Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

04:53 На Вас совершено нападение --Lady ARWIN--.

 дон Кихотт [13] 
3
25 Января 2020 05:09:50
Контрвирус уже тут!!!
Загрузка...
3
ФрейяВанская
4 Февраля 2020 13:46:49 #58
Threx написал(-а) 2020-02-04 10:18:36
Nakazillius
Правильно и делает... я бы тоже за геенку, порчу и т.д. вырезала бы... идешь - не трогаешь никого не по уровню, а иногда и вообще не трогаешь, потому что своих дел полно и обязательно появляется некий "мелкоуровневый герой", который кинет гадость, смоется и включит дурку "качаю зло (ничего личного)".. и ему за это ничего не должно быть ибо мелкий он... а вот как огребет пару разочков, мозговой процесс потихоньку включатся начинает и начинает уважать личное пространство высокоуровневых палачей... что есть хорошо... приватность и лично пространтсво других - без особой нужды лучше не нарушать...


Threx
Ты хотя бы прочитала что в подарке написано ?
Как можно ЭТО защищать ?? Там за компом сидит настоящий варвар ахаххаха
Чуть что сразу всех резать!!! Буду всех резать муааххах.

На ютубе "ЭТОго" видео с названием:
"Админ если я не буду играть комфортно. никто не будет !"

Это лозунг настоящего террориста, добавь просто вместо двух слов другие 2 слова.

Мы в игре, да. Чисто технически ЭТО может это все творить. Правила не запрещают.
Но чисто технически мы тоже можем ЭТОму указывать на то, что ЭТО ведет себя не по-человечески.

:question: :question: :question:
И как можно вообще вставать на сторону такого поведения ? Даже у тебя были свои рамки.
Загрузка...
2
Threx [17]  4 Февраля 2020 16:40:45 #59
БескА написал(-а) 2020-02-04 13:39:47
Петя Васин брат
Threx
Какие вы интересные, то есть вы пришли на чужой материк вырезать крафтеров меньше себя на 2 уровня и обижаетесь за то, что на вас негатив кинули?
Так их и хочется спросить вас как в известном видео про игрушку из киндера: - а вы не принаглели-ли?)

Нет, я обижаюсь, если на меня кидает негатив тот, кого в силу уровня не трогаю... Если на меня кинет негативку крафтер на которого я нападаю, мстить ему или его клану желания вообще не появляется - ибо все честно, я нападаю, значит несу ответственность за последствия...

*Фиг знает, - подумалось Трексе, - когда я в последний раз на хумском материке была... :mad:

ФрейяВанская
На "даже у меня" могу обидицца в принципе... чем тебе то не угодила?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Threx [17]  4 Февраля 2020 16:49:54 #60
ФрейяВанская
Подарок прочитала, крамолы какой то в нем в упор не вижу... терроризма тем более...
А насчет рамок Трекси... открою секрет, один раз Трекся также вырезала альянс из за регулярных гадостей в ее адрес мелкоуровневого персонажа... глава клана, когда она пыталась урегулировать конфликт по человечески, только ржал демонстрируя свою борзость... через несколько месяцев, спеси у него шустренько поубавилось, а потом и головный мозг включился и проблема была урегулирована... Да, тот альянс, который я вырезала, на сегодняший момент, очень уважаю, по простой причине, они не слились сразу же как делают в большинтсве топ кланах Магмарии... но сожалений или угрызений совести по поводу каждодневного избиения малышей - у меня нет, ибо глава альянса и альянс в целом несет ответственность за "геройские поступки" соклан...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
ФрейяВанская
4 Февраля 2020 17:04:19 #61
Threx

Объясню..

Терроризм не в подарке - а в названии видео (для непонятливых - это полностью характеризует характер ЭТОго).

"Даже у тебя", потому что часто видела раньше, что у людей были проблемы с тобой, но сама ты по сообщениям адекватная дама, а значит у тебя есть рамки. А у ЭТОго их нет.

С ней никто не пререкался, никто не угарал ей в чат на жалобу... Ей просто кинули порчу

Забудь вообще про наш случай, я тебе не об этом говорю. Я о картине в целом. Двар прекрасно передает характер и ум людей какой он есть. Хороший психолог по поведению в дваре сможет поставить диагноз. Так вот какой диагноз можно поставить ЭТОму ? Сразу все ? Я не знаю, я не психолог, но как нормальный человек могу сказать, что это как минимум ненормально.

И опять повторю для 46+1, если кто-то не понял
Речь идет не о нашей конкретно ситуации. А всех ситуаций вместе взятых. :rolleyes:
Загрузка...
5
СПАНЧБ0Б
4 Февраля 2020 17:31:26 #62
ФрейяВанская
как можно поставить диагноз по онлайн играм ржу с таких комментов вообще как до такого додуматся можно
Загрузка...
1
 Петя Васин брат [15]  4 Февраля 2020 20:41:14 #63
БескА
Я уже давно не нарезаю крафтеров, во времена более активной игры я открывал руны. И получать негатив от просто потому что иду мимо...

ЗЫ: пал лежит в рюкзачке если вдруг понадобится :wink:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
Загрузка...
2
Threx [17]  4 Февраля 2020 21:19:27 #64
ФрейяВанская
С ней никто не пререкался, никто не угарал ей в чат на жалобу... Ей просто кинули порчу

Золотце, а что еще можно сделать в игре противорасе? Ей подгадили просто потому что она магмар, она может подгадить вам потому что вы хумы... сопротивляйтесь, отвечайте за кинутую вами гадость... и не нойте... Кратко говоря: "С вами никто не пререкается, никто не угарает в чате... вас будут просто резать за "просто так кинутую порчу"... Все по вашим понятиям... она режет, потому что может... вы кидаете порчу, потому что считаете что можете... ну дык, вам на пяти пальцах объясняют, что вы можете, а чего нет... все

*Видео не смотрела... не знаю что там... это не игровой ресурс...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Threx [17]  4 Февраля 2020 21:29:57 #65
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2020-02-04 12:25:22
Threx
а может палач сам виноват что не защитился от порч и ядер? не все играют в договорняки меня не цепануло и славу богу , а именно стараются качать как ты говоришь якобы включая дурачка такие репы как зло пагубник на таких ходоках чтоб на материк поменьше шастали и почему то по странным обстоятельствам палачи обижаются исключительно если оппонент уровней на 5-10 поменьше а если на равных да посильнее сразу списываются на противорасу :lol:

Дык кто спорит... легко писать, что палач сам виноват ибо не защитился... только, попытаюсь объяснить тысячу раз было, что с Трекси как с палача защищенного от порч и ядер, в первые же 5-10 минут снимали без особого труда и то и другое... и если мазь быстро по новой накинуть можно, то чтобы снять негативку, палачу во первых приходится снять геенку/порчу и заплатить за это 5 з, а потом шустрым зайчиком бежать на цп, искать того кто защитит... ибо, у палача нет функции - защитить себя самому... каст горит, время тикает и т.д. и т.п. это конечно легко говорить - палач сам не защитился, а на деле это выглядит совсем по другому... и если от перса на которого напал палач, палач еще ждет негативки, то вот такие мелкие ходуны, как раз таки бесят больше всего... ибо их не трогают, а они лезут...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Wallace
4 Февраля 2020 21:41:04 #66
удалено
mosenkos
0
modzo
4 Февраля 2020 21:41:09 #67
Вообще все Ваши суждения о том что надо всех вот прям вырезать резать порубить это какая нездорова хрень. Средневековенько и тут ещё тысячу аргументов находят в своё оправдание, пни пару раз виновника, ну и да ладно. Откуда у вас злости хватит на всех, где этот злобный реактор я тоже хочу подключиться
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
Threx [17]  4 Февраля 2020 21:46:35 #68
modzo
Сутулый, что то ты каким то плаксивым стал... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Threx [17]  4 Февраля 2020 21:47:06 #69
Wallace написал(-а) 2020-02-04 21:41:04
удалено
mosenkos

mosenkos, а почему форумку не выдали?
Если Трекся такое кому напишит, тоже затрете?!

Wallace
Расслабь то, куда посылаешь, болезный... :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
modzo
4 Февраля 2020 21:47:41 #70
Threx
Иногда согласен с тобой иногда ловлю дичайшие фейлспамы. Прям понатуральному закрываю ладошкой лицо и смотрю в щелочку от испанского стыда. То притворяешься поэттесой, то авторитетным вором в законе, живешь по понятиям дваровским. Максимально омерзительный собирательный образ Грозного хая принадлежит тебе. Поздравляю)
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
Wallace
4 Февраля 2020 21:53:18 #71
Удалено.Форумка за оскорбления.Рецидив.
Акелла72
0
Threx [17]  4 Февраля 2020 22:04:17 #72
Wallace
mosenkos тебе расскажет, ну или поможет расслабить то самое место... массаж там тебе организует, посты спинку потрет... :wink:

modzo
Жесть, вас побила Арвина... а виноватой оказалось опять Трекся :confused:
И вам не хворать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Wallace
4 Февраля 2020 22:07:25 #73
Удалено.
0
modzo
4 Февраля 2020 22:19:45 #74
Threx
Нет ну с ней я пока не пересекался
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 _КАЗА_ [15]  4 Февраля 2020 22:22:34 #75
modzo
еще не вечер :cool:
Загрузка...
0
Threx [17]  4 Февраля 2020 23:00:14 #76
удалено
предупреждние
mosenkos
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.