя, вот, что мне хотелось бы получить в подарок от тебя. Я знаю, что каждый раз ты стоишь перед трудным выбором – ведь так много людей и магмаров пишут тебя письма, прося выполнить их желания, так что я прекрасно понимаю, что ты не в силах исполнить их все, так что совершенно не стану обижаться на тебя, если и в этом году не претворишь мою мечту в жизнь.

Просто спасибо тебе за то, что ты есть – потому что твоё существование каждый год снова возвращает меня в беззаботную пору детства.
Действия профессионалов предсказуемы. Hо миp полон любителей...
Загрузка...
0
 VIP_GERA [6]  19 Декабря 2020 22:22:51 #446
Приветик Дух Нового года! Хочу репутации прокачать, потому прошу Бездонный ларец с ресурсами. Я надеюсь, что ты существуешь)
0
 МуЛьТ_в_ЗаКоНе [10]  19 Декабря 2020 22:35:50 #447
Дорогой, Дух Нового Года!

Я пытался быть хорошим в течение всего года и очень надеюсь, что заслужил хороший подарок.

Давно хотел приобрести Зачарованный туфиловый щит но никак руки не доходили и сундуки открывал в надежде что упадет это чудо. И в этом году я бы хотел получить это чудо - Зачарованный туфиловый щит в качестве подарка от тебя!

Жду с нетерпением.
1
Handy
19 Декабря 2020 22:43:49 #448
Здравствуй, Дух нового года!
Желаю тебе всего самого хорошего в наступающем году, чтобы было -25 по цельсию весь год)) Ну а жителям Фэо удачи, счастья, здоровья.
В этом году я вел себя хорошо:)! Положи пожалуйста мне под елочку амулетик Альканоры! Буду очень рад:)
С уважением, Handy !
Загрузка...
0
 Акшири [7]  19 Декабря 2020 22:46:47 #449
Дорогой Дедушка Мороз. Давно мучает меня одна дилема. Уже восемь лет история длится. Играть в Легенду я начала давно, но как бывает пересоздают персонажей, так и у меня их два да на разных серверах. С одним я играю, но и второго просто не могу оставить. Держит меня случаяная радость, подареный малыш ирбис. Прошу Дедушка Мороз, подари катенка, да подскажи как оставить в старом году старого персонажа.
P.S Для создания нового персонажа создавалась новая почта. Старичка с прайма зовут Аррс.

С Наступающим Новым Веселым Годом!!!
0
 heyonr [9]  19 Декабря 2020 22:51:39 #450
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне,пожалуйста, амулет Альканоры
0
 MEGA DRIVE [11]  19 Декабря 2020 22:54:15 #451
Вечную яичницу или скатерть давай)) Надо вроде для благословения что то самое самое! Ща! Чтобы был мир во всем мире! Чтобы люди не болели! Чтоб пенсионеры жили как в сказке! Короновирус чтоб прекратил отсев! Живи, не болей. С наступающим!
0
 НаРиС0ВаНнЫй [10]  19 Декабря 2020 22:56:25 #452
Письмо Духу Нового года

В прошлом году мое письмо попало в полку непрочитанных писем, надеюсь в этом году прочитаешь, а содержимое не меняется подари - Мудренные наручи ягуара.
0
 _SERENDIPITY_ [13]  19 Декабря 2020 22:59:31 #453
".......его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания"
Исход. № 01 от 19.12.2020 в 22:59
Письмо!
Уважаемые всеми Дух Нового Года! От всего своего доброго, светлого сердца, искренне хочу пожелать, пусть игра Легенда наследия Драконов станет ещё более увлекательной в 2021 году , а лучше, пусть устранятся все сбои и ошибки. Всем Добра, Любви и Удачи! Обняла. :smile:
Ваша _SERENDIPITY_ :redface:
1
 Вреднюка [12]  19 Декабря 2020 23:39:27 #454
Дорогой Дух Нового Года! Понимаю, что не в твоих силах исполнить мое желание, но хочется верить, в то, что в Новый Год все желания становятся реальностью.
8 лет назад в этой игре я нашла свое счастье, моего любимого мужа. За это время было много хорошего, но одно наше общее желание никак не исполнится. Мы очень хотим стать родителями. И очень надеюсь,что в год Бычка наше желание исполнится.

По игре же прошу, пусть исполнится самые искренние желания игроков.
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
Загрузка...
0
МИНОТАВР_13
20 Декабря 2020 00:20:51 #455
Дорогой Дух Нового Года!
Помоги пожалуйста мне с 5-м подвигом Агудара 10 жетонов 5-й победы.
С Новым Годом!
0
- Jim_Beam -
20 Декабря 2020 00:32:23 #456
7-ой уровень. Дорогой Дух! Прошу снисходительности ко мне в связи с потраченными тысячами золотых монет и бриллиантов в никуда, даруй мне редкое ездовое животное. Я буду его холить и лилеять, кормить и укладывать ему шёрстку :wink:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.