Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая книжка на Стойкость
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Золотая книжка на Стойкость

Nakazilius
23
7 Ноября 2019 11:07:41
...которую я так и не вытащил. Пришёл поныть. По слухам, я такой не один вроде :biggrin:

Из 23 попыток, потратив все купеческие знаки на книжки, таллеры на сундуки со знаками и прочие ресурсы, я получил:

1) 5 бесполезных книг на Неуяз:

Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»

2) 6 бесполезных книг на Облик:

Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»

3) 7 бесполезных книг на Невед:

Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»

4) 2 бесполезные книги на Травматизм:

Исследование «Площадь света»
Исследование «Площадь света»

5) 3 бесполезные книги на Исцеление травм:

Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»

Админы, отрегулируйте пожалуйста рандом на это ВЦшное явление. Это никуда не годится. При мне двое людей с 1-3 книжек вытаскивали Стойку, а тут - 23 попытки, и всё в никуда.

Админы, вы слышали что-нибудь про "псевдо-рандом"? Будьте так добры, введите его пожалуйста на такие вещи, хотя бы только на Исследования, потому что то, что тратя 23 сбора исследований я не получаю 1 ВЦшную книженцую, это маразм.

А это, на секундочку:

138 синих книг...
...828 зелёных книг...
...или 4968 серых книг...

...потратил я и не выбил ВЦшную книжку на Стойку)) Что за бред?) Сколько радуг надо пробить чтобы выбить такое количество Книг? И с какой попытки я всё же выбью эту Стойку? Админы? К вам вопрос.

"Мы будем откровенно издеваться над активными игроками. Мы будем сами им создавать невыносимые условия для ПВП, а потом будем банить за договорняки. Мы будем им липить штрафы по 500 золота за 1 бой на сверхе. Мы будем подкручивать рандом для угодных игроков и закручивать для неугодных. Мы будем давать джекпоты в 5000з и церрадоров на полу-заброшенных персов и бомжей которые случайно 1 раз крутанули. Мы будем закрывать глаза на откровенные сливы во время Скрещённых Мечей. Мы будем вводить всё больше акций на донат, а потом будем выводить золото из игры с помощью однорукого бандита, чтобы цены вернулись на своё место. Мы будем заставлять человека обменивать 23 набора синих книг, чтобы он в итоге получил вырезано. А на подобные частные случаи нам вообще наплевать". Так получается?

P.S. Уважаемый модер, не смей, слышишь, не смей удалять этот пост под предлогом "Осуждения политики администрации" или "Осуждения наложенных проклятий", как ты любишь делать. Тут нет осуждений. Тут факты. И это знать и понимать должны все.
Ред ,Омф
Удача не любит жадных
Загрузка...
5
 Long Shot [9]  7 Ноября 2019 11:09:43 #1
Кое-как после инактива на радугах накопил на одно исследование...

Пошел в библиотеку его собирать - как думаете ?

Владения ветра...

И сделано это было после 23 неудачных попыток Nakazilius'a


1 попытка против 23

Рандом - ты такой Рандон :rolleyes:
Загрузка...
0
 Ростов_Папа [11]  7 Ноября 2019 11:19:14 #2
Согласен
Загрузка...
0
Nakazilius
7 Ноября 2019 11:24:24 #3
С таким же успехом эту книжку на Стойкость можно из сундуков давать в качестве Рара и отнимать подковы. По крайней мере, мне она точно дороже выйдет в несколько раз чем какая-нибудь Плеть или Ягдаш.
Удача не любит жадных
Загрузка...
9
 Alcorus [20]  7 Ноября 2019 11:48:57 #4
соглашусь, пожалуй. Не должен каст нужный на КВ зависеть от глупого рандома. могли бы сделать какой-то обмен в магазине. Типа 3 фиол книги на одну, которую сам выберешь.
Загрузка...
3
 --Rembo-- [10]  7 Ноября 2019 11:54:52 #5
полностью соглашусь
Загрузка...
0
 Brave Mind [18]  7 Ноября 2019 11:57:15 #6
Nakazilius
полтора года не мог ее вытащить)) полтора КАРЛ) у супруги 4 подряд)) одна даже чуть по тайму не умерла)
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
Nakazilius
7 Ноября 2019 12:07:51 #7
Наскрёб последние объетки остатки на 1 исследование. Иду сдавать 24-ю. BlessRNG, Владение Ветра...

...12:06 Получено: Исследование «Поместье Уирголд» 1 шт.

:biggrin: :evil: :cry:

Пойду в магаз, надеюсь хоть там нужные ВЕРЕВКА И МЫЛО с первого раза найдутся)
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
7 Ноября 2019 12:08:42 #8
по тайму горят куда кастоватся то кроме кв пвп в игре то и нету :sad:
Загрузка...
1
 Brave Mind [18]  7 Ноября 2019 12:21:35 #9
СПАНЧБ0Б
на мобов) с ней дроп падает и другие мифы




и стабильного в дваре падает только сервер :confused:
Errare Humanum Est
Загрузка...
1
 Little Luna [10]  7 Ноября 2019 12:23:52 #10
Согласна! Я уже в морозилке храню такой рарный каст. Кстати, мне упала на 21 попытке, когда я была без души, в среду :biggrin: :biggrin: :biggrin: весь секрет в касте :razz:
Загрузка...
1
 Bravery [9]  7 Ноября 2019 12:41:54 #11
Долгое время выбивала для КВ - не выбила.
Выбивала для бури в храме - не выбила.
Из клана с КВ ушла, храмы почти умерли. Пошла вытянуть пару неуязов на верку, а вытянула 2 стойки, мерзнут теперь вот :rolleyes:
Они приходят только когда их не ждешь :lol:
Купи триббла
Загрузка...
0
 ОТДЕЛ КАДРОВ [17]  7 Ноября 2019 14:19:56 #12
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2019-11-07 12:08:42
по тайму горят куда кастоватся то кроме кв пвп в игре то и нету :sad:


Не надо ляля по тайму горят в день бью минимум по 2 часа мало очерки падают очень мало!16+в пролете давно уже


Тратиться надо фиг пойми сколько телодвижений купеческие знаки тучу добыть потом купить зеленые книги в обменном шатре а потом если повезет на 1 фиол книгу соберешь и та не нужного качества
Загрузка...
1
 ОТДЕЛ КАДРОВ [17]  7 Ноября 2019 14:25:09 #13
если я вам покажу что мне выпало из гниг за 1.5 месяца вы до 16+ левлы хохотать будете...Это еще вы озадачены почему не падает гонди на стойку а мне бы на 1 фиолет книжку мобами за 2-3 месяца насобирать и то ладно бью мобов достаточно много...

Давно пора поднять вопрос выпадения очерков для 16+,мы не должны дополнительно тратиться на купеческие знаки или искать альтернативу все игроки должны быть равны в этом плане...Не получает тот кто не бьет мобов вот и вся логика..
Загрузка...
-2
Snap ya fing-
7 Ноября 2019 14:32:56 #14
14:32 Получено: Исследование «Ущелье Гонди» 1 шт.
из 4 попыток,нормальный шанс
Загрузка...
0
 СтальнойПельмень [16]  7 Ноября 2019 14:34:54 #15
у меня около 40 попыток было без стойкости .....психовал жутко ....потом 3 подряд пришло ............
админы стопудово читают мысли , и когда очень нужна стойкость хренушки тебе , вобщем чем больше хочешь , тем меньше получишь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
Snap ya fing-
7 Ноября 2019 14:40:15 #16
СтальнойПельмень
можно проюзать все книги, выбить все свитки и продать старьевщику, особо нервных такоей откат может успокоить)
Загрузка...
-1
 ОТДЕЛ КАДРОВ [17]  7 Ноября 2019 15:56:36 #17
Snap ya fing-
СтальнойПельмень
Лучше скажите каким трудом и за какое время книги добыты,а уж потом про шанс...Так как до результата есть и затраты как и по времени так и по деньгам)))
Загрузка...
2
 -весы- [10]  7 Ноября 2019 16:23:46 #18
с 8 ни одной у соклана с 9 ни одной ранд однобокий рулит тут сделали бы хоть без срока эту фиолетовую муть
Загрузка...
4
--Санделло--
7 Ноября 2019 16:57:13 #19
со второй попытки упала одна.. и сразу же с третьей =)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.