Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извините я опоздал на счёт договорняков.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Извините я опоздал на счёт договорняков.

PRETTY B0Y
-2
3 Ноября 2020 09:56:04
Я чутка тугодумно следил за «расследованиями» динозавра и чета после оглушительного злорадства не увидел строчки с извинениями, но почему?
И кст вопрос с динозавру, почему ти стучишь на всех подряд? Я вот жму кнопочку «жаловаться» только на врагов которых ещё и не уважаю, а ти на всех подряд. В чем смысол быть бдительным игроком скажи трекся.

Тали квали осуди ее хотя бы ти, я не предлагаю угрозы в реале, но осуждать не плохо :razz:
Мейби сделаем из неё человека к 20 летию легенды!

*отредактировано 27.03.2021
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 15:13:23 #20
PRETTY B0Y
из того что ты мне ответил праввильно только про возмутиться. остальное не тебе делать.
0
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 15:15:00 #21
Ал Канора
как определить с входа что инст заведомо проигран? все ценности меняют. ты тоже
6
Ал Канора
4 Ноября 2020 15:22:55 #22
---Tale_quale---
Есть две ситуации когда ты попадаешь против тимы(кроме той, где ты тоже пришел с тимой):
а) ты идешь в солянке в метро и тебе нужна победа
б) ты идешь просто за/по квесту и победа тебе не нужна
Про второй вариант не буду говорить, тут все понятно, пришел себе постоять - стой спокойно, эт твои половые проблемы чем ты там занимаешься. А вот в первом варианте можно просто спросить в чат рейда: "ребята, будет кто кастоваться и пытаться выиграть?". И вот если тебе все единодушно ответят "да", то тогда исход инста не заведомо проигран. Но если даже 1-2 человека отказываются что-то делать (в чем их винить нельзя, мы тут в игру отдыхать пришли вообще-то), то в таком случае да, инст проигран, против тимы сильных соперников вы ничего не сделаете.

п.с. где я ценности меняла?)
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
2
 --___Sakura___-- [9]  4 Ноября 2020 15:27:56 #23
Threx написал(-а) 2020-11-04 14:11:56
mx-force

Да и это, в принципе, уже не интересно... Тут меня просили типа извиниться за то, что типа пожаловалась и объяснили это тем, типа "какое твое дело - малыши за монетками гоняют", "их же оправдали - значит они не виноваты" и другая подобная лекскика. Проснитесь, люди, магмары, тук-тук-тук!!! Это игра - или что это?!!! Вам не западло - играть вот так? Ну, если вам не западло, то мне западло - оставлять это без реакции. Надеюсь понятно?! Буду реагировать, тогда, когда считаю нужным!!! Буду писать тогда когда считаю нужным!!! Буду писать там, где считаю нужным!!! Пусть я буду плохая, но может хоть так, заставлю вас играть, а не дурью маяться. ТЧК


А действительно, какое твое дело? Или ты в каждой дырке затычка? Ты ни кого не заставишь играть так, как именно ты считаешь нужным...Каждый играет так, как ему удобно, как ему хочется. А ты, только и знаешь, что шестерить, доносить и поливать грязью!!! А когда облажалась, на извинения тебя не хватает. Почему? Или только срать можешь? Ты стала уже посмешищем для всего двара. Самой не противно?
Заставишь играть? Ты это вообще о чем? Заставишь играть, как ты считаешь нужным? А ты вообще кто? Ты -никто и звать тебя никак...Никто не станет прогибаться под тебя...
Запоним, нормальый человек, если облажался всегда извинится....Но да, о ком это я...ты ж не такая :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
Загрузка...
-2
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:35:28 #24
О, Стриагорн, да минует нас всех "туалетная тематика Витальсона" из уст Сакуры*... :confused:

----------------------------------
  --___Sakura___-- [10] отсидела за толкание договорняков в пещерах в составе тимы таких же хумов, как и сама. Чтобы выкупиться залезла в долг клану, собственного дохода не хватило. Любит туалетную тематику Витальсона, халяву в пещерах, и оскорбления на форуме, разговаривать без матерной лексики не умеет ТЧК :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 15:39:09 #25
Ал Канора
пункт "Б" он уже ненормальный, идешь выполнять что нужно тебе и плевать как и кто рядом на поле?
Загрузка...
0
 Longren [10]  4 Ноября 2020 15:39:11 #26
Threx
Ты там когда-то писала,что не качаешь людей и просила выходить с пещер :lol:
А теперь ты хочешь ,что бы люди дрались против тимы магов :cry:
Я запутался :mad:
Не знаю русского языка :)
-1
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:40:41 #27
Longren
Да, это было в двух пещерах, когда пещеры запускались с количественным перевесом хумов (по тем инстам можешь пройти консультацию Данкварта, что и как там было). Еще вопросы?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:40:55 #28
Раньше сливщиков порицали, сейчас порицают тех кто ходит в группе, обвиняя в договорняках. А так я сам уже запутался за кого я. Лицо обвинителя на стол ко неприятно что невольно хочется пойти и срочно договориться с кем нибудь шобы назвали пернатым недоблестником.

Я наверное не один такой по фазе :confused: :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:43:16 #29
А по факту трекся сливщица скальпов людской Расе, только ленивый не качнул дракона на ее шкуре (из ровесников естественно)
Тупа ее в печь за то что качает хумов, рил ток, синк эбаут ит :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-2
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:44:28 #30
PRETTY B0Y
Даже ты мну убивал из-под Витальсона. Еще вопросы? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Ал Канора
4 Ноября 2020 15:44:49 #31
---Tale_quale---
Я считаю, что за друзей, соклан и других близких людей нужно топить всегда, а вот переживать за всех кто играет в дварку, или кто встал рандомом на пб смысла нет. Да, если попросят, то можно пойти и помочь, мы все люди тут, но я оставляю за людьми право отказать в помощи :rolleyes:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 15:44:50 #32
PRETTY B0Y
просто для большинства всё что не запрещено=разрешено. и кто их осуждает или просто несогласен он становиться белой вороной.
0
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 15:46:25 #33
Ал Канора
ты на вопрос ответь конкретно, общими фразами можно тут сутками печатать буковки.
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:46:44 #34
Threx
Это не я убивал, а это ты сливала мне скальп. Чисто шобы добра сделать. То бишь договорняк, обоих в тюрячку получается :twisted:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:48:10 #35
---Tale_quale---
Ну не знаю, конкретно динозавр делает подлость людям, которые с ней даже не общаются и не являются врагами
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-4
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:49:03 #36
PRETTY B0Y
Жалуйся в соответствующем разделе форума, только не засоряй их эфир словоблудием. Стражи такого - не любят.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 --___Sakura___-- [9]  4 Ноября 2020 15:49:31 #37
Threx написал(-а) 2020-11-04 15:35:28
О, Стриагорн, да минует нас всех "туалетная тематика Витальсона" из уст Сакуры*... :confused:

----------------------------------
  --___Sakura___-- [10] отсидела за толкание договорняков в пещерах в составе тимы таких же хумов, как и сама. Чтобы выкупиться залезла в долг клану, собственного дохода не хватило. Любит туалетную тематику Витальсона, халяву в пещерах, и оскорбления на форуме, разговаривать без матерной лексики не умеет ТЧК :cool:


Какая туалетная тематика? Ты о чем? Ты хоть слово в моих сообщениях увидела о том, что именно тебе писал Витальсон?

Ты ко всем в кошелек заглядываешь? Или только мои доходы тебя интересуют? А то прям в каждом посте про мой долг пишешь, задеть больше нечем? )))

Отсидела...представь...Сама то забыла как сидела? Забыла наверное уже? Или после своей отсидки решила, что б все отсидели?))

За толкание? Вот лично я не толкала....никогда...у меня нет мультов, вот совершенно, ни одного)) Даже для того, что б читать ОС противоположной рассы....в отличае от тебя)))

Покажи мне хоть один мат в моих сообщениях?
:lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:50:13 #38
Threx
Тебе ли мне это говорить? О соответствующем разделе, а уж тем более о словоблудии :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.