Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая книжка на Стойкость
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Золотая книжка на Стойкость

Nakazilius
23
7 Ноября 2019 11:07:41
...которую я так и не вытащил. Пришёл поныть. По слухам, я такой не один вроде :biggrin:

Из 23 попыток, потратив все купеческие знаки на книжки, таллеры на сундуки со знаками и прочие ресурсы, я получил:

1) 5 бесполезных книг на Неуяз:

Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»
Исследование «Крепость изгнанников»

2) 6 бесполезных книг на Облик:

Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»
Исследование «Подножие кургана»

3) 7 бесполезных книг на Невед:

Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»
Исследование «Роза Ветров»

4) 2 бесполезные книги на Травматизм:

Исследование «Площадь света»
Исследование «Площадь света»

5) 3 бесполезные книги на Исцеление травм:

Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»
Исследование «Поместье Уирголд»

Админы, отрегулируйте пожалуйста рандом на это ВЦшное явление. Это никуда не годится. При мне двое людей с 1-3 книжек вытаскивали Стойку, а тут - 23 попытки, и всё в никуда.

Админы, вы слышали что-нибудь про "псевдо-рандом"? Будьте так добры, введите его пожалуйста на такие вещи, хотя бы только на Исследования, потому что то, что тратя 23 сбора исследований я не получаю 1 ВЦшную книженцую, это маразм.

А это, на секундочку:

138 синих книг...
...828 зелёных книг...
...или 4968 серых книг...

...потратил я и не выбил ВЦшную книжку на Стойку)) Что за бред?) Сколько радуг надо пробить чтобы выбить такое количество Книг? И с какой попытки я всё же выбью эту Стойку? Админы? К вам вопрос.

"Мы будем откровенно издеваться над активными игроками. Мы будем сами им создавать невыносимые условия для ПВП, а потом будем банить за договорняки. Мы будем им липить штрафы по 500 золота за 1 бой на сверхе. Мы будем подкручивать рандом для угодных игроков и закручивать для неугодных. Мы будем давать джекпоты в 5000з и церрадоров на полу-заброшенных персов и бомжей которые случайно 1 раз крутанули. Мы будем закрывать глаза на откровенные сливы во время Скрещённых Мечей. Мы будем вводить всё больше акций на донат, а потом будем выводить золото из игры с помощью однорукого бандита, чтобы цены вернулись на своё место. Мы будем заставлять человека обменивать 23 набора синих книг, чтобы он в итоге получил вырезано. А на подобные частные случаи нам вообще наплевать". Так получается?

P.S. Уважаемый модер, не смей, слышишь, не смей удалять этот пост под предлогом "Осуждения политики администрации" или "Осуждения наложенных проклятий", как ты любишь делать. Тут нет осуждений. Тут факты. И это знать и понимать должны все.
Ред ,Омф
Удача не любит жадных
Загрузка...
-6
Наемный-Убийца
7 Ноября 2019 19:34:04 #20
Это тоже самое что кто то ноет про то что 8 лет я не видел дропа
Загрузка...
-1
 Лорд Чейзер [14]  7 Ноября 2019 20:39:42 #21
Сегодня из 3х собранных книг 2 владение и 1 площадь...а хотел крепость...рандом мать его
Загрузка...
-1
kuzbac
7 Ноября 2019 21:00:22 #22
за всё время не одной книжки на стойкость не выполо
Загрузка...
0
Nakazilius
7 Ноября 2019 23:51:55 #23
Модер, благодарю что не удалил топик :exclaim: :biggrin:
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
 Дан [14]  8 Ноября 2019 01:58:32 #24
Nakazilius написал(-а) 2019-11-07 11:07:41

"Мы будем откровенно издеваться над активными игроками. Мы будем сами им создавать невыносимые условия для ПВП, а потом будем банить за договорняки. Мы будем им липить штрафы по 500 золота за 1 бой на сверхе. Мы будем подкручивать рандом для угодных игроков и закручивать для неугодных. Мы будем давать джекпоты в 5000з и церрадоров на полу-заброшенных персов и бомжей которые случайно 1 раз крутанули. Мы будем закрывать глаза на откровенные сливы во время Скрещённых Мечей. Мы будем вводить всё больше акций на донат, а потом будем выводить золото из игры с помощью однорукого бандита, чтобы цены вернулись на своё место. Мы будем заставлять человека обменивать 23 набора синих книг, чтобы он в итоге получил вырезано. А на подобные частные случаи нам вообще наплевать". Так получается?

Просто в яблочко! Хочется отдачи от залитых денег, а получаем кукишь с маслом. Играйте сами! А то фиг пойми кого спонсируем донатом, а профит получают в основном полузабытые персы!
Загрузка...
0
 Орм-Эмбар [12]  8 Ноября 2019 07:14:11 #25
Согласно автору топика - все книжки бесполезные, кроме 1 и та вцшная)) может пора прекратить за ней гнаться?)
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  8 Ноября 2019 08:07:56 #26
Орм-Эмбар
Для КВ нужна только книга на стойкость. Она хорошая:) ВЦшным он называл явление, т.е. то, что она редко падает
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  8 Ноября 2019 08:15:43 #27
Орм-Эмбар

Вообще прекратить гнаться...

Но потом, допустим, ТС видит, что другие игроки используют книжки и он решает заморочится и нафармить себе запас, а вместо этого получает форменный облом (чтобы плюнул и задонатил на фиалы, хотя фиал книжку ни разу не заменяет...). :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
-1
 Орм-Эмбар [12]  8 Ноября 2019 09:17:44 #28
Shikamaru25
что тратя 23 сбора исследований я не получаю 1 ВЦшную книженцую

ну а так то да, такой рандом действительно может нерв потрепать)
Загрузка...
-1
 Shikamaru25 [20]  8 Ноября 2019 10:03:38 #29
Орм-Эмбар
чуть выше смотрел) :redface:
Админы, отрегулируйте пожалуйста рандом на это ВЦшное явление.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-1
чвс
8 Ноября 2019 13:01:12 #30
как объяснял мне один идн, постулаты математики, а именно закон зубочистки (закон больших чисел) то на большой дистанции шанс выравнивается чуть ли не до точного числа - поэтому, имхо, для кв выравнивать шансы чтобы у всех все было думаю ошибачно, ведь тогда предсказать кто победит становится еще легче - а это убивает интерес в участии на кв

п.с админ убери фиксы богов на кв :mad: :rolleyes:
Загрузка...
-1
 -KOCMOHABT- [10]  8 Ноября 2019 13:09:57 #31
Забавно было прочитать про эту книгу от некоторых персов в данном топике, которых я сам лично видел за последние 2 месяца на этой книге 10+ раз :lol: В то время, как свою единственную я хранил в морозилке больше года, для участия в 2-х КВ, кроме как на КВ нигде ее не юзал, т.к. это самый главный рар в игре :eek:
Загрузка...
-2
 kissgali [10]  8 Ноября 2019 23:39:34 #32
а они и не должны быть легкобоступными
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  8 Ноября 2019 23:51:15 #33
kissgali
Вот согласен, лучше ее вообще нафиг из игры убрать, чем увеличивать шанс ее выпадения :exclaim:
Загрузка...
-1
 ОТДЕЛ КАДРОВ [17]  9 Ноября 2019 00:42:18 #34
kissgali
-KOCMOHABT-
А давайте для прикола представим что у вас званька не на уровень или на след левл взять надо!Они должны быть доступны но и не за знаки а за свои труды битья мобов...И чушь что вы несете в виду ещедневных множества дланей хаотов других пвп или просто палача качалок или скальпов...Такой бред со стороны посмотреть,ежели ввели стату стойкость должен быть шанс ее повысить как похлебка и головоломка вам хп урон и иные статы!Это вам 2 дня в залы походил условно,не надо нести бред про то что залов нет,я пример привет,званьку вам можно взять то другим нужны миллионы доблы!Радуйтесь что квестами закрывали званьку и тд..
Загрузка...
-2
 -KOCMOHABT- [10]  9 Ноября 2019 01:34:48 #35
ОТДЕЛ КАДРОВ
Не против если эту книгу используют чтобы подравнять стойку те у кого она не вкачана, я против частого её использования тем у кого она как раз перекачана. И представлять, что у меня званки нет мне не надо, на 7 уровне бегал без звания вообще и качал ее без книги этой спокойно. А предложил ее убрать потому что в игре полно способов и без книги повысить стойкость: оправы, таланты, дух, кольца турнирные, воинский паек, фонарик, символы.
Загрузка...
-3
Nakazilius
9 Ноября 2019 06:39:13 #36
kissgali написал(-а) 2019-11-08 23:39:34
а они и не должны быть легкобоступными


Тебе она тоже с 24 раз не упала? И тем не менее, одной половине из 10 попыток несколько упадет, другой половине не упадёт вообще. Речь о неравномерном и несправедливом рандоме на получение книжки, а не о том, что она должна быть для всех легкодоступной. По мне так пусть её вообще не будет тогда уж. Если я 5000 серых (это всё, что скопил после прошлого КВ) книг потратил (на секундочку, должен был убить где-то 15к-20к мобов на это, если не учитывать купеческие знаки), я могу рассчитывать на одну ВЦшную книжку? Как считаешь? Я считаю, что заслужил одну, как минимум) Тем более при том, что множество участников КВ и вовсе с нескольких попыток выбивают. Ты же на сферу воинского духа не тратишь 100з а тратишь 7з. Так и с книжкой, только одни тратят условные 20з и выбивают их несколько, а другие тратят услвные 1000з, но имеют взамен бесконечный запас бесполезных обликов и неуязов на ближайшие 4 месяца, которых и так "жри - не хочу".
Удача не любит жадных
Загрузка...
1
Nakazilius
9 Ноября 2019 06:45:01 #37
kissgali написал(-а) 2019-11-08 23:39:34
а они и не должны быть легкобоступными


Могучка или Океан тоже не должны быть легкодоступными и такими не являются, хотя мне слить несколько сотен золота в колодец для запаса могучек на все бои для КВ было гораздо проще, чем убивать 20к мобов, при этом книжку так и не получив)

И фрагменты той же могучки падают + - всем с одинаковым шансом, что ни разу нельзя сказать о книжке. О том и речь - они и не должны быть легкодоступными, но должны быть доступны для всех в одинаковой степени, а не так, как это сейчас происходит.
Удача не любит жадных
Загрузка...
-1
 kissgali [10]  9 Ноября 2019 12:10:17 #38
Nakazilius
в том году считал как то, 26 книжек. на 27ю упала стойкость

ОТДЕЛ КАДРОВ
ну видимо поэтому я на 10м уровне а ты на 17м. и я не собираюсь на магию
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.