Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
--Азраэль-- [9]  23 Декабря 2018 20:50:19 #609
Дорогой дух нового года,Мне бы очень хотелось тебя попросить одарить меня церадором,с ним мой путь в мире Фео будет ярче,героичнее,интереснее и более победоносней и множество подвигов и свершений ждет меня с таким животным.Было бы очень приятно получить от тебя такой подарок. :wink:
3
 Tuanu [8]  23 Декабря 2018 20:53:28 #610
Здравствуй, Дух!

Приближается самый волшебный праздник в году. Все мы ждём его и ждём чуда. И я закрою глаза и прислушаюсь в 12 ночи - вдруг услышу заветное "гав!" из-под елки? Открою глаза - и вот он, додзи-сан, смотрит в сомнении: "Хозяйка? Ты правда моя новая хозяйка? Хм... ну ладно... Давай знакомиться!"

С наступающим! И пусть мечты сбываются!
Безумие - видеть мир таким, какой он есть, и не замечать того, каким он должен быть! (с)
Загрузка...
0
 Почему бы нет [14]  23 Декабря 2018 21:00:54 #611
Здравстуй, дорогой Дух Нового, 2019 года. Ну или, если по нашему, добрый дедушка Мороз.
Есть у меня давняя мечта, очень тяжело осуществимая, но на то она и мечта, ведь так?
Пытался я очень много раз заполучить красную медаль Борцов с хаосом, но никак не удаётся.
Один раз и шлем купил, но не смог накопить на 150 эликсиров антагиг, разозлился и продал шлем,теперь жалею. Беда в том, что разрываюсь, наверное, хочется и того и другого. Но джахарал так и манит меня...
Собрал колоду дополнительного призыва ездового и три раза в неделю тешу себя тем, что призываю сначала 10-го, а потом ЕГО, заветного 13-го. Но это ведь всего лишь иллюзия, три раза в неделю себя порадовать вроде много, а вроде и мало... И сам понимаю, что занимаюсь самообаманом, подгоняю постоянно счётчик времени на колоде призыва, жду его, красненького, заветного... Но вижу в ответ "осталось 3 дня 6 часов и 14 минут" и так грустно становится...
Мы в основном тут большие, взрослые дяди и тёти, но, я уверен, у каждого есть мечта, надежда на чудо. И у безусого юнца, который, сбежав с уроков, втихаря от родителей, заходит сюда, чтобы побить очередную радугу и и получить ещё, вот в следующем бою, а может через один бой, тот самый огромный дроп, который заставит прыгать от радости. И у седеющего, с пивным брюшком директора банка, который вложив все деньги мира не сможет получить на 5-м уровне 20-го ездового, как бы он не извивался и не улучшал руны в своём фиолетовом комплекте.
Вот так и я, мечтаю, заставляю себя накопить, собрать, дотянуться до той самой, недостижимой, далеко впереди, но вроде вот тут, рядом, сияющей красной медали хаоса.
Дух Нового года, Дедущка Мороз, Санта Клаус, да неважно как тебя называют, но точно я знаю, исполняющмй самые заветные желания, сделай так, чтобы свершилось чудо, подари почемучке эту медаль, ведь этот великовозрастный детина, давно разменявший четвёртый десяток, до сих пор верит чудеса и помнит, как будучи малышом, рассказывал маме, что мечтает к новому году о новой машинке в коллецию и кричал от счастья, когда именно её находил под ёлочкой, уверял всех в семье, что ты услышал его, что ТЫ есть... Подари ещё раз это чувство сбывшейся мечты.......
Я знаю точно - невозможное возможно!
0
 workaholic [15]  23 Декабря 2018 21:13:33 #612
Здравствуй Дух Нового Года! Хотелось бы Маску "Скрытие облика" и год удался бы, да что год все прошедшие года!!! Буду на десятом небе от радости. Заранее благодарю.
0
 -Ф-У-Р-И-Я- [8]  23 Декабря 2018 21:14:37 #613
Здравствуй, Дух нового года. В деда Мороза уже не верю, но так хочется верить в чудо. В этом году я была хорошей девочкой, поэтому прошу подарок - фиолетовый серп. Красный не надо, ломается он и не засмолишь его, а вот фиолет самое то.
С верой в чудо!
Кто очаровашка? Я очаровашка!!!
0
 Доктор Яровой [19]  23 Декабря 2018 21:15:15 #614
Дух Нового Года, подари мне пожалуйста http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25332
0
 Serega-usv [7]  23 Декабря 2018 21:15:26 #615
Не особо верю что даже прочтешь),вобщем..
всем желаю счастья в Новом году :wink:
а себе хотел бы амулет ездового животного ледяной медведь, так добыть мне его очень сложно, много работаю
3
MYT0N
23 Декабря 2018 21:18:46 #616
Дух нового года, подари пожалуйста даме Юбку )). Мне очень её не хватает для гармоничного завершения образа((( :redface:
П.С. ну прям очень-очень её хочу.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
8
 Longren [10]  23 Декабря 2018 21:19:41 #617
Пусть форумные тролли скажут,что я туп,как обезьяна;
У Духа все же попрошу ступень для клана.
Желание мое почти невыполнимо...
Пишу,пишу, и каждый год я мимо.
Дух,ты же вроде всемогуший?
Устал гадать я на кофейной гуще:
Сможешь ты? Или тебе лень,
Дать клану третью ступень?
А тролли всё шипят:"Внатуре пень!
Для ПИКа просит он ступень!"
А мне плевать...
Ведь мне всегда по фану прогнуться для Родного клана :exclaim:
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
 Aurelius_Marc [4]  23 Декабря 2018 21:20:39 #618
Дзеруга
0
 GalodriEL [4]  23 Декабря 2018 21:21:53 #619
доблы 1000000 :twisted:
0
 -VAMPIR- [20]  23 Декабря 2018 21:26:05 #620
Хочу в подарок Карта «Воинский табель» заране Спасибо
она не дорогая но уже гот не могу купить, так как не появляется на рынке
0
zippoo [11]  23 Декабря 2018 21:31:49 #621
Сертефикат на красный инструмент :eek:
Хде Я?
0
 leo555 [9]  23 Декабря 2018 21:45:24 #622
Здравствуй дух нового года, подари мне пожалуйста комплект вещей стиля и образ,спасибо. :rolleyes:
0
 EricLazzy [11]  23 Декабря 2018 21:59:01 #623
Желаю всем поменьше нытья и побольше позитива.
лень - двигатель прогресса ©
0
Litel Luna
23 Декабря 2018 22:01:04 #624
Здравствуй Дух Нового Года! Подари, мне пожалуйста, шлем Уйаррмо. прямо очень надо! :redface:
0
 Нубыч [5]  23 Декабря 2018 22:11:12 #625
Дорогой Дух Нового Года! Хотелось бы поздравить тебя и всех жителей ФЭО с наступающим Новым Годом! Новогодние дни для каждого полны надежд, каждый мечтает об исполнении своих желаний. Из года в год я, как и многие другие, ждут этот волшебный праздник, веря в сказку. Ведь Новогодняя ночь действительно похожа на сказочную. А сказочной эту ночь делают праздничная атмосфера, пушистые снежинки и подарки, которые ты прячешь под нарядную ёлку. И из года в год каждый желает найти под ёлочкой то, о чем он мечтал. Ну а я мечтаю, под красавицей ёлкой найти Карту «Некросфодель», тем более, что у меня не получится встретить этот долгожданный праздник дома с близкими людьми. Очень прошу тебя, Добрый Дух Нового Года, сделать меня чуточку счастливее и подарить мне сказку в этот день. =)
0
 mozart83 [18]  23 Декабря 2018 22:13:20 #626
Хочу перстень призматический
0
 Обезбашенный100 [4]  23 Декабря 2018 22:14:15 #627
Здравствуй, Дух Нового Года!
Пишу я Вам в плачевном состоянии : в этом мире я не прижился.
Меня никто не любит и все обижают постоянно.
Доказывают свою силу и правоту перед малышами, а мы бедненькие малыши, принимаем на себя удар, за ударом!
И никто за нас не вступиться!
Поэтому прошу Вас о маске скрытия облика, дабы им воспользоваться и скрыться от врагов!
Прошу Вас очень, ведь нам, малышам не скрыться от вражьего взора, а тут хоть будет шанс скрыться от этих извергов.
Вперёд, БраткО!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.