Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.

 дон Кихотт [13] 
3
25 Января 2020 05:09:50
Контрвирус уже тут!!!
Загрузка...
1
 Threx [17]  6 Февраля 2020 10:30:36 #96
Varusan
Думай, кому пишишь.. пресанут Багиру как же... Это мультоводише, еще нужно посатарться прессануть... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
6 Февраля 2020 11:06:13 #97
Багира Лав написал(-а) 2020-02-06 03:11:10
Varusan
Ты чтоли прессанеш?

Вырежет всех , я вот сам сижу трясусь уже , пришлось спрятатся так чтоб не нашел и не вырезал :lol:
0
 Багира Лав [7]  6 Февраля 2020 12:24:25 #98
Наемный-Убийца
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
4
 Threx [17]  6 Февраля 2020 16:05:59 #99
Вот как пример... противникам Двар-морали... Стою, ловлю рыбу... никого не трогаю...
15:41 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
15:41   ЗИГУРД [5]воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Threx.

Ну думаю, не буду трогать соклан, пойду тресну по голове... Пошла треснула... Заместо включения головного мозга, чудо еще раз геенку подбросило... Ну, дык Трекся не против, просмотрела состав клана, пошла настучала...

Результат:   ЗИГУРД [5] заместо кача зла, висит с зеркалом и подарки шлет...   СфОлОчЬ [10] висит с травмой и ждет, когда его Зигурд вылечет... :cool:

Оно того стоит... наверное...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 БескА [12]  6 Февраля 2020 23:52:44 #100
Threx
На людской территории?
1
 Threx [17]  7 Февраля 2020 00:01:09 #101
БескА
Рыбу на равнине безумия ловила... Дык это чудо прибежало, кинуло и сбежало... Обрушивай на мну свой праведный гнев, что максимально омерзительный грозный хай не поленился и пошел пнул двух мелких на хумской территории...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 БескА [12]  7 Февраля 2020 00:10:56 #102
Threx
Да не)
Если б на нашей территоррии была, то у меня возник бы вопрос почему ты без защиты))
А так, мне всё равно)
0
 Threx [17]  7 Февраля 2020 00:24:46 #103
БескА
А где сочувствие? Кто возместит Трексе моральный ущерб?!... Она же не шалила, никого не трогала, ловила рыбу :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 _КАЗА_ [15]  7 Февраля 2020 00:31:50 #104
а чего не шалила, а надо было :lol:
Загрузка...
-1
 Обезбашенный100 [4]  7 Февраля 2020 00:45:46 #105
Threx
Все знают про этого зигреда, там шиза. :lol:
Чуть что вякает знакомым, а те напишут, что это твоя вина!
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 Багира Лав [7]  7 Февраля 2020 02:32:29 #106
Threx
Беспредел.
0
--Lady ARWIN--
7 Февраля 2020 02:33:12 #107
Varusan написал(-а) 2020-02-06 01:43:40
--Lady ARWIN--
Это гнойник, а его надо вырезать. :cool:
Какие-то они неордельцы ... все...они не переживут эволюцию :exclaim:
Их только резать надо на колбаску :twisted: ..
Клоуны ноунеэймы все они ...Я их на форуме подрезаю :exclaim:


успехов тебе солнцэ



спасибо) да мне все равно они тут ноют только )
0
 Багира Лав [7]  7 Февраля 2020 03:02:17 #108
--Lady ARWIN--
Кто тут ноит, я хочу чтобы ты не было балоболом и приехало наконецто к хумам.....
4
 Nakazillius [9]  7 Февраля 2020 06:20:28 #109
Откуда вообще пошла эта тема на сокланах отыгрываться?) Древне-варварские какие-то методы - "Ты мне чем-то не угодил, а пойду-ка я семью твою вырежу, чтобы ты в следующий раз знал". Разбирайтесь непосредственно с тем, с кем тёрки, другие то причём? Вне Двара так один небезызвестный глава одной из наших небезызвестных Республик очень любит делать, и все это очень активно осуждают, а потом сюда приходят, хаёв понакачают и давай самоутверждаться) За счёт обидчика уровней на 10 меньше, потом за счёт его соклан. Потом на форуме эти обсуждения "вот, чё на меня порчельник кинули, а пойду ка я вломлю". Чёрт возьми...ты же на вражеском материке бегаешь, чего ты хочешь? Обезопась себя кастом и никто не будет их кидать. Тут же война рас вроде как, или нет? К чему тогда эти рассуждения по поводу морального права кидания порчельников, ядер и зеркал на вражескую расу, тем более когда тот находится на чужом материке?

Тут огромное множество игроков (хаёв) и в правду какие-то странные. Откуда такое бешеное желание самоутверждаться бегать за счёт тех, кто при всём желании тебе ничего сделать в ответ не сможет? Откуда эта жажда нравоучений и чтения морали? При чём в большинстве случаев абсолютно не по существу. Откуда в вас такое бешеное желание получения извинений по любому поводу от совершенно чужого, постороннего и вообще с вами никак не пересекающегося в большинстве игрового времени персонажа? Вопрос риторический, хотя у меня на него есть конкретный ответ, но меня за это резать будут, а у меня красных подарков так и не появилось.

Каждый раз, когда хотите кого-то "проучить", "почитать мораль" и т.п., спросите себя - если бы он был уровней на 10 сильнее меня, писал/писала ли бы я ему, дерзил/дерзила ли бы, резал/резала бы его клан если бы там были не 5-10 уровни, а все 20-ки топовые? В 95% всех подобных ситуациях, когда-либо случавшихся, ответом будет "нет". Вот и делайте выводы. Про свою самооценку, самодостаточность и самоуважение. Не надо только начинать байки а-ля: "Да хоть там 70 Руллезов - мне всё равно. Я буду резать за свой принцип". Смешно будет очень. Такие пробитые конечно есть. Как пример - Карлитос, у которого с ВВ какие-то тёрки. И ведь он в одиночку гнёт свою линию против топового клана. Да, это тупо. Но к нему намного больше уважения, чем ко всем этим Арвинам и тому подобным "героям", которых либо в школе слишком много били или щемили, либо дома. Либо и так и так.

Зачем портить всем игру этим элементом? Тут и так баг на баге и косяк на косяке. Зачем, сверх этого, ещё и дополнительные неудобства друг-другу создавать? А потом ещё и время на обсуждение закомплексованных в жизни хаёв тратить, для которых самоутверждение в на четверть или даже в наполовину мёртвой браузерке - одно из главных развлечений в жизни.
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Threx [17]  7 Февраля 2020 10:08:43 #110
Каждый раз, когда хотите кого-то "проучить", "почитать мораль" и т.п., спросите себя - если бы он был уровней на 10 сильнее меня, писал/писала ли бы я ему, дерзил/дерзила ли бы, резал/резала бы его клан если бы там были не 5-10 уровни, а все 20-ки топовые? В 95% всех подобных ситуациях, когда-либо случавшихся, ответом будет "нет".
Лень, отвечать на весь твой опус... но вот на этот фрагмент, стоит ответить... Когда видела несправедливость, писала и тем, кто были на 15 и 16 уровней больше меня... резала их соклан, которые были моего уровня и огребала от их топовых 20-ок за это... Мой ответ "да", потому что есть то, что считаю правильным и за что, есть смысл сражаться.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 0гурчик_Рик [6]  7 Февраля 2020 11:47:10 #111
Тут ученые админы недавно девочку обнаружили,у которой в голове кровь от магмы свернулась.И есть подозрение,что она такая не одна полдвара....а вам #войнарасс :lol:
0
 Лопес Джо [16]  7 Февраля 2020 12:36:09 #112
на всемирной выставке вооружения мира 2021году, будут представлены...
различной модификации и назначений, а также с высокими степенями камфорта и удобствами, с богатой гаммой оформлений дизайна и прочей аэродинамикой вкупе с формами стелс, мощные сооружения VI поколения: это игровые, военного характера, ДИВАНЫ! :eek: :lol:
также предусмотрены встройки биотуалетов, кулеров с запасами воды, будильников, микроволновок и минихолодильников. А также современнейшие способы связи защищенных линий, скайпы ваберы ватсапы и прочая хрень в духе глонасс ...
:rolleyes:
0
Наемный-Убийца
7 Февраля 2020 20:27:49 #113
Багира Лав написал(-а) 2020-02-07 03:02:17
--Lady ARWIN--
Кто тут ноит, я хочу чтобы ты не было балоболом и приехало наконецто к хумам.....

Она приедет и я от страху игру сразу брошу наверное и побегу плакать за шторку :lol: :lol: :lol:
1
Наемный-Убийца
7 Февраля 2020 20:29:50 #114
Threx написал(-а) 2020-02-07 00:24:46
БескА
А где сочувствие? Кто возместит Трексе моральный ущерб?!... Она же не шалила, никого не трогала, ловила рыбу :mad:

Отвечу я , много людей вот тоже не кого не трогали , ну трогала их ты , ну вообще ты наверное поняла что тебе трудно отмытся вообще ) Рыбу она ловила ... насмешила от души прям .
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.