Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
0
 Отрывок Сна [19]  28 Сентября 2020 09:54:42 #305
_XaMeJleoH_
завтра в 19-30
-1
 Movt [15]  28 Сентября 2020 09:59:27 #306
Это уже интересней. Запасаемся попкорном.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
0
 marinamargo [17]  28 Сентября 2020 10:06:53 #307
_XaMeJleoH_
E_G_O_Z_A для меня игра-это уход в другую реальность! Мне делать больше нечего , как заводить мультов и штамповать сливные инсты! Я пол лета пробегала в древние под утренними обстрелами, и тряслась чтоб свет не вырубили , чтоб свою тиму не подставить! И ребята меня брали , хотя знали что в любую минуту могу вылететь с инста!Как вы достали! Сами в фикалиях по горло и решили заляпать пол двара! Улыбайтесь, машите только не забывайте твердить сюдаку! А мы вам ваш зрительный орган на пятую точку натянем!
Загрузка...
0
_XaMeJleoH_
28 Сентября 2020 10:06:56 #308
Отрывок Сна написал(-а) 2020-09-28 09:54:42
_XaMeJleoH_
завтра в 19-30

договорились
0
_XaMeJleoH_
28 Сентября 2020 10:07:44 #309
marinamargo написал(-а) 2020-09-28 10:06:53
_XaMeJleoH_
E_G_O_Z_A для меня игра-это уход в другую реальность! Мне делать больше нечего , как заводить мультов и штамповать сливные инсты! Я пол лета пробегала в древние под утренними обстрелами, и тряслась чтоб свет не вырубили , чтоб свою тиму не подставить! И ребята меня брали , хотя знали что в любую минуту могу вылететь с инста!Как вы достали! Сами в фикалиях по горло и решили заляпать пол двара! Улыбайтесь, машите только не забывайте твердить сюдаку! А мы вам ваш зрительный орган на пятую точку натянем!

смотри чтоб не разорвали тебя )
2
_XaMeJleoH_
28 Сентября 2020 10:08:21 #310
Отрывок Сна написал(-а) 2020-09-28 09:54:42
_XaMeJleoH_
завтра в 19-30

миру не берите а то потом еще оправдания будете придумывать
Загрузка...
1
 Отрывок Сна [19]  28 Сентября 2020 10:14:02 #311
_XaMeJleoH_
вот только не гони, ладно? У Маринки железные нервы, трястись за интернет, когда в твой дом снаряды летят.. дай Бог тебе не узнать никогда, что это такое, я бы писалась от страха и ныкалась в подвале, потому что это не игра, где всего лишь тима на тиму, встал, отряхнулся и дальше пошел.
Загрузка...
3
 Леди Теххи Шек [20]  28 Сентября 2020 10:18:00 #312
Ребят,вы это серьезно?? Следить месяцами...
Пы. Сы. !00500 листов не осилила и не вижу нужным.
Загрузка...
0
_XaMeJleoH_
28 Сентября 2020 10:22:08 #313
Отрывок Сна написал(-а) 2020-09-28 10:14:02
_XaMeJleoH_
вот только не гони, ладно? У Маринки железные нервы, трястись за интернет, когда в твой дом снаряды летят.. дай Бог тебе не узнать никогда, что это такое, я бы писалась от страха и ныкалась в подвале, потому что это не игра, где всего лишь тима на тиму, встал, отряхнулся и дальше пошел.

это не мои проблемы что там и у кого я в этом не виноват .
1
 Отрывок Сна [19]  28 Сентября 2020 10:29:07 #314
_XaMeJleoH_
Я тебе ровно тоже самое могу сказать - не мои проблемы, что кто-то тут вселенский заговор увидел и соплей развел на 17 страниц. Мы ходили, ходим и будем ходить. В себе ищите проблемму, мне даже по фигу, если вы у нас завтра выиграете, эти картинки ничего не значат, тима на тиму шанс 50/50, но мы никогда не отказывались, если нам не разрывало тиму, ходили на всех подряд и впредь будем делать так же. А вот с вашей стороны не твердят регулярно тимы, о чем писалось выше.
Загрузка...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 10:31:05 #315
E_G_O_Z_A
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-28 08:14:34
СПАНЧБ0Б
Ты видимо не стоял в очередях по 5-6 часов, как я, из-за отсутствия магов...Мульты не от добра пошли плодиться и очереди толкали не от хорошей жизни. И ваши тимы также ставили мультов, чтоб протолкнуть наши тимы. Жаль вот инстов тех нет уже.

Апофеоз человеческой "мудрости". А в чем моя проблема, что вы по 5-6 часов ждете? Не устраивает что-то, переходите за магмар, встал в очередь, попал в инст. То что вы ждете, не дает вам никакого морального права нарушать законы игры и поганить инст магмарским участникам проталкивая мультов. Решайте свои проблемы игровыми способами, не нарушая закона. А насчет аппелирования "а вы также", "а мы проследим". За дело - я тебе уже сказала, собирай доказательную базу скидывай стражам, стражи рассмотрят, исследуют и накажут кого следует. Но такие как ты только верещать умеете, вот только работать, чтобы доказать перед законом что то - ленитесь. В принципе не лень, верещи дальше, все больше уводя окружающих от темы топа. :lol:

Эвора
Та пусть гордяться, мне выше крыши хватило персонажа Даффка в том инсте, бесило как вел себя персонаж :confused: И таки да, пусть обломяться - мне пофиг что я проиграла, также как и пофиг будет когда выиграю - умею и то и другое без какого то "горя" вселенского маштаба типа: "о, Шеара, мну "убили".. да как же так то?". Выигрывать также как и проигрывать уметь надо :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 10:58:57 #316
Threx
Не пиши мне ничего) Не трать время)Даже не читаю, как вижу от кого)
0
E_G_O_Z_A
28 Сентября 2020 11:55:32 #317
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6272003&finish=0 опять злые люди не твердят сюдаху))6-4 :lol:
1
 -- Игрок -- [10]  28 Сентября 2020 12:17:13 #318
Threx
Threx написал(-а) 2020-09-28 10:31:05
E_G_O_Z_A
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-28 08:14:34
СПАНЧБ0Б

мне пофиг что я проиграла, также как и пофиг будет когда выиграю - умею и то и другое без какого то "горя" вселенского маштаба типа: "о, Шеара, мну "убили".. да как же так то?". Выигрывать также как и проигрывать уметь надо :biggrin:


Ну во первых, выигрывать ты точно не умеешь, как и все кто с тобой были. Вы смешно пёрлись кучей в крась, вязли там в боях, пока хумы рыли и носили крисы, и все под силой великана, т.ч. даже те кто успевал копнуть, не успевали добежать до базы. Это стратегический кретинизм. (ОМФ! Кретинизм -медицинский термин, а не оскорбление, прошу не самодурствовать) Так что прими и смирись, ты будешь проигрывать, каждый раз, кроме случаев когда напротив окажется кто либо еще смешнее

Про умение проигрывать тоже большие сомнения у меня. Мне рассказывали про тебя анекдот, когда тебя еще 6 уровнем отлупили в гиблом, и ты нарядившись в кучу строк , и даже в колоды , помчалась за супостатом в хумляндию, отловила его в кингале, и каааааак давай "доминировать", а когда вдруг кто то из уровней постарше влез( что в принципе ординарная ситуация на чужой территории) кинулась писать "врагу " в аську(ага, тогда еще были аськи, прикинь какая ты старая перешница) нелепости про честность и отвагу, и чуть ли не про дуэльный кодекс , про девочек-мальчиков и "без старших уровней не можете, сразу зовете, трусы и негодяи".. ну может я утрирую, но по его словам смысл был именно такой.
Судя по этому вот анекдотцу, ты и проигрывать не умеешь. От слова совсем. И при этом в каждом твоем поражении виноват кто то другой: мульты, даффка, алеша попович, ктулху или баба-яга. Не ты! Никогда не ты... :biggrin:
Загрузка...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 12:20:41 #319
-- Игрок --
Впрочем, вы... вы меня опять-таки извините, ведь, я не ошибаюсь, вы человек всепобеждающий? Всегда побеждаете везде и всегда. Приятно общаться с такими людьми, они всегда и везде победят. Рада за таких как вы. Еще вопросы? :cool:

Вот и прикинь я в этой игре 8 с половиной лет, а ты уже 6 :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 12:29:39 #320
-- Игрок --
В аське были Олаф Свенсон и Лонгрен, если правильно помню это единственное средство "связи" которое они на тот момент знали... будучи годиков эдак на десяток старше меня... страшно представить, как ты их назовешь, культурный ты "наш"... разве что ... упс :redface:
И если правильно помню, инициатива там общаться исходила от них, мне оно и тогда нафиг не нужно было, а сейчас тем более... Лонгрен хотел с Мунлит о чем то договориться по поводу крепости, а Олаф - типа "обиделся", его Трекся "чуть-чуть" не убила*... по его словам - в этом суть... А в принципе - хорошо когда о тебе рассказывают, анекдоты сочиняют... только вот себя не видят :lol:

*Сейчас потечет "шоколад" дальше... за десяток то лет... да все еще даже не 16+ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -- Игрок -- [10]  28 Сентября 2020 12:36:40 #321
Threx написал(-а) 2020-09-28 12:20:41
-- Игрок --
Еще вопросы? :cool:



Да какие у меня к тебе могут быть вопросы? Ты на свои собственные себе ответить не в состоянии. Ну или что еще хуже, ты их себе даже не задаёшь

Threx написал(-а) 2020-09-28 12:20:41
-- Игрок --


Вот и прикинь я в этой игре 8 с половиной лет, а ты уже 6 :lol:


Ну я то за 6 лет в игре, что то да усвоил, и идя в бой, или на поля битв, в отличии от тебя понимаю " Как это работает"

Может тебе вместо форума почаще воевать, желательно в группах на пб - попадется кто то толковый в лидерах, чему нибудь да и научит.. Хотя, наверное твоя игра уже не задалась. Жечь глаголом форумы - вот твоё кредо. Может тебе лучше бросить двар, и куда нибудь на яндекс-дзен, статейки писать за лайки?
0
 Threx [18]  28 Сентября 2020 12:37:54 #322
-- Игрок --
Извини, лап, о тебе правда не слышала ни разу и не помню тебя особо где... А, глянула инфу персонажа, побеждаещь ты по ней регулярно на мобах, но никак не на пб... отсюда и вся суета твоего разума... и понимание как пб "работает"...

А еще Бад Робот* вообще забыла об этом сильном вояке. Вот его любила, хорошо и честно играл :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
СПАНЧБ0Б
28 Сентября 2020 13:21:11 #323
E_G_O_Z_A
и это оправдание? я когда вводили репу писал инст временный качнут репу и нафик эта галиматья не нужна будет что впринципе и происходит остались в основном кому нужна доблесть или хочет лаки, а вот на мультиках если бегать хорошо сундучки на славу качать скальпики ну и трофеев раз так многих эта репа цепляет, и по 9 часов в очереди заливать ненадо максимум часика 2 простоять можно в зависимости от времени днем жем хумов вечером магмар нехватка или у вас очереди другие какие и еслиб не благодетили вы ведь их так подразумеваете то инстов вообще б небыло :lol: это ведь из за них такие очереди мультов подрезали ходить некому так понимаю :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.