Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невидимая для админов тема. Договорняки. Часть очередная.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Невидимая для админов тема. Договорняки. Часть очередная.

 идн [18] 
179
20 Октября 2018 00:47:36
Исследователи форума 10 лет разрабывали, и вот недавно смогли сделать потрясающую вещь - оказывается на форуме можно создать тему, которую админы просто не смогут видеть со своих аккаунтов. Она просто не отображается в списке тем и не может быть прочтена. Для этого достаточно написать про договорняки, а так же привести аргументы, начнем писать невидимую тему с фактов:

В игре есть сообщество игроков, которые долгое время качаются боями с заранее оговоренным исходом, что по словам самих админов:
В игре запрещены бои с заранее оговоренным исходом, а также бои, целью которых является прокачка скальпов/репутации, см. п. 8 правил:
https://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=339&page=4

Данная группа игроков привлекает других тем, что "дает им набить урон", "пройти подвиги", "покачать доблу" и прочее, на условиях взаимного кача (в т.ч. и сливаться по очереди).

Огранизатор данной группы персонаж w_a_r_2 - посредственный по силе перс 12 уровня, что не мешает ему иметь в зачете "максимального" палача, 5 пройденных подвигов, 12 тысяч скальпов.

Особенностью данной группы является то, что несмотря на множество доказательств, они остаются безнаказанными уже долгое время, и со временем из-за такой наглости они даже не скрываются - раньше действовали с мультов, теперь открыто.

Дополнительная информация: у них есть группа в какой-то месседжере, там они открыто договариваются сходить покачаться (привет, Алексей, я не пойду в пещеры, даже если вы их сольете мне, мне все равно что вам нужен значок на событие). К слову, общаясь с представителями клуба, они подтвердили наличие такой конференции, но отказались "слить" ее.

Далее просто начну перечислять факты, которые докажут, что данный "клуб" это не просто так:


1. Админ пишет:
Хотя игроки могут пытаться устраивать форматные бои, они, разумеется, не в праве требовать от других игроков, попавших на это же поле битвы, соблюдения этих форматов.


Переписка игроков:
20:18 K I S S » арагорн21,граната,sergenkus,miss zlo,Handy,Аригеро,w_a_r_2: я под фул кастом итак туда пойду души собирать )
20:19 w_a_r_2 » K I S S: ты встал?
20:19 K I S S » w_a_r_2: да
20:19 w_a_r_2 » K I S S: не надо
20:19 w_a_r_2 » K I S S: затяну тебя)
20:19 K I S S » w_a_r_2: я души соберу=)всё равно на затяжки
20:20 w_a_r_2 » K I S S: тогда мы не встанем делов то
20:20 w_a_r_2 » K I S S: что за подлянки
20:20 K I S S » w_a_r_2: не вставайте)я честно сказал что я иду под фуловым кастом мне не важно с кем )
20:21 w_a_r_2 » Femeestokl,K I S S,ALexey III,отец Олексий,- Ultimatum -,граната,Эвдаф,Movt: кисс решил под фулл кастом) ну постоим пока у него все закончится
20:22 w_a_r_2 » K I S S: не понимаю зачем плохо то людям делать
20:22 K I S S » w_a_r_2: Залы Таллаара инст идет )если хочешь я выйду вы зайдете, но идти пинаться как рак не пойду )
20:23 w_a_r_2 » K I S S: не важно ешь мне всё равно
20:24 w_a_r_2 » Femeestokl,K I S S,ALexey III,отец Олексий,- Ultimatum -,граната,Эвдаф,Movt: встаем
20:30 w_a_r_2 » K I S S: ну и прыгай там я тебя предупредил


Знаете что это? - это фактическое требование формата, и не предложение. Они просто испортят ему бой, если он не будет "в клубе".

2. Ситуация на прайме:
Нумезон [20] 12 Сентября 2018 14:03:49 #23

Проанализировав все проведенные бои с участием оштрафованных персонажей, а также сопоставив бои между другими игроками и наказанными персонажами, было установлено, что данные инстансы, в том числе и приведенные в примерах выше, были с заранее оговоренным результатом, а именно:
- во всех указанных в качестве примера, и прочих полях битв не приведенных выше, оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести, чего нельзя добиться в условиях проведения обычных полей битв, о чем, в том числе, свидетельствуют статистики полей битв с участием оштрафованных вместе с другими игроками;
- зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;


Из переписки с участиником клуба:

22:20 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я не сливщик))
22:20 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: по телефону говорил просто
22:20 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: БЕЙСЯ
22:20 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: так иду
22:21 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: копай
22:55 ПоРа-По-ПаРаМ: Получено: Кристаллический уголь 1 шт.
22:56 Snyper » ПоРа-По-ПаРаМ:
22:56 Фелипе Алонсо » ПоРа-По-ПаРаМ:
22:56 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: ты тело
22:56 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: в вар2 мутишь
22:57 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: ну я то пытаюсь развиваться. стараюсь
22:57 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: и гнадо лкечь под врага?
22:58 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: ну так добла то идёт всё- равно. выжымаю по максимуму. а вальнуть не получается
22:59 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: а договаривариваешься встать с ними?
22:59 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: он сам пишет

22:59 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: ну он пишет ты встаёшь?
22:59 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: не так часто я сейчас на пб хожу. в основном только в субботу
23:01 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: не всегда
23:02 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: а вставал колгда он просил?
23:02 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: было дело. так он мне урон давал набить

23:03 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: т.е. тудо дговор?
23:03 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: ну я не знаю. не так я разбираюсь в этой игре
23:03 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: ну вы договаривались о касте?
23:04 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: а как вы витали?
23:04 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: вставали
23:05 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: у него тут перс есть
23:05 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: и он с него писал? а ник?
23:06 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: ник какой
23:07 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: pokemon-go [3]
23:09 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я когда таких как он вижу на пб. понимаю что ловить нечего. максимум что я могу- это набить доблы. я так и делаю.
23:09 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: а почему ты не можешь?
23:10 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: слабый я очень
23:10 ПоРа-По-ПаРаМ: мне подсказывают что мне нужно делать. вот я и делаю
23:10 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: ну зачем с ним договариваеься?
23:11 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: ну либо он положит меня за 20 секунд. и я доблы не получу почти. либо бой будет. и максимум по добле мой
23:12 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: и зачем идти с ним?
23:13 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: так в других инстах ребята ещё похлеще. рубят наотмашь меня. там доблы мало. этот хоть набить даёт
23:13 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: а он что? не рубит?
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: ну я же сказал, что редко сейчас хожу. раза 2 в неделю может. ну и в субботу раза 3-4 может
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: он даёт мне урон набить
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я набиваю. потом он меня ложит

23:14 Лотхиб » ПоРа-По-ПаРаМ: так это договорняк же


Вырезано.

3. Цитаты из подарков: (спасибо игроку Махно77)

Теперь только к моему соклану - мне с тебя больше ничего не дадут)

переходы по 13 минут)) я на югозападе. соклану скажи чтобы дал урон набить

нужен урон. тока так и качаюсь - это уже прайму писалось

ну как хочешь. рой победу. я больше не встану. могли и победу сделать. и скальпов моих нарубить


Это видимо не основования. А вот моего соклана сажали за приглашение на арену, то было договоряком )

Свежий пример такого похода:
свежий пример:
Все персы без каста, набивают максимальный урон. На лицо все признаки, за которые посадили прайм.
23:02 *** » SHIDEL: ты я смотрю в клуб вступила
23:04 SHIDEL » ***: А что плахой клуб?
23:07 SHIDEL » ***: мы почесному там бьемся с оденаковым кастом
23:07 *** » SHIDEL: а как вы туда попадаете вместе?
23:10 SHIDEL » ***: народ давно ходит значит нарушений нет
23:14 *** » SHIDEL: ну вы же договариваетесь о касте и встаёте вместе по команде!
23:15 SHIDEL » ***: по другому нет жилающих



От себя добавлю - всем игрокам, которые там замешаны: для меня вы никчемные тела, и при любой возможности я не забуду упомянуть это. Так же кланы которые отмазывали такие действия своих соклан - вы так же далеко от них не стоите, только себя позорите и вашему слову цена 3 копейки, если вы даже соврать нормально не можете для отмазки своего якоря.

Моё требования - вмешательство администрации и полный разбор данной ситуации. Такая прокачка полностью убивает pvp-активность, pvp-конкуренцию и здравый смысл кача. Это косвенно и задевает финансовый успех проекта (зачем мне брать обкаст за брюли, если мне и так сольются в боях?) Есди вы реализуете какие-то правила в игре, вы должны гарантировать их применимость и исполнение, иначе они так же ничего не значат и не стоят. Безнаказанность отдельных договорняков это плевок в лицо тем, кто был посажен за договорняки (в том числе и не совершая их). Если же вы считаете, что это в рамках правил игры, чтобы соблюсти равенство игроков перед правилами, вы должны признать, что посадки на прайме а так же иные договорняки были ошибкой, ибо не может с меньшим доказательством быть большей вины и ответственности, и оправдать всех посаженых за последнее время.

Если тема будет удалена или закрыта без явной на то причины, она будет пересоздана другим персонажем с полной копией текста, до тех пор пока на нее будет обращено должное внимание.

Для админов повторю свои старые мысли:
Нет ничего стыдного в том, чтобы признать ошибку и исправить все.
А вот упираться или игнорировать ситуацию когда все аргументы против - вот это печально, убого и вызывает много вопросов. :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
18
 идн [18]  20 Октября 2018 00:49:11 #1
В общем-то тема не является чем-то новым, лишь частичный сборник старых посылов, тем не менее ситуация не потеряла свою актуальность, а скромность участников поубавилась - скоро на цп будут искать группу на договорняки, но заметными могут и не оказаться :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-20
 Старец Фура [18]  20 Октября 2018 00:53:19 #2
Ой настрочил..
Если когда то тебя будут спрашивать почему ты не успел апнутся на 20 к новому году, смело скидуй этот топ :cool:
Ну и раз этот топ невидим для админов, то и спорить о чём то нет смысла, а так то почти все твои аргументы безосновательны и высосаны с пальца)
Загрузка...
5
 хостес [10]  20 Октября 2018 01:19:12 #3
Договорняки - зло=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Загрузка...
-11
_ОрешеК_ [10]  20 Октября 2018 01:43:28 #4
хз не читал... ИДН че за хрень..пиши лучше за игру.. за механику..
Загрузка...
-6
_ОрешеК_ [10]  20 Октября 2018 01:45:12 #5
вы там вовсе прибалделли по ходу..
Загрузка...
6
 Xanar [12]  20 Октября 2018 01:48:40 #6
_ОрешеК_
скажи орешек - ты качал своего перса честно? тратил усилия, время, может деньги...Как ты ты отнесешься к тем, кто качал его используя баги или нарушая законы? Норм?
Загрузка...
8
 пьян [13]  20 Октября 2018 01:53:21 #7
идн +5

качался сам, тратил время на мобов,покупал благи и шел воевать, либо ходил постоянно на длань и хаоты, пусть не всегда с кастом но сам всего добился!

а договорники...картонные воины в итоге)
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
11
 RiNN [17]  20 Октября 2018 01:53:41 #8
Буду рад если весь клуб так же посадят как и праймовцев. Давно нужно было это прекращать. :exclaim:
Загрузка...
-6
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  20 Октября 2018 01:55:17 #9
:eek:
И как ТС все успевает, и качаться и на форуме флудить,
и за всеми следить, прям такое=)

я пожалуй пойду посплю, я не Юлий Цезарьрь=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
2
 Xanar [12]  20 Октября 2018 01:56:30 #10
сНялАрозОвЫеоЧКи
а по теме, не касаясь ТС есть что?
Загрузка...
-1
 пьян [13]  20 Октября 2018 01:58:43 #11
Xanar написал(-а) 2018-10-20 01:56:30
сНялАрозОвЫеоЧКи
а по теме, не касаясь ТС есть что?


предлагаю на этот клуб двух танков напустить...тогда они прочуствуют что такое висеть час против одного толпой( в локе танки стоят--Гермес Ктарос и ZULZER) :eek:
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
1
 хостес [10]  20 Октября 2018 01:59:55 #12
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2018-10-20 01:55:17
:eek:
И как ТС все успевает, и качаться и на форуме флудить,
и за всеми следить, прям такое=)

я пожалуй пойду посплю, я не Юлий Цезарьрь=)



Пока ты спишь враг качается, а ТС все успевает=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Загрузка...
2
 Xanar [12]  20 Октября 2018 02:00:22 #13
пьян
ну ты танков то не равняй))) Гермес танк который нагибает, а Зульцер тупо тянет)
Загрузка...
0
 пьян [13]  20 Октября 2018 02:02:52 #14
Xanar написал(-а) 2018-10-20 02:00:22
пьян
ну ты танков то не равняй))) Гермес танк который нагибает, а Зульцер тупо тянет)


все верно, один тянет, второй выщелкивает
:biggrin:
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
1
 идн [18]  20 Октября 2018 02:23:45 #15
_ОрешеК_
пиши лучше за игру.. за механику.

Я бы с удовольствием может быть и поделился какими-нибудь знаниями, но мне элементарно отказали в форумных полномочиях на нормальное редактирование текста и вставку картинок. Писать в текущем формате условные 20-30 тысяч символов на нормальную статью стеной текста как-то не хочется - информация просто потеряется.

Да и помимо всякого познавательного и развлекательного есть все-таки и проблемы - их всегда нужно поднимать, обсуждать и решать.

пьян
зулзер нулевый в плане силы перса и пвп возможностей. В качестве сильного танка 11-12 могу порекомендовать :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-1
 пьян [13]  20 Октября 2018 02:27:37 #16
идн
ну посыл был поставить *качков* в неудобное положение))
кстати все три танка как-то ведь докачали звания сами...так почему остальные немогут)
да я тоже нулевой перс пока, но могу огрызнуться) :cool:
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
0
 Ватыркульки Э_Э [13]  20 Октября 2018 03:36:37 #17
А че, договорами низя качаццо? :eek:
Кто здесь?
0
 Massimo Osti [5]  20 Октября 2018 03:45:20 #18
нищета и фемида богохульница
-1
 -INSIDE- [10]  20 Октября 2018 08:54:54 #19
:eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.