Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извините я опоздал на счёт договорняков.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Извините я опоздал на счёт договорняков.

PRETTY B0Y
-2
3 Ноября 2020 09:56:04
Я чутка тугодумно следил за «расследованиями» динозавра и чета после оглушительного злорадства не увидел строчки с извинениями, но почему?
И кст вопрос с динозавру, почему ти стучишь на всех подряд? Я вот жму кнопочку «жаловаться» только на врагов которых ещё и не уважаю, а ти на всех подряд. В чем смысол быть бдительным игроком скажи трекся.

Тали квали осуди ее хотя бы ти, я не предлагаю угрозы в реале, но осуждать не плохо :razz:
Мейби сделаем из неё человека к 20 летию легенды!

*отредактировано 27.03.2021
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:51:00 #39
По-братски перестаньте цитировать чужие сообщения, особенно эти километровые опусы :razz:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Longren [10]  4 Ноября 2020 15:53:06 #40
Threx
Тогда было не стремно выходить,а ща значит слив?)
Не знаю русского языка :)
-6
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:53:31 #41
PRETTY B0Y
Ты уныл, почти как подруга дней твоих суровых :lol:

--___Sakura___--
Вы хотите об этом поговорить? :biggrin:

Longren
За разъяснениями вам стоит обратиться к Данкварту :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Longren [10]  4 Ноября 2020 15:55:32 #42
Threx
Ты мне ответь)что мне Данкварт..я даже хз кто это,ты же у меня спрашиваешь вопросы)
Не знаю русского языка :)
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 15:56:43 #43
Threx
Ей мужества не занимать, в ее задачи не входить быть веселой и жизнерадостной :rolleyes:
А уныл ли я, не знаю, но возможно
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-1
 Threx [19]  4 Ноября 2020 15:58:22 #44
Longren
Это вы мне задаете вопросы, а я вас посылаю к непосредственным участникам тех двух инстов с хумской стороны, которые вам в состоянии дать доскональные ответы на все ваши вопросы. Ну и похаять Трексю в привате или на форуме. Внутри расы, это делать легче - чем через океан и осуждать других из-за океана легче, чем посмотреть на реальную ситуацию внутри расы :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
8
 Все включено [9]  4 Ноября 2020 16:07:25 #45
Как давно видели залы на 9-10 лв? Когда народ хавает каст и даже 10 боев за 2 часа не может провести? А теперь представь такую же ситуацию только в пещерах, где помимо прочего есть архасы, громдарги, мороки на отхил, стихии, боевые маги, книги жизни. Итак можно до конца инста провести один бой, который даже не сможет закончиться.

А если ходить рандомами, может попасться нуп (а возможно и не один) который юзнет 1-3 строчки каста, пойдет копать в пещеру, улетит с первого боя, скажет "Спасибо я наигрался, мне не помогли, подвиг обломался, играйте дальше сами" и уходить чиллить афк в ожидании своих 7 жетонов.

Большая часть игроков копит жетоны на Отвар забвения который сложно добыть другими путями. Если же на 9 уровне пытаться получить его победами в пещерах, на это уйдет 45,5 побед в пещерах и за каждую победу начисляется 1240 опыта*45=55800 опыта (только за победу!). Это уже ровняется практически 7% опыта на моем уровне.

Не понимаю почему магмарам должно быть западло ходить в пещеру группой, с кадилами, зеркалами. И в полной готовности к бою. Мы получаем победу и жетоны, люди так же получают жетоны и без опыта. Ничего плохого в этом не вижу, админы наоброт молодцы что хоть как то народ мотивируют ходить в пещеры/залы. Хотя с залами конечно все равно очень тяжко. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
-2
 Threx [19]  4 Ноября 2020 16:09:26 #46
Мотивировать на что? На постоять ради лишения опыта? А уровень за этот Отвар забвеня тоже откатывают? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Все включено [9]  4 Ноября 2020 16:10:23 #47
Threx
Нет, отвар забвения уровень не откатывает. Только имеющиеся проценты опыта на текущем уровне.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Longren [10]  4 Ноября 2020 16:16:18 #48
Threx написал(-а) 2020-11-04 15:40:41
Longren
Еще вопросы?

я точно запутался :mad:

Мне просто интересно,почему эти инсты отличаются от твоих?Народ просто не хочет качать магов - вот и все :lol:
Не знаю русского языка :)
1
Ал Канора
4 Ноября 2020 16:25:29 #49
---Tale_quale---
Я тебе более чем конкретно ответила, что никто не должен заботиться о посторонних людях. Формулировки вроде "плевать на окружающих" не считаю здесь подходящими. Пришел получить монеты - получаешь монеты, только и всего.
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
1
Ал Канора
4 Ноября 2020 16:26:49 #50
---Tale_quale---
Кстати, ты на мои вопросы даже близко не отвечаешь.
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
-1
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 16:38:09 #51
Ал Канора
Слово заботиться видимо подходящее?) речь не о заботе , не о друзьях. Речь о поведении людей на полях битв. Что было ранее нарицательным, сейчас как раз плюнуть. На вопросы я тебе отвечал как-то уже, никакой пользы не принесло. По твоей логике и не обязан. НО...приплетаю тебя и твоих персов по одной простой причине - магмары должны быть магмарами , хумы хумами. Сливая шайсар с магмарского перса гибонам ты видимо проявлешь заботу , а на деле это своего рода предательство и выгода там где ее не должно быть.
Загрузка...
1
Ал Канора
4 Ноября 2020 16:42:40 #52
---Tale_quale---
Напомню, мы играем в мморпг, а не родину защищаем, что в выполнении какой-то цели в игре может быть нарицательным?

а на деле это своего рода предательство и выгода там где ее не должно быть

Предательство кого/чего?
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
2
annats
4 Ноября 2020 17:19:18 #53
Threx
Пусть я буду плохая, но может хоть так, заставлю вас играть, а не дурью маяться. ТЧК


Как же ты много на себя берёшь в очередной раз:)


И опять почему-то меня задеть пытаешься:) Обида за дизлайки?:) :rolleyes:
Загрузка...
2
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 17:42:09 #54
Да пусть цепляет.
Вот список тех кого надо упомянуть чисто шобы типо как-то задеть лол
Лультальсон
Ананас
Сквирт
Виртуос
Потом многозначительно ждать, пока кто-то из списка среагировала на байт и укажет в стойло динозавру.
Ну а динозавр потом будет ныть шо ее душат везде и житья нет, потом от обиды пойдёт стучать карманным стражам(не осуждаю)

Осуждаю только ее нытьё, слизняк соберися :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
9
 --___Sakura___-- [9]  4 Ноября 2020 18:06:54 #55
Threx написал(-а) 2020-11-04 15:53:31

--___Sakura___--
Вы хотите об этом поговорить? :biggrin:


Поговорить о чем? О том, как ты всех сдаешь? О том, как ты облажалась и не хочешь это признать? О том, что тебе уже который раз пытаются объяснить почему так, а не иначе, а до тебя не доходит? Или за что ты сидела? Расскажи нам))) Хотя...многие в курсе))) :lol:

Я всегда считала, что нужно гордится когда тебя уважают, любят, на тебя ровняются...А ты, почему-то гордишься своими сливами ,придуманными договорняками и доносами...странно :rolleyes:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
Загрузка...
-2
 Threx [19]  4 Ноября 2020 18:50:20 #56
--___Sakura___--
Понятно, так на что жалуетесь? :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 19:40:01 #57
Ал Канора
ты родину защищала хоть раз? бесполезный диалог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.