Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теоретически
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Теоретически

Калашмач [12] 
22
18 Мая 2019 22:27:36
Взять уровень максимальный и на нём добивать звание быстрее, нежели брать звание по уровню и апаться дальше, так как коэффициент получения доблести в цифрах тем выше, чем выше уровень... Почему большинство советует брать звание на уровень?)
Загрузка...
0
You Pain
20 Мая 2019 04:07:09 #39
ОвипЛокос

На счет стрелы и воли согласен, там наверно рассчитывается по закону убывающий полезности, даже если в статах будет миллион воли, все равно найдется отсутствие крита на дистанции в одном из боев.
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Мая 2019 05:07:33 #40
...танка надо делать и на обкасте не экономить...
Вы сами пробывали сделать, то что людям советуете? Не вводите людей в заблуждение.

ОвипЛокос
Уважаемый, а в каком месте я ввожу людей в заблуждение ? Где я соврал ? вожу свою картинку на ПБ исключительно в танковом комплекте :confused:
Касательно того , как Вы свой танковый комплект заточили - это исключительно Ваше решение (удачное или нет), вкупе с выбором ювелирки, обкаста и тактики ведения боя. Можно потратить совершенно сумасшедшие бабки и получить неудовлетворительный результат - такое бывает ... Сделал что-то - либо выстрелило, либо не выстрелило, либо так себе - тоже самое и в реальной жизни. Космические затраты еще не гарантия успеха. Меня мой танковый комплект на пб полностью устраивает :cool:
Попробуйте качнуть вершителей зла и кастоваться ЧД-3 , попробуйте качнуть РР до 3600 , взять лук и колчан на 12-ый уровень персонажа и прикрутить к ним ахриненные символы. Танковый комплект очень обделили ударными характеристиками (сила, интуиция, мудрость) - при постройке своего танка вёл борьбу буквально за каждую единичку мудрости и воли. :confused:
Конечно это ахриненно недёшево, но если бы было всем легко и недорого то в чём была бы разница между персонажами ? :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
ОвипЛокос
20 Мая 2019 07:38:58 #41
Гермес Ктарос
Вы думаете я не попробывал снять всю ювелирку на подавление и поставить всю ювелирку хаосную на волю и мудрость для танка? По поводу лука и колчана? Все ахриненные символы я Вам расписал и написал сколько на это ушло денег - все что набил на 11 лвл и 25% 12го. Разве что получу каст на выжигание маны. Все бои кучка на кучку делятся на 2 части: если с вашей стороны Вы один крутой и у вас мало народу, то Вас тупо вытравят и сожгут ману или если Вас в начале боя не заметили и паства в количестве 20-30 человек тупо потратила свою манну - тогда возможно вы и набьете свои 100 кило урона. Только это же сделаю и я обычный нуб с 7-8 кило стойкости, с хаосной ювелиркой и секирой полученными за 3-4 месяца после посещения вторжения хаоса и головоломок от балагуров. Вместо ЧД или пунша3 за 12з я ставлю фиал на стойкость за 1з и т.д. Сейчас с бесплатной прокачкой доблести очень многое меняется. Нужно только объяснить народу как этим пользоваться. И разница во влитых в перса 20 кило золотых и 500 золотых несущественна. Короче постараюсь расписать все свои мытарства в пособии для нубов.
1
 Броневичок [14]  20 Мая 2019 09:55:10 #42
Дык теоретически, зачем вообще тогда добла? Если без нее нормально доигралось до 20, то че уж вообще начинать заморачиваться?
Загрузка...
1
ПолШишечки
20 Мая 2019 10:00:42 #43
Броневичок
От скуки, вроде как, делать нечего, но привычка играть уже не отпускает, а от мобов тошнит, вот и качать доблу для разнообразия. :lol:
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Мая 2019 10:12:37 #44
ОвипЛокос
:lol: Признаться я нихрена не понял ... в чём предмет нашего спора ? :lol:
Вы сами пробывали сделать, то что людям советуете? Не вводите людей в заблуждение.

Постом выше я ответил, что не ввожу никого в заблуждение , что у меня есть комплект танка и что в нём под хорошим обкастом можно набить заслуживающий уважение дамаг - у меня есть опыт, я знаю о чём пишу. :cool:
Насчёт Вашего пособия для нубов, как им под фиалом стойкости и головоломкой нагнуть ненубов под хорошим обкастом ... Хз , воздержусь от комментариев - пишите, там дальше в боях видно будет :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
nubasique
20 Мая 2019 12:38:40 #45
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-20 05:07:33
...
ОвипЛокос
Уважаемый, а в каком месте я ввожу людей в заблуждение ?...


вот здесь все чушь:

Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-19 08:02:45

Калашмач
Да ты не парься подобными мелочами - будь в тренде ! Апнешься на 20-ый лвл нуб нубом, от персонажей своего уровня будешь как ниваляшка падать, зато будешь наводить ужас на домагов (эдакий ВсеНагибающийЯВсёМогу) и подрабатывать эскорт-услугами у мелких петов. :wink:
По мне конечно стрёмная затея, но некоторым (судя по форуму) так играть нравится :confused:
-1
 Threx [17]  20 Мая 2019 12:41:28 #46
nubasique
Эскорт услуги никому не нужны :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
nubasique
20 Мая 2019 12:42:38 #47
Threx написал(-а) 2019-05-20 12:41:28
nubasique
Эскорт услуги никому не нужны :mad:

поводишь за скальпами? :redface:
0
StealKill
20 Мая 2019 12:50:21 #48
Ком.сектор-переход к Магмарам-ап на 20
-1
 Гермес Ктарос [12]  20 Мая 2019 13:11:33 #49
вот здесь все чушь

nubasique
Так безапелляционно утверждаешь ... Аргументы можешь привести ? :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
-1
 Threx [17]  20 Мая 2019 14:06:12 #50
nubasique
Думала ты поводишь :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
nubasique
20 Мая 2019 14:06:36 #51
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-20 13:11:33
вот здесь все чушь

nubasique
Так безапелляционно утверждаешь ... Аргументы можешь привести ? :cool:

тебе много раз писали, что не так в твоих утверждениях, я в том числе
1
 Гермес Ктарос [12]  20 Мая 2019 14:49:53 #52
тебе много раз писали, что не так в твоих утверждениях, я в том числе

nubasique
На счёт "много раз" ты сильно преувеличиваешь. Помню про мобов ты пару раз отписывался мне мол "ты не знаешь фишек битья мобов на 20-ом уровне - они бъются легче". Да как бы и не важно, бейте на здоровье - для меня это точно неактуально.
А в плане пвп хочешь написать что ты апался на 20-ый уровень без званий, без нужных репутаций , без нормального шмота и (до пещер 69) сразу же на равных противостоял 20-кам-старожилами ? Да ну, не поверю. Поучаствовать , немного доблести подобрать (по акциям) наверное ходил ... но не за победу же сражался :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Threx [17]  20 Мая 2019 15:05:59 #53
Гермес Ктарос
Без звания - нет шмота, без шмота - нет пвп на равных и даже на чуток слабее... кратко говоря, ярмарочная юва, лук и оружие с лихвой восполняют отсутствие вышеперечисленных предметов, но лишь с лихвой и ты становишься 50/50 боеспособным ловя удачный стан или ожидая счастливого момента...

И если говорят, что то обратное, то только чтобы самих себя убедить, что поступили правильно...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Мая 2019 15:15:46 #54
Калашмач
О, нашёл стратегию прокачки звания https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=374607&page=3#post-4775035
Ну представим, что я бедолага, который на масстравле набивает 10к доблы за 15 минут и погибает. На 18 звание надо 14кк доблы, т.е. это 14кк/10к = 1400 заходов, / 4 = 350 часов. А так же 1400/7 = 200 дней стремильных походов на хаот (без пропусков и со 100% сбором хаотов).
Чтобы прокачать это же звание в храме на буре, нужно в 10 раз меньше времени. Не говоря уже о том, что на мобах на 350 часов выносится денег столько, что звание становится не нужно за такую цену.
Ну и риторический вопрос - зачем тратить на бестолковое звание 200 дней и 350 часов, если за это же время можно убить 320 часов мобов и 30 часов походить в храмы? (получается 1-2 часа мобов в день, и по несколько часов храмов, когда их включают) :rolleyes:

На бурях посливаешься чуток и будет всё гуд . Апайся на 20-ый :exclaim:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
nubasique
20 Мая 2019 15:26:22 #55
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-20 15:15:46
Калашмач
О, нашёл стратегию прокачки звания https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=374607&page=3#post-4775035


ну вот здесь говорится о том, что нецелесообразно качать звание хаотами, но не о сливаться на бурях, ты же нашел где-то сливы, хорошее экспертное мнение опять.

Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-20 14:49:53

...
А в плане пвп хочешь написать что ты апался на 20-ый уровень без званий, без нужных репутаций , без нормального шмота и (до пещер 69) сразу же на равных противостоял 20-кам-старожилами ?...


да, не всем, но многим. Верить - не верить, как хочешь, можешь посмотреть в клановой истории последние 3 сезона кв.
0
Калашмач [12]  20 Мая 2019 21:12:37 #56
Threx написал(-а) 2019-05-19 23:09:35
Калашмач
БомболЭо :lol:

Улыбнуло что первая после моего посыла "для троллей", отписалась именно ты)
1
Sin10000 [6]  20 Мая 2019 21:24:08 #57
Калашмач

Это доказывает только, что твой пост - яркое событие для форума. :lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.