Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самый беспалевный договорняк в истории!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

самый беспалевный договорняк в истории!!!

Xanar [13] 
15
22 Февраля 2019 21:57:20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=165045545&finish=0

Посливались, отдали скальпы, а те им победу взамен!
Стражи ничего не увидят опять?))
Загрузка...
0
Б е с я
24 Февраля 2019 17:36:33 #58
--RANDOM--
:lol: :lol: :lol:
как же предсказуема вторая и третья категория))) ... первым хватает всего лишь появиться, как вы пошли по следу и прильнули к замочным сважинам )))
Удачки :twisted:
1
--RANDOM-- [18]  24 Февраля 2019 17:50:05 #59
Б е с я написал(-а)

как же предсказуема вторая и третья категория)))

судя по Вашему к ним интересу, трех явно маловато)
впрочем, это уже не мое дело, ведь это Вы обьявили себя персонажем анекдота, Вам и решать)
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
Threx [17]  24 Февраля 2019 18:31:23 #60
--RANDOM--
А мне ржачно, что они тут затирают, что что-то против   w_a_r_2 [13] имеют... Как только на него нападала когда или пыталась его бить раньше, моментально сами знаете какой значек бегал его спасать... один единственный и неповторимый...

Ушла из игры, думала изменилось что - ан нет, опять крышка и опять все те же и все там же... Зато на форуме: "ля-ля тополя, мы против"... Тьфу, одним словом :lol:

А если что, да как Трекся смеет, свое мнение иметь...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Shikamaru25 [18]  24 Февраля 2019 18:55:37 #61
Dankvart
дело не в отношении к вару, а именно в том, что "удивительно" из кучи магмаров, он попадает с одними и теми же, а именно-с кем ходить в залы. Причём инстов или вообще нету в тот день, или есть куча.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
3
 Лорд Чейзер [14]  26 Февраля 2019 14:25:07 #62
Как же вы задолбали со своим нытьем. Своей желчью не подавитесь ребят?
Сами не ходят на пб и не проявляют активность на них, зато дрочить по клаве рады. Ваши бы усилия на форуме перевести на пб.
Я не защищаю действия данных персонажей, но если Вы спросите меня участвовал бы я в этом, то отвечу, что да, только не ради кача трофеев, и пала и скальпов( я к примеру на трофеи 23-24 февраля слил 850з на каст(не считая 8 могучек, 3 комплектов колод) ради сранных 4к охотников), а ради любви к пб и хоть какому-то интересу вспомнить то, что было в дваре 12 лет назад.
Ходите на пб, и не нойте.
Загрузка...
1
 идн [20]  26 Февраля 2019 14:29:01 #63
Вестник мира
Короче я буду в зале хаоса, стилевой топор палача, питомец снеговик. Сперва пропускаешь ходы, как набью урон кину в тебя травлю, после этого ты набиваешь я пропускаю :cool:
Скальпы вперва мне на квест добить 20 штук, потом все твои. Там еще какой-то хитрый боец хотел идти, я взял свитки слабости, его затяну если что. Если какие вопросы будут подарком скинешь, с закрывашками всё равно не палится. Хотя можно открыть подарки и палиться, всё равно ничего не будет за них :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
5
 идн [20]  26 Февраля 2019 14:30:51 #64
блин, я хотел это в вайбер написать, ошибся :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [18]  26 Февраля 2019 14:40:04 #65
идн
в эпоху телеграма пользоваться вайбером :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Б я к а
26 Февраля 2019 15:44:37 #66
идн написал(-а) 2019-02-26 14:30:51
блин, я хотел это в вайбер написать, ошибся :cry:


у ВЦстнега нету вайбера, он нуб нубскеЫ :rolleyes:

пора бы знать уже :razz:

зы. а по теме - вот уже насток похрену... ВЦстнег правильно сказал - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней ©
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Xanar [13]  26 Февраля 2019 16:41:48 #67
Лорд Чейзер
Вопрос - если, допустим, ты в клубе попал в залы, а с вами случайный человек на касте - что ты будешь делать? Выходить из инста по команде вара2? Не выходить с базы или тянуть со всем стадом до последней секунды? Ну они делают 1 из этих 3 вариантов. Ни один за всё время на кастанулся и не дал бой.
2
 RiNN [17]  26 Февраля 2019 16:56:27 #68
Лорд Чейзер написал(-а) 2019-02-26 14:25:07
Как же вы задолбали со своим нытьем. Своей желчью не подавитесь ребят?
Сами не ходят на пб и не проявляют активность на них, зато дрочить по клаве рады. Ваши бы усилия на форуме перевести на пб.
Я не защищаю действия данных персонажей, но если Вы спросите меня участвовал бы я в этом, то отвечу, что да, только не ради кача трофеев, и пала и скальпов( я к примеру на трофеи 23-24 февраля слил 850з на каст(не считая 8 могучек, 3 комплектов колод) ради сранных 4к охотников), а ради любви к пб и хоть какому-то интересу вспомнить то, что было в дваре 12 лет назад.
Ходите на пб, и не нойте.

Разница то как раз в том , что ты тратился на каст , а персонажи из списка нет + договариваются сливаться или нет) :lol:
Загрузка...
1
 Лорд Чейзер [14]  26 Февраля 2019 17:36:21 #69
Xanar написал(-а) 2019-02-26 16:41:48
Лорд Чейзер
Вопрос - если, допустим, ты в клубе попал в залы, а с вами случайный человек на касте - что ты будешь делать? Выходить из инста по команде вара2? Не выходить с базы или тянуть со всем стадом до последней секунды? Ну они делают 1 из этих 3 вариантов. Ни один за всё время на кастанулся и не дал бой.

Когда я на пб, то я ни у кого ничего не спрашиваю, у меня есть собственное понимание, и собственные решения проблем. Клубу я сказал/попросил бы постоять, и я бы сам кастанулся. Таллы по факту приватизированны клубом. Но, кто мешает вам собрать клуб кастованных и резать друг друга? Правильно - жадность. А что мешает вам не замечать сей клуб? Правильно зависть.
Я готов жрать и каждый день ходить на пб, но где же вы оппоненты? К примеру есть на мой лвл ряд персов, 5-7 слабеньких, 3-5 средних, и более менее опонентов сродни Макса Смита, Димаса, Яигорь, Копать Хоронить, Мирабели ну и самый сильный оппонент Слоники и все они ходят часто и только на пб когда буря. Понимаешь, только когда буря. А почему? Вы все ленивые. Против клуба, ничего не имею, с я им завидую, не с позиции полученных трофеев, кача пала и т.д., а с позиции у них есть пб, а у меня ничего нет.
Загрузка...
-1
Xanar [13]  26 Февраля 2019 17:39:48 #70
Лорд Чейзер
Ну т.е. поход клуба в залы не имеет никакого отношения к любви к ПБ, желанию подраться, а самый банальный тупой фарм циферок? Правильно?
Загрузка...
0
 Лорд Чейзер [14]  26 Февраля 2019 19:41:32 #71
Xanar написал(-а) 2019-02-26 17:39:48
Лорд Чейзер
Ну т.е. поход клуба в залы не имеет никакого отношения к любви к ПБ, желанию подраться, а самый банальный тупой фарм циферок? Правильно?

Я не могу утверждать этого, пусть каждый говорит за себя. Я и сам был в клубе в 2х инстах, и я рад был что я сходил, приятно было проверить себя без каста, и к тому что я не был к тому времени больше года в таллах уж точно)
Загрузка...
2
 -Vitar- [13]  26 Февраля 2019 22:27:53 #72
Лорд Чейзер
Ну и бред, я всегда почти стою в очередь в залы, пофиг кто там встанет, клубни или нормальные бойцы, готов к любому раскладу, о какой зависти ты говоришь? да кайф, что они ходят - халява ))) Просто обидно, когда стоишь весь день в очереди, отойдешь на длань или хаот, а они уже в инсте, вор хитросделанный мониторит оказывается )
Загрузка...
1
--RANDOM-- [18]  26 Февраля 2019 22:43:46 #73
Б я к а написал(-а) 2019-02-26 15:44:37
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней ©

конечно ты прав, подскажи только где граница, между "не можешь" и "недостаточно старался"
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
FleSh-Ka [15]  26 Февраля 2019 23:14:18 #74
Отменить заДы, арены, пещеры...
Кто успел взять стяг - у того флаг в руках и поезд на встречу..

а по теме..)) лайкну топик)
Отобрать все к чертям, не честно нажитое и коммунизировать на всех))) :twisted: :twisted: :twisted:
0
FleSh-Ka [15]  26 Февраля 2019 23:55:56 #75
Всегда хотел отписаться по поводу затрат на каст.) - к примеру, когда говорят, я потратил каст на 50 зю...

читаем экономику - есть прямые затраты и косвенные.

Прямые - это то что вы купили, косвенные - это то что вы произвели и потратили на основное производство (что является всегда дешевле).
к примеру - ЧД.. срубили вы три эльдорила, поменялись с друзьями на перец, око ваше. купили скорость.
Так вот прямые затраты - это только скорость. остальное косвенные затраты - которые существенно дешевле. И считать что ЧД стоит 5 зю является в корне не правильно. Ваше ЧД стоит 15 минут игрового времени + 20 сер на скорость. А если учитывать, что эльдорил рубится мимоходом практически 70-90% персов... то затраты времени можно не учитывать.

Это как на основном производстве заказывать контракт на резку проводов - по 50 копеек, а купить станок и резать их за 1-5 копейку... разница в 10 раз... разовое вложение в станок - дает могучие снижение затрат и быструю окупаемость станка.
Или к примеру - делают из фторопласта прокладки большой площади и сложной конфигурации за деньги... а из отходов делают шайбы скольжения.. маленького размера.. Так прокладки - это основной доход, а шайбы косвенный)

Волшба является как раз ярким примером - центры/инки/триады бьют все. в случае волшбы на своих ресах - это является косвенными затратами.. И стоимость затраченных ресов в данном случае всегда можно делить на 10 смело).
Фарм денег на мобах - основной доход, центры/инки/триады - косвенный.

К косвенным затратам практически всегда можно отнести (проценты снижение стоимости каста (приблизительно, на свой глаз)):
волшбу - 90%
луч (тени)- 50%
радуга (всегда шара)
красная радуга - 50%
колоды постоянные (шара)
старец, воин (шара)
могучка - 50% игроков сливает бабло ради раров а не ради нее.

Ну и так далее...))
0
СПАНЧБ0Б
27 Февраля 2019 08:27:36 #76
FleSh-Ka
вобщем все бесплатно :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.