Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Наперегонки со смертью
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Наперегонки со смертью

Администрация [20] 
30
6 Марта 2019 16:31:47
Предыдущие новости:
[16:30, 6 Марта 2019] Новая репутация: «Вершители судеб»
Ещё один путь открывается перед воителями, готовыми к новым приключениям и встрече с неизведанным, ― Путь Вершителей судеб! Желаете влиять не только на настоящее, но и на прошлое этого мира? Хотите, чтобы ваш клинок изменил ход истории Фэо?

Готовы двинуться вспять по неумолимой реке времени и столкнуться с давно минувшим? Тогда советуем присмотреться к редким древним маскам и прислушаться к тихим голосам, звучащим словно из ниоткуда…  
Новая репутация станет доступна воителям от 5 уровня, но сначала нужно будет отыскать Древнюю маску. С некоторым шансом маску можно получить при убийстве сверхсуществ любого уровня или при участии в событии Карнавал масок.
 
- Подробнее о репутации на инфопортале
 
Помните, древняя маска - это не просто занятная диковинка – она сделает вас Вершителем судеб!
[17:30, 28 Марта 2019] Новые поручения Первородного
Воины, избравшие путь Вершителей судеб, теперь могут получить новое задание от духа Первородного, заточенного в древней маске. Его голос становится всё громче и увереннее, но дорога к былому могуществу долга и извилиста. Она петляет сквозь столетия, то в прошлое, то в наши дни. Очертания минувшего меняются, новые воспоминания приливной волной накатывают на старые, нить судьбы перекручивается и вновь распрямляется...
Однако Первородный знает, как удержать верный курс сквозь зыбучие пески столь ненадёжной реальности. Чтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью поручений, даваемых Вершителям.

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, ему от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать. Зачарованный знак Вершителей судеб позволит вам получить Знаки Вершителей судеб! При наличии такого знака вы сможете увеличить количество получаемой доблести на полях битв прошлого, а также количество получаемой репутации и жертвенных монет.
 

Общие изменения на полях битв прошлого:
  • Тестовый период, в котором из-за ограниченного количества контента получение доблести было увеличено - окончен. Количество выдаваемой доблести за победу и поражение приведено к заранее запланированому значению: от 5900 до 170000 за победу (ранее от 11900 до 340000) и от 2080 до 59500 за поражение или ничью (ранее от 4160 до 119000) для персонажей от 5 до 20 уровня, соответственно.
  • В период с 28 марта по 1 апреля у игроков будет возможность получать прежнее количество доблести, благодаря эффекту Доблесть древних. Благословение будет выдаваться при входе в игру в указанный промежуток времени. Это сделано для того, чтобы переход к новому контенту был более плавным, а игроки привыкли к дополнительным возможностям получения доблести через выполнение поручений.
  • За победу в Кристаллических Пещерах, Древнем Храме Избранных и Полуденных Сводах появилась возможность, с некоторым шансом, получить Зачарованный знак Вершителей судеб.
  • Более сильные версии артефакта Знак Вершителей судеб появятся в игре через некоторое время. Следите за новостями.
  • Теперь за побег с полей битв прошлого будет изыматься Молитвенный призыв. Обратите внимание, что после третьего побега Первородный наложит на вас Печать позора древних, которая не даст участвовать в древних сражениях ровно неделю.
     
Получить новое задание «Отсрочка гибели» Вершители судеб могут, обратившись к Древней маске, но только после прохожения квеста «Голос древней маски».

Сегодняшний день куётся в битвах древности! Берите нити судеб в свои руки, Вершители!
[16:30, 12 Апреля 2019] Новые поручения Первородного
У Вершителей судеб появилось еще больше заданий, которые может им предложить ПервородныйЧтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью новых поручений, даваемых Вершителям.
 

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, Первородному от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать.
 
Берите нити судеб в свои руки, Вершители!

Последняя новость:
[11:00, 15 Июня 2019] Наперегонки со смертью
Тяжел и опасен путь, которым шествует Вершитель судеб. Враги стерегут его и в настоящем, и в прошлом, а на кону - судьба самого могущественного представителя родной расы, лишенного и тела, и силы, и возможности как-то изменить свою участь... 

Но сообща Вершитель и Первородный непобедимы - отвага и мудрость станут залогом поражения таинственного врага из глубины времен! Воины, избравшие участь Вершителей судеб! Близится последний этап испытания. Вам предстоит переписать историю Фэо и спасти Первородного от неминуемой гибели, позволив ему воплотиться в настоящем теле... И вознаградить вас по достоинству!

После завершения задания "Наперегонки со смертью" вы можете участвовать в повторяющемся свершении "Награда Первородного". 30 июня 2019 года награда за свершение может быть изменена.

Условия получения награды за свершение:
  • Необходимо заполнить шкалу прогресса свершения до 100 единиц и забрать Малый сундук Вершителя судеб;
  • 40 очков начисляется за победу на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • 15 очков начисляется за поражение (или ничью) на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • Шкала прогресса обнуляется каждый день в 00:00 по времени сервера с первым входом в игру (по аналогии с получением Молитвенных призывов).

Обновление товаров в Лавке Вершителей судеб:
  • В продажу поступили дополнительные артефакты Молитвенный призыв, которые можно приобрести как за  золотые монеты, так и за  бриллианты. Обновление товаров данной категории происходит 1 раз в 7 дней (с момента последней покупки).
  • В продажу поступил сундук Малый сундук Вершителя судеб, приобрести его можно за 300 жертвенных монет. Сундук останется на прилавках до 15 июля 2019 года.
  • В продажу поступили новые лаки. Обратите внимание, что данные артефакты являются частью комплекта, а значит при нанесении лаков одной категории вы будете получать дополнительные боевые преимущества.

Задание «Наперегонки со смертью» могут выполнить воители от 5-го уровня, но только после завершения квеста «Отсрочка гибели». Обратитесь к Древней маске.

Ни время, ни сама смерть не властны над Вершителем судеб!
Загрузка...
1
 Reamsler [4]  7 Марта 2019 10:45:32 #229
все разнылись, что им нелегко будет прокачать эту репу.. А с чего вы взяли, что каждая репа должна вам легко прокачиваться? качать или не качать - выш выбор.. Идея отличная, инст отличный и репа отличная - есть хоть чем развлечься по ходу прокачки основного персонажа. Все игроки двара по сути сейчас могут вместе играть, а то все были размазаны по 20 уровням.
Загрузка...
0
 Reolv3r [15]  7 Марта 2019 10:48:11 #230
А за выполнение квеста "Голос древней маски" ни репы, ни доблы/славы не начисляется ?
1
 идн [20]  7 Марта 2019 10:54:27 #231
Игроки столкнулись с ситуацией, когда получить призывы не так просто - пб не воскреснут из-за того, что на них надо идти по активности.

Возможно стоит сделать возможность ходить в новые пещеры без привыка без прокачки репы, чтобы игроки не забили на это через 3 дня.
Сейчас многие хотят ходить чуть ли непрерывно, но их тормозят. Может быть за вход в игру давать больше призывов, не знаю, но кажется что-то нужно делать.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 - Фиолетово - [17]  7 Марта 2019 11:19:25 #232
а горнила считаются? с них дают проходки в новое пб?
1
 -РыциН- [20]  7 Марта 2019 11:27:42 #233
идн
кто туда хочет ходить непрерывно?) 20 без званок и прокачки, чтоб за слив взять 120тыс доблы, простояв в инсте 2 часа и пойти работать тихонько?) а если повезет то и 360 за победу? своды хоть 7,50 платили, таланты прокачать надо... и 360 тыс взять чтоб, надо три инста выиграть с хорошим счетом по боям. а за что добла тут? губа не треснет?)) сходи-ка насливай в сводах 360 тысяч доблы, там люди хоть пала покачают на желающих равенства...
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  7 Марта 2019 11:29:25 #234
-РыциН-
в этом и соль))) нужно будет нажрать опыта на 20й и спокойно ходить на сливы в эти инсты))) ни шмота, ни реп, ни денег не надо))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -РыциН- [20]  7 Марта 2019 11:30:30 #235
ЗаризАйлО
это не соль, это бред))
0
ЗаризАйлО [17]  7 Марта 2019 11:42:44 #236
-РыциН- написал(-а) 2019-03-07 11:30:30
ЗаризАйлО
это не соль, это бред))


круто же.. новое поколение избранников богов... которым даже шмота не обязательно иметь))) :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Parov Stelar
7 Марта 2019 11:43:13 #237
ой,ёйёй........ностальгия .....была)))

А по существу - для 20 лвл или насливать или такая тягомотина,что аж плакать хочется....ну кто там придумал "молоко по талонам" опять вернуть
0
 De Kosta [18]  7 Марта 2019 11:47:08 #238
За победу на Поле Битвы или за два участия в сражениях на ПБ
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3241371&finish=0
Победили, а где кристалл???
0
ЗаризАйлО [17]  7 Марта 2019 11:48:45 #239
De Kosta
там только тратится... за победу на любом другом ПБ:)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 идн [20]  7 Марта 2019 11:51:15 #240
-РыциН-
ЗаризАйлО
Вы так рассуждаете, будто "старое поколение" в сводах когда было доблы больше накачалось не так :lol:

В текущих реалиях звание ничего не стоит, не нужно ничего кроме человекочасов чтобы его накачать. Это подтверждает то, что многие избранники дерутся как водоносы (в тех же равных это видно).

Что касается "зачем туда ходить" - зеленые лаки хоть и слабее горнильных, они уменьшат разрыв по статам, а главное не надо ходить в сами горнила, где не качается добла почти. Здесь же за время прокачки до фиол медали можно и звание по пути зацепить - все равно эту медаль как и другие придется качать.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 идн [20]  7 Марта 2019 11:57:12 #241
-РыциН-
ЗаризАйлО
Смысл в том что сейчас без событий типа бури в храмах или юбилея игры персам негде брать доблу например по 10-20 лямов. Ковырять длане-хаоты просто не рационально. По итогу такие пещеры ходить хоть и хуже храмов, но хоть какая-то пвп-активность и возможность непрерывного кача
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 -РыциН- [20]  7 Марта 2019 11:57:21 #242
идн
да-да, только лаков тебе не хватает, сократить разрыв по статам :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  7 Марта 2019 11:59:25 #243
идн написал(-а) 2019-03-07 11:51:15
-РыциН-
ЗаризАйлО
Вы так рассуждаете, будто "старое поколение" в сводах когда было доблы больше накачалось не так :lol:


не понятно , что смешного... сходи и прокачай в сводах

идн написал(-а) 2019-03-07 11:51:15
-РыциН-
ЗаризАйлО
Это подтверждает то, что многие избранники дерутся как водоносы (в тех же равных это видно).

а главное не надо ходить в сами горнила


:lol: где эти водоносы не оставляют шансы для победы и для получения доблы) :rolleyes: ну да... о чем и разговор... замечательное место для беготни на сливы))) :redface:

ПыСы: тебя же так тема сливов в таллах беспокоила... что изменилось, теперь самому надо бегать на сливы))) будь мужиком и иди в своды)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 идн [20]  7 Марта 2019 12:08:29 #244
ЗаризАйлО
не понятно , что смешного... сходи и прокачай в сводах

В сводах сейчас меньше доблести чем было тогда, когда качались "нынешние" избранники. :rolleyes:

Не понимаю причин твоих выпадов. Что касается твоих попыток меня задеть по поводу быстрого апа и "насливать доблу" - я намерено не был на уровнях 13-19 в полной мере, потому что на 12 мне хватило бестолковых и не интересных противников. Мне интереснее быть нубом среди топовых игроков, чем топовым игроком среди бомжей. (это как раз если сравнивать моего перса на 12 и на 20 уровнях).
Мне интереснее иногда побеждать сильных противников, чем вечно побеждать бестолковых.

Вчера ходил я в пещеры эти новые - что-то не заметил сливов от себя) Ну тебе наверное виднее.

Если же ты думаешь что твоё 17 звание это супер доблестное дело - будет буря в храмах, я за пару дней его догоню, и будешь локти кусать, ведь ты наверное много усилий потратил, а мне это будет лишь очередная галочка по качу :lol: :arrow:

-РыциН-
Мне не хватает пвп-комплекта, которого у меня нет) Но бедолаг ронять можно и без всего этого)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 -РыциН- [20]  7 Марта 2019 12:23:00 #245
идн
сам пишешь, что ты 20 и не бомж, и тут же нету у тебя пвп комплекта... так собери, зарунь, загвозди, символы втыкни)) траться на каст или ходи лей по 3 жетона за горнило и получи в итоге лак. а то водоносы по три комплекта собирают, на горнило ходят, тратят время каст, чтоб получить лак, а тут БЕСПЛАТНО вагон доблы еще и лак какой-то + репа... ну так себе честноть и равенство, не находишь?))
0
 идн [20]  7 Марта 2019 12:29:35 #246
-РыциН-
Так соберу, я вроде не говорил что я не хочу его собрать. Я писал о том, что сейчас походами в эти пещеры можно непрерывно качать доблу. Без них нельзя - нужно ждать событие типа юбилей игры, новый год, буря в храмах и т.д.. Ходить ковырять длане-хаоты это себя не уважать и своё время.

Что касается 20 - здесь качество игроков выше, в этом плане на много интереснее, чем с дурачками на 12.

Reolv3r
Не начисляется. призовая добла не идет в славу.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Reolv3r [15]  7 Марта 2019 12:30:51 #247
Так и не понял, слава за инст не начисляется ?
Кто знает ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.