Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.

 дон Кихотт [13] 
3
25 Января 2020 05:09:50
Контрвирус уже тут!!!
Загрузка...
3
--Lady ARWIN--
30 Января 2020 10:35:36 #39
Обезбашенный100 написал(-а) 2020-01-29 19:52:49
-Abraham-
Как слепой может видеть? Зачем ему свет?

да пуст они тут пишут ) я никогда не любила тут что то писать )) я вижу и они в игре так получить будут от меня негативы)))
Загрузка...
2
--Lady ARWIN--
30 Января 2020 10:37:58 #40
Varusan написал(-а) 2020-01-28 06:45:33
--Lady ARWIN--
красиво раунд нытикам сделала :cool:

))) они всегда плакают от меня)) я сколько буду играть в игре они так и плакают )) Босс вернулась :twisted: :twisted:
Загрузка...
0
--Lady ARWIN--
30 Января 2020 12:19:42 #41
RiNN написал(-а) 2020-01-25 16:43:16
помню эту тушу неадеквтаности) у магмар в округе нападала, падала, вставала кидала пагубу+зеркало и снова падало это тело и падало)) а потом подарками ужас нагоняла)(страшнее было от граммотности чем от угроз)) :lol:



ты только можешь в форум плакать..

http://battle.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=38416985280070&server_id=101 вот ты такой)) уворот и крита не можешь убить )) второй раз напал ты еще помог позвал )) еще ты упал ... ты иди Super Mario играй Двар не для тебя.. плакай
2
 Go1denx [10]  30 Января 2020 13:12:00 #42
леди аршавин все еще перебегает от сервера к серверу :eek:
Загрузка...
0
Wallace
31 Января 2020 01:16:05 #43
За рулем снова турок:) Пишет переводчиком:)
0
 Обезбашенный100 [4]  31 Января 2020 01:19:10 #44
Wallace
Нож в спину? :lol:
Вперёд, БраткО!
0
 Багира Лав [7]  31 Января 2020 04:21:23 #45
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Lady+ARWIN-- Это очень смешной игрок, такое впечатление дитя за рулем. Прийдет на материк к хумам, мелочи наколотит, анти обкаста нахватает и в кусты. Наверное на 20лв скукота...
0
 дон Кихотт [13]  2 Февраля 2020 12:08:00 #46
Говорит и пишет тут одна,в локах снова на всех мелких нападает значит другая!Раздвоение личности?или одна голова не дружит с другой?а может критические дни-типа тут помню ,тут не помню?
Кстати мне тоже подарки начала слать!!!От ее "русской речи" меня коробит и сводит скулы!Азбуку походу в детсве скурила!
0
 -Abraham- [14]  2 Февраля 2020 17:13:28 #47
дон Кихотт

Кихот, дама играет с территории заморских штатов, если мне ни изменяет мое восприятие (хотя это как всегда неточно). Присутствует двойной, довольно оригинальный, акцент, что морды, всем попавшимся под руку, бить не мешает.

Ты человек опытный, знаешь, как особо упоротые могут себя вести в попытке доказать свое исключительное право всех (или кого-то определенного) бить. Удивлен твоему удивлению, но не удивлен твоей радости.

В конце концов, для чего еще нужен форум как не для интересного интеллектуального общения высокообразованных громил и утонченных торговок мясом на рынке. Оттуда и пошло это всем известное "побазарить". :cool:
Коси, но знай меру!
2
 Nakazillius [9]  3 Февраля 2020 10:43:04 #48
Бригантина «Попутного ветра!»

"за Котиха весь аллианс в ЧС ..

хотите да же кикните ее с клан все равно я вас не дам поиграть" (с) --Lady ARWIN--

Я ничего не понял, но страшно кпц. Арвин, ненавидешь - отпусти :lol:

10:31 Nakazillius » котиха: Привет) Что ты этой клоунше сделала?))
10:33 котиха » Nakazillius: привет, честно я не в курсе, но есть подозрения что кинула чахлый порчельник

Ищу убежище на ближайшие 10 лет, для себя и ещё 150 человек. Пожалуйста, помогите :exclaim:

P.S. Не сарказм, и правда капец страшно, там же 20ка неадекватная, это как Адская гончая сорванная с цепи, когда у неё приступы эти закончатся?) Вырубите весну в Турции, или откуда там это чудовище родом :lol:

P.S. (2) Куплю сертификаты на 200 бриллиантов для переезда за Магмар :idea:
Я всё сказал
Загрузка...
0
ФрейяВанская
3 Февраля 2020 16:06:08 #49
--Lady ARWIN-- написал(-а) 2020-01-30 10:37:58
Varusan написал(-а) 2020-01-28 06:45:33
--Lady ARWIN--
красиво раунд нытикам сделала :cool:

))) они всегда плакают от меня)) я сколько буду играть в игре они так и плакают )) Босс вернулась :twisted: :twisted:


:facepalm:
0
--Lady ARWIN--
3 Февраля 2020 18:52:18 #50
Nakazillius написал(-а) 2020-02-03 10:43:04
Бригантина «Попутного ветра!»

"за Котиха весь аллианс в ЧС ..

хотите да же кикните ее с клан все равно я вас не дам поиграть" (с) --Lady ARWIN--

Я ничего не понял, но страшно кпц. Арвин, ненавидешь - отпусти :lol:

10:31 Nakazillius » котиха: Привет) Что ты этой клоунше сделала?))
10:33 котиха » Nakazillius: привет, честно я не в курсе, но есть подозрения что кинула чахлый порчельник

Ищу убежище на ближайшие 10 лет, для себя и ещё 150 человек. Пожалуйста, помогите :exclaim:

P.S. Не сарказм, и правда капец страшно, там же 20ка неадекватная, это как Адская гончая сорванная с цепи, когда у неё приступы эти закончатся?) Вырубите весну в Турции, или откуда там это чудовище родом :lol:


этот котиха с мултом заходить в пещера. и там с мултом афк стоит и побеждает с основом. я поэтому буду её бить и не только её бить за котиха весь клана нападаю так узнай и живи
P.S. (2) Куплю сертификаты на 200 бриллиантов для переезда за Магмар :idea:
1
 Багира Лав [7]  4 Февраля 2020 05:03:38 #51
--Lady ARWIN--
Вот ты клоун (кикикните) давай уже весь двар в ЧС.. Кому только ты уже угрожал сдесь....
Загрузка...
-1
Threx [17]  4 Февраля 2020 10:18:36 #52
Nakazillius
Правильно и делает... я бы тоже за геенку, порчу и т.д. вырезала бы... идешь - не трогаешь никого не по уровню, а иногда и вообще не трогаешь, потому что своих дел полно и обязательно появляется некий "мелкоуровневый герой", который кинет гадость, смоется и включит дурку "качаю зло (ничего личного)".. и ему за это ничего не должно быть ибо мелкий он... а вот как огребет пару разочков, мозговой процесс потихоньку включатся начинает и начинает уважать личное пространство высокоуровневых палачей... что есть хорошо... приватность и лично пространтсво других - без особой нужды лучше не нарушать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
--Lady ARWIN--
4 Февраля 2020 11:43:14 #53
Багира Лав написал(-а) 2020-02-04 05:03:38
--Lady ARWIN--
Вот ты клоун (кикикните) давай уже весь двар в ЧС.. Кому только ты уже угрожал сдесь....


скоро хум буду и смотри что будет там)
Загрузка...
5
СПАНЧБ0Б
4 Февраля 2020 12:25:22 #54
Threx
а может палач сам виноват что не защитился от порч и ядер? не все играют в договорняки меня не цепануло и славу богу , а именно стараются качать как ты говоришь якобы включая дурачка такие репы как зло пагубник на таких ходоках чтоб на материк поменьше шастали и почему то по странным обстоятельствам палачи обижаются исключительно если оппонент уровней на 5-10 поменьше а если на равных да посильнее сразу списываются на противорасу :lol:
Загрузка...
0
 Петя Васин брат [15]  4 Февраля 2020 12:34:53 #55
СПАНЧБ0Б
Вериш очень бесит когда какой то вц кидает вц и быстро делает ноги, хочется найти его или кого нить с таким же значком как у него сделать ему немножко хуже чем до встречи с тобой.
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
Загрузка...
2
СПАНЧБ0Б
4 Февраля 2020 13:06:09 #56
Петя Васин брат
не спорю раздражает а думаешь палачи такие гуляющие не раздражают крафтеров мобобоев? 80% гуляющих нигде не видно где люди готовы к бою тоже с кастом проще ходить и с удара резать травокосов
Загрузка...
7
 БескА [12]  4 Февраля 2020 13:39:47 #57
Петя Васин брат
Threx
Какие вы интересные, то есть вы пришли на чужой материк вырезать крафтеров меньше себя на 2 уровня и обижаетесь за то, что на вас негатив кинули?
Так и хочется спросить вас как в известном видео про игрушку из киндера: - а вы не принаглели-ли?)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.