Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теоретически
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Теоретически

Калашмач [12] 
22
18 Мая 2019 22:27:36
Взять уровень максимальный и на нём добивать звание быстрее, нежели брать звание по уровню и апаться дальше, так как коэффициент получения доблести в цифрах тем выше, чем выше уровень... Почему большинство советует брать звание на уровень?)
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
19 Мая 2019 08:44:48 #20
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-05-19 08:02:45
Почему большинство советует брать звание на уровень?)

Калашмач
Да ты не парься подобными мелочами - будь в тренде ! Апнешься на 20-ый лвл нуб нубом, от персонажей своего уровня будешь как ниваляшка падать, зато будешь наводить ужас на домагов (эдакий ВсеНагибающийЯВсёМогу) и подрабатывать эскорт-услугами у мелких петов. :wink:
По мне конечно стрёмная затея, но некоторым (судя по форуму) так играть нравится :confused:

Пожалуй лайк поставлю ,так как верно мыслишь )
1
 Гермес Ктарос [12]  19 Мая 2019 09:20:19 #21
Пожалуй лайк поставлю ,так как верно мыслишь )

Наемный-Убийца
:lol: Ты это, смотри там поаккуратнее с лайками - это может очень плачевно для тебя закончиться :lol:
Ладно мой картинка на другом берегу речки сидит под закрывашкой, еще и редко в этой игрушке появляется, поскольку пересел на другой велосипед. А они-то у тебя под боком :lol: Как бы форс-мажорных обстоятельств не приключилось, для урегулирования которых будет острая необходимость в извинительном топиГе в кландипе с твоим ахриненным прогибом :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Мак Крехта [12]  19 Мая 2019 09:38:46 #22
а в чём проблема взять звание в уровень ? доблесть рекой льётся ...по своему опыту скажу - звание получил за 3 % опыта на 12 уровне . Проблему только одну вижу - время надо на это потратить , при новых полях битв в пещере и храме даже денег не надо тратить на доблесть )
5
 Начпрод [14]  19 Мая 2019 09:53:46 #23
Калашмач написал(-а) 2019-05-19 00:41:19
Если топик наберёт на 50 плюсов больше чем минусов - на 15-й шагну)

давайте его заминусуем, пусть задротит. :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
2
 Лопес Джо [14]  19 Мая 2019 09:55:55 #24
:lol:
Загрузка...
1
ЗаризАйлО [18]  19 Мая 2019 10:35:33 #25
Калашмач
быстрее брать звание и сразу АПаться :rolleyes: если жить только мобами и выходить в ПВП на НГ и майские + пещеры 386 то выгоднее на 20 (денег больше, если времени море)
на 16+ быстрее в сводах но звание нужно держать :wink: дополнительный шмот одевается (мона и без звания насливать но долго и не интересно.. выигрывать в боях веселее + скальпы идут, палачик и репа трофеев)

А если разговор о АПе на 15й..... то пофиг) все равно на длани бегать сливаться.. главное, чтобы звания хватало на масстравлю))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
nubasique
19 Мая 2019 13:27:22 #26
Калашмач

ну что, ты уже оформил заявку в ком секторе? :redface:
0
 идн [20]  19 Мая 2019 13:40:17 #27
больно читать то, на сколько бедолаги не шарят :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Sin10000 [6]  19 Мая 2019 13:58:46 #28
идн

Терпи: закат порою красив, но только рассвет приносит настоящую радость. :lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 идн [20]  19 Мая 2019 14:03:05 #29
Sin10000
ну а чего мне терпеть, я же не собираюсь против их воли кого-то в чем-то убеждать. это стоит делать только по отношению к заинтересованным, или к сокланам (их против воли можно угнетать, да :lol: )
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Эшфени [8]  19 Мая 2019 14:11:58 #30
mikl2000 написал(-а) 2019-05-18 22:37:04
потому что рефлексы они такая вещь. Ты видишь раздражитель и реагируешь. Пока прежние условия сохраняются твоя реакция верна. Но условия изменились и твои рефлексы тебе вредят.

Сидеть на уровне выцеживая доблесть в свое время было обоснованно. Сейчас же это глупо так как первое шахматные вещи купить может всякий кто не покупает сундучки и к бандиту не ходит. Второй на большем уровне и доблести будешь получать больше следовательно быстрее станешь сильнее.

И что поравдано переплачивать за чертожные вещи то?
0
 Гермес Ктарос [12]  19 Мая 2019 20:44:29 #31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=81008931616577&stat=1&server_id=0
Калашмач
Чё, облажался ? А я говорил что криты дохлые - танка надо делать и на обкасте не экономить :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Калашмач [12]  19 Мая 2019 21:48:00 #32
Гермес Ктарос
Да мне плевать чего ты там говорил) не фанатею я по хаотам и им подобным массовым зарубам)
2
Калашмач [12]  19 Мая 2019 21:49:34 #33
А ты и дальше ходи в неведе везде, чтобы не облажаться))
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  19 Мая 2019 21:56:00 #34
Калашмач

Упс. :lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Гермес Ктарос [12]  19 Мая 2019 21:58:47 #35
Калашмач
Ахахахахахахаха :lol:
Апайся :lol:
За звание не парься - насливаешь :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Калашмач [12]  19 Мая 2019 22:16:47 #36
Информация для убогих "троллей". Я не боюсь проиграть и не позиционирую себя "нипабидимым военом". Я могу победить и меня так же) Мои результаты даже без обкаста на масс зарубах в 90% случаев выше среднего на моем уровне. Бывает и так, как в бою приведённом выше, не успеваю не одной банки использовать, по халатности или расслабленности, но трагедии в этом не вижу и не задевает меня это нисколько)
Загрузка...
-2
 Threx [17]  19 Мая 2019 23:09:35 #37
Калашмач
БомболЭо :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
ОвипЛокос
20 Мая 2019 02:21:06 #38
Гермес Ктарос
...танка надо делать и на обкасте не экономить...
Вы сами пробывали сделать, то что людям советуете? Не вводите людей в заблуждение.
Я Нуб. Имею 1 место по доблести на уровне. На 12 лвл. зашел в звании «боец». Мобобой на пару часов в день (30 золотых в час), не вкладывающий реал. Шмот мобобойный: на крита шахматный с символами на защиту «свет-тьма», чтобы бить без затрат эльдивов-крофов + хаосная ювелирка на волю и секира.
Всю доблесть качнул за 3 недели: на новый год и майские праздники. Хаоты, длань, плато. Все остальные не нравиться, да и делать мне там нечего нубом.
По существу, если взять средний бой 20 на 20 на хаоте, длани без обката набиваю 7-12 кило урона, 5-7 место по урону, сразу за теми кто кушает обкаст; с минимальным обкастом на мобов – до 20 кило урона, 3-5 место по урону; с полным обкастом на добряка и пуншем до 40 кило урона 1-3 место по урону (если нет колодников). Колод нет. Первый раз взял 3 колоды ветхих на майские празники: за полчаса на драконе набил 70 кило, кончился 1 слот манны, сидел с 5 слотами жизни ибо нуб, илюзорок нет, было-бы еще 1-2 слота манны набил бы 150 кило урона, паствы много было.
По поводу сбора шмота
1. Лук – захотел зарабатывать по 50 золотых в час на кадхасах с минимальным обкастом и опытом.
Итог: Не работает с фиолетовым луком на 7 лвл и прокаченной волей. Не срабатывает 100% стрела на крит, хотя спрашивал у менторов – сказали все складывается.
Примсечание - Поймал по 2 символа в лук и колчан за 300 золотых.
2. Сделал шмот на танка, собрал фиолетовый фулл под празничную ярмарку – 6 кило золотых. Вкачал подавление на максимум – это 190+ подавления с обкастом на подавление, гномье-ярмарочной ювой и браслетом.
Если по формуле админов перевести это примерно 60% шанс промаха по мне (4%+0.6*191*0.5) Персов делающих упор на концентрацию не видел, поэтому в расчет не беру то что в минус.
Затраты – по 2 символа на подавление в 5 шмоток - 12 кило. Зарунивание и оправливание по максимуму еще пару кило. 3 кило монет гномьих на пару штук ювелирки.

Итог: комплект прошел тестирование на майские праздники. По сравнению с мобобойным комплектом крита за 500 золотых нет никакой разницы. «60% шанс промаха по мне» хорошо если работает на 25-30%. Возможно будет видна разница при красных богах и арсенальном знамени. При набранных 7-8 кило стойкости, лучше всего ловкача арсенального прокачать на туже стойкость символами.
Комплект (4 шмотки передаваемые) сдал в долгосрочную аренду. Лучше бы качнул РР 3600+ и взял ездового нормального.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.