Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теоретически
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Теоретически

Калашмач [12] 
22
18 Мая 2019 22:27:36
Взять уровень максимальный и на нём добивать звание быстрее, нежели брать звание по уровню и апаться дальше, так как коэффициент получения доблести в цифрах тем выше, чем выше уровень... Почему большинство советует брать звание на уровень?)
Загрузка...
0
Мегера
20 Мая 2019 22:02:05 #58
Не знаю как большинство,а я давно советую всем бежать на 16+,и там докачивать все звания)
0
 Лопес Джо [14]  21 Мая 2019 01:48:17 #59
после апа брать звание на уровень. По кр.мере у меня так, а значит, я не большинство. :cool:
0
 идн [20]  21 Мая 2019 01:57:09 #60
Гермес Ктарос
На бурях посливаешься чуток и будет всё гуд . Апайся на 20-ый

Что ты имеешь ввиду "посливаешься на бурях"? Да, конечно, мы проигрывали бои. Но и выигрывали. Я уже говорил, что иметь определенный % побед против норм персов гораздо интереснее, чем убивать по десятку бомжей на тех же 11-12 (я думаю ты сам понимаешь, что смело 95%+ персов на этих уровнях вообще ничего не делают в бою). На 20 этот % сильно ниже, хотя конечно не нулевой. Конечно можно подумать что на 11-12 все очень матерые ребята, а если ты убиваешь 20 таких, то ты вообще гений. Но практика показывает, что это совершенно не так. На практике перс с затратами косарь золота на символы уже разносит 90% персов на 11-12 уровне. А если сделать еще больше, то останется всего десяткок персов-конкурентов да и всё. Элементарно если бы там не был такой большой % дурачков, перс бы просто не смог стоять по хп на атше так эффективно (опять же, те же 95%+ персов в бою это отхил).

А главный момент - что абсолютная сила перса растет - можно сколько угодно восхищаться своей силой относительно толпы дурачков (элементарно не опытных игроков), но глобально перс того же 12 уровня просто ничего не делает, он ничего не может противопоставить никому, кроме своих ребят из песочницы. :wink:

Я понимаю твои посылы с позиции сидельца-бойца своего уровня, у меня такой же перс был некоторое время назад. Но ты не видишь никакой альтернативы из-за того, что не понимаешь что и как далее, так же у тебя нет опыта в этом деле. (Так же как, например, физовики не понимают про зажимный фарм мобов, и ты им пишешь про фарм эльдивианок). Думаю стоит понять, что вариантов существует не один единственный, который осилил ты, есть и другие пути)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 Гермес Ктарос [12]  21 Мая 2019 09:43:48 #61
идн
Вот правильно говорят, что мир один, но каждый человек его видит по-своему.
На практике перс с затратами косарь золота на символы уже разносит 90% персов на 11-12 уровне. А если сделать еще больше, то останется всего десяткок персов-конкурентов да и всё.

Этот тезис не выдерживает никакой критики - объективно это не так.
Это было бы справедливо , если бы боевая мощь картинки определялась бы собственными статами (прокачкой) и статами шмота . Но ведь в этой игрушке есть еще третья ахриненная по величине переменная компонента - обкаст, который увеличивает статы персонажа и на плоскую шкалу и в процентном отношении. Соответственно если против одного топового персонажа (тем более без колод) окажутся пара-тройка относительно слабых персонажа под колодами и прочим боевым обкастом, то первый 99,9% проиграет бой. За один часовой бой под колодой может прийти десять Нимфей и восстановить ману, а может и всего одна :confused: (я знаю о чём пишу). В отношении всего остального действует та же самая кривая рендомная рендомность. Медальки и колоды есть у многих, и чем больше стоит напротив оппонентов, тем больше вероятность травли Дохлого и прочей негативки :confused:
Что ты имеешь ввиду "посливаешься на бурях"? Да, конечно, мы проигрывали бои. Но и выигрывали.

Да на здоровье, понятия не имею чего вы с нубасиком ополчились на меня. ТС сформулировал вопрос для обсуждения в топике, с учётом его нубости и привычки ходить на ПБ без обкаста я ему отписался в духе "смело апайся на 20-ый - боблесть насливается" :lol: Хз, каким боком это вас задело.
Возможно у вас в отношении ТС есть планы приболтать его переехать к команчам, крышевать его, обратить его в свою веру и апнуть на 20-ый уровень)) Ну дак так бы и писали :lol:
Я понимаю твои посылы с позиции сидельца-бойца своего уровня

Но ты не видишь никакой альтернативы из-за того, что не понимаешь что и как далее, так же у тебя нет опыта в этом деле.

Хз, чё ты там себе придумал, я уже писал , что пересел на другой 3D-велосипед, на котором присутствует масса различных механик. Там идея в том что остаться живым на охоте не легче чем пвп и траты на обкаст полностью отсутствуют.
Признаем очевидную вещь - в этой игрушке всё построено на трате голда (на шмот, на прокачку репутаций, доблы и талантов, на сопутствующие вещи типа петов и прочее и прочее). Голда надо много, а сам процесс фарма голда оставляет желать лучшего. Пещеры 69 меня не интересуют, длани и хаоты по деньгам накладно, надо мониторить и по сути в плане игровых плюшек ничего не дают. Ап для меня ничего не решает- на 20-ом уровне будет тоже самое :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Калашмач [12]  21 Мая 2019 10:26:07 #62
Гермес Ктарос
По поводу ходить без каста на хаотодлани - согласен, хожу под волшбой только)
По поводу как я хожу на ПБ ты представления не имеешь, так как сам туда не ходишь)
По поводу моей "нубости" - в чем она заключается?)
3
 Threx [17]  21 Мая 2019 11:23:20 #63
Калашмач
Калашмач написал(-а) 2019-05-21 10:26:07
Гермес Ктарос
По поводу моей "нубости" - в чем она заключается?)

В том что ты нуб :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 идн [20]  21 Мая 2019 13:24:53 #64
Калашмач
Если ты жесткий сиделец, могу предложить ап 14->20 (15->20 уже был, надо побивать рекорд) :cool:
После такого наша организация выдаст тебе диплом специалиста по качу, но обычно в таком случае продолжают учебу и идут дальше :cool:
но это 40кк надо в банках :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Калашмач [12]  21 Мая 2019 20:23:39 #65
идн
Есть 11 мульёнов в банках только)) И 150 банок опыта на х3) А по поводу диплома специалиста - он на практике ничего не даёт приобретателю, только через тернистый путь проб и ошибок познается дзен)))
0
Калашмач [12]  21 Мая 2019 22:43:57 #66
Threx
А ты взяла так и всю интригу к полемике перекрыла)) Вдруг у него был более развёрнутый "фонтан" мыслей)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.