Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 13:22:30 #324
-- Игрок --
А теперь насчет инста, который вы выложили. Пошла в зелень, никто кроме меня туда не пошел (хотя по стратегии изначально, лучше чтобы в каждой пещере было бы по два перса). Там очень спокойно убивала противника, но он позвал на помощь второго (который ради того, чтобы убить "ненавистную" Трексю и спасти своего сотимника из другой пещеры пришел): потянула сколько могла, звала на помощь, никто не пришел, умерла, с двух персов выбила 9к, если совру, пусть сами отпишутся. В это время Даффа набивала свою "базу" и гуляла между красью и базой, а затем позвала на помощь второго, пока хум был полный и их затянули. Пошла в крась, потому что там звали на помощь, перед красью меня поймали, да - человек победил в танке крита, хорошо станил и ни разу не заблокировал (да, такое тоже бывает), убили и убили, что горевать. Я не делаю проблему вселенского маштаба из своих поражений и да, хумы тоже умирают. И магмары тоже умирают. Ты конечно удивишься, но да это пб, да это инсты древних. Истерить по этому поводу, заводить мультов, чтобы не дай бог не проиграть, заводить мультов, чтобы не дай бог - не убили?! Вы серьезно?!

Я не хожу тимой и не хожу очень давно, начиная где то с 7-8 уровня, почему спросишь ты. Потому что "наводилась, накоординировалась" этих тим за свою игру выше крыши, мне надоело. У меня нет ни сил ни времени мониторить противника (умею, это делать очень хорошо), координоровать передвижение персов (умею очень хорошо), следить за противником и анализировать комплекты и много чего другого. Вы называете это игрой в тиме и обзываете меня мясом. Думайте что хотите, у меня нет времени - заходя на два три часа, тратить свои крохи времени - на это. Вы это делаете - честь вам и хвала... Только на проверку, вы жметесь друг к дружке в страхе не дай Стриагорн топор пролетит... и готовы пропускать свой кристалл, если не отмониторите противника или если не соберете тиму... храбрые воины, а то... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Handy [12]  28 Сентября 2020 13:33:00 #325
Threx
я добавлю, пришёл я, но не чтобы убить ненавистную тебя. Открою тебе секрет и на этом всё, ликбез по пещерам закончен: это делается, для того, чтобы не терять времени на переход от базы и чтобы хум мог копать, пока ты реснешься, а хум уже накопан. На этом ликбез закончен!

я сдал на базе и пришёл копать и по сигналу зашёл :exclaim:
Загрузка...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 13:49:50 #326
Handy
Только копал ты не в зелени и пришел с другой пещеры, а для чего ты пришел с другой пещеры, могу предположить - уж поверь :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Handy [12]  28 Сентября 2020 13:55:17 #327
Threx
я копал в сини и был накопан 12-тью кристаллами. Сдал и пошёл в другую пещеру , копатъ и помочь. Но к теме топика это не относится
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 13:59:45 #328
СПАНЧБ0Б
А я кого-то оправдывала или сама оправдывалась? Я лишь написала почему такая ситуация сложилась. А уж обвинять только людей в мультах - это утопия))) Именно это я вам и пыталась там донести. Цели, вы правы, у всех там разные. И где я написала про 9 часов? Читайте хоть.
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 14:03:38 #329
Handy
Ну а я о чем? Пришел из другой пещеры, помочь, потому что Трексин противник - не справлялся (объясняй это "ликбез"-ом, мне пофиг серьезно). Ты же не вернулся в синь. Пришел и пришел. Убили и убили. Мне нравится, как твои друзья рассматривают мои инсты под лупу выискивая косяки, чтобы еще больше обвинить Трексю, что она мясо, нубка и т.д. Чтобы продемонстрировать всем, какие вы крутые. Крутые и крутые, Трекся - не против. Вы уже сами забыли о чем тема топика, потому что в своей слепой ярости и желании унизить Трексю, даже не понимаете, что не Трекся тема топа. Вам интересно меня обсуждать? Я не против... серьезно... :lol:

E_G_O_Z_A
Если такие как ты не видят разницы между наказанием за нарушение и голословными обвинениями, то вообще не понимаю, ради чего с тобой в диалог вступать. Даже Ганди такую пургу не несет, он хоть конкретно просит свой случай рассмотреть :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Нежданчик Ада- [13]  28 Сентября 2020 14:06:42 #330
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Threx
Кому то прсто надо найти себе 2ю половинку и не быть в реале не нужной не кому,что бы тут найти внимание к себе. Оправдываться за те или иние действия,инсты и т.д. Просто у кого то храническое голодание мужского внимания а тут прям "королева" столько Внимания к тебе))расслабься и будь проще) а то тут уже все забразгала слюной) Зарегся в знакомствах ну или переходи ко 2й стадии общения или даже третьей у тебя много знакомых тут друзей может кто и пригреет))а то как Снежная Королева тут))И жизнь наладиться))Неготив уйдет на 2й план. Будет тишина и благодать) тебе уже не 18ть,а время так скоротечно. Раз два и уже 40ка. И не надо утверждать что ты не одинока в реале,мне искренне жаль тебя. Займись тем что ты упустила в своей жизни разглядывая,догадывая и оправдывая себя тут. А такой пиар тебе тут только придает еще больше сил быть независимой))и не нужной. Перестань быть сильной и колючей) стань мягкой и пушистой))все наладиться не переживай не все еще потерянно) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 14:10:20 #331
-Нежданчик Ада-
Вы уж там определитесь, есть у меня мужское внимание в реале или нет. А то вот одни (ты в том числе) утверждаете, что нету, другие (типа Витальсона) твердят что его слишком много, а третьи меня вообще мужиком считают. Прийдите уже к консенсусу :mad: ТЧК :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 14:10:29 #332
Threx
Не пиши мне ничего, не засоряй форум))
0
 -Опричникъ- [13]  28 Сентября 2020 14:29:10 #333
E_G_O_Z_A
Привед, не надоело упрашивать? Прям уже неловко как-то(( Я некогда прочитал правило инетсетей, форумов, линий связи: "Не кормить троллей!" Оно тут не в полной мере, но по сути верно
Число. Подпись.
1
 -Нежданчик Ада- [13]  28 Сентября 2020 14:37:31 #334
Threx
Походу я констатировал факт. не просшло и 5ти минут ты уже ответила)))ты тут живешь. Так что к сожалению я был прав. А время то тик-так. Жаль таких как ты одиноких и озлобленных на всех!
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
28 Сентября 2020 15:18:03 #335
E_G_O_Z_A
вас пока прочитаешь все из головы вылетит 6 часов что то отменяет? почитайте свои посты вы именно оправдываете тыкая пальцем а вон те а вон те вам даже стражи размусолили что и как но вы все равно оправдыете а этот не знал и тот незнал детский сад пишите дальше очень смешно читать порой
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  28 Сентября 2020 15:38:21 #336
У трески оплачиваемое внимание, ей платят
Threx написал(-а) 2020-09-28 14:10:20
-Нежданчик Ада-
Вы уж там определитесь, есть у меня мужское внимание в реале или нет. А то вот одни (ты в том числе) утверждаете, что нету, другие (типа Витальсона) твердят что его слишком много, а третьи меня вообще мужиком считают. Прийдите уже к консенсусу :mad: ТЧК :lol:



я не удтверждал, что много, я говорил про продажность.
Днем на форуме строчишь, по ночам в скайпе.

Нежданчик ада

Кто ее пригреет, с ней вон в виртуальной игре никто в одну пещеру не идет, потому что от помоев потом не отмыться. А ты про реал) прикинь как смердит от этого постоянного извержения фекалий в реале, так что не наступай ей на больное.
Это третье лицо вообще играть бросила и на форуме редко, только сейчас там каст с 0.00 одного дня до 00 следующего и на форуме на 1000 сообщений в топике, половина трескины. Так что у нее реал полным ходом, только ее реал это двар
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 15:39:01 #337
СПАНЧБ0Б
Ткните пальчиком кто и что не знал...где я написала? У вас там очко что ль у всех загорелось? Начали мне тут приписывать, то что я не делала. У вас там это заразно?
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 16:23:04 #338
-Витальсон-
Ты уж определись где у меня реал, а где у меня двар, а где еще что... ты гипер-"адекватен" и прямо-таки являешься украшением клана Мэгеки и Стринги... прямо любо дорого тебе читать обычно... читаю и млею от удовольствия... потом иду и руки мою и в противогазе фильтр меняю.. а то, после тебя, без дезинфекции никак...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 16:38:06 #339
1
СПАНЧБ0Б
28 Сентября 2020 16:42:17 #340
E_G_O_Z_A
у кого что болит тот о том и говорит смотрю такой формат ближе к диалогу с тобой :lol: перечитывай себя что ли раз память худая именно тебя никто и не приписывал сама на себя тянешь одеяло а пишут тебе так потому что ты взяла позицию и оправдываешь и пишут по выбранной позиции если не доходит то тяни дальше одеялко на себя
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 16:55:25 #341
СПАНЧБ0Б

Для тебя жирным выделила!

E_G_O_Z_A [20] 26 Сентября 2020 17:49:18 #147

Threx
Да хорош тебе уже поливать то всех и вся, за собой смотри) Репутация вершителей судеб 12953 И что дальше? . Подай жалобу на меня, пусть проверят, а то ж лопнешь от зависти). А потом твой друган опять начнет мне говорить о предвзятости? Это у тебя где-то сербит и ты все меня цепляешь.

Идите с ней что ль в ладушки поиграйте)) Я призываю админов с участием айтишников провести глобальную проверку, если не доходит. Отрегулировать систему сюдах. И пофантазируйте дальше)
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 17:57:20 #342
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.