Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извините я опоздал на счёт договорняков.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Извините я опоздал на счёт договорняков.

PRETTY B0Y
-2
3 Ноября 2020 09:56:04
Я чутка тугодумно следил за «расследованиями» динозавра и чета после оглушительного злорадства не увидел строчки с извинениями, но почему?
И кст вопрос с динозавру, почему ти стучишь на всех подряд? Я вот жму кнопочку «жаловаться» только на врагов которых ещё и не уважаю, а ти на всех подряд. В чем смысол быть бдительным игроком скажи трекся.

Тали квали осуди ее хотя бы ти, я не предлагаю угрозы в реале, но осуждать не плохо :razz:
Мейби сделаем из неё человека к 20 летию легенды!

*отредактировано 27.03.2021
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
6
 Nakazillius [10]  4 Ноября 2020 01:44:38 #1
Господь, спасибо что дал мне дар уметь пользоваться буквой "Ы"))))
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Замарашка96 [3]  4 Ноября 2020 01:53:11 #2
Nakazillius написал(-а) 2020-11-04 01:44:38
Господь, спасибо что дал мне дар уметь пользоваться буквой "Ы"))))

аминь :exclaim:
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 13:25:02 #3
Nakazillius
Ти не ыкай, а икай как человек
Господь я прошу накажи их всех :razz:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-1
Наемный-Убийца
4 Ноября 2020 13:36:12 #4
Опять эта чудо девка вылезла на форум
Загрузка...
-1
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 13:49:48 #5
Наемный-Убийца
Неделю назад я писал про тебя, но ты промолчал. Вопрос был про Сквирта и про то как ты продал собственную мать :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 13:51:31 #6
Наемный-Убийца
Давай ещё спрошу, почему дал заднюю? Сквирт же пожизненный чээсник :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-4
 Threx [19]  4 Ноября 2020 13:55:03 #7
PRETTY B0Y
А ты стрёмный иномирный ханурик... хотя к чему я :confused:
А, да, к тому, что за топ админы тебе по идее должны выдать форумку или изменить Правила общения на форуме.

----------------------
*Ха-ну-рик разг. пренебр. слабый, хилый, болезненный человек
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. А. Зализняка).
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 mx-force [9]  4 Ноября 2020 14:02:23 #8
Мне интересно, почему стражи прикрыли топик. Волнуют не расследования Трекс и возможные посадки, хотелось бы узнать что стало с ребятами с прайма, которые ходили на слив. Считается ли это договорняком и будут ли еще посадки за такие пещеры? А в будущем возможно и талы :rolleyes:
Загрузка...
1
 Threx [19]  4 Ноября 2020 14:11:56 #9
mx-force
А мне больше интересно, почему люди ходят на пб и палец о палец не шевелят ради победы? Почему 90 процентов т.н. доблестников превратилось в людей/магмар, которые на пб даже каст съесть не хотят (не раритетный, а самый обычный)? Почему за Доблесть и Честь стало слиться под крыску и отдать инст... Что это? Кто это? Это люди, которые себя боевыми персами считают? Что за принципы вообще у таких людей? Когда и с каких пор игра в Двар, военная игра, подчеркну, превратилась в договорняки, сливы и поддавки? :confused:

Да и это, в принципе, уже не интересно... Тут меня просили типа извиниться за то, что типа пожаловалась и объяснили это тем, типа "какое твое дело - малыши за монетками гоняют", "их же оправдали - значит они не виноваты" и другая подобная лекскика. Проснитесь, люди, магмары, тук-тук-тук!!! Это игра - или что это?!!! Вам не западло - играть вот так? Ну, если вам не западло, то мне западло - оставлять это без реакции. Надеюсь понятно?! Буду реагировать, тогда, когда считаю нужным!!! Буду писать тогда когда считаю нужным!!! Буду писать там, где считаю нужным!!! Пусть я буду плохая, но может хоть так, заставлю вас играть, а не дурью маяться. ТЧК
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
12
Ал Канора
4 Ноября 2020 14:29:37 #10
Threx
По-твоему, все должны играть так, как ты считаешь правильным?
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [3]  4 Ноября 2020 14:30:37 #11
Threx
Говорили уже не раз: все ходят за монетами, зачем кастоваться, если цель не требует победы?
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 14:36:09 #12
Threx
Хорошо, я ханурик.
Я противник договорняков, но В том посте ты косякнула не слабо, я неизвестный политик, требующий извинений, но тебе бы стоило задуматься об этом самой. Раз ты так топишь за честь доблесть и добро, то давай прогибайся
А лицемерные выходки никому ни к лицу :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 14:38:31 #13
Пост призывает к ответу, не более. Моя личность, то ли ханурик, то девочка то ещё кто то пусть так и останется, я неуязвимый, мое победословие может сломить только стражник апперкотом из форумки. К сожаления у меня нет иммунитета :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-2
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 14:42:48 #14
PRETTY B0Y
к какому ответу? ты кто, председатель Гаагского трибунала. За собой смотрите и с тебя начинайте.
Загрузка...
-2
 ---Tale_quale--- [20]  4 Ноября 2020 14:43:41 #15
Ал Канора
да никто никому ничего не должен, как например ты мне. ну или твой магмарский мульт гибонам.
Загрузка...
8
 -Pr1De- [10]  4 Ноября 2020 14:45:39 #16
Threx написал(-а) 2020-11-04 14:11:56
mx-force
А мне больше интересно, почему люди ходят на пб и палец о палец не шевелят ради победы? Почему 90 процентов т.н. доблестников превратилось в людей/магмар, которые на пб даже каст съесть не хотят (не раритетный, а самый обычный)? Почему за Доблесть и Честь стало слиться под крыску и отдать инст... Что это? Кто это? Это люди, которые себя боевыми персами считают? Что за принципы вообще у таких людей? Когда и с каких пор игра в Двар, военная игра, подчеркну, превратилась в договорняки, сливы и поддавки? :confused:
Да и это, в принципе, уже не интересно... Тут меня просили типа извиниться за то, что типа пожаловалась и объяснили это тем, типа "какое твое дело - малыши за монетками гоняют", "их же оправдали - значит они не виноваты" и другая подобная лекскика. Проснитесь, люди, магмары, тук-тук-тук!!! Это игра - или что это?!!! Вам не западло - играть вот так? Ну, если вам не западло, то мне западло - оставлять это без реакции. Надеюсь понятно?! Буду реагировать, тогда, когда считаю нужным!!!
Буду писать тогда когда считаю нужным!!! Буду писать там, где считаю нужным!!! Пусть я буду плохая, но может хоть так, заставлю вас играть, а не дурью маяться. ТЧК

Только не писай у меня в подъезде :sad: :eek:
Загрузка...
-2
 Threx [19]  4 Ноября 2020 14:47:27 #17
:lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
4 Ноября 2020 14:49:23 #18
---Tale_quale---
Мы в дваре, и я не председатель трибунала и не имею полномочий выносить приговоры. Но возмутиться и призвать к ответу, могу, а админ может на это реагировать и не реагировать. Так что твоя претензия не в кассу. Не путай меня с обезьянами, можешь писать нормально
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
12
Ал Канора
4 Ноября 2020 15:00:41 #19
---Tale_quale---
У Ирины вышел очень эмоциональный пост про игру, пб и доблестников. В частности
А мне больше интересно, почему люди ходят на пб и палец о палец не шевелят ради победы? Почему 90 процентов т.н. доблестников превратилось в людей/магмар, которые на пб даже каст съесть не хотят (не раритетный, а самый обычный)? Почему за Доблесть и Честь стало слиться под крыску и отдать инст... Что это? Кто это? Это люди, которые себя боевыми персами считают? Что за принципы вообще у таких людей? Когда и с каких пор игра в Двар, военная игра, подчеркну, превратилась в договорняки, сливы и поддавки?


Люди не считают нужным тратить свои ресурсы, время, что-то еще, все вместе на заведомо проигранный инст. Или им не нужна победа, а нужны монеты. Зачем делать вещи, которые тебе не нужны или не несут пользы? Какая честь, гспди, зачем это сюда приплетать, это игра, мы приходим сюда отдыхать, а не подстраиваться под чьи-то понятия о доблести и чести, которые к касту на пб не должны быть применимы в принципе. Ну отдали они инст, что дальше? Они б его и так отдали, только с потраченым временем и нервами. Я лично больше уважаю тех ребят, которые адекватно оценивают происходящее и не устраивают бесполезный затяг инстов, чем тех, кто жрет пол рюкзака и идет висеть в каком-то бою на морах.

Совершенно не понимаю, почему ты приплетаешь сюда меня, себя, моих персов и гиббонов :rolleyes:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.