Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самый беспалевный договорняк в истории!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

самый беспалевный договорняк в истории!!!

Xanar [13] 
15
22 Февраля 2019 21:57:20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=165045545&finish=0

Посливались, отдали скальпы, а те им победу взамен!
Стражи ничего не увидят опять?))
Загрузка...
1
 Лорд Чейзер [14]  27 Февраля 2019 11:53:25 #77
-Vitar- написал(-а) 2019-02-26 22:27:53
Лорд Чейзер
Ну и бред, я всегда почти стою в очередь в залы, пофиг кто там встанет, клубни или нормальные бойцы, готов к любому раскладу, о какой зависти ты говоришь? да кайф, что они ходят - халява ))) Просто обидно, когда стоишь весь день в очереди, отойдешь на длань или хаот, а они уже в инсте, вор хитросделанный мониторит оказывается )

А что, ты хочешь то? Народ не ходит на пб, а виноват у тебя ВАР. Вот тут то и зависть, у него это пб есть, а у тебя - нет. Правила, он НЕ нарушает однозначно, никто никому бои не сливает спецом, если ты внимательно смотрел, статы у него средние во всех инстах, и не во всех инстах он лично сам. А это говорит еще кое о чем, лично о варе, что ему интересно чтобы не только он воевал там.
Хочешь пб, собери свою команду и качайтесь без сливных боев. По другому пб на 13-15 невозможны, к моему сожалению.
Единственное решение это преобразить сами пб по другому, зарядить туда магаз либо зарядить репы и статы(таланты, хары), к-е можно прокачать только на пб и НИКАКИМИ вырезано искрами и т.д. и т.п.

ред. Сню
Загрузка...
2
 идн [20]  27 Февраля 2019 11:55:30 #78
Лорд Чейзер
Ознакомься с темой, там представлено несколько примеров того, как он не нарушает правила :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 -Vitar- [13]  3 Марта 2019 14:48:16 #79
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=165290133&finish=1
Очередной "кровавый" инст в "бойне", 6 тел просто не выходят с базы, еще и места там занимают призрвые :biggrin:
Загрузка...
2
 -Vitar- [13]  3 Марта 2019 14:56:08 #80
Читаем подарки: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=63860071
От w_a_r_2 [13] : какого ххх стойте е

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=63860073
От П-овелитель [13] : Стой на базе
Загрузка...
2
 -Vitar- [13]  3 Марта 2019 14:57:02 #81
От П-овелитель [13] : Сразу удаляй подарки

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
2
Lost in Dwar
3 Марта 2019 14:58:38 #82
От w_a_r_2 [13] : емае тебе трудно постоять?
как все. полчаса потом выйдем

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=63860087

:lol: у вара подгорает, что его Устрица не только его качает)))
Загрузка...
6
 Махно77 [19]  3 Марта 2019 15:02:28 #83
а админам пофигу :rolleyes:
кастоваться или нет - дело каждого. Но тут же явный договорняк: кому, куда, что делать или же ничего не делать.
Ей Богу, мне бы на месте админов было бы стыдно за такое. (если, конечно, вар не админский родственник :lol: )
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Threx [17]  3 Марта 2019 15:05:24 #84
-Vitar-
Мне ржачней всего на устричную   Fey Harper [15] смотреть... И эти люди мне что то на 9-ом уровне предъявляли, когда три магмара и я в том числе против их 9-ки с пб вышли :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Vitar- [13]  3 Марта 2019 15:06:04 #85
Махно77
Родственник, не родственник, но какие-то интимные отношения там точно присутствуют :eek:
1
Lost in Dwar
3 Марта 2019 15:06:43 #86
От П-овелитель [13] : На 6 минут закрываешь клиент и выкинет. удали все.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=63860312

:lol:
Загрузка...
4
 Вестник мира [10]  3 Марта 2019 15:11:37 #87
Стражам не хватает доказательств (с)
Реально что-то ржу с этой ситуации, хотя, если честно, тошно, прям реально тошно.
Загрузка...
0
Lost in Dwar
3 Марта 2019 15:13:03 #88
Вестник мира
Чтобы Витар в залы не встал, кто-то из Устрицы негативку на нашей территории кинул неведом :lol:
0
Threx [17]  3 Марта 2019 15:21:07 #89
Вестник мира
Амистей - не тошно, она постоянно на вопли Вора, его и его компашку спасать прибегает :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Вестник мира [10]  3 Марта 2019 15:22:08 #90
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=w_a_r_2

тоже хочу так тратиться на инсты( В общем, очередной респект админам и стражам. Пошел обратно в реал, там интереснее
Загрузка...
0
 ОбиВан [12]  3 Марта 2019 15:35:25 #91
Вестник мира
Ну у вас, например, есть активные игроки, к которым прислушиваются админы? В Омеге же был, к которому прислушались и наказали Орлов.
1
 Вестник мира [10]  3 Марта 2019 15:36:54 #92
ОбиВан [12] Сегодня 15:35:25 #91

Вот реально не поверишь, админы и стражи в курсе)))
Загрузка...
7
 К Р О Л Ь [20]  3 Марта 2019 16:25:25 #93
Вестник мира написал(-а) 2019-03-03 15:22:08
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=w_a_r_2

тоже хочу так тратиться на инсты( В общем, очередной респект админам и стражам. Пошел обратно в реал, там интереснее


Всё больше начинаю склоняться к тому что так и надо делать. Вот вроде буря, но арены пустые, с утра получилось попасть в инст с праймовцем - почти без каста он был, ну я тоже сожрал волшбу да каменку, после аренки встал в очередь и о чудо он опять там оказался, на него же попадался хомуня тоже без особого каста - да пару инстов, но они запустились... дальше весь день стою и глухо, нет никого в очереди, пришел в усмерть ужертый человечек - сбегал он в один инст, потешил самолюбие как он крут и отправился добивать свой каст на мобиков, ща КВ закончаться и еще пол года свои колоды и могучки будет юзать на мобов и использовать контент игры на всю катушку :lol: будет бить мобов или бить мобов, а еще может и мобов побить, а когда надоест бить мобов пойдет бить мобов, чтобы потом еще побить мобов :lol:
И лично я сужу по себе, я готов ходить на любые ПБ, но не ужираясь как в последний раз в жизни чтобы сожрать 30 строчек и потом тыркаться как дурачек с ударом как у 5лвл без каста, но с 5к+ ХП благодаря всяким стойкостям, могучкам, драконам и т.д. Понятное дело что все качаются для того чтобы потом использовать свой кач и быть крутышкой, но на выхлопе так или иначе мы имеем целую орду народа которая вкачала уже все медали, таланты и т.д. казалось бы вот ща начнут играть в удовольствие, но нет - здравствуй ферма с круглосуточным битьем мобов, тырканьем в дырку, сундуки, бандита и полное отсутствие какого-либо пвп.

Единственное что коробит в ситуации с вором так это то, что там происходит такой фарм по договоренности, который мало чем отличается от мобобойства, когда одним скальпы другим победу и всё по полочкам разложено кто что будет делать и в каком бою сольётся
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
3
 Solo adelante [10]  3 Марта 2019 17:27:29 #94
Вестник мира
тоже хочу так тратиться на инсты(

Так в чем проблема?)
Загрузка...
0
 Dankvart [11]  3 Марта 2019 17:38:13 #95
Вестник мира написал(-а) 2019-03-03 15:22:08
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=w_a_r_2

тоже хочу так тратиться на инсты( В общем, очередной респект админам и стражам. Пошел обратно в реал, там интереснее


Не хочешь - не траться. Или тебе принципиально, чтобы все другие тратились? :)


Threx написал(-а) 2019-03-03 15:05:24
-Vitar-
Мне ржачней всего на устричную   Fey Harper [15] смотреть... И эти люди мне что то на 9-ом уровне предъявляли, когда три магмара и я в том числе против их 9-ки с пб вышли :lol:


Ну, на базе трупом-то доводилось лежать, при просмотре невыносимо сильного противника. У кого такого никогда не было? :) И у меня было. :)

---
Я вот посмотрел внимательно. Что получается. А выходит следующая ситуация: в группу Вара хотели бы попасть многие, потому что играть без особого обкаста (какой-то они походу едят) с таким же необкастованным противником - это по сути те же равные, только сам за себя.

Кто-то обожрался - с ним просто не играют, ничего особенно удивительного в этом нет. Против него бы и на Арену мало кто встал, пока каст не свалится.

Потому что мало кому захочется на каждый инст тратиться по полной программе, что тут удивительного? Вот поэтому с Варом и ходят, причем очень многие, а в круге "Антиклуба" сплошь одни и те же флудят из топика в топик.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.