Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Триумфатор-плагиато­р» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Триумфатор-плагиато­р» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
16
13 Января 2019 12:02:44



Какой могла бы быть литература мира Фэо, если бы классики мировой поэзии воплотились среди персонажей Легенды? Смогли бы ли они столь же триумфально занять место признанных авторов, повествуя о совершенно других силах природы, сплетениях судеб, сражениях и любви?


Задание:

Используя в качестве основы поэтическое произведение известного автора, наполните его образами мира Фэо и перенесите описание действия и событий стихотворения в Легенду.


Минимальный объем работы — не менее 6-ти строк.

В начале или в конце работы в скобках должны быть указаны название произведения, взятого за основу, и его автор. Произведение-основа должно присутствовать в сети Интернет.

Пример:


Ностальгия хай левела (Бородино М.Лермонтов)

— Скажи-ка, Шоду, ведь не даром
Я шёл по следу Агудара,
Сжигал весь инст дотла?
Ведь были ж схватки боевые
На пятом уровне такие,
Что помнят их и на двадцатом!
Вот были ж времена!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. При обнаружении точных копий текста работа подлежит дисквалификации. Будет проверяться схожесть текста работы не только с оригиналом, но и со всеми вариациями, которые можно найти в сети Интернет.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится до 23:59 27 января.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии:

Соответствие жанру — Оценивается качество и оригинальность рифмы и выдержанность стихотворного размера. Задача автора — по возможности максимально сохранить ритм и не испортить рифмы, заменяя их на свои.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию — Оценивается точность выполнения задания. Работа должна быть адаптирована под мир Фэо и отображать его реалии, события и внутренний мир.

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале. Итоговая оценка за работу будет вычисляться умножением процента выполнения задания на сумму баллов по остальным критериям. Максимальная оценка за работу в данном конкурсе равна 30 баллам.

Оценка работ пройдет с 28 января по 3 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями 1-го поощрительного приза. Авторам работ, набравшим от 10 до 20 баллов, будет вручен 2-й поощрительный приз.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 50 шт.

1-й поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 30 шт.
2-й поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=372380&page=8#post-4756254
Загрузка...
0
 -TEA- [12]  2 Февраля 2019 23:59:34 #134
Pushistya
Так не честно!!! Вы свои стихи выкладывайте! Вы можете, я точно знаю! :wink:

_ЯгуарА_
№61 - очень душевное стихотворение, и добавить то нечего, вся Легенда, как на ладони...странно что Минор пропустил эту работу в обсуждалках.

Я отметила те, которые понравились мне. В этом стихотворении сбои в ритме и рифме, которые очень портят впечатление. Перечитывала несколько раз, пытаясь попасть, ну не шмогла...Простите, автор. :redface:
0
 -TEA- [12]  3 Февраля 2019 00:04:04 #135
AssassinKat
Ягдташик поправил и лихо пнул хая,
Что вел под уздцы.

:lol: Вот это ты прокатила хумовских дватцаток на вороных. :lol:
Я бы дланьку тебе кинула, но она от хумовских травм не спасет.
0
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 00:41:58 #136
А прайм не может не наехать на минор?)
Мы сделали своих два обзора, их мотивнули, Ангел (ТЕА) даже их читала два ведра дубов зеленых и писала потом о них, но плиииина...

Мы пропустили шИдевАр!

все плачем терь

:lol:
3
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 04:22:49 #137
-TEA-
ты умница,
ты имеешь право на свое мнение!


Конкурс - просто чудо!
Посвящаю Балагурам мой очередной плагиат (из самых популярных, кстати)

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Спит О"Дельвайс и спит Дартронг.
Ни зги, ни пса, ни человека
И ни магмара. Босиком
Бегут по снегу Балагуры
За снадобьем, чтоб не уснуть.
Лишь чудеса акупунктуры
Помогут разум им вернуть.
Стихи Некрасова и Блока
Они хотят любить, как встарь...
Кошмар! Но есть неподалеку
Аптека. Улица. Фонарь.
Загрузка...
0
 -TEA- [12]  3 Февраля 2019 09:05:09 #138
AssassinKat
В восьмисотлетия не уложилась, но получилось все равно классно!
Ну ты прям как многодетная мама стихи рожаешь без передышки, за тобой не угнаться. )))

Как-то сложно подобрать стихи, которые просятся на плагиат... :exclaim: Помогите, предложите первоисточник для переработки, а то все свое старое плагиате выложу.
3
 Даренка [17]  3 Февраля 2019 09:21:37 #139
-TEA- написал(-а) 2019-02-03 09:05:09
Помогите, предложите первоисточник для переработки, а то все свое старое плагиате выложу.

у меня первая мысль о плагиате была про письмо с Канатчиковой дачи, даже чуточку начало было взято:

Дорогая Техподдержка!
Мы не ходим на пробежку,
А в легенду неизбежно,
Лишь проснувшись, мы бежим,
Вместо чтоб поесть, помыться,
Бигуди снять иль побриться
(Можем вовсе не ложиться,
Нарушая дня режим)
..
были еще наброски других строк про лаги и спятивших от игромании, но на этом я все бросила. Во-первых, техподдержка мне лично ничего плохого не делала. Во-вторых, писать про себя же тоже мне показалось не камильфо. Может ты добьешь, раз уж просишь подсказать первоисточник? :wink:
Загрузка...
1
 -TEA- [12]  3 Февраля 2019 09:33:57 #140
Даренка
Спасибо! Пошла думать.))
А ты заплагиатишь самые популярные шедевры конкурса? :wink:
Загрузка...
2
Творец [4]  3 Февраля 2019 13:03:38 #141
AssassinKat написал(-а) 2019-01-31 19:01:59
...приношу свои извинения Творцу, что не могу учесть Ваши восхитительные работы, как жюри данного конкурса(

Приз конкурса :arrow: Хрюшка-забияка
Благодарю, что учли мои пожелания и исключили меня из претендентов на этот подарок. Мне действительно не нравится астрологическая тематика западного и восточного гороскопов, которая будучи модной, прижилась и в Фэо. Эх, если бы можно было откатить назад... и не указывать ДР, то с удовольствием бы избавился и от Андорвэн в инфе на Миноре)))

Тоже хочу немного своего мнения тут озвучить по данному конкурсу.
О Миноре.

1, 5, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 34, 38, 41, 43, 45, 48, 53, 54, 55, 65, 66, 67, 69, 113, 114, 118, 125, 126, 129, 131, 132, 136, 137, 144, 145, 148, 150, 151, 152, 156 - лайк)

16, 21, 25, 28, 29, 30, 31, 35, 39, 40, 46, 47, 52, 56, 58, 60, 64, 68, 74, 75, 78, 83, 85, 88, 90, 100, 102, 105, 106, 115, 120, 128, 133, 134, 138, 141, 154, 155, 157, 163 - большой лайк)))

24 - "Виртуально-реальный роман" несмотря на объём легко прочитался и очень понравился.
57 - Свадьба (Берёза С.А. Есенин) - здорово))) даже опечатка и повторы не портят впечатление, так весело.
62 - тронула переделка Мцыри, очень хорошо передано настроение оригинала.
70 - В поисках Корлака - как жизненно, прям большо-о-ой лайк) (У меня этот квест так и не доделан)
73 - Горнило (Охота на волков. В. Высоцкий) - так и слышится, как Владимир с надрывом поёт эти строчки. Отличная переделка.
77 -Мир ФЭО (с) Из поэмы "Руслан и Людмила" - ну вообще симпатично, лайк, просто кусок
Там в облаках горах и склонах
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
С драконом смотрелся бы лучше, чем с колдуном.
94 - Брату магмару (Брату человеку Сергей Есенин) - несмотря на помарки, мне понравилось))
104 - Случай в пещерах - среди всех лукоморных вариантов, этот "нуб зелёный" один из самых симпатичных - лайк.
101 - (с) Остров невезения - очень понравилась переделка, а после куплета
Денег очень хочется много мне набить,
Мне бы эти пагубы взять и отменить.
Мне бы эти пагубы взять и отменить
,
Денег очень хочется много мне набить
Хочется аплодировать стоя :wink:
Марш Воинственных Обезьян - (А.Фатьянов. Мы, друзья, перелётные птицы) - Благодарю автора за поднятое настроение, пусть это не все поймут, но... на самом деле слава Гиббонов распространилась на оба сервера и очень приятно было о них почитать и спеть. Разумеется, лайк!!!
142 - (с) В.С. Высоцкий "Баллада о книжных детях" - довольно жизненная переделка, остро звучит куплет за куплетом. Особенно врезались слова:
...Только в Фэо нельзя насовсем убежать,
Просто бегство от жизни реальной вокруг.
Хоть раз в день себя надо заставить пожрать...
Вообще, меня очень радует, что авторы не боятся брать произведения с глубоким содержанием, не боятся испортить, и получается замечательно применительно к этому миру. Данная работа пусть и не блещет красивыми образами, но в ней есть правда - правда автора. И кажется, что лайка мало, хочется сесть рядом и послушать этот вариант под гитару.
147 - (с) ***Роберт Луис Стивенсон — Вересковый мед (Баллада) - не то, чтобы мне не понравилось, скорее, я в недоумении и судорожно вспоминаю Абдуллу и его легендарную омелу... а что, не так что ли? Ну это какая должна быть фантазия, чтобы соединить в замысле подводных обитателей семейство Гурральдиев, наземный растительный ресурс - клевер, и чтобы из этого получился весенний мёд?)) Да-а-а омела вместо клевера тоже бы неплохо смотрелась:
Из омелы напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.
В котлах его варили
И пили всей ордой
Малютки-корроверы
В пещерах над водой...
Так что, автор, вам большуший лайк за оригинальность.
158 - Багаж - ))) - так всё-таки автор)) вы кого плагиатили? Маршака или Маркаша? - по-моему опечатка в названии. А сама задумка с Додзи-саном вместо обычного щенка - очень весёлая, благодарю)
...А Бенита как закричит:
- Разбойники! Воры! Уроды!
Собака - не той породы!

...Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!
Лайк, большой лайк за поднятое настроение.


82 - Признание Сойгуры Охотнику Кугару - автор удивил, за это лайк. Чем именно - тем, что героиня-магмарка любит хумский материк :lol: влюблённость так серьёзно повлияла на мозги, что она ощущает себя старше планеты:
Я люблю тебя дольше, чем Мирроу льет свет на земле.
Обычно девушки стремятся молодиться и чувствовать себя на 17 лет, в крайнем случае на 18 с хвостиком))
96 - ("Стихи о советском паспорте", B. Маяковский) - ещё один экземпляр логики, отличной от моей:
Я валдагором бы выгрыз бюрократизм.
...
Смотрите, завидуйте - теперь я страж
Хаира и Дартронга.
У стражей и менторов работа, на которую антибюрократа не возьмут, отсеется уже на собеседовании) Лайк за то, что улыбнуло.
97 - Случай в пещерах Напряг резкий, ничем не объяснимый переход:
Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась...

...Ежа пришпорил я слегка
Пред залом, где враги засели...
Может автору и без разницы, каким способом передвигались его герои, но мне как читателю не понятно, так всё-таки они шли или ехали? Вроде бы мелочь, а как портит впечатление от хорошего, в принципе стиха...
98 - ("Тьмою здесь все занавешено", Булат Окуджава)
...Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Локацию вы перепутали,
улицу, город и век.
Лайк за забавную переделку. Мне бы и в голову не пришло, что Шеара, сама богиня, может ошибаться, да ещё так по-крупному))
112 - Магическая буря на Плато безмолвия. - несмотря на то, что автор видит плато в виде океана, я с такой трактовкой согласиться не могу, незачёт. Плато - это горная возвышенность, и если подразумевается другое, то надо в сносках или заранее предупреждать.
...Люди стонут перед бурей, - стонут, мечутся на Плато и на дно его готовы спрятать
ужас свой пред бурей...
...Синим пламенем пылают стаи туч над бездной Плато...

119 - Доблесть — не порок?.. - ещё один знаток реалий Фэо наприсал свой шедевр, вдохновясь "Смертью поэта" Лермонтова.
...В Разлом шагнули с жаждой мести
Врагов — толпа, они — вдвоём.

...Пал зорб, исполненный отваги,
Сломался хаосный топор...
Так-то в битве за разлом ездовых животных призвать нельзя. Максимум - тень.

Благодарю за внимание :wink: тех, кто осилил.
Загрузка...
0
 -TEA- [12]  3 Февраля 2019 16:22:10 #142
Творец
Спасибо за комменты некоторых работ минора. Жаль, что моё не попало в их число. Было бы интересно услышать отзыв....хотя с другой стороны страшно. )) Плохо переживаю критику - никак не могу на ней учиться, только расстраиваюсь. )))
0
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 17:20:43 #143
Творец
я люблю творчество во всех проявлениях, и Вы, безусловно, творческая личность! Отдаю Вам должное и преклоняюсь!
НО
зачем критиковать наших поэтов?
если хотят получить рецензию - обращаются к Балагурам
а так... просто... пОходя давать советы участникам конкурса...
не все готовы!
я стараюсь ПУБЛИЧНО поддержать и похвалить яркие произведения (даже те, кого не отметила в своем обзоре, написали мне в приват - мол, почему? но никто не спросил - а как надо было?)
если хотите повлиять на качество - гоу в приват, почта опять же есть

я хочу, чтобы писали наши поэты и не боялись публиковаться!
мне нравится Ваш обзор, я просто ставлю себя на место других и понимаю, что страшно публиковаться, если такой разбор устроят

опять же - почему не устроили разбор произведений на прайме? ни Вы, ни Ваши коллеги по перу? здесь вкуснее?
Без обид, открыта к диалогу)
1
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 17:21:47 #144
Как-то продолжилась тема задорных песенок)

Я проснулся
Сегодня рано
ФЭО, чао!
ФЭО, чао!
ФЭО, чао! Чао! Чао!
Я проснулся
Сегодня рано,
Чтобы срезать гиамбир.

Смело в Файтвор
Иду с косою
ФЭО, чао!
ФЭО, чао!
ФЭО, чао! Чао! Чао!
Смело в Файтвор
Иду с косою -
Моры крэтсов
Ждут меня!

Достиженье
Взять нахрапом
ФЭО, чао!
ФЭО, чао!
ФЭО, чао! Чао! Чао!
Достиженье
Взять нахрапом
Не получится
Опять!
:biggrin:
Загрузка...
0
 Даренка [17]  3 Февраля 2019 18:02:55 #145
AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:21:47
ФЭО, чао! Чао! Чао!
...Чтобы срезать гиамбир.

Хорошо, но "чао" - это что-то вроде "пока" :))) нестыковочка

AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43
Творец
я люблю творчество во всех проявлениях, и Вы, безусловно, творческая личность! Отдаю Вам должное и преклоняюсь!
НО
зачем критиковать наших поэтов?

критиковать можно, и наших, и ненаших. далеко не все будут просить рецензии, а так - вдруг учтут критику? ведь действительно некоторые работы читаешь - они написали, а стыдно почему-то мне. а не учтут - ну будут в следующий раз тоже самое писать, думая, что у них все нормально (возвращаемся к моменту незапроса рецензии)
1
Творец [4]  3 Февраля 2019 19:24:58 #146
-TEA- написал(-а) 2019-02-03 16:22:10
Творец
Спасибо за комменты некоторых работ минора. Жаль, что моё не попало в их число. Было бы интересно услышать отзыв....хотя с другой стороны страшно. )) Плохо переживаю критику - никак не могу на ней учиться, только расстраиваюсь. )))
Когда откроют ники, я, может, скажу, если будет, что сказать) Ну, а при закрытых никах - мы квиты, поскольку мою работу минорцы тоже вниманием обошли, хотя это ниразу не дуб зелёный, и даже не аптека.


AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43
Творец
я люблю творчество во всех проявлениях, и Вы, безусловно, творческая личность! Отдаю Вам должное и преклоняюсь!
Немедленно встаньте с колен, тут преклоняться нужно пред другими)))

AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43
НО
зачем критиковать наших поэтов?
если хотят получить рецензию - обращаются к Балагурам
а так... просто... пОходя давать советы участникам конкурса...
не все готовы!
1. Вообще-то тут рецензиями, а тем более профессионально критическими, даже не пахло. Это просто отзывы, довольно маленькими штрихами. Другое дело - профессиональные рецензии от Балагуров, которые не в каждом конкурсе можно заказать, и, скорее всего, в этом конкурсе с громадным количеством участников такой возможности может не быть. 2. Кто сказал, что все участники непременно читают обсуждалки и обязательно прочтут и даже ответят на вопросы по своим работам? Многим интересна только награда, поэтому и нет смысла обсуждать все работы, а тем более работы низкого качества. Смысл появляется если работа среднего и выше качества, но есть некоторые, видимые даже неворужённому глазу любителя, недочёты, опечатки, непонятные места. Те работы, которые получили мой комментарий - явно заслужили такое внимание с моей стороны, прежде всего стараниями автора сделать текст читабельным. Если бы у меня было желание критиковать, то комменты бы получили все работы, и самые плохие были бы отмечены "мысленными дизлайками" на которые я имею полное право, потому что все люди разные и по-разному воспринимают окружающую реальность. Тут почти все мои комменты хвалебные, только некоторые с грустинкой.

AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43
опять же - почему не устроили разбор произведений на прайме? ни Вы, ни Ваши коллеги по перу? здесь вкуснее?
Работы Прайма мы обсудили в привате с заинтересованными, или обсудим с теми, с кем ещё не успели, когда откроют ники. - Те, кому действительно интересно моё мнение. На форум я это писать не буду - пусть в топах обсуждений Прайма отдохнут от меня, а я от них. А на Миноре у меня нет полторы тысячи ледышек в загашнике, так что для общения с талантливыми и такими притягательными девушками-магмарками экономнее всё-таки форум))

AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43

Без обид, открыта к диалогу)
Я тоже) может, попробуете показать, где мои комментарии резки, давят на психику и выходят за рамки? Мне казалось, что я довольно демократично и в рамках правил высказываю своё мнение))

Даренка, далеко не со всеми вашими отзывами в разных обсуждениях конкурсов могу согласиться, но это нормально, все люди разные. А то, что критические отзывы положительного и/или отрицательного характера, если они написаны в рамках форумных правил, имеют право на существование - это совершенно точно и заложено уже в самом названии и предназначении топов - топы обсуждения)) Другое дело, что для написание отзывов нужно время и настроение. Например, дочитывать работы Прайма у меня сейчас настроения нет. Может, после того как ники откроют, почитаю работы знакомых, а то меня хватило только на первые страницы)
Загрузка...
0
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 21:03:49 #147
Даренка
Даренка написал(-а) 2019-02-03 18:02:55
AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:21:47
ФЭО, чао! Чао! Чао!
...Чтобы срезать гиамбир.

Хорошо, но "чао" - это что-то вроде "пока" :))) нестыковочка


ну - ваще чао (от итал. ciao) имеет двойное значение - привет и пока - как угодно))
:lol:
0
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 21:27:58 #148
Творец

так много слов, что, боюсь главное читатель может не заметить)

AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 17:20:43
опять же - почему не устроили разбор произведений на прайме? ни Вы, ни Ваши коллеги по перу? здесь вкуснее?
Работы Прайма мы обсудили в привате с заинтересованными, или обсудим с теми, с кем ещё не успели, когда откроют ники. - Те, кому действительно интересно моё мнение


я всего лишь попросила Вас быть деликатнее) похвалить и поддержать)

Даренка

критиковать можно, и наших, и ненаших. далеко не все будут просить рецензии, а так - вдруг учтут критику?


Заметано!

:lol:
0
 Даренка [17]  3 Февраля 2019 21:31:11 #149
AssassinKat написал(-а) 2019-02-03 21:03:49
ну - ваще чао (от итал. ciao) имеет двойное значение - привет и пока - как угодно)) :lol:

в песне-оригинале конкретно идет прощание...
0
 AssassinKat [10]  3 Февраля 2019 21:46:38 #150
Даренка
в песне-оригинале конкретно идет прощание...

ну дык) на то он и плагиат - новый смысл целого слова с двойным значением)
у меня это - привет!
0
Дикая Слива
4 Февраля 2019 01:44:21 #151
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   Skilao [16] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684718&page=4#post-9357789

2 место:

Автор:  Альгера [5] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684718&page=4#post-9357218
Автор:   -TEA- [13] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=372381&page=4#post-4750643

3 место:

Автор:   _ЯгуарА_ [13] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684718&page=2#post-9356202
Автор:   ANDJIA [9] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684718&page=7#post-9361743
Автор:   Астикка [11] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684718&page=8#post-9361839

Обладателями 1-го поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 19, 23, 50, 59, 60, 76, 93, 115, 129.

Минор: 24, 27, 94, 119, 155.

Обладателями 2-го поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 140.

Минор: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 163.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
1
 AssassinKat [10]  4 Февраля 2019 02:56:04 #152
Поздравляю победителей конкурса!
Желаю всем НАМ творческих успехов и ярких побед)

Так же готова подвести итоги нашего конкурса в обсуждении

(условия были озвучены выше)

Итак, за самые интересные и необыкновенные плагиат-творения нашего топика приз вручается

  _Черная_Рысь_ [10] с благодарностью и восхищением)


за беспрецедентное трудолюбие, потрясающую активность и самое доброе поэтическое сердце

приз получает   -TEA- [13]

Спасибо огромное всем)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.