Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извините я опоздал на счёт договорняков.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Извините я опоздал на счёт договорняков.

PRETTY B0Y
-2
3 Ноября 2020 09:56:04
Я чутка тугодумно следил за «расследованиями» динозавра и чета после оглушительного злорадства не увидел строчки с извинениями, но почему?
И кст вопрос с динозавру, почему ти стучишь на всех подряд? Я вот жму кнопочку «жаловаться» только на врагов которых ещё и не уважаю, а ти на всех подряд. В чем смысол быть бдительным игроком скажи трекся.

Тали квали осуди ее хотя бы ти, я не предлагаю угрозы в реале, но осуждать не плохо :razz:
Мейби сделаем из неё человека к 20 летию легенды!

*отредактировано 27.03.2021
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
Элитный Алкоголь
6 Ноября 2020 14:40:15 #77
Threx написал(-а) 2020-11-06 09:28:16
В чем смысол быть линейным вырезано скажи претти боя. :razz:

Цеба

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=6425743&finish=0 разберись с ними, по-рыхлому или как там было?)
0
 Threx [19]  7 Ноября 2020 14:03:24 #78
Элитный Алкоголь
Как вы разобрались со по-рыхлому или как там было?)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Dast1sh [16]  7 Ноября 2020 19:01:06 #79
работа птичкой
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
PRETTY B0Y
7 Ноября 2020 22:45:27 #80
Threx
Он афк, погиб :cry:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 _ОрешеК_ [10]  8 Ноября 2020 03:37:39 #81
чи за бред..говорите конкретно...непонять вас..людям
Загрузка...
0
 _ОрешеК_ [10]  8 Ноября 2020 03:40:04 #82
или я так соскучился по двару)
4
 -KotelOk- [11]  8 Ноября 2020 04:18:17 #83
капец, у автора топика какой-то непередаваемый набор эмоций, такого бреда в таком количестве редко где услышишь
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  8 Ноября 2020 12:48:37 #84
--___Sakura___-- написал(-а) 2020-11-04 18:06:54
[QUOTE=Threx написал(-а) 2020-11-04 15:53:31]

Я всегда считала, что нужно гордится когда тебя уважают, любят, на тебя ровняются...А ты, почему-то гордишься своими сливами ,придуманными договорняками и доносами...странно :rolleyes:

Серьезно? Надо прям гордиться?
Вот бред же..
1
PRETTY B0Y
8 Ноября 2020 14:36:02 #85
-KotelOk-
Да норм, котелок протик просто :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
3
E_G_O_Z_A
9 Ноября 2020 10:46:07 #86
Threx
Threx написал(-а) 2020-11-05 22:31:21
E_G_O_Z_A
Вы, судя по всему, человек исключительной доброты? Высокоморальный человек?


Сударыня, причем тут доброта и высокая мораль? Мне интересно где и как качались вы конкретно 8-9 лет? Хотя видимо язык на форуме качали).

Threx
Threx написал(-а) 2020-11-04 14:11:56
mx-force
А мне больше интересно, почему люди ходят на пб и палец о палец не шевелят ради победы?

Где написано, что там надо чем-то шевелить? У каждого свои, а не твои цели в игре). Выше уже расписано все более подробно. Команда одиночек - это скорее кружок по интересам, а не команда в прямом смысле.

Почему 90 процентов т.н. доблестников превратилось в людей/магмар, которые на пб даже каст съесть не хотят (не раритетный, а самый обычный)?

Какой смысл есть обычный каст против раритетного+обычный?) Чтоб разок красиво умереть, а не под крысу?) Или много раз просто так?) Хотя, если мне не изменяет память, там вроде пал качается и что-то еще и как не крути идет прокачка более сильных). И уж не вина игроков, что даже на одном уровне разница в прокачке стала настолько существенной.

Почему за Доблесть и Честь стало слиться под крыску и отдать инст... Что это? Кто это? Это люди, которые себя боевыми персами считают? Что за принципы вообще у таких людей? Когда и с каких пор игра в Двар, военная игра, подчеркну, превратилась в договорняки, сливы и поддавки? :confused:

Все эти сливы и поддавки были всегда. Народ ходил с плакатами в инфе "на арене зверь или сфера", "копаю уголь" (пока не сделали получение угля за сдачу крисов), с гламурными морами на имонов водили, "руки" и т.д. Вы все проспали или не понятно во что тут играли).

Пусть я буду плохая, но может хоть так, заставлю вас играть, а не дурью маяться. ТЧК


Не заставишь) Сидим по поместьям, маемся дурью и ждем очередную серию Договорняков))

С чего вдруг такую большую девочку (аж 19 лвл) заинтересовали инсты мелких? На тебе и твоем персе это как отражается?) Я к тому, что твои возмущения с инстами древних я еще могла частично понять, а в песочнице ты что забыла?)

«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...» У.Шекспир.

А это тебе для инфы почему в одно и тоже время инсты и одни и те же игроки, которым удобно играть в определенное время и не более))

Игроки с 9 по 20 уровень могут подать заявку в соответствии со следующим расписанием:

10:00 - 11-00 – регистрация на 1-ый бой;
13:00 - 14-00 – регистрация на 2-ой бой;
16:00 - 18-00 – регистрация на 3-ий бой;
21:00 - 22-00 – регистрация на 4-ый бой;
00:00 - 01-00 – регистрация на 5-ый бой.

Threx написал(-а) 2020-11-02 16:21:14
Д-ж-о-й
Я давно признала свою игровую зависимость и лечусь от нее доступными мне способами. Чем больше и чем больших - выживут с этой игры... тем лучше... А вы - этого не осознаете, и единственное что требуете, чтобы шиз пиво было подурманистей, а количество мобов - позабористей... :rolleyes:


Определись уже играть ты хочешь нас заставить в соответствии со своими представлениям об игре или выжить своими кляузами)) Тебе слово "досуг" известно? Какая тебе разница кто и как его проводит? Игра лишь альтернатива проведения этого досуга. Кто-то бухает, кто-то читает, кто-то играет и т.д. Научись ценить свое время, жизнь одна).
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  13 Ноября 2020 20:38:24 #87
Threx написал(-а) 2020-11-04 14:11:56
Когда и с каких пор игра в Двар, военная игра, подчеркну, превратилась в договорняки, сливы и поддавки? :confused:

Примерно в то время, когда ты начала играть, а я, забивать на игру :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 Dast1sh [16]  13 Ноября 2020 21:09:36 #88
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...» У.Шекспир.

:lol: :lol:
ты хочешь нас заставить в соответствии со своими представлениям об игре или выжить своими кляузами))

знаешь мультик про чебурашку?) там такая Шапоклячка была и её долгом было всем нагадить) Вот у нас тут тоже есть))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
 Threx [19]  13 Ноября 2020 21:29:29 #89
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока  Dast1sh [19] сидючи в иномирье бубнит: "" !!!(с) :lol:

*Сколько всего произошло за эти несколько дней... Уволили главстраха Прайма, уволили его другана... Запустилось торговое... Почти что закончилось Кв и даже Пророк начинает делать выводы... А они все продолжают апать топ с оскорблениями в адрес Трекси... :lol:

Похвально, весьма, весьмасЪ (с)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Out of Control [20]  13 Ноября 2020 22:58:29 #90
ап
Загрузка...
0
 Threx [19]  13 Ноября 2020 23:23:56 #91
А самое главное событие ФЭО... к хумам переехал :redface: :cry:

Как появится значек, обещаю, отметить на форуме вступление Сомелиера в клан :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Dast1sh [16]  14 Ноября 2020 00:53:15 #92
Threx написал(-а) 2020-11-13 23:23:56
А самое главное событие ФЭО... к хумам переехал :redface: :cry:

Как появится значек, обещаю, отметить на форуме вступление Сомелиера в клан :cool:


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=70974105

Треску нужно разогревать разными сплетнями как дровами печку, а то она потухнет)))) :redface: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ал Канора
14 Ноября 2020 02:35:47 #93
Покажите мне топ про Трексю в котором нет оскорблений Трекси :rolleyes:

п.с. не надо травить Трексю, как мы без нее жить будем :redface:
п.с.с. Трекся ты мну нравишсо :redface:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
Sommelier
14 Ноября 2020 03:10:48 #94
Ал КанораТрекся топчик
6
 БескА [12]  14 Ноября 2020 03:36:25 #95
:rolleyes: Я правильно понимаю, что топик о том, как Трексю пытаются пристыдить за то, что она не считает сливы на ПБ нормой?
:eek: И ладно нелюбовь к Трексе, но...
:eek: :eek: Кланы, которые так дорожили своей доблестной репутацией, вы куда покатились то? Когда для вас сливы стали нормой?
ПыСы. Упасть просто, подняться сложно.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.