Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [4] 
12
20 Марта 2020 00:11:00
Уважаемые поэты и прозаики!
Мы рады вновь приветствовать вас на очередном литературном фестивале!




В этот раз вашим музам и вдохновению придётся основательно потрудиться, поскольку в ближайшие три недели волшебный калейдоскоп, наполненный разноцветными стёклышками конкурсных заданий, совершит 7 поворотов! Каждые 3 дня он будет выдавать новые интересные задания, поэтому скучать вам точно будет некогда.

Основная программа фестиваля включает в себя 3 этапа, в которых будет по 2 конкурса (6 дней приёма в каждом). Задания будут объявляться постепенно. После каждого этапа будут подведены промежуточные итоги с выдачей поощрительных призов. Завершит фестиваль 7-й конкурс-сюрприз.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


1 этап. Мартовские забавы


Конкурс «Девять ступеней»
Прием работ завершён.


Конкурс «Рыбацкие байки»
Прием работ завершён.


Итоги 1 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331#post-4862875



2 этап. Апрельская капель


Конкурс «Три в одном»
Прием работ завершён.


Конкурс «Тайный ингредиент»
Прием работ завершён.


Итоги 2 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=2#post-4864954



3 этап. Майская неразбериха


Конкурс «Весенняя хандра»

Прием работ завершён.


Конкурс «Новый вид»

Прием работзавершён.


Итоги 3 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=3#post-4866573



Конкурс-сюрприз «Дары весны»

Прием работ завершён.


Баллы за работы конкурса «Дары весны»:
— пойдут в общий зачёт за весь фестиваль автору стихотворения;
— будут зачислены в номинацию «Авторская симпатия» тому участнику, которого указал в начале своей работы автор.





Условия участия в фестивале:

1. В фестивале могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника в каждом конкурсе принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы до окончания фестиваля.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия или проза (в зависимости от задания).
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.
8. Автор имеет право принять участие в одном или нескольких конкурсах фестиваля, понимая при этом, что каждый пропущенный конкурс снижает шансы на получение основных призов в общем зачёте.
9. Указанные в заданиях требования к объёму работ носят обязательный характер. За нарушение данных требований будут снижаться баллы по критерию «соответствие заданию».


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)


Система начисления баллов:

Все работы в рамках фестиваля будут оцениваться по двум критериям:

Общее впечатление — содержание работы, богатство языка изложения, удобочитаемость.
Соответствие заданию.

Максимально каждая работа может получить 20 баллов.

Награды в общем зачёте за весь фестиваль:

Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые приняли участие минимум в двух конкурсах и получили за каждую свою работу 10 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.


Приз авторских симпатий:

Будет вручен двум авторам (по 1 на каждый сервер).

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 75 шт.


Промежуточные поощрительные призы (за каждый этап фестиваля):

Для получения 1-го поощрительного приза необходимо принять участие в обоих конкурсах этапа и получить за работы суммарно 35 и более баллов. 2-й поощрительный приз будет присуждён также при условии участия в двух конкурсах, если работы наберут суммарно от 28 до 34 баллов. 3-й поощрительный приз будет выдан авторам, получившим суммарно за два конкурса 20-27 баллов или минимум 10 баллов, если автор принял участие только в одном конкурсе.

1-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.
2-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.
3-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Итоги фестиваля: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=4#post-4867694
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
4
 КТАРА [13]  2 Апреля 2020 17:13:42 #191
Получил как-то алхимик заказ на Жидкий перламутр. Ундина Маэли решила, что ее чешуя не достаточно блестит в лунном свете, и передала Веддуну нужные ингредиенты – Златоперую семгу и Желчь скорпиона. А поскольку рецепт перламутра не сложный, алхимик доверил его изготовление ученику. И зря. Подмастерье случайно уронил в пузырек с перлаутром Сумеречный бриофий - светящийся мох. Густая жидкость вспыхнула и ярко заиграла мертвенно-зеленым цветом.
Рукотворная лампа очень понравилась русалке, но с тех пор запоздалые путники жалуются паладину Шико на разгул нежити в Лукавой заводи.
Загрузка...
8
 КТАРА [13]  2 Апреля 2020 17:22:17 #192
Снег весной расстаял,
Солнышка боясь -
У меня в поместье
По колено грязь.
Загрузка...
0
 rasers [9]  2 Апреля 2020 17:26:58 #193
Пойдем собираться,
В чертоги вдвоем,
Пойдем на магиша,
Быстро мы убьём!
2
 Фиолетово [17]  2 Апреля 2020 20:31:41 #194
Топал грустный леший.
Сайшу встретил дед.
Теперь вот проблема..
…В яслях места нет.
Загрузка...
4
 _Я_Щер_к_а_ [5]  2 Апреля 2020 22:17:04 #195
Однажды Тиндолин открыла мне один секрет: духи "Биение сердца" могут оказать поразительный эффект в борьбе с соперником противоположной расы. Но есть одно условие: противник должен быть и противоположного пола. Для этого необходимо 3 капли духов добавить в зелье палача, выпить полученный эликсир и выйти на поединок. Я решила проверить, и о чудо! Первым же ударом мой топор нанёс сопернику телесные травмы, которые оказались лёгкими и незначительными, а вот сердечные - куда серьёзнее. Он опустил своё оружие, встал на одно колено и вместе со скальпом отдал мне руку и сердце! Вот такие трофеи можно получить с помощью этого секретного ингредиента. Жаль, что достать его можно только в февральское событие.
Загрузка...
9
 -TEA- [12]  2 Апреля 2020 22:49:08 #196
- Слушай, алхим! Я ты мне зелье палача продал или микстуру от кашля? Я бью со всей дури, а травмы нет! – молодой палач был зол.
-Вот от этого зелья вы будете в полном восторге! Я сделал его из 10 доз жидкого перламутра, 6 посеребренных лепестков и разлил по 3 большим хрустальным колбам! А для усиления эффекта, добавил тайный ингредиент – кожу фицилии! Теперь вы сможете накрутить хвоста всем врагам!

- Накрутить хвоста врагам и крутить хвостом – разные вещи! Тем более что хвост вырос на месте носа! – воин был в ярости и ужасе одновременно.
- Надо было меньше носом крутить и больше мастера уважать!
Загрузка...
2
Tiger VI [11]  2 Апреля 2020 23:06:36 #197
У Форинта деньги,
Взял однажды я.
Отдавать то нечем,
Не банкроть меня.
Загрузка...
4
 Кузя- [9]  3 Апреля 2020 01:54:28 #198
Алхимик я не бог весть какой, но определенными навыками все-таки обладаю. Во всяком случае, сварить эликсир скорости для меня не проблема, а Апрельские события подразумевают много беготни по локам. Взяла 11 штук жидкого перламутра, 2 штуки ковкого камня, и 2 Хрустальные колбы. Ещё раз перечитала рецепт - Эликсир скорости увеличивает скорость перемещения вашего персонажа на 20%. А нельзя ли побольше ускориться? Подумала и добавила ещё 2 надувные дубинки. Вот теперь в самый раз будет
:biggrin:
Теперь скорость перемещения персонажа увеличится на 50% !!! И бежать он будет быстрее Пса –Демона, да не полчаса, а целый час :biggrin:
Загрузка...
7
 Эзиан [12]  3 Апреля 2020 09:59:48 #199
Ликованье в клане:
Радует сердца
Первый номер в списках,
В клановых… с конца.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
3
 _Кракозябра_ [8]  3 Апреля 2020 11:17:59 #200
Крэтс сидит вздыхает:
«Лучше б на погост!
Все бока намяли,
Оторвали хвост.»
Загрузка...
5
_Джаника_
3 Апреля 2020 11:52:37 #201
Вновь стрелок так лихо,
Пристрелил меня,
Вот лежу мечтаю,
Дать ему ремня.
Загрузка...
5
 деворон [12]  3 Апреля 2020 12:00:11 #202
Рецепт «Реактивный удар»
Этот рецепт мене достался от одного старого воина, известного своей доблестью. Удивительны его свойства: улучшают скорость движения по локациям за счет эффекта «реактивная тяга»; оглушают противника при нападении бафом «газовая атака», а также уменьшает количество противников, готовых вступить с тобой в бой с помощью особой «ароматической ауры». Да, всего-то надо в рецепт изготовления эликсира «Милость земли» добавить один маленький секретный ингредиент - сияющие бобы.
Загрузка...
6
 Кузя- [9]  3 Апреля 2020 13:41:39 #203
Первого апреля
Никому не верь -
Врут, что в Мире ФЭО
Будет дроп теперь.
Загрузка...
0
 Север17 [4]  3 Апреля 2020 15:32:34 #204
Рецепт свитка «каменная рожа»

В зависимости от уровня мастерства Колдуна может, в случае гибили в бою, снизить шанс снятия с Вас скальпа от 10 до 45%

Пример:
Фиолетовый свиток «каменная рожа»

Шанс остаться со скальпом 45%
Длительность действия: 1 час.

Для создания Свиток «каменная рожа» 2 шт вам потребуется:

• Алмазная пыль 23 шт;
• Магические чернила лиловые 7 шт;
• Зачарованный пергамент 1 шт.
+
• Кожа Рагтихрона 45 шт;
4
 _LASKA__ [10]  3 Апреля 2020 16:26:08 #205
Я горько рыдаю:
«Отдайте джекпот!»
Забрал всё колодец,
Теперь я банкрот.
Загрузка...
1
 Слепой котенок [18]  3 Апреля 2020 18:25:35 #206
Не беру я серп в хаот,
Им махну и не встает.
Почему же нет доблы?
Лук, нет пелены - кранты!
Любите себя! Этот роман на всю жизнь!!! © Б. Шоу (Y) Троллить троля троллесложно, но тролленужно и троллеважно! © Я
Загрузка...
1
 -Чарующий- [5]  3 Апреля 2020 20:59:49 #207
Дисквалификация согласно 4 ПУ


Для создания Эликсир «Жаба пустыни» 1 шт вам потребуется:
• Зачарованная дымчатая колба 1 шт;
• Осколок сердца Колосса 8 шт;
• Сбор шиморы 4 шт;
• Эссенция кименьи 10 шт;
• Пыль хразолиста 100 шт.
• Болотная жаба 1 шт.
Чудодейственное снадобье, изготовленное из редчайших ресурсов Рахдарийской пустыни. Увеличивает боевые характеристики, а также увеличивает шанс нанесения критического урона физическими атаками и магией.Позволяет на 1 час воплотиться в Жабу.
Внимание!!!В отличие от простых эликсиров превращения,которые создают лишь иллюзию смены облика, зелье воплощения не только меняет внешность,но и наделяет вас всеми достоинствами и вредными привычками жабы.
Загрузка...
0
 -TOUR- [13]  3 Апреля 2020 21:17:26 #208
Порошок магического воздаяния II

1 Сбор техры
6 Пыль кариатида
255 Пыль горного лагра
30 Малая дымчатая колба

Порошок, накладываеться на самого себя и стоящий напротив противник при ударе получает урон 46% , при этом хилит вас на 49% от получаемого урона.
В боевой карман можно поместить до 30 мешочков с порошком.
1
 NedohleboV [4]  3 Апреля 2020 22:07:03 #209
Конкурс «Тайный ингредиент»

Для создания «Малого эликсира сквозняка» Вам понадобится : ??

-сбор чертополоха 5 шт
-пыль аквамарина 35 шт
-магические чернила фиолетовые 7 шт?
-большая дымчатая колба 1 шт
-аракша дурманная 3 шт??

Эликсир нестабилен и случайно дарует один из 2х эффектов :

«Море по колено» - игнорует вражескую защиту комплектов класса «тяжеловес» и повышает шанс нанесения критического удара на 50% .?
«Лужа по уши» - уменьшает ловкость на 99% и дает 8% шанс оглушить себя на 3 секунды . ??Получаемый эффект зависит исключительно от Вашего телосложения и удачи .

Примечание : невозможно купить после 22:00 .
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.