Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая книжка на Стойкость
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Золотая книжка на Стойкость

Nakazilius
23
7 Ноября 2019 11:07:41
...которую я так и не вытащил. Пришёл поныть. По слухам, я такой не один вроде :biggrin:

Из 23 попыток, потратив все купеческие знаки на книжки, таллеры на сундуки со знаками и прочие ресурсы, я получил:

1) 5 бесполезных книг на Неуяз:

Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»

2) 6 бесполезных книг на Облик:

Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»

3) 7 бесполезных книг на Невед:

Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»

4) 2 бесполезные книги на Травматизм:

Исследование «Площадь света»
Исследование «Площадь света»

5) 3 бесполезные книги на Исцеление травм:

Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»

Админы, отрегулируйте пожалуйста рандом на это ВЦшное явление. Это никуда не годится. При мне двое людей с 1-3 книжек вытаскивали Стойку, а тут - 23 попытки, и всё в никуда.

Админы, вы слышали что-нибудь про "псевдо-рандом"? Будьте так добры, введите его пожалуйста на такие вещи, хотя бы только на Исследования, потому что то, что тратя 23 сбора исследований я не получаю 1 ВЦшную книженцую, это маразм.

А это, на секундочку:

138 синих книг...
...828 зелёных книг...
...или 4968 серых книг...

...потратил я и не выбил ВЦшную книжку на Стойку)) Что за бред?) Сколько радуг надо пробить чтобы выбить такое количество Книг? И с какой попытки я всё же выбью эту Стойку? Админы? К вам вопрос.

"Мы будем откровенно издеваться над активными игроками. Мы будем сами им создавать невыносимые условия для ПВП, а потом будем банить за договорняки. Мы будем им липить штрафы по 500 золота за 1 бой на сверхе. Мы будем подкручивать рандом для угодных игроков и закручивать для неугодных. Мы будем давать джекпоты в 5000з и церрадоров на полу-заброшенных персов и бомжей которые случайно 1 раз крутанули. Мы будем закрывать глаза на откровенные сливы во время Скрещённых Мечей. Мы будем вводить всё больше акций на донат, а потом будем выводить золото из игры с помощью однорукого бандита, чтобы цены вернулись на своё место. Мы будем заставлять человека обменивать 23 набора синих книг, чтобы он в итоге получил вырезано. А на подобные частные случаи нам вообще наплевать". Так получается?

P.S. Уважаемый модер, не смей, слышишь, не смей удалять этот пост под предлогом "Осуждения политики администрации" или "Осуждения наложенных проклятий", как ты любишь делать. Тут нет осуждений. Тут факты. И это знать и понимать должны все.
Ред ,Омф
Удача не любит жадных
Загрузка...
-1
 kissgali [10]  9 Ноября 2019 12:11:04 #39
-KOCMOHABT-
как вариант))
Загрузка...
-1
Snap ya fing-
9 Ноября 2019 13:28:06 #40
Nakazilius написал(-а) 2019-11-09 06:39:13
kissgali написал(-а) 2019-11-08 23:39:34
а они и не должны быть легкобоступными


Тебе она тоже с 24 раз не упала? И тем не менее, одной половине из 10 попыток несколько упадет, другой половине не упадёт вообще. Речь о неравномерном и несправедливом рандоме на получение книжки, а не о том, что она должна быть для всех легкодоступной. По мне так пусть её вообще не будет тогда уж. Если я 5000 серых (это всё, что скопил после прошлого КВ) книг потратил (на секундочку, должен был убить где-то 15к-20к мобов на это, если не учитывать купеческие знаки), я могу рассчитывать на одну ВЦшную книжку? Как считаешь? Я считаю, что заслужил одну, как минимум) Тем более при том, что множество участников КВ и вовсе с нескольких попыток выбивают. Ты же на сферу воинского духа не тратишь 100з а тратишь 7з. Так и с книжкой, только одни тратят условные 20з и выбивают их несколько, а другие тратят услвные 1000з, но имеют взамен бесконечный запас бесполезных обликов и неуязов на ближайшие 4 месяца, которых и так "жри - не хочу".

Следуя этой логике о несправедливости, и если её исправить то все нудисты должны ездить на альканорах,не считая всех остальных которые крутят яму однорукого и сундуки,заслужил он :lol:
Загрузка...
-2
Nakazilius
11 Ноября 2019 01:44:35 #41
Что за тупой коммент последний? Комментировать даже не хочется такую аналогию)
Удача не любит жадных
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  11 Ноября 2019 02:04:59 #42
Nakazilius

А ты попробуй перестроить мышление: у тебя вот тут засада, а у других - тоже какие-то былые ожидания не сложились. У каждого свой паззл. :lol: :razz: :razz:

Пы.Сы. Луччим решением для тебя, после создания сего фундаментального труда, собрать еще столько же и дополнить эту статистику вторым раундом...
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
-1
Nakazilius
11 Ноября 2019 03:08:59 #43
Sin10000 написал(-а) 2019-11-11 02:04:59
Nakazilius

А ты попробуй перестроить мышление: у тебя вот тут засада, а у других - тоже какие-то былые ожидания не сложились. У каждого свой паззл. :lol: :razz: :razz:

Пы.Сы. Луччим решением для тебя, после создания сего фундаментального труда, собрать еще столько же и дополнить эту статистику вторым раундом...


При чём тут нудисты и почему они должны быть на Альканорах?)))

При чём тут слитые бабки азартными дурачками в однорукого бандита?))

Это вообще из другой серии, если вы считаете что это одно и то же, то беда) Спорить даже не хочется
Удача не любит жадных
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  11 Ноября 2019 03:19:55 #44
Nakazilius

Это другие темы.
Их объединяет только принцип - двар-рэндом и способы "борьбы" с ним.

Еще в незапамятные времена было изобретено "нытье"...
Но профессионалов уже не осталось. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
-1
Nakazilius
11 Ноября 2019 06:22:38 #45
Sin10000 написал(-а) 2019-11-11 03:19:55
Nakazilius

Это другие темы.
Их объединяет только принцип - двар-рэндом и способы "борьбы" с ним.

Еще в незапамятные времена было изобретено "нытье"...
Но профессионалов уже не осталось. :lol: :razz: :razz:



В том то дело, что разительное отличее "ваших" примеров от моей ситуации в том, что "Алканоры" и "Джекпоты" изначально существуют с припиской "Одному из тысячи", в то время как книжка это не рар, а просто благо, которая на деле некоторым игрокам не падает вообще (читай выше), а некоторым по несколько раз из 10 сдач, и это ненормально, так как фрагменты могучки и зеркала (которые, в отличие от ваших примеров, актуальны для темы и также являются РЕКДИМИ благами) как раз падают всем примерно с одинаковым шансом, что нельзя сказать на практике про книжку, вот про это и разговор.

А вы вводите диструктив в обсуждение какими-то глупыми сравнениями и некомпетентными мнениями, а по итогу не туда воюете. Надо чтобы админы увидели, что большинство игроков не согласны с тем, как устроен рандом с получением книжки, а по итогу получается мнений примерно пополам, т.к. одни либо тоже с этим сталкивались, либо адекватно понимают и воспринимают ситуацию и не согласны с тем, как это работает, а другие приводят какие-то детские и неуместные по теме примеры, которые, якобы, должны были бы разнести мой топ в "пух и прах", но по факту сами выставляют себя дурачками, которые сравнивают не сравниваемое, а ещё мне потом пишут "А ты попробуй перестроить мышление". А ты попробуй его включить, друг :idea: :biggrin:
Удача не любит жадных
Загрузка...
-1
 Not Angrily [10]  11 Ноября 2019 06:57:15 #46
Nakazilius написал(-а) 2019-11-11 06:22:38
Sin10000 написал(-а) 2019-11-11 03:19:55
Nakazilius

Это другие темы.
Их объединяет только принцип - двар-рэндом и способы "борьбы" с ним.

Еще в незапамятные времена было изобретено "нытье"...
Но профессионалов уже не осталось. :lol: :razz: :razz:



В том то дело, что разительное отличее "ваших" примеров от моей ситуации в том, что "Алканоры" и "Джекпоты" изначально существуют с припиской "Одному из тысячи", в то время как книжка это не рар, а просто благо, которая на деле некоторым игрокам не падает вообще (читай выше), а некоторым по несколько раз из 10 сдач, и это ненормально, так как фрагменты могучки и зеркала (которые, в отличие от ваших примеров, актуальны для темы и также являются РЕКДИМИ благами) как раз падают всем примерно с одинаковым шансом, что нельзя сказать на практике про книжку, вот про это и разговор.

А вы вводите диструктив в обсуждение какими-то глупыми сравнениями и некомпетентными мнениями, а по итогу не туда воюете. Надо чтобы админы увидели, что большинство игроков не согласны с тем, как устроен рандом с получением книжки, а по итогу получается мнений примерно пополам, т.к. одни либо тоже с этим сталкивались, либо адекватно понимают и воспринимают ситуацию и не согласны с тем, как это работает, а другие приводят какие-то детские и неуместные по теме примеры, которые, якобы, должны были бы разнести мой топ в "пух и прах", но по факту сами выставляют себя дурачками, которые сравнивают не сравниваемое, а ещё мне потом пишут "А ты попробуй перестроить мышление". А ты попробуй его включить, друг :idea: :biggrin:


Ну не повезло тебе разок, в чём беда? Лбом бьёшься за чушь. Конфеток купи в развес ассорти и приди к продацу предьявлять, что каких-то меньше... Хосподи, неужели нечем мозг забить, чем такой фигнёй? :lol: :lol: :lol:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
Snap ya fing-
11 Ноября 2019 10:10:44 #47
Ты ,рецедевист, дважды сознательно нарушевший закон,обвинив администрацию в ужасном управлении,и нисыскав благосклонности рандома,сублимируешь в этом топе по средствам нытья,карма ,дружок ,карма

Nakazilius написал(-а) 2019-11-11 01:44:35
Что за тупой коммент последний? Комментировать даже не хочется такую аналогию)

Тупой коммент))
наверное,каков посыл - такой ответ
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  11 Ноября 2019 14:57:53 #48
Nakazilius

Не нравятся джек-поты, приведу другой общеизвестный пример: зеленая шмотка со скелетов на начальных уровнях. Она почти 100% выпадала, в зависимости от типа мобов. Наиболее прошаренные зеленые наручи вышибали с пуров. Не знаю как сейчас, но это знание давалось опытным путем.

Так же и тут: ты сделал 23 попытки (максимум из того, что у тебя было по ресурсам), не получил ожидаемого результата, но получил опыт. Следующая попытка, твоя или чья-то еще, уже пойдет проще. Особенность именно твоей ситуации, что ты закусился на конкретику, а надо немного абстрактнее к этому подходить. Чойсер и Снап как раз об этом и пишут другими словами. Рэндом он ведь на всех уровнях и во все стороны работает.

В конце концов, если уж ты не хочешь снижать планку, набери еще книг и вытащи нужную с сотой или с трехсотой попытки. Самая правильная тактика их вообще не считать и делать перерывы. Сколько их тебе вообще нужно? Одна по приколу или 10 в неделю?

Где-то еще Дрим Фордж писал, что в коде есть такая интересная штука, которая снижает твою результативность, если ты много времени проводишь в игре. Возможно это касалось мобов или там еще чего, но перерывы делать очень полезно. И чем они дольше, тем лучше для тебя.

Я бы предложил раз в два-три дня на 1-2 часа заглядывать. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 loqiemean [3]  11 Ноября 2019 20:26:28 #49
на прайме 2подряд выпали на стойкость :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.