Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [4] 
12
20 Марта 2020 00:11:00
Уважаемые поэты и прозаики!
Мы рады вновь приветствовать вас на очередном литературном фестивале!




В этот раз вашим музам и вдохновению придётся основательно потрудиться, поскольку в ближайшие три недели волшебный калейдоскоп, наполненный разноцветными стёклышками конкурсных заданий, совершит 7 поворотов! Каждые 3 дня он будет выдавать новые интересные задания, поэтому скучать вам точно будет некогда.

Основная программа фестиваля включает в себя 3 этапа, в которых будет по 2 конкурса (6 дней приёма в каждом). Задания будут объявляться постепенно. После каждого этапа будут подведены промежуточные итоги с выдачей поощрительных призов. Завершит фестиваль 7-й конкурс-сюрприз.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


1 этап. Мартовские забавы


Конкурс «Девять ступеней»
Прием работ завершён.


Конкурс «Рыбацкие байки»
Прием работ завершён.


Итоги 1 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331#post-4862875



2 этап. Апрельская капель


Конкурс «Три в одном»
Прием работ завершён.


Конкурс «Тайный ингредиент»
Прием работ завершён.


Итоги 2 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=2#post-4864954



3 этап. Майская неразбериха


Конкурс «Весенняя хандра»

Прием работ завершён.


Конкурс «Новый вид»

Прием работзавершён.


Итоги 3 этапа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=3#post-4866573



Конкурс-сюрприз «Дары весны»

Прием работ завершён.


Баллы за работы конкурса «Дары весны»:
— пойдут в общий зачёт за весь фестиваль автору стихотворения;
— будут зачислены в номинацию «Авторская симпатия» тому участнику, которого указал в начале своей работы автор.





Условия участия в фестивале:

1. В фестивале могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника в каждом конкурсе принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы до окончания фестиваля.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия или проза (в зависимости от задания).
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.
8. Автор имеет право принять участие в одном или нескольких конкурсах фестиваля, понимая при этом, что каждый пропущенный конкурс снижает шансы на получение основных призов в общем зачёте.
9. Указанные в заданиях требования к объёму работ носят обязательный характер. За нарушение данных требований будут снижаться баллы по критерию «соответствие заданию».


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)


Система начисления баллов:

Все работы в рамках фестиваля будут оцениваться по двум критериям:

Общее впечатление — содержание работы, богатство языка изложения, удобочитаемость.
Соответствие заданию.

Максимально каждая работа может получить 20 баллов.

Награды в общем зачёте за весь фестиваль:

Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые приняли участие минимум в двух конкурсах и получили за каждую свою работу 10 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.


Приз авторских симпатий:

Будет вручен двум авторам (по 1 на каждый сервер).

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 75 шт.


Промежуточные поощрительные призы (за каждый этап фестиваля):

Для получения 1-го поощрительного приза необходимо принять участие в обоих конкурсах этапа и получить за работы суммарно 35 и более баллов. 2-й поощрительный приз будет присуждён также при условии участия в двух конкурсах, если работы наберут суммарно от 28 до 34 баллов. 3-й поощрительный приз будет выдан авторам, получившим суммарно за два конкурса 20-27 баллов или минимум 10 баллов, если автор принял участие только в одном конкурсе.

1-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.
2-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.
3-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Итоги фестиваля: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382331&page=4#post-4867694
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
5
 Эолафия [5]  1 Апреля 2020 08:04:16 #172
Милый мой Луанчик
Загрустил в степи,
Может одуванчик,
Растоптал в пути.
Загрузка...
3
 Добрая леди [5]  1 Апреля 2020 09:02:54 #173
Соберу горецвет,
8 срывов,цветка-нет!
Пять секунд до сбора,
И напала свора.
Загрузка...
1
 -_Любимка_- [7]  1 Апреля 2020 09:18:11 #174
Плачут двадцатые
Расписание
Алек плождение
То Испытание

Уважаемый автор, внеконкурсные работы просим публиковать в топе обсуждения.
Загрузка...
2
 МираМель [12]  1 Апреля 2020 09:37:25 #175
Рыбку я поймаю,
Суну в рюкзачок,
А она зараза,
Скушала крючок.
Загрузка...
4
Рандгрид
1 Апреля 2020 10:56:45 #176
Надо побыстрее
Очередь занять!
Все на карантине,
Монстров не видать!
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
6
 - Yerko - [12]  1 Апреля 2020 14:03:23 #177
Для создания Талисман «Клейкость земли» 2 шт вам потребуется:

• Древесная пыль 5 шт;
• Небесные чернила 5 шт;
• Сбор аракши 2 шт;
• Пыль корганита 50 шт;
• Грубая заготовка 1 шт.
Паучий клей 5 шт.

Сотворенный согласно древним рецептам и схемам, позаимствованным у ювелиров вражеского материка, магический амулет помимо увеличения таких характеристик, как воля, мудрость, защита от магии и проницание, создает нерушимую связь между скальпом и его владельцем, вызывая ярость и негодование у противника при бесплодных попытках завладеть желанным трофеем.

Длительность действия: 1 час.
Загрузка...
6
 AssassinKat [10]  1 Апреля 2020 16:40:20 #178
В поместье псы, сбежав
Из псарни, - беда! -
Узнали поздно, что
Эльдрик - не еда...
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [5]  1 Апреля 2020 17:16:13 #179
«Тройка» сделал кланквест
Он гунглов душил!
Но теперь висит он
С потерей души
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
3
 АЛАЯ-ЗАРЯ [8]  1 Апреля 2020 17:24:41 #180
Лижет Йети лапку,
Вспрянув ото сна.
Он еще не знает -
Что пришла весна!
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
12
Глас Горн [6]  1 Апреля 2020 18:51:25 #181
Приз пришел за конкурс,
Приоделся в сет.
Жаль, нельзя талантом
Заплатить за свет.
Загрузка...
5
 АЛАЯ-ЗАРЯ [8]  1 Апреля 2020 19:15:42 #182
Испепеляющий жар Рахдарийской пустыни давал о себе знать. Тем более на воина был наложен свиток "Жар пустыни", состоящий из: Обычный свиток 1 шт; Сбор вирлена 4 шт; Эссенция удонника 10 шт; Пыль горной черни 100 шт; Осколок сердца Колосса 8 шт., дарующий дополнительный шанс оглушить врагов физическими атаками или магией. Однако за время боя с воина сошло семь потов, и ему захотелось просто раствориться в этих зыбучих песках и стать невидимым для противника. После продолжительного и победного боя, воин решил наведать колдуна и поинтересоваться, возможно ли улучшить свиток, чтобы при его использовании стать невидимым. Колдун Арнабаг не мог так улучшить свиток и сделать воина невидимым, ибо в ФЭО уже есть эликсиры невидимости. Однако немного поразмыслив, решил добавить к рецепту 10 капель жидкого перламутра, дабы густая и тягучая жидкость нежного перламутрового цвета, мягко переливающаяся под лучами Мирроу, и испитая воином в составе рецепта, растворяли его и превращали в мираж, заставляя противника видеть силуэт воина там, где его и не существует, придавая дополнительный шанс нанести критический урон по противнику. Радости воина такому рецепту не было предела!!! Да и колдун многозначительно улыбнулся - есть еще порох в пороховницах!
:wink:
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
1
 Смурфета [8]  1 Апреля 2020 19:20:21 #183
Рецепт эпического эликсира гибрида
Для создания эпического эликсир гибрида 10 шт вам потребуется:
• Алмазная пыль 3 шт;
• Сбор белладонны 1 шт;
• Хрустальная колба 10 шт;
• Сбор семян эльтского гиамбира 2 шт;
• Пыльца аракши дурманной 5 шт;
• Кровь Темного Крофдора.
Производство этого предмета требует минимум 240 мастерства Алхимика.
Эпический эликсир гибрида
Концентрация: очень высокая
Будучи примененным в бою, этот эликсир восстанавливает 65% жизни и 78% маны за 20 секунд.
Интервал использования: 20 секунд.
В боевой карман можно поместить 2 таких эликсира.
Загрузка...
1
_Джаника_
1 Апреля 2020 20:35:25 #184
Конкурс «Тайный ингредиент»

Рецепт Великий эликсир ветра с усилением
Алмазная пыль 10шт
Сбор беладонны 3шт
Большая хрустальная колба 1шт
Магические чернила лиловые 3шт
Эликсир скорости 5шт
Увеличивает ловкость +45, силу +45, скорость передвижения +300
Производство этого предмета требует минимум 90 мастерства Алхимика и письменного разрешения любого колдуна мира Фэо.
Сложный эликсир по старинному рецепту, рекомендуется употреблять только раз в неделю. При несоблюдении данной рекомендации воин, испивший его повторно, может не только вылететь со скоростью с инста, но и с Легенды до конца недели.
Группа эффектов: серьезные усиления
Загрузка...
3
 Huksa [6]  1 Апреля 2020 21:56:19 #185
Рыл цветы часами,
Подустал чуток.
Отдохну в постели,
Чёртов вирусок
Загрузка...
2
 rasers [9]  2 Апреля 2020 14:09:25 #186
Название: Рецепт Флюоритового дыма
Рецепты алхимика
Уровень 9

Для создания Флюоритовый дым 30 шт вам потребуется:

• Флюорит 15 шт;
• Желчь скорпиона 36 шт.
• Розовые лепестки.

Производство этого предмета требует минимум 180 мастерства Алхимика.

Характеристики предмета:
Добавив розовые лепестки, каждый житель Фэо сможет сделать приятный сюрприз своей даме, теперь будет не просто красивый дым, но и еще с запахом розовых цветочков. Времяпровождение будет на высшем уровне.
Загрузка...
0
 Jed1L- [5]  2 Апреля 2020 14:52:05 #187
Каждый бой стою я
Жду всё я и жду,
Танком именуют,
Время я убью.
3
С т и х и Я
2 Апреля 2020 15:27:17 #188
По весенним лугам
Я не гуляю.
Всё шерстью покрыто,
Йети линяют.
Загрузка...
5
 _Кракозябра_ [8]  2 Апреля 2020 15:37:18 #189
Веддун варил великие эликсиры гиганта.
- Беру 5 штук больших кварцевых колб, 1 сбор белладонны и 11 алмазной пыли.
Веддун потянулся за порцией пыли, задев полку, и с нее слетела банка с мокрицами. Несколько штук попало в колбы. Зашипело. На столе стоял странный эликсир.
Алхимик осторожно подошел, взял бутылку со стола и капнул на одну из мокриц. Она начала стремительно съеживаться, и буквально за 20 секунд уменьшилась вдвое.
- Хм. Так и запишем: Великий эликсир Уменьшения. При использовании этого эликсира ваш максимальный уровень роста уменьшается на 50% с интервалом в 20 секунд.
Загрузка...
3
 deleon [19]  2 Апреля 2020 16:22:10 #190
Колдун вдохнул ароматный дым. Острая боль пронзила сердце. Как бездарно прожита жизнь! Столько боли, страданий – все зря! Пора покончить с никчемной жизнью и перерезать себе глотку. Только тогда он обретет желанный покой!
Колдун открыл глаза и коварно усмехнулся.
Флюоритовый дым – последний штрих к его новому изобретению. Пускай противник сам себя травит угрызениями совести, сходя с ума на твоих глазах.
Так и запишем: лиловые чернила -2 , алмазная пыль -1, древний пергамент -3 и щепотка отборного флюоритового дыма!
Встречайте, вражины, «Свиток отравления с отпущением грехов»!
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.